Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Хабиб и москвичи респект (https://www.hip-hop.ru/forum/habib-i-moskvichi-respekt-556598/)

пашокк 24 марта 2021 14:25

Хабиб и москвичи респект

Хабиб поддержал Шлеменко в конфликте с Моргенштерном

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов присоединился к призыву российских бойцов запретить творческую деятельность рэпера Моргенштерна. «Газета.Ru» — о том, из-за чего спортсмены выступили против музыканта.

«Альфа-банк» — деградация! Банк взял на работу фрика Моргенштерна. Чудака (в оригинале подразумевается более грубое слово. — «Газета.Ru»), который пропагандирует наркоту и растлевает подростков! То есть вместо того, чтобы воспитать, создавать ценности, давать ориентир на заслуженных людей — выдающихся ученых, спортсменов, деятелей культуры. Строить спортивные школы и культурные центры — банк посмотрел на популярность среди подростков с неокрепшими умами и сделал своим лицом главного пропагандиста наркоты! — написал Носов в Instagram, прикрепив спорные кадры с участием Моргенштерна, где тот якобы употребляет наркотики, а также скриншоты с текстом песни рэпера, как он считает, непотребного содержания.

Впоследствии на странице Носова появилось еще несколько записей, где он критикует Моргенштерна и сложившуюся ситуацию. Призыв экс-дзюдоиста нашел отклик в бойцовском сообществе: поддержали Носова бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко, боксеры Денис Лебедев и Костя Цзю, бывший боец UFC Дмитрий Смоляков, ветеран MMA Джефф Монсон.
Наибольший резонанс вызвало выступление Шлеменко, который широко известен как противник употребления алкоголя.

«Мне небезразлично будущее наших детей, плюс я педагог, сам работаю с детьми. Знаете, я пережил очень многое. Помню такого Мистера Малого, который в моей молодости пел “Буду погибать молодым” и еще какую-то чушь про наркотики. Очень много пацанов тогда реально погибли молодыми. Не хочу, чтобы наши дети наступали на те же грабли, а мы как общественность, которая имеет вес, никак не реагировала», — объяснил Шлеменко в интервью для Sport24.

36-летний Шлеменко также заявил, что будет готов отменить концерт Моргенштерна в своем родном Омске, если у него появится такая возможность. По словам бойца, тексты произведений рэпера непозволительны для воспроизведения в кругу детей и подростков.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/03/24/164966605b2fc3de19b.jpg

мцДиса 24 марта 2021 15:32

Хабиб красавчик настоящий чемпион

Шаурма на углях 24 марта 2021 16:01

Закрыл карточку банка Открытие, когда Баста стал лицом организации. Самый душный исполнитель современности

пашокк 24 марта 2021 16:31

Цитата:

Цитата от мцДиса (Сообщение 1080561079)

да я думаю с ним и его братьями встречаются русские арийки с которыми бы ты сам хотел но ты всего лишь селянин

Жертва Системы 24 марта 2021 16:33

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080561087)
Закрыл карточку банка Открытие, когда Баста стал лицом организации. Самый душный исполнитель современности

Всегда охуеваю, зачем какие-то ёбла медийные приглашать для рекламы говна всякого
Лучше дайте цены нормальные или условия ёбанажизнь и люди сами потянутся
Хотя хуй знает, бабангида умер например:horosho:

Adolfsuperstar 24 марта 2021 18:00

Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп

мцДиса 24 марта 2021 18:11

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080561089)
Цитата:

Цитата от мцДиса (Сообщение 1080561079)

да я думаю с ним и его братьями встречаются русские арийки с которыми бы ты сам хотел но ты всего лишь селянин

не понял ты о чем?

MeDoEd 24 марта 2021 18:33

Цитата:

Цитата от Adolfsuperstar (Сообщение 1080561119)
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп

Самая тупорылая предъява которую я слышал. Ты когда бананчик кушаешь, то ты его ломаешь, или сразу в жопу цельный засовываешь?

пашокк 24 марта 2021 18:40

Цитата:

Охуенно пиздеть в инете а когда ты идешь с подругой мимо группы дагов то от страха толкаешь свою бабу на них и убегаешь сверкая лаптями ну или валенками

moron108 24 марта 2021 18:41

хз насчет того что из-за репа моргенштера кто-то начал наркотики употреблять или еще как-то деградировать, ведь если тебе нравится это слушать то ты уже полный ебанкрафт

[dps]Добавлено через 1 минуту 21 секунду[/dps]а так да было бы задорно посмотреть миксфайт с участием это ебаного башкира

Крокодил Гена 24 марта 2021 18:53

Говорят, развращаю детишек
Учу их курить и бухать
Дорогие родители, слышьте
Надо было их нормально вам воспитать

Морген уже тыщу лет назад раз и навсегда ответил всяким хабибам шлеменкам и прочим беспокоящимся о судьбе детей))) тут даже добавить нечего

кстати почему они не хотят, например, запретить шока? означает ли это, что они лояльно относятся к пиздаболам?

XSive MC 24 марта 2021 18:56

Adolfsuperstar +

Показать скрытый текст
MeDoEd, блядь причем тут бананы то вообще. :confused: Вы уже тут вообще ебнулись. Я че на арестантском форуме или все-таки на хипхопру? Где ваша человечность и здравомыслие епт.

Эротический 24 марта 2021 18:58

Я бы на их месте высказался о запрете 25/17 потому что от уныния погибает больше детей чем от наркотиков

Шматко 24 марта 2021 19:02

Всё правильно говорят и по фактам.Ебаная музыка этого квадратного пидораса детей делает дебилами.

za7o4ka 24 марта 2021 19:17

основная масса защитников таких особей непонятного пола как эта педота певичка, лают в сторону тех, кто прет против таких гомосеков и их песенок, но когда такие гомосеки благодаря им едут представлять страну на евровидение или еще куда, они-же начинают лаять мол как можно было такую педоту отправить страну показывать. я бы сказал что такие бисексуалы, по факту душевные потаскухи, а потаскухи по факту не имеют не веры, не право голоса. 74хвс:cool:

Adolfsuperstar 24 марта 2021 19:29

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080561130)
Цитата:

Охуенно пиздеть в инете а когда ты идешь с подругой мимо группы дагов то от страха толкаешь свою бабу на них и убегаешь сверкая лаптями ну или валенками

Тебе Мадина что ли не дала ты так триггеришься?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от za7o4ka (Сообщение 1080561147)
основная масса защитников таких особей непонятного пола как эта педота певичка, лают в сторону тех, кто прет против таких гомосеков и их песенок, но когда такие гомосеки благодаря им едут представлять страну на евровидение или еще куда, они-же начинают лаять мол как можно было такую педоту отправить страну показывать. я бы сказал что такие бисексуалы, по факту душевные потаскухи, а потаскухи по факту не имеют не веры, не право голоса. 74хвс:cool:

Дело в том, что Моргенштерн гораздо лучше Манижи. Он хайпил честно, нюхал мефедрон с залуп и бодрился с подростками несколько лет, а цыганиху директивно по-большевистски спустили сверху (кто вообще про неё слышал до евровидения?)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от MeDoEd (Сообщение 1080561129)
Цитата:

Самая тупорылая предъява которую я слышал. Ты когда бананчик кушаешь, то ты его ломаешь, или сразу в жопу цельный засовываешь?

Так я ничего не предъявляю. Это дело каждого человека — совать лицо в потный волосатый борцовский туз, глотать целиком бананы и т.п. Проблемы начинаются когда такие люди начинают думать о себе всякое и выступать за нравственность

za7o4ka 24 марта 2021 19:39

Цитата:

Цитата от Adolfsuperstar (Сообщение 1080561154)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080561130)
Цитата:

Тебе Мадина что ли не дала ты так триггеришься?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от za7o4ka (Сообщение 1080561147)

Дело в том, что Моргенштерн гораздо лучше Манижи. Он хайпил честно, нюхал мефедрон с залуп и бодрился с подростками несколько лет, а цыганиху директивно по-большевистски спустили сверху (кто вообще про неё слышал до евровидения?)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от MeDoEd (Сообщение 1080561129)
Цитата:

Так я ничего не предъявляю. Это дело каждого человека — совать лицо в потный волосатый борцовский туз, глотать целиком бананы и т.п. Проблемы начинаются когда такие люди начинают думать о себе всякое и выступать за нравственность

я не в курсе кто это. если откровенно я и про штайна не в курсе, но достаточно его увидеть и понятно что там место на сушилке

Le Taon 24 марта 2021 20:31

Цитата:

Цитата от Крокодил Гена (Сообщение 1080561134)
Говорят, развращаю детишек
Учу их курить и бухать
Дорогие родители, слышьте
Надо было их нормально вам воспитать

Морген уже тыщу лет назад раз и навсегда ответил всяким хабибам шлеменкам и прочим беспокоящимся о судьбе детей))) тут даже добавить нечего

кстати почему они не хотят, например, запретить шока? означает ли это, что они лояльно относятся к пиздаболам?

Его же Жиган запретил:confused:

pmk_60 24 марта 2021 20:37

да и похуй честно говоря, если бы его допустим отпиздили бы те-же боксёры, то да, тут можно было бы поугарать, а так как-бы ну против него и против, как-бы ладно

stigal 24 марта 2021 20:44

респект замкадышам

KAJF 24 марта 2021 20:49

Ну тут конкретика нужна: за харам башкиру пояснить, лещей накидать, унизить прилюдно, чтоб он только на стримах зарабатывал максимум и о концертах с рекламой забыл. Но это Хабиб только сможет сделать, остальные не вывезут прикрышку Морги.

Ритуал 24 марта 2021 20:54

Болтуны безнадежные

kyler 24 марта 2021 21:49

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/03/24/202646605b97aca10fc.jpg

Кебаб рис пек

пашокк 24 марта 2021 23:32

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080561204)

Кебаб рис пек

извинись

Nitel 25 марта 2021 11:16

вот не судить бы людям, которые бьют других людей за деньги