Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

White Male 5 июля 2010 13:47

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1070539938)
принцип - хуйня дикая :bad:нахуй его везде за собой тащить :D
гуф лучше бы сольно начал, местами-то неплохо делает)

Плюсую, но Принцип мне понравился в треке "Зарисовки" :D

Jеss 5 июля 2010 15:32

Цитата:

Цитата от THE BOB (Сообщение 1070541262)
Цитата:

принцип - хуйня дикая нахуй его везде за собой тащить
да ну принцип нормально и своеобразно мутит)

это ты по каким критериям оцениваешь? по читке мимо бита и неровной расстановке слогов с исключением интонаций и повышения тона голоса? или по текстам с отстойными рифмами аля "сутки - мутки"?
вообщем-то можно с уверенностью сказать, что он бездарен :|

THE BOB 5 июля 2010 15:39

Цитата:

это ты по каким критериям оцениваешь? по читке мимо бита и неровной расстановке слогов с исключением интонаций и повышения тона голоса? или по текстам с отстойными рифмами аля "сутки - мутки"?
вообщем-то можно с уверенностью сказать, что он бездарен
в первую очередь цепляет его своеобразная читка, то что он в бит не попадает, я этого не замечал...:). Текст тоже с глубоким смыслом:)

пашокк 5 июля 2010 15:47

Цитата:

Цитата от THE BOB (Сообщение 1070542191)
Цитата:

это ты по каким критериям оцениваешь? по читке мимо бита и неровной расстановке слогов с исключением интонаций и повышения тона голоса? или по текстам с отстойными рифмами аля "сутки - мутки"?
вообщем-то можно с уверенностью сказать, что он бездарен
в первую очередь цепляет его своеобразная читка, то что он в бит не попадает, я этого не замечал...:). Текст тоже с глубоким смыслом:)

хороший рэп это когда все хорошо - и читка и смысл и дикция а когда что то не хватает то этож говно какое то а не рэп

THE BOB 5 июля 2010 16:00

Цитата:

хороший рэп это когда все хорошо - и читка и смысл и дикция а когда что то не хватает то этож говно какое то а не рэп
Согласен:) Но у каждого ещё тоже свой вкус:)

M.a.g. 5 июля 2010 17:07

Цитата:

Цитата от BelEvAND (Сообщение 1070540246)
он популярный стал уже слушать не интересно. раньше то как то по кайфу было, а ща на каждом углу с телифона гуф играет. у меня вобще когда кто нибудь (не репер) просит, типа дай трубку, музыку послушать, ищет там блять из 500 песен, песни гуфа и врубает, аж заёбывает.....и так почти каждыйбля........я вобще не люблю что то популярное слушать...........

Практически полностью солидарен - заебывает когда берут трубу люди для которых рэп - это Гуф (даже не Центр пожалуй),Баста,Каста и все остальное им неинтересно.

А Гуф впринципе по прежнему неплохо делает. Предьявы к нему о однообразии тем...ну он пишет о том,что знает и что ему близко. Зато искренность чувствуется,а это очень нехреновый плюс на мой взгляд!

Безмятежность 5 июля 2010 18:20

Цитата:

Цитата от THE BOB (Сообщение 1070542191)
Цитата:

это ты по каким критериям оцениваешь? по читке мимо бита и неровной расстановке слогов с исключением интонаций и повышения тона голоса? или по текстам с отстойными рифмами аля "сутки - мутки"?
вообщем-то можно с уверенностью сказать, что он бездарен
в первую очередь цепляет его своеобразная читка, то что он в бит не попадает, я этого не замечал...:). Текст тоже с глубоким смыслом:)

Смысл не такой уж и глубокий :o:):)

KirYas 5 июля 2010 18:26

гуф три года назад вещи делал.

на данный момент - бездарная хуйня для тупых кисо.

Jеss 5 июля 2010 18:50

Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1070543570)
гуф три года назад вещи делал.

на данный момент - бездарная хуйня для тупых кисо.

кроме газеты жизнь и ямакаси, что-то не было вещей особой)

Белый негр 6 июля 2010 11:52

Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1070543570)
гуф три года назад вещи делал.

на данный момент - бездарная хуйня для тупых кисо.

помойму он вмсегда был бездарной хуйней,чиво вы там в его пейсатом таланте нашли?

StiNGer 6 июля 2010 12:02

Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1070543570)
гуф три года назад вещи делал.

на данный момент - бездарная хуйня для тупых кисо.

аудитория как - бы расшириллась. нужно теперь не только хип-хоп.ру угодить, а то продажи упадут. :adiboy:

Белый негр 6 июля 2010 12:18

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1070548741)
Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1070543570)
гуф три года назад вещи делал.

на данный момент - бездарная хуйня для тупых кисо.

аудитория как - бы расшириллась. нужно теперь не только хип-хоп.ру угодить, а то продажи упадут. :adiboy:

жиган хулев ты тут сидишь иди в свою тему на вопросы отвечать

StiNGer 6 июля 2010 12:45

конечно же:|

Патлатый 3 августа 2010 14:57

Вложений: 1
:D

default username 3 августа 2010 15:11

Тема Гуфа еще жива :eek: я удивлен.

Flipside 6 августа 2010 12:25

опча!! ЛОЛ!!!

badjust 7 августа 2010 17:57

всё я обьявил вместе с автором личный джихад гуфу

Ке'Паса 7 августа 2010 18:10

Цитата:

Цитата от sto из ста (Сообщение 1070762537)
:D

хД) Гуф против наркотиков)

Spanky 7 августа 2010 18:12

астудио, виагра, гуф... тру состав... подземка....

mr. Hulliwood 7 августа 2010 18:23

Цитата:

это ты по каким критериям оцениваешь? по читке мимо бита и неровной расстановке слогов с исключением интонаций и повышения тона голоса? или по текстам с отстойными рифмами аля "сутки - мутки"?
вообщем-то можно с уверенностью сказать, что он бездарен
я по-началу подумал, что это про гуфа, похоже на него :muse:

Taparchi 7 августа 2010 23:30

Уважаемая администрация, прошу удалить или закрыть эту тему. Я не автрр темы. Не знаю как мой пост от 2008 года попал в число первых.
Это сделал кто-то из модераторов. Мне лично безразлична вся эта история. Прошу закрыть тему или сообщить как самому это сделать. Соответствующих кнопок я не вижу.

EMZ1T 7 августа 2010 23:34

Цитата:

Цитата от Taparchi (Сообщение 1070794279)
Уважаемая администрация, прошу удалить или закрыть эту тему. Я не автрр темы. Не знаю как мой пост от 2008 года попал в число первых.
Это сделал кто-то из модераторов. Мне лично безразлична вся эта история. Прошу закрыть тему или сообщить как самому это сделать. Соответствующих кнопок я не вижу.

да ладно уж, бро

айс-айс бэйби, круто же:black:
как можно от этого не фанатеть. все фанатеют!!!;)

Еk.Sektor 8 августа 2010 00:40

Я уж давно забил на гуфа)))
конкретно охладел к его творчеству)))
Город Дорог останется в сердце, остальное нахуй))
пусть для айс бэби поёт и рубит прайса :horosho:

1055слов 8 августа 2010 00:41

ЕЕЕЕЕ!! СЛУШАЙТЕ МОЙ РАП!
Я курю на крыши бокс шишек и смотрю как мою бабушку ногами пиздят ей ЙОООООООООООООООООО

Nekii 8 августа 2010 06:26

Цитата:

Цитата от 1055слов (Сообщение 1070794634)
ЕЕЕЕЕ!! СЛУШАЙТЕ МОЙ РАП!
Я курю на крыши бокс шишек и смотрю как мою бабушку ногами пиздят ей ЙОООООООООООООООООО

https://www.hip-hop.ru/forum/image.php?u=60571&dateline=1269125172


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.