Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Happy Hardcore (https://www.hip-hop.ru/forum/happy-hardcore-41454/)

Я Понял 12 октября 2004 07:24

Happy Hardcore
 
есть че сказать по этому поводу?

Джохан Лабомба 12 октября 2004 07:37

нет

Я Понял 12 октября 2004 17:45

вам че хэппи хако не нравица ? вы че тупоголово зацикленные на попсе хуи ? или у вас от репа крышу сорвало ?
ХАКО РУЛЗ!

Dj Fam 13 октября 2004 01:20

мне больше габба нравится, хотя иногда не прочь и хэппи послушать.

Я Понял 13 октября 2004 01:26

Габба зло ! без *пропаганда наркотиков* не о чём
а Хэппи - он и в африке Хэппи! АКТИВНЕЕ

151 13 октября 2004 23:46

идиотская музыка...
и название дебильное...не стиль, а говно...по всем параметрам :D

and dee 14 октября 2004 01:02

Нappy hardcore, это блядь, слащавые детские голоски, под не менее залупанские мелодии в основной своей массе.
Это же нахуй, SCOOTER и Charlie Lownoise & Menthal Theo, ебать их вечно в жопу :cool: Это же пидорва, разделяется на два основных подстиля - UK happy hardcore и чуть менее ёбанный Holland happy hardcore (там хоть более тяжелая пpямая бочка и больше дистоpшона).
А тебе Ddrop, если хочешь слушать нормальную музыку в этом направлении советую, обратиться более к жёсткому звучанию, немецкому или голландскому. "Thunderdrome", разные например послушать :o

Я Понял 14 октября 2004 07:10

Паринь каторый выл про тандирдом
ты думаиш я дурак ебанутый чтоли?
габба пиздос убирает нахуй (
а хэппи приятный такой
а насчет скутира - у них тока пара альбомоф в хэппи астальное попотехно

and dee 15 октября 2004 01:29

Ddrop, ты мне не груби, а говори по существу :o Воют пидорастичные голоски в этом стиле, а ты им вторишь. Так что прекращай заниматься хуйней. Хэппи, говоришь приятный такой и у скутера всего пара альбомов :p Вот и слушай эту пидорву, а с тобой по ходу про музыку нормально разговаривать нельзя :boyara:

Реата 15 октября 2004 16:47

Хардкор вообще малоразвит как муз. направление, а хэппи хардкор и тем более, я даже не могу сказать каких-то команд, играющих в данном направлении....

и слышала лишь композиции своих компьютерных-электронных-музыкантов товарищей:)

and dee 16 октября 2004 02:36

Тут ты алюминиевое бэйби, глубоко ошибаешься :o Музыка от ста пятидесяти до трехсот ударов в минуту, где нет ни одного живого инструмента, а также полный экперимент над звуком, охуенно популярна, только это не в Красноярске :p Да там блядь, звук бочки, вырываясь из динамиков огромной мощности, проходит сквозь человека. :boyara: Но в тоже время за рубежом, бывали случаи, типа такого - "в середине танцпола находится место, в котором сходится звук из различных динамиков. Сердце человека, находящегося в этом месте, попадает как бы в "звуковую коробку", и начинает сокращаться в такт ударнику. В случае неожиданной остановки музыки, сердце может запросто остановиться." :cool: И вообще, пиздуйте все слушать немецкие лэблы PCP и DHR :kiss:

ма3им 16 октября 2004 02:51

даешь гитарный хардкор!!!!!!!!!!!!!!!!

and dee 16 октября 2004 03:08

Цитата:

даешь гитарный хардкор!!!!!!!!!!!!!!
Под синьку и браконьерскую поллитровую баночку black caviar, самый центр будет с гитарами хуярить :cool:

Реата 16 октября 2004 10:01

Цитата:

Цитата от and dee :
только это не в Красноярске :p



эээээээээ, товарищ:) ты на Крск не гони:tomato:

Mat Max 16 октября 2004 11:00

Совершенно не нравиться эта электронщина...и сам стиль happy hardcore давольно редкий.
Гитарный все таки рулит:ma3im:

Я Понял 16 октября 2004 11:22

Цитата:

Цитата от Реата :
Хардкор вообще малоразвит как муз. направление, а хэппи хардкор и тем более, я даже не могу сказать каких-то команд, играющих в данном направлении....

и слышала лишь композиции своих компьютерных-электронных-музыкантов товарищей:)


чтоб вообще было понятно о чём я - Dj Screamer, Tehnohead, DJ Delirium, Dj Paul Elstac, и ранний ранний Scooter.
а если про габбу говорить - то выделю там я пажалуй Neophyte , Nosferatu, Shaftman, Dj Skinhead
а в россии такая музыка оч извесна по сборникам ThunderDome

Реата 16 октября 2004 21:32

благодарю за просвещение:)

Я Понял 16 октября 2004 22:48

ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОЙ МУЗЫКИ НА ЛЮБИТЕЛЯ ?

and dee 17 октября 2004 01:40

Цитата:

а если про габбу говорить - то выделю там я пажалуй Neophyte , Nosferatu, Shaftman, Dj Skinhead
Ddrop, твой голландский хардкор эта полная хуйня для пропидарастично настроеной голландской молодежи :o Слушай лучше немецкий звук, т.к. данная музыка рекомендуется только людям со стойкой психикой. :boyara: А ты вот про Dj Digger и Dj Or-Beat что нибудь слышал ? ;)

Я Понял 17 октября 2004 10:22

нет не слышал
паринь я бы не стал называть Dj Skinhed'a - голандцем)))

дай прокачать твой немецкий габбамарш )

Герб 17 октября 2004 11:28

В нашей деревне мода на хардкоры прошла году так в 1998. У меня до сих пор валяется пара кассет Thunderdome, так их и подарить некому - желающих нет;)

Я Понял 17 октября 2004 11:32

Памоему тут дело не в моде
у нас в стране сейчас мода на фабрику звёзд
а тандердом всё равно жив ) и я знаю много хардкор диджеев каторые играют на хардкор опенэирах
так же знаю много много людей которые любят плясать (?) под хардкор с использыванием свистков
опять же хэппи хардкор мона и в чилауте покрутить )

and dee 17 октября 2004 14:22

Цитата:

нет не слышал
А зря. Это же патриархи русского хардкора !

Цитата:

паринь я бы не стал называть Dj Skinhed'a - голандцем)))
В таком случае, я бы на твоём месте не называл Dj Skinhed'a, разговаривая про габбу ;)


Цитата:

дай прокачать твой немецкий габбамарш )
В инете, я лично нихуя подобного не нашёл...

Den-Torez aka Rexxx! 18 октября 2004 00:16

Знать бы куда залить свои песняки = я бы вам показал что я понаписывал в 90ые годы.а панаписывал я многое из ХадКо,Хэппи,Габбежа и пр.с басс бочкой!
:mad:
О Экстази,Ю!.....(хлоп,хлоп,хлоп)
Ю Гат ворай нид (хлоп,хлоп,хлоп)
(Хлоп,Хлоп)Ту мейк ми фил рай,энд мэйк ми фил найс
---Раб Джы!---
БыррррррррррррррВуаааааааааа!
!!!
:netuz: :netuz: :netuz:

and dee 18 октября 2004 01:04

Den-Torez aka Rexxx!, ты лучше пиздуй на почту и напиши гневное письмо на имя лейблов Mokum или Rotterdam Records, с обвинениями их в плагиате :o


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.