Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   H1GH - Планчик, рэпчик (Мск 24 ноября "План Б" / ответ Легендам Про) (https://www.hip-hop.ru/forum/h1gh-planchik-rapchik-msk-24-noyabrya-plan-b-454248/)

Верни Себя 6 ноября 2012 18:35

Цитата:

Цитата от Max Asabin (Сообщение 1076676492)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076676449)
Цитата:

Цитата от Max Asabin (Сообщение 1076676427)
Бля, какой раз тебе повторяю, о чем вообще ты говоришь, если ты общаешься со всеми не лучше меня. Почему я от тебя постоянно вижу дерьмо в комментах? Почему я вообще вижу тебя в темах если ты САМЫЙ адекватный такой и тебе не нравится его творчество? Если так, то я максимум от тебя должен вдиеть сообщения аля "Не нравится его творчество", "Плохо сделал" и прочее. То что ты пишешь это ни разу не объективность и не адекватность тем более. "Я лишь зеркало, как ко мне, так и я" (с) Когда с нами будут общаться с уважением - мы никогда не позволим себе дерзость или наглость в ответ. А отмалчиваться или сюсюкаться с неадекватами хуесосящими все подряд - не вариант точно.


Я имею полное право заходить и общаться в теме, как делают тут все в принципе. И да он и сам отвечает, когда хочет, сейчас он в бане.

ты весьма таки не в меру упорот, я смотрю.
то есть, ты хочешь видеть золотые горы в комментах, если задача полфорума обосрать темы с ХАЕМ?
ты посмотри реально на вещи, еще раз повторю.
ты делаешь лишь хуже своему коллеге, когда отвечаешь на провокации. даже пиара не делаешь ему таким образом. а следовательно - превращаешься в шестерку и голубка. смотри на вещи реально, третий раз повторю.
и да, когда ХАЙХ сделает что-то СТОЯЩЕЕ, то может быть "дерьма в комментах" не будет. не на тот ресурс ты попал, чтобы лишь хорошее читать тут. хорошее пусть поклонницы в контактике надалбливают:horosho:
теперь ты согласен со мной?

Ощущение, что ты не читаешь, что я пишу. Я не жду лестных и положительных отзывов. Пусть хотя бы негативные отзывы пишут более объективно и адекватно нежели "Хай бибер, пидрила ебаная"

не читаешь как раз меня ты, ибо давай ка, учись общаться сначала,- а потом приходи.
мне тебе нечего больше сказать, ибо прекрасно понимаю, как тебе КЛИПМЕЙКЕРУ тяжело читать негатив О СВОИХ РАБОТАХ.
я тебе по секрету скажу - говорят негатив в адресок Миши твоего, а не про клипы твои модные, они на уровне, базара ноль. давай подрастай умственно, и приходи к нам, мы обязательно оценим твое общение. я серьёзно.

Zero Pilgrim 6 ноября 2012 18:40

че то хуй знает.

_Tw!nk 6 ноября 2012 18:41

[/QUOTE]Ощущение, что ты не читаешь, что я пишу. Я не жду лестных и положительных отзывов. Пусть хотя бы негативные отзывы пишут более объективно и адекватно нежели "Хай бибер, пидрила ебаная"[/QUOTE]
:horosho::horosho:

Приглашение на высоте.
А рейпер, у которого фит с Райдером как по мне - днище (я о творчестве)

jelezo 6 ноября 2012 18:43

будет лещи 24 числа :D

loko-roma 6 ноября 2012 18:49

Цитата:

Цитата от Миша[ISA] (Сообщение 1076676474)
легенды хуйня:horosho:
хай полнейшая хуйня:horosho::horosho::horosho:
но надеюсь 24 ноября будет день леща 2 или что то такое:facepalm:

во, прям точно такое же мнение у меня:horosho:

Зиновий Плотный 6 ноября 2012 18:53

ну так-то в маске он больше на мужика похож, чем в настоящем виде.

Blaze23 6 ноября 2012 18:54

Пока кто-то горланит хуйню у себя в твиттерах про каноничный хип-хоп,Хай несёт техничный,правильный посыл.Вообще,вызывает дичайший смех комментарии в духе"Да он гомик"Куда полез мальчик?".На мой взгляд,чел движется в правильном направлении,ибо давно нужно сбивать с насиженных гнёзд всю эту шушеру нетехничных,бездарных,монотонных исполнителей их 2000-x.На самом деле, они просто вылезли раньше и замусорили своим убогим материалом всю страну,а теперь сидят и пиздят что-то про Тру и классику.Увы,но пришло время,либо выдавать что-то на уровне молодых техничных исполнителей(наподобии того же Хая),либо заткнуться и съебаться на хуй)
Только так,ибо выживает сильнейший,а в данном случае всё преимущество в руках исполнителей с новыми взглядами на рэп музыку:)

cem2 6 ноября 2012 18:56

Зависть Легенд про просто поражает... Ребята добились популярности за несколько лет, а легенд "жаба душит" что они за 10 лет такого не добились:o И уж если сравнить технику, рифмы, панчи, смысл Легенд с тем же окси или джони, то они на порядок ниже.. И помнится мне что перед индауткой 3 все на форуме молились на Хая, мол ебать талант... Та же история с джони. Про мирона вообще нечего говорить, он по сравнению с ПРО просто Бог рэпа..

Max Asabin 6 ноября 2012 19:07

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076676514)
Цитата:

Цитата от Max Asabin (Сообщение 1076676492)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076676449)

ты весьма таки не в меру упорот, я смотрю.
то есть, ты хочешь видеть золотые горы в комментах, если задача полфорума обосрать темы с ХАЕМ?
ты посмотри реально на вещи, еще раз повторю.
ты делаешь лишь хуже своему коллеге, когда отвечаешь на провокации. даже пиара не делаешь ему таким образом. а следовательно - превращаешься в шестерку и голубка. смотри на вещи реально, третий раз повторю.
и да, когда ХАЙХ сделает что-то СТОЯЩЕЕ, то может быть "дерьма в комментах" не будет. не на тот ресурс ты попал, чтобы лишь хорошее читать тут. хорошее пусть поклонницы в контактике надалбливают:horosho:
теперь ты согласен со мной?

Ощущение, что ты не читаешь, что я пишу. Я не жду лестных и положительных отзывов. Пусть хотя бы негативные отзывы пишут более объективно и адекватно нежели "Хай бибер, пидрила ебаная"

не читаешь как раз меня ты, ибо давай ка, учись общаться сначала,- а потом приходи.
мне тебе нечего больше сказать, ибо прекрасно понимаю, как тебе КЛИПМЕЙКЕРУ тяжело читать негатив О СВОИХ РАБОТАХ.
я тебе по секрету скажу - говорят негатив в адресок Миши твоего, а не про клипы твои модные, они на уровне, базара ноль. давай подрастай умственно, и приходи к нам, мы обязательно оценим твое общение. я серьёзно.

Меня не особо трогает, что тут пишут) Я бы пообщался в жизни с тобой, может и пришли бы к общему решению.

Верни Себя 6 ноября 2012 19:09

Цитата:

Цитата от Max Asabin (Сообщение 1076676670)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076676514)
Цитата:

Цитата от Max Asabin (Сообщение 1076676492)

Ощущение, что ты не читаешь, что я пишу. Я не жду лестных и положительных отзывов. Пусть хотя бы негативные отзывы пишут более объективно и адекватно нежели "Хай бибер, пидрила ебаная"

не читаешь как раз меня ты, ибо давай ка, учись общаться сначала,- а потом приходи.
мне тебе нечего больше сказать, ибо прекрасно понимаю, как тебе КЛИПМЕЙКЕРУ тяжело читать негатив О СВОИХ РАБОТАХ.
я тебе по секрету скажу - говорят негатив в адресок Миши твоего, а не про клипы твои модные, они на уровне, базара ноль. давай подрастай умственно, и приходи к нам, мы обязательно оценим твое общение. я серьёзно.

Меня не особо трогает, что тут пишут) Я бы пообщался в жизни с тобой, может и пришли бы к общему решению.

да хуй знает.. все возможно, ничего нельзя отрицать
но мое пожелание учти пожалуйста, иначе не отмыться тебе от Мишутки потом:facepalm:

Поколение Пепси 6 ноября 2012 19:09

охуенно ж ведь:horosho:

Kansas City Shuffle 6 ноября 2012 19:11

Цитата:

новая школа кококо полный зал кокоококо
:o:bad:

strong man 6 ноября 2012 19:12

Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1076676611)
Зависть Легенд про просто поражает... Ребята добились популярности за несколько лет, а легенд "жаба душит" что они за 10 лет такого не добились:o И уж если сравнить технику, рифмы, панчи, смысл Легенд с тем же окси или джони, то они на порядок ниже.. И помнится мне что перед индауткой 3 все на форуме молились на Хая, мол ебать талант... Та же история с джони. Про мирона вообще нечего говорить, он по сравнению с ПРО просто Бог рэпа..

как же вы заебали :facepalm:
любой конфликт любых исполнителей-сразу зависть
человек высказал свое мнение -зависть
человеку что-то не нравиться-зависть

ну пора уже что-то новое придумать,мол они гомофобы например

Везунчик 6 ноября 2012 19:15

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1076676578)
Цитата:

Цитата от Миша[ISA] (Сообщение 1076676474)
легенды хуйня:horosho:
хай полнейшая хуйня:horosho::horosho::horosho:
но надеюсь 24 ноября будет день леща 2 или что то такое:facepalm:

во, прям точно такое же мнение у меня:horosho:

ваще + башой :horosho:
кто кого отпиздит, хмм :inlove:

Дядя Jackie 6 ноября 2012 19:22

Этого членососа сейчас заклеймят как опричника из войска Маваши

Сахей 6 ноября 2012 19:22

трек понравился,видео на троечку:skaldust:,

Sea Beat 6 ноября 2012 19:23

Добром это не кончится :)

cem2 6 ноября 2012 19:24

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076676700)
Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1076676611)
Зависть Легенд про просто поражает... Ребята добились популярности за несколько лет, а легенд "жаба душит" что они за 10 лет такого не добились:o И уж если сравнить технику, рифмы, панчи, смысл Легенд с тем же окси или джони, то они на порядок ниже.. И помнится мне что перед индауткой 3 все на форуме молились на Хая, мол ебать талант... Та же история с джони. Про мирона вообще нечего говорить, он по сравнению с ПРО просто Бог рэпа..

как же вы заебали :facepalm:
любой конфликт любых исполнителей-сразу зависть
человек высказал свое мнение -зависть
человеку что-то не нравиться-зависть

ну пора уже что-то новое придумать,мол они гомофобы например

Человек не высказал своё мнение, а обратился с обращением поднять бунт.. Понял что ребятки их со сцены вытеснили.. Это блин тупой пиар, и это всё начали Легенды про заметь

стэн 6 ноября 2012 19:25

Цитата:

Цитата от Трахтор (Сообщение 1076676353)
А он опиздюлится не боится? Легенды Про с Мск же,пусть подойдут поговорить:seva:

он потому и маске наверное чтоб не узнали в случае чего)) а может просто стесняется))
а так всё это детский лепет конечно, ну не нравится что читает ктото о том что дует, ну у людей такая жизнь, они о себе и читают, и их слушают те у кого также, как и у них, ну и Хай написал бы о своём, если есть что рассказать, чтобы тупо диссить ума много не надо)

V.G.X. 6 ноября 2012 19:26

Неплохо.

strong man 6 ноября 2012 19:28

Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1076676771)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076676700)
Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1076676611)
Зависть Легенд про просто поражает... Ребята добились популярности за несколько лет, а легенд "жаба душит" что они за 10 лет такого не добились:o И уж если сравнить технику, рифмы, панчи, смысл Легенд с тем же окси или джони, то они на порядок ниже.. И помнится мне что перед индауткой 3 все на форуме молились на Хая, мол ебать талант... Та же история с джони. Про мирона вообще нечего говорить, он по сравнению с ПРО просто Бог рэпа..

как же вы заебали :facepalm:
любой конфликт любых исполнителей-сразу зависть
человек высказал свое мнение -зависть
человеку что-то не нравиться-зависть

ну пора уже что-то новое придумать,мол они гомофобы например

Человек не высказал своё мнение, а обратился с обращением поднять бунт.. Понял что ребятки их со сцены вытеснили.. Это блин тупой пиар, и это всё начали Легенды про заметь

да ну,кто вытеснил
только Мирон бучу поднял ( и то,благодаря тому,что Жиган его унижение на камеру не выложил в сеть )

сколько уже было таких. только Мирон выплывет,если повезет

Sad But True 6 ноября 2012 19:30

Интересно, где Миша собрал полный зал?
На дискотеке 9-классников что ли?
За пиздежь в самом начале текста - леща:o
Легенды вообще непонятные типы какие-то:|

A.R.S.Y 6 ноября 2012 19:30

:|

Tidei 6 ноября 2012 19:31

Лещ будет?

StorM_TS 6 ноября 2012 19:35

Так вроде у них же общий фит был!:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.