Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Хаски - Панелька (https://www.hip-hop.ru/forum/haski-panelka-528343/)

kiroh 9 марта 2017 16:13

>2L17
>Не заработать на куртку.
>Не пойти в секонд-хенд, чтобы найти годную вещь по небольшой цене.
>Попытаться подрезать куртку у коллег.
>Получить пизды.

:facepalm:

Ритуал 9 марта 2017 16:18

Но я предположу, что он подбуханный былhttps://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

все нормально 9 марта 2017 16:20

хуй знает кто это, но своим видом он вызывает жалость, я бы не стал его пиздить, лучше бы отдал старых шмоток:o

Ритуал 9 марта 2017 16:27

Сайт зефлоу по-любому не упустит эту желтую новость, там подробности будут, мне кажется.

Black Lodge 9 марта 2017 16:29

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079641850)
Сайт зефлоу по-любому не упустит эту желтую новость, там подробности будут, мне кажется.

они не выебонят на тех, кто актуален щас

rap-ebashit 9 марта 2017 16:48

https://pbs.twimg.com/media/C6eYpk0WUAAF1ah.jpg

KAJF 9 марта 2017 17:16

Цитата:

Цитата от rap-ebashit (Сообщение 1079641867)

пусть определяют как крысу и на бабки нагружают этого "журналиста":cool:

Ain Soph 9 марта 2017 18:33

Цитата:

Цитата от Стоник (Сообщение 1079641895)
он не себе воровал, он светлым жителям Донбасса.

:D Гуманитарная помощь.
Однако, не удивлюсь, если это такая пиар акция, больно мутный он тип этот Хаски.

luq 9 марта 2017 19:30

Новость каким-то пиздежом попахивает. Скорее всего перепутали сумки, а латентные реперы гомосексуалисты решили раздуть конфликт и хайпануть на этом, так как завидуют Хаски, что они так давно в деле и нахуй никому не нужны.

Ритуал 9 марта 2017 19:38

Ничего толком непонятно, да, но если Хаски действительно исполнил этих рэперов, то это полностью вписывается в созданный им образ эдакого Оудиби, ибо перфоманс реально угарный.:D

KOPOHOBAH 9 марта 2017 21:25

мне кажется ему надо перестать вставляться первитином

Spanky 9 марта 2017 22:14

Пишу что петухи с флоу трут коменты по теме и хуякс темы уже нет...))) Эт че творится то???

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079641974)
Ничего толком непонятно, да, но если Хаски действительно исполнил этих рэперов, то это полностью вписывается в созданный им образ эдакого Оудиби, ибо перфоманс реально угарный.:D

Ну вот я бы не стал клеймить пацана без подробностей... я не понимаю кто жертва кражи???)))

Ритуал 9 марта 2017 22:22

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079642124)
Пишу что петухи с флоу трут коменты по теме и хуякс темы уже нет...))) Эт че творится то???

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079641974)
Ничего толком непонятно, да, но если Хаски действительно исполнил этих рэперов, то это полностью вписывается в созданный им образ эдакого Оудиби, ибо перфоманс реально угарный.:D

Ну вот я бы не стал клеймить пацана без подробностей... я не понимаю кто жертва кражи???)))

Как я понял, рэпера, которым на этой тусе всякие бренды подогнали свои тряпки. Я не клеймлю, видел скрин с твитера, что его друзья вроде провернули делюгу, а он, возможно, сам не при делах, но друзей-то он привел.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
У меня еще мысль, что он был подшофе. Я в интервью читал, что он всегда на выступлниях пьет. А на каком-то концерте так исполнил, что люди съебались.

Spanky 9 марта 2017 22:32

http://rhyme.ru/reper-xaski-s-druzyami-ograbili-lyudej-posle-koncerta/

Бляяяя он у бамбл бизи хотел спиздить одежду????))) вы представляете, что у него за шмот???:guinda: это уже и прада зашкваром попахивает...

рorkagvinес 9 марта 2017 22:34

Вы хоть скрины сохраняйте, слишком оперативно подчищают

Spanky 9 марта 2017 22:41

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079642133)
http://rhyme.ru/reper-xaski-s-druzyami-ograbili-lyudej-posle-koncerta/

Бляяяя он у бамбл бизи хотел спиздить одежду????))) вы представляете, что у него за шмот???:guinda: это уже и прада зашкваром попахивает...

Бля хуёво читаю... он там прост выступал... кошельки и подарки от найк:guinda:

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079642128)
Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079642124)
Пишу что петухи с флоу трут коменты по теме и хуякс темы уже нет...))) Эт че творится то???

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079641974)
Ничего толком непонятно, да, но если Хаски действительно исполнил этих рэперов, то это полностью вписывается в созданный им образ эдакого Оудиби, ибо перфоманс реально угарный.:D

Ну вот я бы не стал клеймить пацана без подробностей... я не понимаю кто жертва кражи???)))

Как я понял, рэпера, которым на этой тусе всякие бренды подогнали свои тряпки. Я не клеймлю, видел скрин с твитера, что его друзья вроде провернули делюгу, а он, возможно, сам не при делах, но друзей-то он привел.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
У меня еще мысль, что он был подшофе. Я в интервью читал, что он всегда на выступлниях пьет. А на каком-то концерте так исполнил, что люди съебались.

Как пела группа торг: по синий волне спрос в двойне:guinda:

Добавлено через 9 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079642134)
Вы хоть скрины сохраняйте, слишком оперативно подчищают

Внатуре это пиздец какой-то http://rhyme.ru/reper-xaski-s-druzyami-ograbili-lyudej-posle-koncerta/ уже нет страницы))))
Но все нормально, я заскринил:guinda:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/09/8704658c1bf3276413.png

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/09/8704658c1bf7a41ed3.png


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/09/8704658c1c00143075.png

Barry Cada 9 марта 2017 22:55

Ну а что вы сделали для хип-хопа?

poBEDA 9 марта 2017 23:01

Одно не понять: откуда у Хаски машина? Он же бич-пакетами питается.

Grju 9 марта 2017 23:43

оправдывать эту хуйню тем, что это не он воровал, а кенты его - тот еще путь самурая. если ты людей привел куда-то, то тебе за них и вывозить, по крайней мере у нас так принято всегда было :rus:

приключения Шурика 10 марта 2017 00:01

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1079642156)
Одно не понять: откуда у Хаски машина? Он же бич-пакетами питается.

спиздил :horosho:

Иллэй Ушатаут 10 марта 2017 00:08

понеслось говнище *жёлтое по трубам:seva:

Da ЭмЭс 10 марта 2017 00:12

Так он же постоянно на адике. Нахуя ему этот найк сдался?

Восточный Тони 10 марта 2017 00:12

респект таким парням. подрезать вещи у русских реперов - это благое дело :horosho:

aferaBear 10 марта 2017 00:43

Как репер Шокк скрысил барыш
Но не скрылся как мышь в норе:baban:

scarecrow 10 марта 2017 01:56

Хз, на рипе пишут что с ними менеджер Хаски связался и объяснил что вещи по ошибке взяли, что видно это на видосе с гримерки, а драка вообще по синьке была

luq 10 марта 2017 06:35

хаски-робин гуд в русскому репе

poBEDA 10 марта 2017 08:40

А как на видео видно, что вещи были взяты по ошибке? Как вообще можно на 100% подтвердить ошибочность взятия чужих вещей, а не сознательное намерение?

ooZee 10 марта 2017 08:43

Кажется мне что это ЧОРНЫЙ ПИАР :o

scarecrow 10 марта 2017 08:44

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1079642264)
А как на видео видно, что вещи были взяты по ошибке? Как вообще можно на 100% подтвердить ошибочность взятия чужих вещей, а не сознательное намерение?

Ну по ходу как-то можно:D

KAJF 10 марта 2017 10:05

Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

коля_крыШкин 10 марта 2017 10:21

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642285)
Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

рorkagvinес 10 марта 2017 10:23

На 10 офе будет этот шмот в призах, бобу слушатели отдадут в знак симпатии

KAJF 10 марта 2017 10:25

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079642288)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642285)
Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку

да да, у нас тоже были такие знакомые, многодетная семья и там 5 братьев от 25 до 12. Брейкеры)) У нас не воровали, но по-незнанке могли, лол. Они, пиздец, были профи. На даче прожектор со столба спиздили однажды, например.

Black Lodge 10 марта 2017 10:31

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642292)
Они, пиздец, были профи. На даче прожектор со столба спиздили однажды, например.

в воровском кармане вынесли :meat:

Ритуал 10 марта 2017 10:37

Как можно по ошибке взять несколько пакетов, коробок? И вообще там кипиш еще за куртку был сначала вроде. Можно предположить, что они хотели взять подарки пса, но не так дохуя же. Так что тут по-любому не "по ошибке", а синька все-таки сыграла наверняка.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
У нас по детству на тренировке крыса тоже по карманам в раздевалке чистил, "по ошибке", как он говорил, когда ему палкой по рукам били потом, типичная отмаза. Это левейшая телега, как говорил классик.

капкан 10 марта 2017 10:52

Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1079642193)
Так он же постоянно на адике. Нахуя ему этот найк сдался?

В последнем клипе на нём нуйк ебалврот найки хуета же обоссанная, адики во:adiboy::horosho:

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079642288)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642285)
Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку

Ну я всё такой же короче бухали на хате кипишь вся хуйня, ребятки были при бабле а мы то на похуях только синька и мелочь с закусом, ребята при бабле сразу в отрубе были когда начался модный показ, ну я свои поношенные галоши оставил там зато приоделся как чел обувка новая туфля замша ниебатьсяврот куртка элегантная аля плащ классика, и перчатки кожаные плюс шарф я джентельмен, и вышел спокойно поддатый с хаты, больше я их ни видел, но там остались мои старые вещи шо по пьяни ношу всегда, для пьянок. Купил цветы пришел домой. Конец.

SGFMN 10 марта 2017 11:10

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079642312)
Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1079642193)
Так он же постоянно на адике. Нахуя ему этот найк сдался?

В последнем клипе на нём нуйк ебалврот найки хуета же обоссанная, адики во:adiboy::horosho:

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079642288)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642285)
Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку

Ну я всё такой же короче бухали на хате кипишь вся хуйня, ребятки были при бабле а мы то на похуях только синька и мелочь с закусом, ребята при бабле сразу в отрубе были когда начался модный показ, ну я свои поношенные галоши оставил там зато приоделся как чел обувка новая туфля замша ниебатьсяврот куртка элегантная аля плащ классика, и перчатки кожаные плюс шарф я джентельмен, и вышел спокойно поддатый с хаты, больше я их ни видел, но там остались мои старые вещи шо по пьяни ношу всегда, для пьянок. Купил цветы пришел домой. Конец.

Зашкварно так поступать и тем более хвалиться такой хуйней в интернетах :facepalm:

капкан 10 марта 2017 11:19

Цитата:

Цитата от SGFMN (Сообщение 1079642327)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079642312)
Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1079642193)
Так он же постоянно на адике. Нахуя ему этот найк сдался?

В последнем клипе на нём нуйк ебалврот найки хуета же обоссанная, адики во:adiboy::horosho:

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079642288)

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку

Ну я всё такой же короче бухали на хате кипишь вся хуйня, ребятки были при бабле а мы то на похуях только синька и мелочь с закусом, ребята при бабле сразу в отрубе были когда начался модный показ, ну я свои поношенные галоши оставил там зато приоделся как чел обувка новая туфля замша ниебатьсяврот куртка элегантная аля плащ классика, и перчатки кожаные плюс шарф я джентельмен, и вышел спокойно поддатый с хаты, больше я их ни видел, но там остались мои старые вещи шо по пьяни ношу всегда, для пьянок. Купил цветы пришел домой. Конец.

Зашкварно так поступать и тем более хвалиться такой хуйней в интернетах :facepalm:

Это ни мои близкие были, и тем более они были хуи мутные все время встривали по хуйне, да и ваще базарили шо бабла подняли на лохах и тому подобная ебала про крутость, вот я и решил обуть их нахуй, так то мне похуй на них по пьяни познакомились в тот же вечер имен толком не помню, ну и похуй как бэ:ugly:

Восточный Тони 10 марта 2017 11:58

Помню случай локальный был, когда торчи решили обнести раздевалку с вещами. Но они тогда и предположить не могли, что в это самое время, там занимается секция по боксу. И в самый злополучный момент, когда воришки оказались внутри раздевалки, их случайно спалил один залётный парнишка-боксёр, который выходил в эту раздевалку "водичку попить". Естественно, он тут же созвал всех остальных. И всех, кто не успел съебать, ждала нихуёвая кара, такая, что скорая увозила. Не фортануло :o

рorkagvinес 10 марта 2017 12:11

У мамы шубу в церкви подрезали, а так только обмен выходил на треньках, потому что одинаковые олимпийки были с парнишкой из команды, но у меня размер побольше, в одну школу ходили, я ему его вернул, он мне мою, ну а шлепанцы сколько раз путали и кеды, еще один чел ходил год на футбол, ему выдали бутцы и форму и он съебался на следующий день, какой то заковыристый хасл и не стоит того потраченное время, никто не крысил

Ритуал 10 марта 2017 12:17

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642292)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079642288)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079642285)
Бля, ну если у петушка бамболбизи ёбнул подарки, то ладно тогда:D

хаски просто образ поддерживает LOL у нас такие пацаны из колонии малолетней были, тусовались вроде вместе но мы всегда знали что они могут что то резануть так сказать на общее, на благое, времена прошли, ребята мотают уже по третьему и четвертому сроку

да да, у нас тоже были такие знакомые, многодетная семья и там 5 братьев от 25 до 12. Брейкеры)) У нас не воровали, но по-незнанке могли, лол. Они, пиздец, были профи. На даче прожектор со столба спиздили однажды, например.

Тоже знал акробатов, со столба спиздили прожектор, кинув его на растянутый плед, например. Как в боевиках про модное ограбление.:D

Spanky 10 марта 2017 12:40

На скринах, что я кидал написано про кошельки ещё... как кошельки то по ошибке можно взять? Типа ооо эт же мой кошелек и ещё один и этот вот мой...

На рипе глянул пишут, что утка типа. Но им то монету кинь они что угодно напишут. Странно, что в Твитере все однозначно писали и без сомнений. И инфу тёрли на сайтах. Тут или менеджер хороший или прада хуйню раздули.

shtorm-113 10 марта 2017 12:49

Ну зло так

Spanky 10 марта 2017 14:33

http://the-flow.ru/news/lifshitz-boys-incident

13may 10 марта 2017 15:44

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079642444)

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/10/16780158c2ada62143e.png

Spanky 11 марта 2017 00:04

на хайпе даже его новый трекан послушал... https://vk.com/husky_music?w=wall-59790294_4015

моментами текст прикольный...

Андрей Грант 11 марта 2017 11:56

Цитата:

Цитата от rap-ebashit (Сообщение 1079641867)

И тут мне вспомнился бутовский михей:guinda:
Воровал ворую и буду воровать.:guinda:

Добавлено через 16 минут 1 секунду
Че в этом такого,ну спиздиди и спиздили
Но получили пизды и получили.
Если у него есть пиар агент можно ахуенный имидж сделать.
После каждого концерта он будет воровать,а в конце опиздюливатся:guinda: был бы крутой перфоманс

капкан 11 марта 2017 12:58

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079643071)
Цитата:

Цитата от rap-ebashit (Сообщение 1079641867)

И тут мне вспомнился бутовский михей:guinda:
Воровал ворую и буду воровать.:guinda:

Добавлено через 16 минут 1 секунду
Че в этом такого,ну спиздиди и спиздили
Но получили пизды и получили.
Если у него есть пиар агент можно ахуенный имидж сделать.
После каждого концерта он будет воровать,а в конце опиздюливатся:guinda: был бы крутой перфоманс

Бутовский динозавр репа, хуй его знает где он ща надеюсь ни так все печально, хотя в последних треках тлен и безысходность так и веет.

Ритуал 11 марта 2017 18:59

Хаски повторяет путь всех отбросов репа: выезжает на мнимом контркультурном образе, но вскоре якшается со всеми, с кем только есть возможность, потом какой-нибудь случай, создающий черный пиар и, вуаля, - топ. Бизнес-модель эту ввела Оксана (когда они с Шоком опустили Джигу), потом Гнойный (опустил чеченцев), теперь Хаски. Эту троицу еще роднят графоманские тексты, например.

swordsman 11 марта 2017 21:01

Как это называется, экзистенциализм? Не люблю экзистенциализм.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.