Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 187: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

SQreal 19 декабря 2008 09:53

Бля и вы в это верите????? Ясен хуй что пиздешь. Хули вы на все ведетесь. И хуй что админ сказал. Если б Гуф сам подтвердил то что сказал, то тогда и можно было верить

WusuP'ыч 19 декабря 2008 10:13

ебааать вы тут хуйни развели...

разложите всё по полкам...

и если тебя матирит кто нибудь с форума, то это нормально, ты ничо не будешь базарить... а если гуф, ёпта это ж звезда ебать, он должен тут сидеть и читать какую хуйню вы пишите, и мусолите каждый день, а если он высказался то всё... пиздец... в суд на него подай ещё... бля чел реально от хуйни избавился, не хочет вспоминать, нет блядь нада тут вышутить... бля вот кто пробовал бля тот поймёт... а остальные шутите со своими кентами...

тут кто та киркорова обсуждал, бля тебе ли не похуй чо там киркоров... тебе бы в рот каждый день с диктофоном и микрофоном лезли ты бы сам выматерил... пудова!

:bad: это не круто парни...


Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Цитата от BelEvAND (Сообщение 1065780007)
Бля и вы в это верите????? Ясен хуй что пиздешь. Хули вы на все ведетесь. И хуй что админ сказал. Если б Гуф сам подтвердил то что сказал, то тогда и можно было верить

да пусть даже если сказал... люди не правельно рассуждают..

Мировой 19 декабря 2008 10:36

люди не правильно расуждают , но тут пришёл ты который шарит ебать за всё. если тебе нравится когда в тебя плюют, то я с этим не согласен. мир. и дело не в том что он не хочет вспоминать, я ему нехуя не говорил , не хотел оскорбить кого то другого так ты выражй свои мысли понятно.

mats 19 декабря 2008 10:40

Цитата:

Цитата от BelEvAND (Сообщение 1065780007)
Бля и вы в это верите????? Ясен хуй что пиздешь. Хули вы на все ведетесь. И хуй что админ сказал. Если б Гуф сам подтвердил то что сказал, то тогда и можно было верить

это подтвердил админ оф.сайта центра, и админ оф. группы вконтакте centr flava. последний даже так написал: - гуф просил донести его слова.он растроен.
как то так вообщем. у обоих админов хорошая связь с центром, и они не разу не давали повода, чтоб о них думали как о пиздаболах. короче инфа 100%ая. напомню оба ресурса официальные .

AleX_RE:LaX 19 декабря 2008 11:33

Инфа будет 100% не тогда когда какие-то там админы чёто скажут,а когда сам автор это скажет!А вообще всё это хрень полная.Имхо.Фигнёй морочитесь от нехуй делать!

Дэнни 19 декабря 2008 13:07

Цитата:

Цитата от Big_CRUSH (Сообщение 1065772363)
Центр согласен, это нормальная команда! Классные чуваки, но сейчас они начнут делать чистый воды Мэйнстрим. И это уже не будет никому нравится! Поверьте мне на слово, это будет уже галимый комерческий РЭП!

Я тебе не верю! Посмотри интервью после выступления в Минске, там гуф очень правильно сказал. А моё мнение что группа CENTR пацаны с головой, грамотно мутят.:)

FarshikARC 19 декабря 2008 20:51

Цитата:

Цитата от AleX_RE:LaX (Сообщение 1065780413)
Инфа будет 100% не тогда когда какие-то там админы чёто скажут,а когда сам автор это скажет!А вообще всё это хрень полная.Имхо.Фигнёй морочитесь от нехуй делать!

:horosho:

RemXX90 20 декабря 2008 23:59

Тапачи Вот тебе совет почитать) http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
И не изводи себя зря. Написанно же было "касается не всех, тем, кто ценит, привет!" Тобишь для тех кто его не по делу подьебывал в своих сообщениях и по пусту прикалывался, Гуф как я полагаю в терпеть это просто так не захотел к тому-же палку не надо перегибать, все должно быть умерено, вот он и отреагировал.
Тем кто этим не занимался если критиковал то конструктивно без дешевых приколов - привет!. Если ты так отреагировал получается ты относишь себя к первым.

Козлик 25 декабря 2008 17:00

Цитата:

Цитата от Дэнни (Сообщение 1065780940)
Я тебе не верю! Посмотри интервью после выступления в Минске, там гуф очень правильно сказал. А моё мнение что группа CENTR пацаны с головой, грамотно мутят.:)

ты прав голова у всех есть! еще они ей грамотно читают рэпчик!

Polulacoste 25 декабря 2008 21:42

Ну вы тут развели хуйню на 5 страниц. Пора уже забыть об этом. Гуф все правильно сказал на этих даунов. Ну то что он сказал что и-нэт гавно конечно неправильно но тут можно понять что имеется ввиду все эти форумы на которых все друг друга обсирают а не весь интернет. Получается он обосрал всех работников интернета кто создает сайты работает в интернете? Так? Тапачи ты доебываешься до каждого слова не надо тут революцию поднимать. По моему тут все понятно и ничего плохого в сообщении нет. Просто как то непривычно что гуф так пишет и всё. Заебали его очень сильно видимо вот и написал. Тем более написано не здесь. Тапачи, если ты принимаешь это на свой счет, не надо всех под это подписывать. Все. Мир

БАНщик 2 марта 2009 16:46

Хорошая новость
 
У гуфа сольник в апреле-мае

Пчёлка 2 марта 2009 16:54

Цитата:

Цитата от БАНщик (Сообщение 1066279163)
У гуфа сольник в апреле-мае

Откуда такие познания?:)

БАНщик 2 марта 2009 16:57

centrgroup.ru раздел GUF

Dастин 2 марта 2009 17:17

Да тут и не только тут огромное количество людей пишут о примерных сроках выхода сольника Гуфа (причем у многих сроки абсолютно разные) и все ссылаются на официальный сайт группы CENTR:)
Так что прям уж и не знаю какая из предложенных информаций является достоверной:)

CRAIN 2 марта 2009 18:42

впринципе послушать уже очень хочется но и качество хочется нормального так что лучше давайте не будем торопить события...когда выйдет тогда выйдет

SПашок 3 марта 2009 11:15

Тык если он говорит что уже записал(я гдето читал)лучше альбом уже всёравно не станет,так что лучшеб скорей выпускал.Уже дата рас пять менялась.Говорит что всё сто пудов до зимы и фиг.и так и продолжается.(((

CRAIN 3 марта 2009 11:22

ну хуй знает может треки какие перепишет....админ офиц сайта тоже говрил что у него на айподе уже есть....ну мало ли....главное качество все равно

Буржуй~ 3 марта 2009 18:23

в соседней теме говорят, что Слимовский сольник выйдет раньше!

kuk1s 7 марта 2009 11:41

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин
правильно все.
только у слима готово гораздо больше треков чем у гуфа и выйдет он быстрее. но не раньше осени.

:(:confused:

konstkristina 16 марта 2009 12:01

Для любителей наркоманских тем ГУФА
 
Любителям Гуфа и его наркоманских тем, любителям залипать вечером по накуре под его охуенную музыку))):)
...
..
.
1)Строчки из песен, котрые приходят в голову чаще всего
2)Первая песня Гуфа которую я услышал(а)...
3)Как ты начал слушать группу центр???
4)Кто чем убивался?;):dovolen:
5)Все что вы думаете о нем,о том о чем он поет/читает):)

aristokrat060990 16 марта 2009 12:02

я вытираю жопу последним номером газеты "Жизнь"(с):D

Лес 16 марта 2009 12:04

"ладно пагни хогош пускать в глаза пыль"
из пародии на него крипла и других

Шарль Перо 16 марта 2009 12:10

1.а я обычный лошок, я живу с бабушкой типаааааа
2.новогодняя.
3.молча
4.всех наркоманов нужно срочно убить
5.см п. 4

Антон Пальчиков 16 марта 2009 12:15

Цитата:

Цитата от жёлтый (Сообщение 1066394249)
я вытираю жопу последним номером газеты "Жизнь"(с):D

гуф :jed: слим :ugly: и птаха:braz: :horosho:

Casher 22 марта 2009 16:31

Гуф больше не с Centr'om???????!!!!!!!!!!!!!!!!!Слова Птахи
 
Народ привет, я вчера был на концерте ЦАО в Киеве и как и многие ожидал увидеть и услышать любимые песни с сольника Гуфа и 2 альбомов Центра, но тут вышел Птаха и сказал что типа "Гуф где то потерялся", ну думаю заправляется перед выступлением и сийчас выйдет, но потом понял что это не шутка и опять же, Птаха говорил что "Гуф больше не в составе Centr". Я вобщем убитый был нормально так, но вот выкупаю что неужели это правда?Похуй на то что потратил кеш что бы покачать под его куплеты, это не так важно,хотя могли бы сказать заранее что его не будет.Что теперь с Цао вобще будет, может кто обяснит


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.
Страница 4 из 187: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.