Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Хаски - Ай (https://www.hip-hop.ru/forum/haski-ai-531092/)

КостяNz 25 мая 2017 17:55

Хаски - Ай
 
...

коля_крыШкин 25 мая 2017 18:01

щас мода какаято чтоле на дефект речи? гавно

КостяNz 25 мая 2017 18:02

Кстати да, по поводу дефекта - это стремная мода.

Black Lodge 25 мая 2017 18:03

кто-то еще этого гучонка слушает?

коля_крыШкин 25 мая 2017 18:04

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1079698558)
Кстати да, по поводу дефекта - это стремная мода.

ай ай , как будто его в жопу ебут а он айкает от боли но терпитhttps://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

w`out s`ll 25 мая 2017 18:05

Хаски - гук?

Саша Панцирь 25 мая 2017 18:11

епта чо это ваще :D:D:D

Splash. 25 мая 2017 18:15

фух, ну хоть здесь он никому не нравится. а то я уже думала со мной что-то не так.

Любопытный Мужик 25 мая 2017 18:31

Ох блять как же меня вымораживают такие персонажи :ma3im: Если эта хуета каким то хуем нравится Окси :confused:, то я хз это же пиздец , :facepalm::facepalm::tomato:Таких как он надо было ещё в роддоме пиздить :tomato:

Spanky 25 мая 2017 18:33

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079698560)
кто-то еще этого гучонка слушает?

Дак он же хач :confused:

Djame$ 25 мая 2017 19:25

хуй на все мнения, Хаски збс
хотя не понял прикола, лучше б на Бит шатает голову снял видос

Caterpillar 25 мая 2017 19:33

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079698557)
щас мода какаято чтоле на дефект речи? гавно

так он вроде как изначально манерой под ODB косит

биток харош, мне нра:horosho:

штурман 25 мая 2017 20:29

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079698586)

Дак он же хач :confused:

не, он таки из наших :zloypiton:

purpureus 25 мая 2017 20:41

легендарный клип! я буду петь свою музыку, самую честную музыку!!! жду пятый клип, скажем, на трек "заново", где он также танцует в роддоме, сзади ходит персонал, в следующем кадре принимают роды, у женщины схватки. а потом неожиданно включается трек Бэнг-Бэнг и мы видим женщину изнутри! божественно, великолепно

товарищ Дванов 25 мая 2017 20:44

заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

Splash. 25 мая 2017 20:54

Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

чего общего у хаски и атл?:|

purpureus 25 мая 2017 20:55

Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

кто такой атл и кто такой хаски? первый – вегетарианец, второй – людоед!

стреляй мой фюююрер, я не могууу больше жить без лица!!!

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079698673)
Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

чего общего у хаски и атл?:|

:kiss:

этот собачий поцелуй, этот собачий поцелуй... алалала
этот собачий поцелуй предназначается тебе, предназначается тебе...

хозяйка, хозяйка...

Показать скрытый текст
ее темечко – ежевика???

Splash. 25 мая 2017 21:04

Цитата:

Цитата от purpureus angelus (Сообщение 1079698675)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079698673)
Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

чего общего у хаски и атл?:|

:kiss:

этот собачий поцелуй, этот собачий поцелуй... алалала
этот собачий поцелуй предназначается тебе, предназначается тебе...

хозяйка, хозяйка...

хз о чем ты, но видимо неспроста я собак всегда стороной обхожу:|
патологическая боязнь, знаешь ли.

товарищ Дванов 25 мая 2017 21:25

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079698673)
Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

чего общего у хаски и атл?:|

то на какую аудиторию это нацелено
попытка впрыскивать в свою музыку чисто русскую эстетику. у АТЛ это просто вплетение уменьшительно-ласкательных etc, у хаски - более изобретательно
форма/посыл. под формой я имею в виду не флёу, а скорее атмосферу треков, хипстерски-максималистично мрачную. то, как данная атмосфера создается в самих треках, а также визуализируется. (даже те же белые мышки фигурировали ранее у атл'а)

почему хаски не котируется у школьников и у большинства слушателей русского рейпа - для меня загадка. ибо по-моему он единственный практически кто этого достоин сейчас

выбрать АТЛ'я, а не Хаски
это как выбрать "Бригаду", а не "Однажды в Америке"

swordsman 25 мая 2017 22:06

ебать какая чепуха
ему все-таки жопу подстрелили, как я предполагал? тогда концепция трека обретает смысл.

Саша Панцирь 25 мая 2017 22:10

Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

Ну вот если я тебе скажу что атл не вкатывает мне и хаски не вкатывает ты чо напишешь? "Не понимаю как вы все можете слушать скриптонита который делает так то и так то но хуже"? А я тебе напишу что скриптонит тоже не вкатывает ты чо напишешь? Нах ты всех под одну гребенку подписываешь ради того чтобы отстоять свою относительную правоту пацан? Просто будь собой и не парься, хотя давать советы тоже дело неблагодарное.

nonanne 25 мая 2017 22:42

у дудя был хуй сказал что это типо оксимирон ддля быдла лолчто
это хуже дмасти тот хотя бы читает нормально
не текста не слов хуй в орту пуля в ноге
ахуеть как его вообще кто-то слушает

Le1T 25 мая 2017 22:46

так-так-так, - что у нас на ужин? Очередная порция дерьма!

nonanne 25 мая 2017 22:47

Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1079698777)
так-так-так, - что у нас на ужин? Очередная порция дерьма!

беги пока не поздно и не чекай клип
это просто минус ушы и глаза

товарищ Дванов 25 мая 2017 22:53

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079698724)
Цитата:

Цитата от Твой кот погиб (Сообщение 1079698664)
заебись.
не понимаю как вы все можете слушать того же ATL, который делает то же самое, но раз в 5 хуже во всех планах + кучу другой чепухи и хейтить при этом хаски

Ну вот если я тебе скажу что атл не вкатывает мне и хаски не вкатывает ты чо напишешь? "Не понимаю как вы все можете слушать скриптонита который делает так то и так то но хуже"? А я тебе напишу что скриптонит тоже не вкатывает ты чо напишешь? Нах ты всех под одну гребенку подписываешь ради того чтобы отстоять свою относительную правоту пацан? Просто будь собой и не парься, хотя давать советы тоже дело неблагодарное.

просто многие любят ATL. как на этом форуме, так и в тех же, допустим, рифмах и панчах (как антипод)
и при этом и здесь и там одинаково хейтят хаски
для меня это странно достаточно. и это скорее объективно, нежели субъективно. это как "Бригада" и "Однажды в Америке", как я уже сказал. вещи с одинаковой направленностью, но у чего-то есть творческая ценность, а у чего-то нет/не особо

сравнения со скриптонитом уже не были бы объективными
потому что это разные совершенно вещи
если тебя в принципе не впирает ничто в рейпе последних годов - я тоже пойму. но как бы лучше чем хаски мало чего можно найти, если ты не любитель совсем какого-нибудь ундерграунда.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.