Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 25: 123456781121 Последняя »
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 00:31
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1 (ПС)
Guf о треке Отличай Людей, да и вообще... + видео ответ от Slim'a и Птахи со Шведом
-
Guf так прокомментировал появление этого трека:

"Все знают, что я против всяких видеообращений и видеоответов, но сложилась ситуация, в которой мне обязательно нужно что-то сказать. В интернете появился трек Guf совместно со Slim'ом, трек называется "Отличай людей". Я отношения к этому треку не имею никакого, мой куплет писался совсем с другим настроением. То есть, я хочу, чтобы интернет понял, что люди очень разочаровываются сейчас вообще в том, что происходит и пытаются ставить палки в колеса. Сливаются треки из моего готовящегося альбома в интернет без моего разрешения, пишутся такие куплеты...

Люди выносят сор из избы и не хочется, чтобы велись на это массы. Сейчас выходит альбом, хочу, чтобы вы его дождались и послушали. По любому кто-то за спиной будет п...здить всегда и устраивать подобную х...йню, хотя такого я вообще даже не ожидал. Я надеюсь, что Slim хотя бы сам писал этот куплет, что это был не Ваня Ленин, который написал все тексты на альбом... Я готов послушать, что еще они там могут сделать, но очень обидно, что именно такие способы люди предпринимают, чтобы сделать мне плохо, не говоря мне причем в глаза ничего..."

В ответ Slim прокомментировал появление этого трека и обратился к Guf'у в видеоролике:

"Я сейчас посмотрел видео и решил не отставать от тебя, ты так любишь записывать видеообращения для "контакта"... вот я тоже решил дать комментарии по поводу этого трека и объяснить, зачем он появился.

Ты позвонил и попросил доделать тебе треки, прислать их тебе на емейл, для твоего альбома. Сначала ты, правда — я посмотрел видео, где ты крутил косяки и долго жаловался, что я хочу получить какие-то деньги за свой труд — да, это так.

Потом мы с тобой разговаривали и ты попросил доделать эти треки, так как ты решил их взять в альбом. Я доделал эти треки, прислал тебе их на емейл, после чего ты благополучно слил их в интернет и взял другие минуса. Слил ты их не сам — через радио, что-то ты записал людям с района, но так или иначе все они оказались в интернете и использовать их я не могу. Это были не самые плохие минуса и на некоторые из них я бы даже сам зачитал. Поэтому я не считаю нужным спрашивать тебя, когда я беру какой-то твой куплет... и продолжаю его каким-то своим куплетом.

Этот трек будет на моем втором альбоме — не переживай, без твоего куплета. И текст я писал сам... И не надо вводить людей в заблуждение, что мне написали на мой сольный альбом "Холодно" все тексты — на альбом "Холодно" все тексты писал я сам, за исключением пяти треков, которые мы писали действительно вместе с моим хорошим другом Ваней Лениным.

Вообще такие ситуации лучше выяснять при личной встрече, но наверное Алексею удобнее общаться посредством видеообращений. Я кстати из них очень много чего нового узнаю".

В заключение Slim предложил:

"А вообще, Леха, если ты так любишь записывать видеообращения, может быть ты снимешь еще одно и расскажешь, почему же распалась группа Centr? Думаю, многим твоим фанатам это было бы очень интересно. По поводу того, что "они выносят" — я не знаю, кто они, либо я, либо Птаха — выносят сор из избы, то никто сор из избы не выносит. Потому что если его вынести, то народ, мягко говоря, ох...еет".
(c) rap.ru

http://www.youtube.com/watch?v=cStmsZiKYPY




Видеоответ Slim"a Гуфу
http://www.youtube.com/watch?v=t-gltBIVI1c&feature=player_embedded


Ответ Птахи ЦЕНТРУ!!!!часть первая.
http://www.youtube.com/watch?v=CnHvbF4eoaM&feature=player_embedded


Птаха - нахуй всех забаню (вторая часть)
http://www.youtube.com/watch?v=6LprTBwdYY4&feature=player_embedded


dj Shved ответ группе CENTR
http://www.youtube.com/watch?v=uWUZ7MprcxY

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 282
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 00:57
  #2 (ПС)
хорошо что "спецагент" будет под тот же убийственный битос, что был на концерте в питере

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:12
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #3 (ПС)
-Цитата от KOLЯN40 Посмотреть сообщение
хорошо что "спецагент" будет под тот же убийственный битос, что был на концерте в питере
Главное, чтобы он не убрал половину песен из-за сложившейся в последнее время ситуации

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
когда уже альбом
на видео он обдолбанный

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:17
  #5 (ПС)
гэнгста щит!
давайте уже диссы и миксфайт

offline
Ответить с цитированием
обособленный статус
Аватар для Влажная салфетка
Сообщения: 2,606
Регистрация: 31.07.2007
Откуда: столько вони?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:20
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от KOLЯN40 Посмотреть сообщение
хорошо что "спецагент" будет под тот же убийственный битос, что был на концерте в питере
Главное, чтобы он не убрал половину песен из-за сложившейся в последнее время ситуации
".. если это когда то было записано , то должно быть издано и услышанно.."

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:20
  #7 (ПС)
Друзья, ну что вам сказать. Просто сейчас всё это обыграли, пиздец как аля Слим мудилло, треки посливал, всё пиздец.

Марк, это хитрожопый дружище, аля шестёрка. Принеси, подвези, закрути, видосы вякие поебистические снимает, вообщем взамен получает "респект", тусит на концертах, пьёт, как в треке сказано - "типо я с ними". Вообщем Слимус написал демочку на этот трек и слил. Опять же почему слил, так как Алексей вырезал все фиты на треки, и переписал под все минуса. Друзья, а теперь подумаем, сколько нужно времени чтобы написать профессиональный минус, написать текст, записать это всё дело, и всё должно быть нагло вырезано? Я считаю что правильно, что треки слили хоть и в такой форме.

Ещё в видео Гуф отметил как зазорно, чтобы писали треки тебе люди левые, а именно Ваня Ленин. Не знаю, для меня главное качество продукта. Я например отчасти респектую Слиму за то, что он сказал - релиз осенью, вот он и был осенью. А не ждать два года, "своего" стаффа.

По поводу лэйбла ZM Nation, я не знаю как данное чудо можно назвать лэйблом. Помоему вся его задача это "подотрите жопу Гуфу", а никак раскрутка каких-то молодых исполнителей, своих исполнителей, хуй знает.

Ну а что о Гуфе, хуй знает опять же друзья мои, но у меня к нему сложился дизреспект. Вернее к образу, каким он стал на данный момент. Раньше я его неплохо знал, да и бухали вместе было дело, но такая хуйня которая твориться сейчас, извините, ставит его в ноль.

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:24
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #8 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Марк, это хитрожопый дружище, аля шестёрка. Принеси, подвези, закрути, видосы вякие поебистические снимает, вообщем взамен получает "респект", тусит на концертах, пьёт, как в треке сказано - "типо я с ними". Вообщем Слимус написал демочку на этот трек и слил. Опять же почему слил, так как Алексей вырезал все фиты на треки, и переписал под все минуса. Друзья, а теперь подумаем, сколько нужно времени чтобы написать профессиональный минус, написать текст, записать это всё дело, и всё должно быть нагло вырезано? Я считаю что правильно, что треки слили хоть и в такой форме.
Это что, получается все слитые сейчас треки должны были быть у него на сольнике, а теперь он их переписывает и делает другими?

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:27
  #9 (ПС)
Высота должна была быть, и на этот минус в котором слили. Но Гуф вырезал Слима и поменял минус.
На СпецАгент (отличай людей) куплет Слим написал сам, тобишь чтобы простебать, но минус Гуф опять же вырезал и подставил минус Мико. Это только те треки, которые я говорю слитые, молча про то, что Слим дохуя ещё чего делал.

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:27
  #10 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Марк, это хитрожопый дружище, аля шестёрка. Принеси, подвези, закрути, видосы вякие поебистические снимает, вообщем взамен получает "респект", тусит на концертах, пьёт, как в треке сказано - "типо я с ними".
а ты его лично знаешь, или у тебя мнение сложилось по куплету Слима?

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:31
  #11 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
а ты его лично знаешь, или у тебя мнение сложилось по куплету Слима?
голословно я никогда ничего писать не буду

Вообщем друзья, я написал чисто своё мнение, там дальше сами размышляйте.

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:33
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #12 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Высота должна была быть, и на этот минус в котором слили. Но Гуф вырезал Слима и поменял минус.
На СпецАгент (отличай людей) куплет Слим написал сам, тобишь чтобы простебать, но минус Гуф опять же вырезал и подставил минус Мико. Это только те треки, которые я говорю слитые, молча про то, что Слим дохуя ещё чего делал.
Подожди, я что-то не понимаю...

Slim писал минуса на альбом Гуфа, а тот, чтобы якобы сделать Центровиков виноватыми берёт убирает куплеты, подставляет под музыку Мико и говорит, что они слили треки, которые должны были быть на его альбоме с уже новыми слитыми минусами, а они на самом деле с подставлены и на альбом идут вообще левые

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:35
  #13 (ПС)
хуй знает че и думать

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:38
  #14 (ПС)
Бля, вот например трек высота. Изначально на нём должен был быть Слим и трек должен был быть на Слимовский минус. После "потосовки" в группе центр, Гуф вырезал куплет Слима, сменил минус.

Вот я и спрашиваю сколько времени потребуется на создание минуса, текста, потом записи всего этого? Почему это должно всё быть просто вырезано? Я считаю, что Вадик слил треки по праву, так как там его труд.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 282
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:42
  #15 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Бля, вот например трек высота. Изначально на нём должен был быть Слим и трек должен был быть на Слимовский минус. После "потосовки" в группе центр, Гуф вырезал куплет Слима, сменил минус.

Вот я и спрашиваю сколько времени потребуется на создание минуса, текста, потом записи всего этого? Почему это должно всё быть просто вырезано? Я считаю, что Вадик слил треки по праву, так как там его труд.
Ну тогда я даже рад что Гуф перезаписал трек. Потому что сравнивая версии Спецагента, от Мико и от Слима, большинство предпочтёт армянина

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:44
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #16 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Бля, вот например трек высота. Изначально на нём должен был быть Слим и трек должен был быть на Слимовский минус. После "потосовки" в группе центр, Гуф вырезал куплет Слима, сменил минус.

Вот я и спрашиваю сколько времени потребуется на создание минуса, текста, потом записи всего этого? Почему это должно всё быть просто вырезано? Я считаю, что Вадик слил треки по праву, так как там его труд.
Всё теперь понятно.

Это получается прочитаный в Питере трек Спецагент и Отличай Людей - это одно и тоже

Но здесь Вадик не тв хорошем положении. Так как многие знают, что эти треки (только в урезаном варианте) должны быть на его альбоме, то он действительно Гуфу всё портит. Это его труд, но трудился-то он на альбом Гуфа

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #17 (ПС)
отпишусь, так как упомянуто было мое имя. к куплетам слима в треках "высота" и "отличай людей" я не имею никакого отношения. так же как и к конфликтам внутри группы центр.

в первоначальной версии трека "высота" был куплет гуфа, куплет слима, который мы с ним писали вместе и куплеты группы тандем фаундейшн. трек должен был войти в альбом гуфа. в итоге гуф переделал свой куплет и перечитал его на чужой минус. а куплет слима вырезал. как и другие его куплеты и минуса. слим решил сделать свою версию трека и написал новый куплет. то же самое с треком "агенты". в обоих случаях у него были на то причины. в которые ни мне, ни вам (слушателям) вникать не надо.

слушайте песни, если они нравятся. гуфа слима птахи. кого угодно. или не слушайте, если не нравятся. а копошиться в чужом грязном белье - не самое лучшее занятие.

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #18 (ПС)
давайте драца

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 282
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:58
  #19 (ПС)
Мне кажется что во всём виновата вражда армян и азербайджанцев..
Слим с бакинцем Птахой. Гуф с Мико, Эдгаром, Армоном, Гевориком и тётей Сусанной.

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 02:01
  #20 (ПС)
Короче друзья, повторюсь, мне похуй на эти дела, просто нужно всегда смотреть в глубь, а не на то что на поверхности.
Тобишь не кричите на слимуса гавно, пока не разобрались

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 02:11
  #21 (ПС)
по моему Слим нормально так подъебал этого братка

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 02:22
  #22 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
по моему Слим нормально так подъебал этого братка
ага)) до меня только дошло, что это подъеб, не мог понять в чем суть рамсов то)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kir9
Сообщения: 302
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: 4ереповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 02:59
  #23 (ПС)
ухахахаха Слим ебашит =)))

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 03:06
  #24 (ПС)
слим снял ответ)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kir9
Сообщения: 302
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: 4ереповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 03:07
  #25 (ПС)
ссылку в студию ! =)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 25: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: guf, Грачи прилетают вновь, Отличай Людей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Guf о треке Отличай Людей, да и вообще... + видео ответ от Slim'a и Птахи со Шведом
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim feat. Guf - Отличай людей (2009) б0г рЕпа Демо-музыка 49 6 мая 2010
Почему так мало нормальных людей и людей вообще стало ходить на тусы?!!! OpuS Русский рэп 106 2 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.