Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Guru (17.07.1961 – 19.04.2010) (https://www.hip-hop.ru/forum/guru-17-07-1961-a-19-04-2010-a-2746/)

Dest 25 июля 2001 22:54

Guru (17.07.1961 – 19.04.2010)
 
Послушал - охренел!!! Как всегда круто!!!
Тихая спокойная смесь Хип-Хопа, Соула, R&B и Джаза!!!
Мастерская читка Гуру и музыка от Примо и Скрэтча!!!
Плюс много других известных личностей!!!!1
Что скажете???????7:D

Kolo$$ 25 июля 2001 23:24

Когда я послушал этот диск - я охуел!!!Меня так реалъно вставило!!! Такая смесъ...особенно песни с Эрикой Баду, Крэйгом Дэвидом и ....этАА, как ЕЕе, с красными волосами, крикунъя эта....силъно!!!

Dest 25 июля 2001 23:31

А ещё ебические песни с Kellis, Donnell Jones, Bilal, Roots, Big Shug, J.Reed & Prodigial Son!!!!!!!!!
Бля жестоко пропирают!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

SCUM 26 июля 2001 02:05

вопрос - а этот альбом характерен для Guru? то есть РАННИЕ его вещи (которых я почти не слышал, черт возьмикакжальноэтотак)похожи на этот альбом? У меня честно говоря двойственное впечатление. Музыка классная, где читка тоже все ажурно, но вот когда больно много вокала поющего... Крэйг Дэвид тот же.. Ну кстати он еще более менее удачно вписался... А вот есть там какой то трэк, щас не помню на вскидку, где еще "бэээ-эээ-эйби" тянут так занудно... я даже удивился - а тот ли это самый Guru`z JAzzmataz?!
вот такие дела. пару трэков меня обломали. Но альбом в целом хорош

Jackson 26 июля 2001 04:50

Я когда купил, мне очень понравился (это вместо охуел), щас уже подзаебал он меня. Но сделано все мастерски, хорошая качественная работа со всех сторон.

Только скиты ебанутые :)

RapperX 26 июля 2001 11:04

сделано все конечно хорошо и вкусно. как всегда куча крутых фичереров :), но от первых двух по-любому отличается.. на мой взгляд, раз он решил сделать вид, что не зацикливается на чем-то одном, мог бы обозвать сборник по-другому. к слову джаззматазз, которое вызывает у людей весьма конкретные ассоциации и ожидания, этот альбом не относится. вот, например, соулматазз было бы лучше. мои слова ни в коем случае не являются камнем в огород данного альбума, но факт остается фактом, я бы предпочел, чтобы третий джаззматазз явился непосредственным продолжением первых двух - оно того стоит.
надеюсь будет четвертый, в котором он опомнится. а то начнется попматазз, блюзматазз (что кстати было бы тоже интересно :)). пригонят туда бэкстритов, эн-синков и прочих бритно-спирсных товарищей. жуть :)
хотя, хозяин барин - нам остается только надеятся.

A-Sid 26 июля 2001 13:50

Вот согласен, как всегда, с Х-ом, это Соулматазз какой-то (не, он хороший, но другой). По мне, лучшим матаззом был второй... там действительно Jazzzzzzzzzzzzzz!

БарХан 27 июля 2001 23:32

Я лично не был в большом восторге от услышанного...
Кстати тут такая инфа проскачила, что Гуру новый диск выпускает Bald Head Slick and the Click. С Примо, Айс-Ти, Алкемист, ДЖ Спинна, Килла Пристом и Тричем из Ноти бай нэйча в качестве гостей. Кто-нить ченить слышал по этому поводу?

Dest 30 июля 2001 23:12

2БХ
Да да где то я об этом слышал, но про ДЖ Спинну не говорилось!!!!!! Алкемист, Айс, Килла Приест, Трич и Примо это точно будет!!!!!

AK the Drama 4 августа 2001 13:32

А я вот Guru вообще не перевариваю!! Он без DJ Premier вообще какую-то хуйню ляпает, то ли дело Gang Starr -вот это вешь, у меня с давних времен валяется три или четыре его старых альбома, олдскул конечно, но приличная музыка. А Guru - по-моему злоупотребляет вокалом пением и джазом, как то это все не по мне, отдает каким то US3.

RapperX 6 августа 2001 10:31

2 AK The Drama - как говорится, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. US3 - очень хорошая группа и Джаззматаззы (особенно первые два) тоже вещи, что надо. Ты просто, похоже, в принципе не любишь ничего, что так или иначе отдает джазом. Твоё мнение понятно, но на самом деле очень жаль, что ты не догоняешь данные альбомы.. Ты этим себя обкрадываешь - сто пудов..

Dex 6 августа 2001 13:01

Я не слышал его последний альбом, но первый альбом мне не понравилься, уж больно он монотонен... Хотя US3 мне нравится...

Dest 6 августа 2001 15:13

Мда ЭйКей Зе Драмма ты фанат мастера ПиПИ и этим все сказано!!!!!!!! Куда Гуру до него!!!!!!!1

Kolo$$ 6 августа 2001 15:16

Не знаю, как первый или второй алъбом.... но с третим алъбомом и с US3 я не виЖу ваще никакой связи.
Тем более что US3 далеко не рэпп.

Dest 7 августа 2001 18:33

2Колосс - Здрастье???!!!!!!!!!! Ты чё!!!!!!!

Dest 7 августа 2001 18:34

Чё то Эй Кей Зе Драмма пропал???? Наверное опять выкинули!!!!!!

Kolo$$ 7 августа 2001 19:41

2Dest, а что, это по твоЕму рэпп???Ну тогда Дискатека Авария тоЖе...моЖЖна причислить к этому рангу и много еще кого.
Я не говорю что они попса, просто далеко они от рэппа ушли. Ну и что что считка. Щаазз читают многие.
Ну и ломаный бит...он везДе ЩЩа присутствует.
Это, наверн ближе к acidJazz'у...че-нить типо того...
Ну просто, не моггу я назвать это рэппом.
Так что, лаДно, нЕ буДу споритЪЪ.

БарХан 7 августа 2001 21:27

В рэпе очень много направлений, делений по лирике (есть даже такой comedy rap - эт типа Fat boys ) и по музыке (джаз-рэп занимает непоследнее место в этом списке). А к эйсид-джазу us3 почему-то принято не причислять. Тоесть поклонники такой музыки знают эту команду, любят, но говорят про неё "почти эйсид-джаз", как про MC Solaara например...

Kolo$$ 7 августа 2001 23:08

2БарХан, прости...Что тАм про СаляРа???

Извините за вопрос не относящийся к этой теме...просто становится все интересней и интересней...

A-Sid 7 августа 2001 23:52

Кстати о Соляре, они между прочим с Гуру вместе песенку делали (в матаззе 1), и на мой взгляд, получилась едва ли не самая лучшая песенка из того альбома...
А жывяк Соларовский послушайте - это же голимый эйсид-джаззз :) по музыке по крайней мере. Прав БарХан, (респектик :) )

Leah Jaga 8 августа 2001 01:06

Говорить..писать можно много и долго...
когда есть слова..
а если слов нет.. как хорош альбом..как хорош Гуру..
(я люблю Мэйси Грей.. а еще Бадабу =).. Я такая глупая ща.. =) да.. кста..я на нее похожа..на баду..

..можно писать хорошо..можно плохо..
но больше получится лишь хорошо

БарХан 8 августа 2001 11:02

A-Sid, да, да , на первых джазматазах Соляр просто супер. Кстати у тя есть ченить его? У меня вот тока 94-го альбоvчик. Ты куда пропал?, когда забьемся-то стафом заменяца? :)Или для такого случая будем приезда Сереги дожидаца:D ?

AK_tha Drama 8 августа 2001 17:30

To Rapper X:Ладно потом пообщаямся, надо валить!!

Dest 8 августа 2001 19:39

2БХ Ну вот Колоссок там мне вопросик задал, а ты уже тут как тут, теперь бесполезно что-то добавлять!!!!!!!!!

Kolo$$ 8 августа 2001 20:05

2Dest, ну тАдаА тЫ тоЖъ че-нить интЕресноЕ раССкаЖи...
Я почитАЮ, не оБламаЮсъ...:) :) :D :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.