Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Гуфа заберут в наркологическую клинику из Таиланда (https://www.hip-hop.ru/forum/gufa-zaberut-v-narkologicheskuyu-kliniku-iz-tailanda-548817/)

Бешеный Гари 21 января 2020 11:38

Гуфа заберут в наркологическую клинику из Таиланда
 
Известного российского рэпера Гуфа отправляют в рехаб из-за проблем с тяжелыми наркотиками. Об этом сообщает Super.ru.

Отмечается, что во время отдыха на тайландском острове Пхукет Гуф слишком хорошо проводил время. Его деструктивное поведение удивило поклонников, когда он вызвал на "стрелку" своего давнего врага и обидчика — дзюдоиста Дмитрия Носова. В 2015 году движение активистов против наркотиков "Антидилер" сорвало концерт группы Centr в Красноярске, а его глава Носов (тогда еще депутат Госдумы) обвинил Гуфа в употреблении наркотиков.

Находясь в Таиланде, Алексей Долматов (Guf) резко вспомнил свой конфликт с Носовым и, выйдя в прямой эфир в Instagram, очень "красноречиво" его описал, вызвав спортсмена на бой. Потом рэпер утопил телефон, потерял карточки и обратился к своим подписчикам с просьбой прислать ему деньги.

Странное поведение 40-летнего артиста обеспокоило его близких. Чтобы забрать Гуфа из Таиланда, к нему уже прилетели сестра и концертный директор. Но все оказалось не так просто, потому что Алексей не хотел уезжать с курорта. В данное время родственники решают вопрос о госпитализации и надеются, что смогут устроить его на реабилитацию в наркологическую клинику в Москве или Израиле.

Стоит отметить, что поведение Гуфа доставило немало проблем не только его ближайшему окружению, но и семье. Еще несколько дней назад вместе с рэпером отдыхал его сын Сэм. На первый взгляд, досуг отца и сына проходил вполне по-обычному, если не принимать во внимание тот факт, что сразу после отъезда ребенка Гуф начал вести себя неадекватно.

По словам матери мальчика Айзы Анохиной, поведение отца сильно сказалось на девятилетнем Сэме: "Я знаю, что вам сложно принять тот факт, что отец Сэма в прямом эфире сходит с ума, и что он может умереть, и ему срочно нужно в больницу, но это факт! Человек в жестком наркотическом угаре и несет полную ахинею психически нездорового человека", — написала Айза в своем Instagram.

Оrange 21 января 2020 11:39

Че доебались до гуфаки, суки

MAJEST 21 января 2020 12:09

Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080285750)
Че доебались до гуфаки, суки

та и не говори блять)

хотя больничка в Израиле вроде как четкая... можно немножко релакснуть, подлатать здоровьице

непонятный 21 января 2020 12:34

Пусть сгоняет и отдохнёт.

Бешеный Гари 21 января 2020 13:48

Да кому он нужен, пускай загнётся от гердоса в своём Тайланде.
Только такие личности как оранж и маджест переживают за то, что бы гуф не выпускал баян из рук

MAJEST 21 января 2020 14:04

Заебись что ты так хорошо в курсе за мою скромную персону!

Брат Луиджи 21 января 2020 14:39

Надеюсь, он умрёт, а то этот беззубый лох уже доебал своими видосами рунет

MAJEST 21 января 2020 14:57

желать смерти человеку который лично тебе ничего не сделал это не по христиански....

а в том что ты долбоеб тупорогий у меня вообще ноль сомнений...


без обид, обнял;)

win98 21 января 2020 15:04

https://www.youtube.com/watch?v=aQ7AemCJaFY :boyara:

Eva Kief 21 января 2020 15:47

две темы про это на главной. а несколько его недавних фитов даже печорин не запостил:pozdrav:

MAJEST 21 января 2020 16:13

Старушка, ну ты же понимаешь почему эти темы в топе висят?

просто похмельный старина Маджест решил с утреца немного за Лёху впрячься)

Бука Сука Димка 21 января 2020 16:29

Жаль, у Мажеста нет возможности тоже в Израиль сгонять релакснуть:(

MAJEST 21 января 2020 16:42

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080285959)
Жаль, у Мажеста нет возможности тоже в Израиль сгонять релакснуть:(

Ты что мака клюнул? что значит нет?

мне что блять 15 лет, и я всю жизнь в доту хуярил?)

Я три дня назад вернулся из Франции, на рождество был в Венеции и в Милане... с тех пор так и не отошел кстати)

ты за своими возможностями следи лучше;)

Бука Сука Димка 21 января 2020 16:55

Понеслась:D
Только об этом школьницам в вк будете рассказывать, чтобы впечатлить, как Вы это любите, судя по всему.

Да и чего на личности сразу переходите, вроде взрослый мужчина? Первый и последний раз я разъясню ситуацию. Каждое Ваше появление ограничивается тем, что все Ваши посты сводятся к тому, какой Вы крутой, куда-то поехали, рассказали об этом на форуме типа "вау, зырьте, я в самолёте, лошки, у меня тут дела". Не удивительно, что Вас никто не любит, в жизни я имею ввиду. И только несколько форумчан всегда рады Вас тут видеть, включая меня, а остальные просто потешаются. Простите уж, велик соблазн постебать.;)

MAJEST 21 января 2020 17:03

Да я вас прекрасно понял)

живём как карта ляжет, почему сразу крутой?)

крутой Илон Маск, Вася Ломаченко, Валентино Росси, Лёха Гуф.... а я так себе, обычный кайфарик))

Я же не 100 баксов, меня всем и не нужно любить))


Потешаются и прекрасно) значит дарю радость и тд...


я так то вообще не оставляю большинство людей равнодушными) в отличии от большей половины местной серой массы;)

Добавлено через 5 минут 56 секунд
А вот о вас я себе так то уже составил определённое мнение исходя из ваших сообщений в теме про Украину)

там любят собраться эксперты, и обсудить уровень зарплат, и сложную экономическую ситуацию, весело пожевывая доширак))

Бука Сука Димка 21 января 2020 17:23

Дошик тема, но Вы конечно очень хорошо разбираетесь в экспертах из интернета.:sherlock:

EmiWest 21 января 2020 17:26

Гуф Носову: "привези травки мне домой, а?"

Бля, кто-то знает как встроить видео с VK?

Бука Сука Димка 21 января 2020 17:32

Цитата:

Цитата от EmiWest (Сообщение 1080286006)
Гуф Носову: "привези травки мне домой, а?"

Бля, кто-то знает как встроить видео с VK?

Гиперссылка тоже норм

Нэошокк 21 января 2020 17:34

мажэст набрасывает а все ведутся:morj:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
а гуфака лох полнейший
по куплета слима спайс бейби все стало ясно с лешиком как с человеком

Leonardo da Vinci 21 января 2020 17:56

Цитата:

Цитата от Бешеный Гари (Сообщение 1080285748)
Странное поведение 40-летнего артиста

Ему 40 что ли :confused:

Spanky 21 января 2020 18:09

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1080285984)
в отличии от большей половины

Успешного человека видно сразу.

kartisha 21 января 2020 18:12

гуф рип

Паринь Палехче 21 января 2020 18:31

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1080286031)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1080285984)
в отличии от большей половины

Успешного человека видно сразу.

По скобочкам?))))

MAJEST 21 января 2020 18:46

И так вот блять всегда)

в какую тему не зайду, по итогу мою скромную персону обсуждают больше чем сам сабж))

похуй, я уже привык...

Драгобыщенский Цыган 21 января 2020 19:20

блин а я где то читал что он умер
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/01/21/2708325e2724bc127ea.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.