Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 187: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

RaStbI4 18 декабря 2008 11:00

вроде сам V1tman написал на форуме центра..что ето слова Гуфа

Taparchi 18 декабря 2008 11:01

Цитата:

Цитата от FarshikARC (Сообщение 1065771753)
Походу я ошибся:D


Добавлено через 1 минуту


Да не почему? Я например мнение не поминял, просто самому интересно стало гтето потамучто я этот минус гдето слышал....

Фарш, это не по твою дошу пост был. "Тут взрослые разговоры пошли. По понятиям. Смотрите и учитесь" :)

Больше чем оскорбления Гуфа меня бесит реакция этого реп-планктона.
Пишу тем, кто считает что слова про весь интернет не относится конкретно к ним.

Если вы читаете это, значит вы в сети. Пользуетесь интернетом и вы есть интернет (реп-аудитория) о котором он говорит.

Вы вообще себя на мусорке нашли что ли? Достоинство есть вообще (хотя бы в штанах что-то выпирается)?

Лев Толстой и христианская мораль здорово извратили русскую душу. Непротивление злу насилием, ударили по левой щеке, подставь правую и прочая хуйня такая. Мы это видим и здесь.
Вы блядь научитесь уважать себя.
Вас в жопу ебут вы еще рот подставляете.
Что вы его оправдываете тут? "как был гавном и-нет так и остался" это вы думаете не к вам относится? Вы здорово ошибаетесь. Он знает что пошлет вас нахуй, а вы на коленях приползете и будете жопу лизать. Да нравятся его треки и творчество, но это не дает повода на вас выебываться. Он сам выбрал такую работу и никто его писать и читать реп не заставляет. Назвался груздем полезай в кузов. Взялся за гуж, не говори что не дюж.

Тут один знаток привел хорошее сравнение Гуфа с Тату. Сдулось Тату. Гуф тоже сдуется.
Те тоже использовали запрещенную тематику, а потом признались что не лесбиянки, родили детей. Потом и те начали выебываться на фанов.

Мне по большому счету похуй на него. Просто зарываться на молодежь это глупо еще глупее вытирать плевок в лицо и говорить что это дождик моросит. Ссут в лицо (пусть даже не вам, а малолетнему соседу), а вы говорите что это божья роса.
То не роса и он не бог.

RemXX90 18 декабря 2008 11:03

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1065771827)
вроде сам V1tman написал на форуме центра..что ето слова Гуфа

И что, Жираф большой ему виднее?


Добавлено через 2 минуты
Taparchi Ты вообще похож на дешевого интригана =) Слышишь звон, не знаешь где он. Вам кинули мулю, а вы развели непонятно что.

Taparchi 18 декабря 2008 11:21

Цитата:

Цитата от RemXX90 (Сообщение 1065771839)
И что, Жираф большой ему виднее?


Добавлено через 2 минуты
Taparchi Ты вообще похож на дешевого интригана =) Слышишь звон, не знаешь где он. Вам кинули мулю, а вы развели непонятно что.

Я прежде чем что-то говорить и писать стараюсь внимательно все изучить. Поэтому я не сразу отписался, а сначала проверил. да меня не удивляет совсем эти слова. Я ожидал чего-то такого.
Мне эта шумиха нахуй не нужна. Куча своих забот. Я почти месяц не писал на форуме перед этим и не собирался даже заходить. Случайно кинули ссылку - на полюбуйся.
Тут я заделся.


Я не знаю кто ты, но Витмана мы знаем давно и этот не тот пацан который запросто может про Гуфа так написать. Он человек ответственный, серьезный. Он сам создал и поддерживает официальный сайт Centr'a. Значит у него были веские основания. Это можно считать официальной информацией.
Гуф давно хуй забил и на официальный сайт.
Там даже фото его альтер-деда кто-то опубликовал. Все ровно ноль реакции.
Как он может оскорблять весь интернет, который, сука, привел их к победе на MTV RMA 2008?
Он думает SMS кто-то посылал за него? Я то статистику видел сам! Там 90% это голосование через сайт MTV.ru Я сам голосовал за него и других призывал. Гуф нассал в колодец из которого сам же и пил недавно и будет пить.
Не позволяйте так с собой обращаться.

FarshikARC 18 декабря 2008 11:22

Ну незнаю... Жопу я ему не лизал и не собираюсь так сказать, но и делать поспешных выводов тоже не буду. А так творчество его нравиться, и я не собираюсь из-за этих слов просто взять и перестать слушать. И так много хороших груп так исчезают. Если перечислить всех кого я слушаю то.... Просто больше мне нравиться творчество Цэнтра и Ногано. И пока он сам не прокоментирует свои строки я не буду менять своё мнение. Причин написать такие строки может быть много, так что Мнение фто он написал это из-за звездной болезни.... хм.... не единственное. Если послушать и другие мнения то тогда можно вобще запутаться в том кто есть Лёшка)))
P/S/ Насчёт малолетки и врослых разговоров это ты про меня, или как?

mats 18 декабря 2008 11:24

taparchi во первых по поводу видоса: гуфа заебали его клоны вконтакте , он психанул , удалил свою страницу и снял видос в подтверждение, чтобы клоны сдулись. через некоторое время опять зарегился , но чисто для своих, с друзьями там пообщаться итд. страница его закрыта наглухо.
во вторых он не обобщал, он же не сказал - все мои поклонники уроды. он русским языком сказал - касается не всех, тем кто ценит, привет. там же ясно как божий день дано понять, что послание касается только задротов пишущих про него херню, а не всех поклонников ! конечно можно доебаться до слов ,типа он написал - весь интернет гавно, но просто писал он на эмоциях и знал что кому надо тот поймет. а что там тебе сказали какие то люди, которые в курсе я уже незнаю.

Реквием по мечте 18 декабря 2008 11:35

Цитата:

Цитата от Taparchi (Сообщение 1065769596)
Господа форумчане, у меня для вас плохие новости.

Автором скандального сообщения, где оскорбляются фанаты группы Centr является сам Гуф.
Я поинтересовался у знающих людей. Они подтвердили.

Вот оригинальный текст того что было опубликовано в сети:
GUF пишет:
Бля, вы сами не заебались. всем интересно, почему это Гуф так редко сюда заходит, он совсем про нас забыл. бла бла бла.. для тупых бля повторяю еще раз:я ни на чем не торчу уже очень давно! я не нюхаю порошки, ни жру никакого гавна и сука тем более не колюсь и ближайщие лет 50 не собираюсь!он похудел, он чухается, колесо сожрал, вы ебанулись сука вообще?! вы график видели гастрольный бля?вам еще песни с аобомами подавай!тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы. ни хуя вы не почитатели творчества. так, завистливые дети.как был гавном и-нет так и остался. касается не всех, тем, кто ценит, привет!
хуй вообще больше появлюсь,сука уроды
мир бля
(с)Гуф

Вот об этом пишут и подтверждают администратор официального сайта группы


Давно было подозрение что Гуф порой неадекватен.
Вывод однозначен: Гуф ослеп от света сафитов. Он гоняет. Разум моросит. Это явная звездная болезнь. Причем в такой форме как у Филипа Киркорова, где он оскорбил бедную журналистку в красной кофточке.
Сама ссылка на занятость и т.д. это все оправдания и это неправда, поскольку Слим и Птаха тоже бывают на этих концертах и все же отписываются здесь и на официальном сайте. Это все вторично.
Самое важное что ГУФ ОСКОРБИЛ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

Я не знаю у кого какая самооценка, но лично я за такие слова даю в табло в оффлайне.
"Тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы" - меня в первый раз так называют, даже в составе большой группы людей, которых я не знаю. Это не справедливо. Хотя он и говорит, что "касается не всех, тем, кто ценит, привет!" Я, конечно, по доброте душевной, отношу себя к категории ценителей. Так наверное все 100% думают. Но надо понимать, что в целом человек рубит сук на котором сидит. И причем в очень унизительной и аболютно похуистической форме.
При всем уважении к предыдущему творчеству, за такие слова надо отвечать.
Все кто считает такое поведение хамским и кого это задело должны отреагировать.
Как мы можем ответить?

1) Не ходить на концерты Центра в своем городе. Однако такая мера может ударить по всей группе, куда входит Слим и Птаха.
2) Не покупать следующий сольник Гуфа. В крайнем случае с чистой совестью скачать в сети. Вы имеете полное право. Это наказание рублем. Тогда он поймет что значит послать нахуй поклонников. Он даже будт знать точную цифру оскорбленных людей, которые в ответку послали его нахуй. Эта цифра будет считаться как: выпущенный тираж сольника минус проданные диски. Вот эти непроданные тысячи и будут теми кто его послал обратно.
3) Кто согласен с написанным выше должен в этой теме написать "GUF не прав!"

Чего то ты загнался насчет Гуфа... Я с Гуфом общался после концерта у себя в городе и не могу сказать что- "Гуф ослеп от софитов", "Он гонят", "У него разум моросит" и т.п. Реально обычный пацан, только от девченок прячется после концерта :) Вообще к чему этот призыв??? Ты сам знаешь кто я, но здесь я с тобой не соглашусь.

Seryi 18 декабря 2008 11:38

обращение к тем, кто говорит типа аа Гуф нарик, Гуф колится и тд.нахуй вы все к себе то пригребаете?)))

RaStbI4 18 декабря 2008 11:40

я думаю чтобы писать такие текста как в Новогодней, Зиме, Моей игре - надо было побывать чутка нариком...а?...как думаешь?

Seryi 18 декабря 2008 11:44

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1065771982)
я думаю чтобы писать такие текста как в Новогодней, Зиме, Моей игре - надо было побывать чутка нариком...а?...как думаешь?

вот имено что побывать.когда то.но не сейчас ведь.многие кричат Гуф нарк.но сейчас ведь это не так.я и не спорю что когда то он был таким?внимательнее читай.я про настоящее время говорю, а не про прошлое

denjo 18 декабря 2008 11:53

*Да у него самого есть интревью на офф сайте - где он говорит, что сидел в системе. Конечно сидел - это ясно хотя бы из его гвора (тянет буквы)
*В том сообщение я его понимаю - нервная система у человека очень расшатана в отличие от слима и птахи, сорвался бывает - и это не от того, что ему нравится звездная болезнь, а возможно от того что популярность его заебала... Как мы можем судить человека не зная его лично?
*И на первой презентации альбома качель - птаха забывал слова - ну и хуй с ним. То о чем говорил RedjaR - концерт говно - извините, посмотрите гастрольный график - пиздец! Ну набухались парни...) недавно смотрел по телеку, как Земфира приезжала выступать, а ей сафиты или чето еще не понравилось - так она просто на отъебись песни спела и еще кого-то из фанатов назвала тупым идиотом. Это бывает. Хотите, чтоб не было курьезов - слушайте роботов!
*Был на презентации "В норме" - качали нормально, может карандаш и лучше, не знаю, но а че - если у них пиздатые треки, это не означает, что у них пиздатые концерты... Каждая группа индивидуальна по своему.

А Слиму - респект!!! - самый серьезный тип в Сентре!

Seryi 18 декабря 2008 12:11

пиздец как будто у человека не может быть плохого настроения.сами то в плохом настроении не просите отъебаться от вас кого либо?!)

Vit_maN 18 декабря 2008 12:18

Ребят, в первую очередь это было обращение к долбо... то есть к той массе народа, которая сидит на вконтакте в centr flava, что бы понять просто почитайте там темы и комментарии к фоткам. Каждый даун считает своим долгом написать "ЕБааать ГУФ ПИЗДЕЦ тут убитый" и как не печально, но это факт.

Просто за известными людьми закрепились их роли:

Безруков - Саша Белый
Задорнов - Тупые Америкосы
Гуф - Торч

Это не правильно, как там лет шесть-семь назад было модно кричать "децл-лох", так теперь такой же поток грязи льется на участников группы и в особенности на гуфа с айзой.

Seryi 18 декабря 2008 12:21

Цитата:

Цитата от Vit_maN (Сообщение 1065772209)
Каждый даун считает своим долгом написать "ЕБааать ГУФ ПИЗДЕЦ тут убитый" и как не печально, но это факт.
.

согласен.бесят такие олени

Мировой 18 декабря 2008 12:22

речи нет. но этого следовало ожидать.

Реквием по мечте 18 декабря 2008 12:23

Ну вот, а вы переживали. Пришел Витман и все рассудил!

Big_CRUSH 18 декабря 2008 12:47

Центр согласен, это нормальная команда! Классные чуваки, но сейчас они начнут делать чистый воды Мэйнстрим. И это уже не будет никому нравится! Поверьте мне на слово, это будет уже галимый комерческий РЭП!

Реквием по мечте 18 декабря 2008 13:00

Цитата:

Цитата от Big_CRUSH (Сообщение 1065772363)
Центр согласен, это нормальная команда! Классные чуваки, но сейчас они начнут делать чистый воды Мэйнстрим. И это уже не будет никому нравится! Поверьте мне на слово, это будет уже галимый комерческий РЭП!

Мы тебе верим ;) Да они вообще продались Пригожину! И это он продвинул их на ТВ!!!!

RemXX90 18 декабря 2008 13:49

Один сказал так начали нападать, второй сказал так успокоились, вам надо чтобы вашими движениями управляли, не лучше оценивать все обьективно, а не ждать каких-то заявлений непонятно от кого.

Еk.Sektor 18 декабря 2008 14:11

Цитата:

Цитата от TraFFiK (Сообщение 1065770952)
tapachi ты немного заморачиваешься, это сообщение не было адресовано всем, если оно тебя оскорбляет, то ты :nsk:

Дело не в том кому адресовано, а как это написано, если это правда слова Гуфа то я охуенно сильно разачорован в нём, как в человеке, а с выходом 2 альбома возможно и как рэппера.
От птахи такого послания вполне можно было ожидать, но от Гуфа...

mats 18 декабря 2008 14:12

Цитата:

Цитата от RemXX90 (Сообщение 1065772771)
Один сказал так начали нападать, второй сказал так успокоились, вам надо чтобы вашими движениями управляли, не лучше оценивать все обьективно, а не ждать каких-то заявлений непонятно от кого.

все

tibeg 18 декабря 2008 14:19

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1065769991)
Полностью согласен с гуфом ^^ Все дебилы. Я только умный, а гоню онли на птаху, потому что птаха быдло c района^^

умничка

Цитата:

Цитата от TraFFiK (Сообщение 1065770952)
tapachi ты немного заморачиваешься, это сообщение не было адресовано всем, если оно тебя оскорбляет, то ты :nsk:

он не замарачивается, он осознал что он олень и решил бунт поднять

mats 18 декабря 2008 14:22

Цитата:

Цитата от RemXX90 (Сообщение 1065772771)
Один сказал так начали нападать, второй сказал так успокоились, вам надо чтобы вашими движениями управляли, не лучше оценивать все обьективно, а не ждать каких-то заявлений непонятно от кого.

все о чем сказал витмэн, я об этом один в один несколькими постами ранее написал. а нападать начал только один , который хотел все концерты и продажи центра сорвать)))))))) да в принципе не только у меня такая точка зрения как у вита, а у большинства здесь присутствующих.

Еk.Sektor 18 декабря 2008 14:24

Вообще зря он сказал что инет говно, ведь именно благодаря ему он сейчас имеет, то что имеет.
А вообще, лично Гуфу желаю, творческих успехов, терпения, и семейного благополучия:horosho:
И поменьше заморачиватся на всяких мелочах.

denjo 18 декабря 2008 14:29

>Центр согласен, это нормальная команда! Классные чуваки, но сейчас они начнут делать чистый воды Мэйнстрим. И это уже не будет никому нравится! Поверьте мне на слово, это будет уже галимый комерческий РЭП!

Полюбому - "я скорее сдохну, чем стану мусором" - это больше народу слушало и с такими треками их быстрей на ТВ возьмут у нас же нет цензуры на мтиви


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.
Страница 2 из 187: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.