Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Гвардия feat. Sir J & Мук - Когда-то в 95 (Клип) (https://www.hip-hop.ru/forum/gvardiya-feat-sir-j-and-muk-kogda-to-467176/)

Xlaka23 9 марта 2013 11:13

Как можно не уважать Sir-J-ея?Я понимаю,что он не Tech N9ne,но хо тябы за "Мастера слова" можно респект выразить.Ну,лично от меня респект, я тогда понял,что с рэпом всерьез и надолго.:horosho:

Компрессор 9 марта 2013 11:27

Цитата:

Цитата от Xlaka23 (Сообщение 1077221741)
Как можно не уважать Sir-J-ея?Я понимаю,что он не Tech N9ne,но хо тябы за "Мастера слова" можно респект выразить.Ну,лично от меня респект, я тогда понял,что с рэпом всерьез и надолго.:horosho:

ты что, сейчас важны просмотры на ютюбе, пиздабольство в песнях и самое главное СНЕИР блядь!!!!!

Саша Прибалтийский 9 марта 2013 11:47

http://www.youtube.com/watch?v=oUE7_YCEZAs

припев с этого трэкa срезан?
если нигатив рельн в 95 начинал рэп делать, то пусть это служит примером югам и прочим сирджеям. дядька прогрессирует , не смотря на то , что тоже начинал в 90х и тоже имеет статус СТАРИЧКА.
тут кто то про футбол привел пример. ну ей богу, это разные вещи аболютно.

ЛеРо 9 марта 2013 11:51

Заебись тема, молодцы пенсики:horosho::horosho: мне понравилось и клип в духе :dovolen:
В 95 уже тусовался под репчик:o

Браслет 9 марта 2013 11:59

Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077221536)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077220886)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077220558)

ебанат, с чего ты взял, что они тебе что-то показать хотят?

Ебанат, с того что они артисты а я слушатель:facepalm:

ты ебло однозначно. Артист это филя киркоров, баста или даже возможно СТ себя таковы считает. А эти люди явно не артисты, может быть плотники или например менеджеры какие-нибудь или еще кто. А рэп они читают джаст фор фан.
совсем не понимаю, зачем я всяким узколобым что-то объясняю, но кто если не я?

артист это образное выражение валенок ты обоссаный. мне похуй ради фана они делают или нет,похуй кто там из них плотник или сталевар, похуй кто сколько в репе и из какой тусы, я называю вещи своими именами, они сделали хуйню я говорю что это хуйня. так что ебало привали пидар привокзальный

Krainiy 9 марта 2013 12:04

Вот это действительно круто:horosho::horosho::horosho:

Raz0r 9 марта 2013 12:07

Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077221536)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077220886)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077220558)

ебанат, с чего ты взял, что они тебе что-то показать хотят?

Ебанат, с того что они артисты а я слушатель:facepalm:

ты ебло однозначно. Артист это филя киркоров, баста или даже возможно СТ себя таковы считает. А эти люди явно не артисты, может быть плотники или например менеджеры какие-нибудь или еще кто. А рэп они читают джаст фор фан.
совсем не понимаю, зачем я всяким узколобым что-то объясняю, но кто если не я?

ну теперь понятно почему такая хуйня получилась в этой стране всё джаст фор фан прямо как автоваз:(:(

Кайрат Ерденович 9 марта 2013 12:16

Да не посоны, вы чо - какая разница, что песня говно? Они давно поют, и за это нужно их уважать. А ещё они не модные, не продались и поют для себя и улиц :king:

Xlaka23 9 марта 2013 12:20

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077221936)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077221536)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077220886)

Ебанат, с того что они артисты а я слушатель:facepalm:

ты ебло однозначно. Артист это филя киркоров, баста или даже возможно СТ себя таковы считает. А эти люди явно не артисты, может быть плотники или например менеджеры какие-нибудь или еще кто. А рэп они читают джаст фор фан.
совсем не понимаю, зачем я всяким узколобым что-то объясняю, но кто если не я?

ну теперь понятно почему такая хуйня получилась в этой стране всё джаст фор фан прямо как автоваз:(:(

Ну,в каком-то смысле,да. У нас довольно много музыкантов не профессионалы,но кто в 90-ые году делал субкультурную музыка не джаст фор фан?Тогда были другие возможности, точнее их полное отсутствие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077221964)
Да не посоны, вы чо - какая разница, что песня говно? Они давно поют, и за это нужно их уважать. А ещё они не модные, не продались и поют для себя и улиц :king:

В видео присутствуют Птаха,МС 1.8 (Кузьмич) и Бледный, которые достигли серьезных успехов. Ну, а из остальных, реально разочаровал Мук,он мог стать звездой, в свое время.

С.К. 9 марта 2013 12:43

красота.ностальгия
ждал куплета мука.а он так и не спел:(

Калян Братанвнатуре 9 марта 2013 13:00

предлагали шеффу писаться, но он сказал что музыку должен будет написать Chill Will,он сам должен будет быть режисером клипа и все участники в нем должны будут быть в футболках 100про..

DISPEL 9 марта 2013 13:18

Вот реально, раньше магия какая-то была у русского рэпа.. Щас такого нету к сожалению..

BOOGAGASHEN'KA 9 марта 2013 13:23

для нынешнего времени хуйня полнейшая:bad:
а так то знал, слушал, любил

Артем 9 марта 2013 13:36

хочу альбом мука

Вовка 9 марта 2013 13:38

только первый вкатил

шляпенгауэр 9 марта 2013 13:57

смех и грех, честное слово:D вот эти фуфайки хоккейные, жест руками как у негров или приветствие у лю-канга(типа, я малюсь тибе боже!!!) на словах "мы помним тебя витек". а у сирджея флов такой, что он бы отбор на укозе не прошел.:boyara:

SGFMN 9 марта 2013 14:22

припев в принципе только вкатил, на троечку

Белый Аристон 9 марта 2013 14:31

Шурук и привеп +

А что шуруп не стрижется?

Компрессор 9 марта 2013 14:31

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077221936)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077221536)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077220886)

Ебанат, с того что они артисты а я слушатель:facepalm:

ты ебло однозначно. Артист это филя киркоров, баста или даже возможно СТ себя таковы считает. А эти люди явно не артисты, может быть плотники или например менеджеры какие-нибудь или еще кто. А рэп они читают джаст фор фан.
совсем не понимаю, зачем я всяким узколобым что-то объясняю, но кто если не я?

ну теперь понятно почему такая хуйня получилась в этой стране всё джаст фор фан прямо как автоваз:(:(

ебанат, великие идеи начинались с джаст фор фан. Я не имею в виду творчество данных людей. Но почти все, что ты видишь вокруг, хуйло: Кадиллак, Форд, тот же ФейсБук. да дохуя чего, будет интересно - погуглишь. Тот, кто думает: "ебать ща создам такую-то хуйню и заработаю миллионы", в 90% случаях зарабатывает ведро урины.

Raz0r 9 марта 2013 14:42

Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077222441)
Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077221936)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077221536)

ты ебло однозначно. Артист это филя киркоров, баста или даже возможно СТ себя таковы считает. А эти люди явно не артисты, может быть плотники или например менеджеры какие-нибудь или еще кто. А рэп они читают джаст фор фан.
совсем не понимаю, зачем я всяким узколобым что-то объясняю, но кто если не я?

ну теперь понятно почему такая хуйня получилась в этой стране всё джаст фор фан прямо как автоваз:(:(

ебанат, великие идеи начинались с джаст фор фан. Я не имею в виду творчество данных людей. Но почти все, что ты видишь вокруг, хуйло: Кадиллак, Форд, тот же ФейсБук. да дохуя чего, будет интересно - погуглишь. Тот, кто думает: "ебать ща создам такую-то хуйню и заработаю миллионы", в 90% случаях зарабатывает ведро урины.

привет, ты всё продолжаешь позориться и нести хуету :horosho::saint:

Компрессор 9 марта 2013 14:49

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077222466)
Цитата:

Цитата от Компрессор (Сообщение 1077222441)
Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077221936)

ну теперь понятно почему такая хуйня получилась в этой стране всё джаст фор фан прямо как автоваз:(:(

ебанат, великие идеи начинались с джаст фор фан. Я не имею в виду творчество данных людей. Но почти все, что ты видишь вокруг, хуйло: Кадиллак, Форд, тот же ФейсБук. да дохуя чего, будет интересно - погуглишь. Тот, кто думает: "ебать ща создам такую-то хуйню и заработаю миллионы", в 90% случаях зарабатывает ведро урины.

привет, ты всё продолжаешь позориться и нести хуету :horosho::saint:

ну а хули ты еще можешь ответить, лох.

mr West 9 марта 2013 14:59

Понравилось , куплет Sir J на высоте .

нетакли 9 марта 2013 15:16

Заебись на самом деле:horosho: сэмпл Нигатива в припеве доставил конечно:horosho:

КостяNz 9 марта 2013 17:01

круто! сирджей тут лучший

Лыжник 88 9 марта 2013 18:44

Меня проброло! Заебись тема! Пацаны, хорош срач разводить, по крайней мере старички)))
С Птахой песня прикольная есть "Отверженные, Мук, Чёрное золото - Счастье". Он раньше как и все Отверженные орал)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.
Страница 4 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.