Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   ХАЙД vs. ЛЯМ - SLOVO - LIVE BATTLE (https://www.hip-hop.ru/forum/haid-vs-lyam-slovo-live-battle-454636/)

Nikbard 10 ноября 2012 06:25

У ляма пиздец баянисто, а хайд очень смешно выдавал :horosho::horosho:

Коламбус 10 ноября 2012 07:43

Хайд круто выдал:Dляма текста херня если честно,до этого можно сказать что все слышал от других рэпперков.
Про ОG зря сказал,долбаеб Лям

Gr00ley 10 ноября 2012 11:07

Ребят скажите, что такого в том, что тот хуй слева что-то ляпнул про OG?Я вообще не в курсе

BLANSH 10 ноября 2012 11:50

лям вывез, стихоплет)

PLC 10 ноября 2012 12:29

Больше здесь: http://www.youtube.com/slovoproject
Крутые: Walike T. Реванш 13/47 Сэт

Злой Человек 10 ноября 2012 12:32

"я буду человеком тапком" ну это пиздец был:facepalm:

Chilly/Chill 10 ноября 2012 12:37

лям хуйню банальную морозил, хайд первым партом его убрал красиво, с юмором, в лучших традициях :horosho:

Стичи 10 ноября 2012 12:39

хайд ахуенен.. он как проиграл то Оо

Коламбус 10 ноября 2012 12:40

Цитата:

Цитата от Gr00ley (Сообщение 1076694637)
Ребят скажите, что такого в том, что тот хуй слева что-то ляпнул про OG?Я вообще не в курсе

Это просто не правильно,нахуя вообще было вспоминать про это?
:muse:

ezhov.odin 10 ноября 2012 12:44

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1076691927)
лям попизже.
но блять очень смешно слышать, когда говорят о технике, оценивая голые кривые акапеллы.
хайд вертелся-крутился, а толку:D лучше бы хайд от мэриджейн песни пел

я, кстати, тебя не понял. ну. насчёт акапелл. А как должны оценивать на лайв-батолах?

Добавлено через 11 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от Gr00ley (Сообщение 1076694637)
Ребят скажите, что такого в том, что тот хуй слева что-то ляпнул про OG?Я вообще не в курсе

Шутки про мёртвых не должны котироваться в любом адекватном кругу людей.

Gr00ley 10 ноября 2012 19:36

Я просто вообще нихуя не знаю кто такой OG, поэтому и спрашиваю.

PLC 10 ноября 2012 19:45

Хочу напомнить что есть еще тема обсуждения баттла вцелом
https://www.hip-hop.ru/forum/rap-battl-a-slovoa-live-449958/

Aston Msk 10 ноября 2012 20:19

:facepalm::facepalm:
https://twitter.com/DenLuperkal/status/258548064539799552 Луперкаль в теме :)

poBEDA 10 ноября 2012 20:42

Какой-то тупой проект, если честно. Не в плане идеи, которая в принципе достаточно интересная, а в плане организации. Мало того, что нелепо читают какие-то четверостишия бессвязные, так еще и некоторые это делают с листочков. На западе действительно смешнее получается. Хотя вполне возможно, что в Краснодаре просто с юмором, как в Чебоксарах.

PLC 10 ноября 2012 20:46

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1076696952)
Какой-то тупой проект, если честно. Не в плане идеи, которая в принципе достаточно интересная, а в плане организации. Мало того, что нелепо читают какие-то четверостишия бессвязные, так еще и некоторые это делают с листочков. На западе действительно смешнее получается. Хотя вполне возможно, что в Краснодаре просто с юмором, как в Чебоксарах.

Ну да, судя по вашей политике, у вас с чувством юмора все впорядке )

Жирный Медведь 10 ноября 2012 20:48

ну и позорник же этот Хайд:facepalm:

poBEDA 10 ноября 2012 20:49

Цитата:

Цитата от PLC (Сообщение 1076696977)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1076696952)
Какой-то тупой проект, если честно. Не в плане идеи, которая в принципе достаточно интересная, а в плане организации. Мало того, что нелепо читают какие-то четверостишия бессвязные, так еще и некоторые это делают с листочков. На западе действительно смешнее получается. Хотя вполне возможно, что в Краснодаре просто с юмором, как в Чебоксарах.

Ну да, судя по вашей политике, у вас с чувством юмора все впорядке )

А какое отношение к твоему "шоу" имеет наша политика? Или Хайд в нашей политике работает, раз сбавил как репер чуть более чем полностью.

Злой Тиран 10 ноября 2012 20:51

хайд какуюто шляпу рассказал и все:)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
лимон так себе:bad:

VARVAR 10 ноября 2012 21:24

В голос ржал с панчей Антона:tolstiy:
Судейство что за инвалидное?
Чем больше твоих друзей приходят,тем больше шансов выиграть?
Ha KOTD такой хуйни нету

Tidei 10 ноября 2012 21:30

Цитата:

Цитата от VARVAR (Сообщение 1076697166)
В голос ржал с панчей Антона:tolstiy:
Судейство что за инвалидное?
Чем больше твоих друзей приходят,тем больше шансов выиграть?
Ha KOTD такой хуйни нету

За кого громче поорали, тот и выиграл. :facepalm::facepalm::facepalm:

Mischief 10 ноября 2012 21:35

совсем уныло

Роман 11 10 ноября 2012 21:48

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697201)
Цитата:

Цитата от VARVAR (Сообщение 1076697166)
В голос ржал с панчей Антона:tolstiy:
Судейство что за инвалидное?
Чем больше твоих друзей приходят,тем больше шансов выиграть?
Ha KOTD такой хуйни нету

За кого громче поорали, тот и выиграл. :facepalm::facepalm::facepalm:

и че ты фейспалмишь как потерпевший? :confused:

Тип вполне логично высказал мысль, ибо привел больше друзей => больше людей и проорало, не?

Как минимум при других равных переменных.

Tidei 10 ноября 2012 21:51

Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697291)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697201)
Цитата:

Цитата от VARVAR (Сообщение 1076697166)
В голос ржал с панчей Антона:tolstiy:
Судейство что за инвалидное?
Чем больше твоих друзей приходят,тем больше шансов выиграть?
Ha KOTD такой хуйни нету

За кого громче поорали, тот и выиграл. :facepalm::facepalm::facepalm:

и че ты фейспалмишь как потерпевший? :confused:

Тип вполне логично высказал мысль, ибо привел больше друзей => больше людей и проорало, не?

Как минимум при других равных переменных.

Ты никогда не думал, что фэйспалмы относятся не к посту мною процитируемому, а к тому, что за кого больше проорали, тот и победил? Подумай об этом на досуге.

PLC 10 ноября 2012 21:55

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697303)
Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697291)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697201)

За кого громче поорали, тот и выиграл. :facepalm::facepalm::facepalm:

и че ты фейспалмишь как потерпевший? :confused:

Тип вполне логично высказал мысль, ибо привел больше друзей => больше людей и проорало, не?

Как минимум при других равных переменных.

Ты никогда не думал, что фэйспалмы относятся не к посту мною процитируемому, а к тому, что за кого больше проорали, тот и победил? Подумай об этом на досуге.

а в нашей реальной рэп-индустрии разве как-то иначе происходит?

Роман 11 10 ноября 2012 21:57

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697303)
Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697291)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697201)

За кого громче поорали, тот и выиграл. :facepalm::facepalm::facepalm:

и че ты фейспалмишь как потерпевший? :confused:

Тип вполне логично высказал мысль, ибо привел больше друзей => больше людей и проорало, не?

Как минимум при других равных переменных.

Ты никогда не думал, что фэйспалмы относятся не к посту мною процитируемому, а к тому, что за кого больше проорали, тот и победил? Подумай об этом на досуге.

Мне как бы вообще не в прикол размышлять над причинно-слественными связями подобных сообщений, тем более в свободное время, тем более, когда они относятся к непонятному фрукту, любящему себя по лицу нахлестать, пусть и фигурально.

А вот тебе, на досуге ю ноу, не помешало бы научиться "правильно" извлекать и оформлять смайлами цитаты из других сообщений, ага;)

Tidei 10 ноября 2012 22:00

Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697339)
Мне как бы вообще не в прикол размышлять над причинно-слественными связями подобных сообщений, тем более в свободное время, тем более, когда они относятся к непонятному фрукту, любящему себя по лицу нахлестать, пусть и фигурально.

А вот тебе, на досуге ю ноу, не помешало бы научиться "правильно" извлекать и оформлять смайлами цитаты из других сообщений, ага;)

Тебе не в прикол думать, а мне надо бы научиться писать так, чтобы тебе не надо было думать, когда читаешь мои посты? Меня не устраивает такая позиция.
Цитата:

Цитата от PLC (Сообщение 1076697328)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697303)
Ты никогда не думал, что фэйспалмы относятся не к посту мною процитируемому, а к тому, что за кого больше проорали, тот и победил? Подумай об этом на досуге.

а в нашей реальной рэп-индустрии разве как-то иначе происходит?

Есть судьи, как правило нечетное количество. Они и судят.

PLC 10 ноября 2012 22:03

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697351)
Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697339)
Мне как бы вообще не в прикол размышлять над причинно-слественными связями подобных сообщений, тем более в свободное время, тем более, когда они относятся к непонятному фрукту, любящему себя по лицу нахлестать, пусть и фигурально.

А вот тебе, на досуге ю ноу, не помешало бы научиться "правильно" извлекать и оформлять смайлами цитаты из других сообщений, ага;)

Тебе не в прикол думать, а мне надо бы научиться писать так, чтобы тебе не надо было думать, когда читаешь мои посты? Меня не устраивает такая позиция.
Цитата:

Цитата от PLC (Сообщение 1076697328)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697303)
Ты никогда не думал, что фэйспалмы относятся не к посту мною процитируемому, а к тому, что за кого больше проорали, тот и победил? Подумай об этом на досуге.

а в нашей реальной рэп-индустрии разве как-то иначе происходит?

Есть судьи, как правило нечетное количество. Они и судят.

Ты не понял бро. Ладно, будет веидео-отчет общий, я думаю разложу там на эту тему более понятно.

Роман 11 10 ноября 2012 22:04

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697351)
Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697339)
Мне как бы вообще не в прикол размышлять над причинно-слественными связями подобных сообщений, тем более в свободное время, тем более, когда они относятся к непонятному фрукту, любящему себя по лицу нахлестать, пусть и фигурально.

А вот тебе, на досуге ю ноу, не помешало бы научиться "правильно" извлекать и оформлять смайлами цитаты из других сообщений, ага;)

Тебе не в прикол думать, а мне надо бы научиться писать так, чтобы тебе не надо было думать, когда читаешь мои посты? Меня не устраивает такая позиция.

Нет, ты не понял немного. Тебе надо научиться писать так, чтобы не только у меня, а в принципе "всем", если можно так сказать, потенциальным читателям твоего месседжа был понятен твой посыл...тогда вероятность недопонимания станет более минимальной, тебе не кажется?

Хотя это так, совет незнакомца. По сути, мне не важно, как ты будешь в дальнейшем выражать свои мысли на форуме. Все-таки разговор я начинал не об этом.

Tidei 10 ноября 2012 22:08

Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697370)
Нет, ты не понял немного. Тебе надо научиться писать так, чтобы не только у меня, а в принципе "всем", если можно так сказать, потенциальным читателям твоего месседжа был понятен твой посыл...тогда вероятность недопонимания станет более минимальной, тебе не кажется?

Хотя это так, совет незнакомца. По сути, мне не важно, как ты будешь в дальнейшем выражать свои мысли на форуме. Все-таки разговор я начинал не об этом.

Я учту твое пожелание. :horosho:

Роман 11 10 ноября 2012 22:10

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076697382)
Цитата:

Цитата от Укрытый Дымом (Сообщение 1076697370)
Нет, ты не понял немного. Тебе надо научиться писать так, чтобы не только у меня, а в принципе "всем", если можно так сказать, потенциальным читателям твоего месседжа был понятен твой посыл...тогда вероятность недопонимания станет более минимальной, тебе не кажется?

Хотя это так, совет незнакомца. По сути, мне не важно, как ты будешь в дальнейшем выражать свои мысли на форуме. Все-таки разговор я начинал не об этом.

Я учту твое пожелание. :horosho:

На этом и сойдемся, удачи:horosho:

Кoсмoнaвт 10 ноября 2012 22:13

Гуси :o

Рока 10 ноября 2012 23:47

лям куда интереснее чем старый мужчина в кепке который молодится с подростками в каком то ангаре и свистит свою шуточки про сиськи и письки

andrys 11 ноября 2012 00:00

ну ляи и выдал конечно, я в ахуе)
хайд про хуи зачитал и только, но умно сука:D

rhinoceros 11 ноября 2012 00:01

лям готовся к пиздюлям настолько банально,что больше всего рассмешило :D

andrys 11 ноября 2012 00:11

Цитата:

Цитата от Оптим (Сообщение 1076692399)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076692279)
Цитата:

Цитата от Эцио (Сообщение 1076692272)
Согласен,не круто когда дома заготовки сделаны,все же фристайлы были бы интересней:guinda:

Они даже домашние заготовки по-человечески исполнить не могут. Представляешь какие были бы фристайлы?

Фристайлить умеют только нигеры и эм)

и нойз)

sxdnesxd 21 декабря 2015 11:04

детсад ёбаный


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.