Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Havoc Mobb Deep x Big Noyd x DJ L.E.S. интервью Москва 2018 для HipHop4Real ( MyHooD Recordzz) (https://www.hip-hop.ru/forum/havoc-mobb-deep-x-big-noyd-x-dj-540887/)

MyHooD recordzz 31 октября 2018 01:34

Havoc Mobb Deep x Big Noyd x DJ L.E.S. интервью Москва 2018 для HipHop4Real ( MyHooD Recordzz)
 
https://youtu.be/bffS7BTXcGk

Havoc Mobb Deep x Big Noyd x DJ L.E.S. интервью Москва 2018 для HipHop4Real ( MyHooD Recordzz)
Интервью после концерта для сайта HipHop4Real.com
Организатор концерта гангста рэп лэйбл MyHooD Recordzz
исполнительный продюсер D'yadya J.i. Mista Uncle Tha Rapfatha
Концерт состоялся 15 ого сентября 2018 года в Москве
на разогреве выступил гангста рэппер Чипинкос и певица Julia Bura'
15-го сентября Москву посетили Havoc (Mobb Deep), Big Noyd и DJ L.E.S., давшие концерт в комплексе BoxCity (м. Мякинино). Мероприятие было посвящено памяти второй половины дуэта Mobb Deep, Prodigy, которого не стало в июне прошлого года. Со сцены прозвучали все главные хиты группы Mobb Deep, а их за 25 лет существования дуэта набралось немало. Концерт был организован лейблом MyHooD Recordzz.

Нам удалось взять у парней интервью после выступления. Из него мы узнали: как продвигается запись нового (и в то же время последнего) альбома Mobb Deep? Какое у него будет звучание? Выйдет ли совместный проект Mobb Deep и продюсера The Alchemist, анонсированный несколько лет назад? Как Havoc и Big Noyd оценивают альбом «Juvenile Hell» сейчас, спустя 25 лет после его выхода? Какие у них сейчас отношения с Nas'ом? Планирует ли Havoc продвигать молодых артистов? Хочет ли он поработать с битмейкерами и MC из России? Какую музыку слушают их дети и нравится ли она им самим? Есть ли какая-то забавная история, связанная с группой South Central Cartel (псевдонимы двоих участников этого коллектива - Prodege и Havoc)? Какие у парней впечатления от России? И, по традиции, топ 5 любимых рэп-альбомов от каждого.

Спасибо за организацию данного мероприятия и реализацию интервью с артистами лейблу MyHooD Recordzz!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.