Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Хабиб или Конор?
Хабибушка наше всё, наваляет во славу Аллаха 31 26.27%
Тащите гиннес и вискарь, Конор чемпион 87 73.73%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 118 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 04.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:31
  #801 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Уважайте котов Посмотреть сообщение
Фергюссон и Петтис - лучший бой вечера, залили октагон кровью
Т.е., чтобы хороший бой ММА получился, нужно чтобы кто-то сделал рассечение кому-то и кровь лилась от этого как от свиньи, когда её режут. А кто сколько тейкдаунов провёл, сколько защиты от них, кто сколько ударов нанёс - это похуй в бою? Ну тогда получается, в этой теме не только "специалисты по нациям и религиям", но ещё и охуенные специалисты по ММА собрались
Ну мне интереснее наблюдать бой в стойке, а не еблю мозгов в партере. Офк, кому-то в прикол скурпулезно разбирать бой не только с позиции того, кто больше выхватил по ебасосу, но простому обывателю это нахуй не нужно - он туда за зрелищем пришел

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:35
  #802 (ПС)
-Цитата от Уважайте котов Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Уважайте котов Посмотреть сообщение
Фергюссон и Петтис - лучший бой вечера, залили октагон кровью
Т.е., чтобы хороший бой ММА получился, нужно чтобы кто-то сделал рассечение кому-то и кровь лилась от этого как от свиньи, когда её режут. А кто сколько тейкдаунов провёл, сколько защиты от них, кто сколько ударов нанёс - это похуй в бою? Ну тогда получается, в этой теме не только "специалисты по нациям и религиям", но ещё и охуенные специалисты по ММА собрались
Ну мне интереснее наблюдать бой в стойке, а не еблю мозгов в партере. Офк, кому-то в прикол скурпулезно разбирать бой не только с позиции того, кто больше выхватил по ебасосу, но простому обывателю это нахуй не нужно - он туда за зрелищем пришел
Пусть обыватель тогда бокс ходит смотреть

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Зубайра еблан ещё и в выложил видос где клянётся что не пропустил от Конора
Хули, кавказский интеллект, великая культура. Это тебе не какие-то твари дикие, полуживотные. Народ с вековой историей и традициями, ЕСЬЖЕ БЛЕ ЧЬЮ ТЫ ТАМ МАМУ ЕБАЛ ЛЕ
на самом деле да.. там даже город самый древний в россии (на момент, до оккупации херсонеса). а культ силы на кавказе вызван их реваншизмом и имперским ярмом. по хорошему, вы даже не должны перебывать в одной культурной среде, а не то что общаться на одном языке.

offline
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:41
  #804 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Зубайра еблан ещё и в выложил видос где клянётся что не пропустил от Конора
Хули, кавказский интеллект, великая культура. Это тебе не какие-то твари дикие, полуживотные. Народ с вековой историей и традициями, ЕСЬЖЕ БЛЕ ЧЬЮ ТЫ ТАМ МАМУ ЕБАЛ ЛЕ
на самом деле да.. там даже город самый древний в россии (на момент, до оккупации херсонеса). а культ силы на кавказе вызван их реваншизмом и имперским ярмом. по хорошему, вы даже не должны перебывать в одной культурной среде, а не то что общаться на одном языке.
Народы Кавказа, к сожалению не знают, что такое имперское ярмо. Вот ирландцы знают, скотты знают. Индейцы знали имперское ярмо. Кавказцам повезло жить рядом с добрыми, душевными русскими, а не с умными и безжалостными англичанами.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
там даже город самый древний в россии .
Ну а современный Афганистан расположен на территории бывшей Персидской империи. И хули от этого Афганистану?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:45
  #805 (ПС)
Вот сейчас по стс красавица и чудовище и гг разряженый петух причем удивляться

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:46
ВКонтакте
  #806 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #807 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Хули, кавказский интеллект, великая культура. Это тебе не какие-то твари дикие, полуживотные. Народ с вековой историей и традициями, ЕСЬЖЕ БЛЕ ЧЬЮ ТЫ ТАМ МАМУ ЕБАЛ ЛЕ
на самом деле да.. там даже город самый древний в россии (на момент, до оккупации херсонеса). а культ силы на кавказе вызван их реваншизмом и имперским ярмом. по хорошему, вы даже не должны перебывать в одной культурной среде, а не то что общаться на одном языке.
Народы Кавказа, к сожалению не знают, что такое имперское ярмо. Вот ирландцы знают, скотты знают. Индейцы знали имперское ярмо. Кавказцам повезло жить рядом с добрыми, душевными русскими, а не с умными и безжалостными англичанами.
не спорю.. но я сейчас о горестях дагов, а не скоттов. у каждого своя анальная боль..

offline
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 20:51
  #808 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Бля, не надо быть специалистом в ММА, чтобы понять, что кровавый бой с шквальными ударами, кульбитами, с отличной динамикой, гораздо красивее и зрелищнее, чем пидорские зажимы по 5 минут, которые выглядят как попытка изнасилования.
Ты так верещишь, будто тебя самого какой-то пидор зажал на пять минут, а может быть даже и больше. То, что ты не специалист в ММА все поняли, потому что то, что не запрещено в ММА, в том числе борьба, то разрешено. В противном случае если бы в партере был пассив, то бойцов бы поднял судья.
Если бы ты сосал немного меньше кавказских хуёв, то заметил бы, что я про правила мма ничего не писал, а писал исключительно про зрелищность. Разрешено или нет мне похуй. Я даю свою оценку как зритель: тупое, скучное, мерзкое говно.

Борьбу нахуй уберут из ММА, когда к ней упадет зрительский интерес, и касса от любителей зрелища перевесит кассу от педерастичных говноедов вроде тебя.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #809 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Ну а современный Афганистан расположен на территории бывшей Персидской империи. И хули от этого Афганистану?
ключевое слово "империя".. империя может располагаться там, где она и нахуй ненужна.. но империя об этом не спрашивает, она просто занимает чужие территории. например персы (ныне иран) территорию пуштунов (ныне афганистан).

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:03
ВКонтакте
  #810 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:09
  #811 (ПС)
Форвард прям любит унижения. В разделе спорта его обоссывают, так он теперь сюда пришёл получить живительную струю мочи в ебало

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:11
  #812 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Бля, не надо быть специалистом в ММА, чтобы понять, что кровавый бой с шквальными ударами, кульбитами, с отличной динамикой, гораздо красивее и зрелищнее, чем пидорские зажимы по 5 минут, которые выглядят как попытка изнасилования.
Ты так верещишь, будто тебя самого какой-то пидор зажал на пять минут, а может быть даже и больше. То, что ты не специалист в ММА все поняли, потому что то, что не запрещено в ММА, в том числе борьба, то разрешено. В противном случае если бы в партере был пассив, то бойцов бы поднял судья.
Если бы ты сосал немного меньше кавказских хуёв, то заметил бы, что я про правила мма ничего не писал, а писал исключительно про зрелищность. Разрешено или нет мне похуй. Я даю свою оценку как зритель: тупое, скучное, мерзкое говно.

Борьбу нахуй уберут из ММА, когда к ней упадет зрительский интерес, и касса от любителей зрелища перевесит кассу от педерастичных говноедов вроде тебя.
Вся эта многосложность и техничность это тема на которой они сейчас наиболее хайпят на своей ТАРГЕТ-ГРУППЕ, кто много боёв смотрит и выебонит перед окружающими и собой своим глубинным пониманием какого-то процесса. А поднимать просмотры с хуиплётов вроде тебя, кто в интернете на реп-сайте прочитал что хачик в мировом БОЕ ВЕКА участвует, так часто не получится

offline
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:18
  #813 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ты так верещишь, будто тебя самого какой-то пидор зажал на пять минут, а может быть даже и больше. То, что ты не специалист в ММА все поняли, потому что то, что не запрещено в ММА, в том числе борьба, то разрешено. В противном случае если бы в партере был пассив, то бойцов бы поднял судья.
Если бы ты сосал немного меньше кавказских хуёв, то заметил бы, что я про правила мма ничего не писал, а писал исключительно про зрелищность. Разрешено или нет мне похуй. Я даю свою оценку как зритель: тупое, скучное, мерзкое говно.

Борьбу нахуй уберут из ММА, когда к ней упадет зрительский интерес, и касса от любителей зрелища перевесит кассу от педерастичных говноедов вроде тебя.
Вся эта многосложность и техничность это тема на которой они сейчас наиболее хайпят на своей ТАРГЕТ-ГРУППЕ, кто много боёв смотрит и выебонит перед окружающими и собой своим глубинным пониманием какого-то процесса. А поднимать просмотры с хуиплётов вроде тебя, кто в интернете на реп-сайте прочитал что хачик в мировом БОЕ ВЕКА участвует, так часто не получится
Хуйня все. Как раз на расхайпованной, переоцененной хуете вся индустрия и держится. Все эти пидоры фетишисты, анализирующие позы камасутры в октагоне, всё скатят до уровня махачкалинского чемпа по обнюхиванию трусов с соответсвующим зрительским интересом и денежным выхлопом.

offline
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:31
  #814 (ПС)
нормально так пердаки тут рвутся, вы че, сарай проебали на ставочках
бой был очень скучным, да даже до него было очевидно, что рыжий проебет

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 21:43
ВКонтакте
  #815 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 22:06
  #816 (ПС)
Нет

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 22:15
ВКонтакте
  #817 (ПС)
я думал Конору где-то 40-50, а ему оказывается 30

offline
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 22:26
  #818 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я думал Конору где-то 40-50, а ему оказывается 30
Ты даун

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2018, 23:09
  #819 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Если бы ты сосал немного меньше кавказских хуёв, то заметил бы, что я про правила мма ничего не писал, а писал исключительно про зрелищность. Разрешено или нет мне похуй. Я даю свою оценку как зритель: тупое, скучное, мерзкое говно.

Борьбу нахуй уберут из ММА, когда к ней упадет зрительский интерес, и касса от любителей зрелища перевесит кассу от педерастичных говноедов вроде тебя.
Вся эта многосложность и техничность это тема на которой они сейчас наиболее хайпят на своей ТАРГЕТ-ГРУППЕ, кто много боёв смотрит и выебонит перед окружающими и собой своим глубинным пониманием какого-то процесса. А поднимать просмотры с хуиплётов вроде тебя, кто в интернете на реп-сайте прочитал что хачик в мировом БОЕ ВЕКА участвует, так часто не получится
Хуйня все. Как раз на расхайпованной, переоцененной хуете вся индустрия и держится. Все эти пидоры фетишисты, анализирующие позы камасутры в октагоне, всё скатят до уровня махачкалинского чемпа по обнюхиванию трусов с соответсвующим зрительским интересом и денежным выхлопом.
то чего ты так жаждешь уже давно существует и называется к-1

кстати мне с этого вечера больше всего понравился бой Хольцмана

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:05
  #820 (ПС)
Тащите гиннес и вискарь, Конор чемпион Пацаны сегодня оплакивают под вискарек и крида

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:07
  #821 (ПС)
На видео слышно, как к Конору после боя подошёл Дана Уайт и сказал ему: не расстраивайся, ты молодец.
На что Конор ответил: ты же знаешь, мне все равно на этот бой, я просто хотел опозорить его. Уайт говорит: я знаю...
Это и объясняет то, почему Макгрегор умышленно сцепился с Хабибом, а потом без промежуточных боев, после 2-х летнего перерыва, не подготовившись, вышел на бой против действующего чемпиона.
Просто все дело в деньгах! Перед ним не стояла задача выиграть этот бой, его целью было сделать ажиотаж и повысить рейтинги, что бы потом за реванш, который ему Дана несомненно организует, взять в разы больший гонорар, чем 3 млн. зелёных.
Это все продуманное шоу и бизнес, где Хабиба банально использовали, чтобы набить свои карманы.
А Хабиб в свою очередь не подозревая, ещё больше набил им рейтинги, из за чего сума гонорара вырастит в разы!
Теперь они, под предлогом сложившийся ситуации, заберут у Нурмагомедова пояс, который разыграют в реванше, тем самым посадив Хабиба на крючок, от которого он не сможет отказаться.
Далее сольют дагестанца и пойдут работать над новыми проектами.
Это все фальшивая игра, за которую пипол платит сумасшедшие бабки.

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:11
  #822 (ПС)
так точно

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:13
  #823 (ПС)
Да ето с ютуба


offline
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:13
  #824 (ПС)

offline
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 00:19
  #825 (ПС)
В одном из спорт баров Дагестана об большой плазменный телевизор разбилось 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть в актагон.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хабиб или Конор?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор pravdin Разговоры 304 24 декабря 2018
PIKI - Хабиб встречайте моего негра!! PIKI Видеоклипы, концерты, выступления 0 15 августа 2016
T1One, Хабиб Шарипов - Маяки ТИР Демо-музыка 0 7 июля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.