Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
orange
Аватар для 3looby
Сообщения: 2,859
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 17:51
ВКонтакте Live Journal
  #2151 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
деградируем. не берите в голову
вы чо за стафчик тут обсуждаете?(:
ну как поделись ка)
а то я только из деревни Эдика приехал, совсем на мир другими глазами смотрю)
ты фотки кстати видел? там последняя в жж спешл фо ю

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Витал
Сообщения: 2,632
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 18:11
Домашняя страница
  #2152 (ПС)
гурманна 500 км слушал... яд... углаженно-угашенный пад руль патрули абхадить нада было... но ниче ано просто када калеса крутит нармальна сцепляется нога... а че ну я хз я так ваще... просто работа жостик... нада раслаблятся... так вот иду я значит по базару а тут кароче пасажыр идет и говорит мне на ухо винт нужен... я хз... нужен или нет... я ему сказал что вопрос этот влечет за собой невнятные костяные плитки с кабачковыми оладями... ну значит стою во дворе курю смотрю в нелюдном месте люда как то необычно дахуя человек 60 стоит... и мечутся... подхожу там мужык в тапках... а потом аказывается... у нас по району маньяк ходит... вот красата... и тут мне беркутовец говорит что тяжолым тупым предметом всех валит. и после моего вопроса адресованного младлею сколько он весит... на меня все сматрели нетакто както и выгнали... предварительно прошманав...
и уже потом я узнал что за две недели 17 трупов... аналогичных по исполнению... теперь как то пустовато на райончике по ночам... и дяди милицианеры шыфруются... ооо так я к чему жызнь хуйня слушайте хип-хоп для гурманов

offline
Ответить с цитированием
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 18:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #2153 (ПС)
я конечно понимаю, что обещаного три года ждут, ленин, но всёже?

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2007, 01:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2154 (ПС)
-Цитата от 3looby Посмотреть сообщение
вы чо за стафчик тут обсуждаете?(:
ну как поделись ка)
а то я только из деревни Эдика приехал, совсем на мир другими глазами смотрю)
ты фотки кстати видел? там последняя в жж спешл фо ю
это негодяй дал тебе наркотики?

усе пропалил. чек чек ван ту попожжа
-Цитата от Витал Посмотреть сообщение
гурманна 500 км слушал... яд... углаженно-угашенный пад руль патрули абхадить нада было... но ниче ано просто када калеса крутит нармальна сцепляется нога... а че ну я хз я так ваще... просто работа жостик... нада раслаблятся... так вот иду я значит по базару а тут кароче пасажыр идет и говорит мне на ухо винт нужен... я хз... нужен или нет... я ему сказал что вопрос этот влечет за собой невнятные костяные плитки с кабачковыми оладями... ну значит стою во дворе курю смотрю в нелюдном месте люда как то необычно дахуя человек 60 стоит... и мечутся... подхожу там мужык в тапках... а потом аказывается... у нас по району маньяк ходит... вот красата... и тут мне беркутовец говорит что тяжолым тупым предметом всех валит. и после моего вопроса адресованного младлею сколько он весит... на меня все сматрели нетакто както и выгнали... предварительно прошманав...
и уже потом я узнал что за две недели 17 трупов... аналогичных по исполнению... теперь как то пустовато на райончике по ночам... и дяди милицианеры шыфруются... ооо так я к чему жызнь хуйня слушайте хип-хоп для гурманов
жжешь, полет мысли). вывод пральный.
-Цитата от one Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, что обещаного три года ждут, ленин, но всёже?
ван, базарю, я не при чем щас ваще. эдик падла прохлождаетсо в глубинке

offline
Ответить с цитированием
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 14:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #2155 (ПС)
засада((( мне уже по поводу этого компакта кошмары снятся. типа пришло всё, я открываю коробку а там ву танг форэвэр лежит, причём один из двух дисков))) я чуть не заныл)))

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 04:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2156 (ПС)
GERASIMM:

-
Недавно мне повезло прослушать компиляцию "Hip-Hop Для Гурманов Vol. 1" от ЦАО Records. Наверное, это единственный сборник с хип-хоп музыкой в который вошли трэки которых не было в Интернете и нельзя было негде скачать. Ну чтобы меньше читать мои пустые предложения, перейду к трэкам, которые можно услышать на данном сборничке.

(1) PTF – "Aperitif" [PTF prod.] – Вступление, которое сразу настраивает слушателя на настроение всего диска, ощущешния словно со старой пластнки сделали ремикс в конце вставили мелодию из беззаботного школьного времени…
(2) Центр – "Зима" [Slimus prod.] – Трэк из готовящегося альбома «Качели» группы, которая принесла в рэп свой новый оригинальный стиль и получила себе уважение не за счёт диссов на других рэпперов как многие, а именно благодаря своему таланту и композициям которые цепляют прямо до костей своим сюжетом. Песня «Зима» сделана в лучших традициях ЦЕНТРа, тема наркотиков отлично раскрыта всеми участниками Птаха, Guf, Slim. Некоторые откровенные моменты просто таки остаются в голове, и песню хочется слушать снова и снова.
(3) 5 Плюх (F.Y.P.M.) - "Тук-Тук" [Slimus prod.] – Депрессивный трэк от 5 Плюх, навеивает настроение лёгкой депрессии. Инструментал от Slimus’a невозможно неузнать, влияние ЦАО рекордз ощущается в каждой строчке. Отличный трэк для дождевой погоды.
(4) TAHDEM Foundation – "Шестой этаж" [ассистент prod.] – Типичный московский трэк. Наркотики, улица, деньги – всё это в каждом куплете, ну и конечно «Мы круче всех», что уже всем так приелось.
(5) Рыночные Отношения – "Хуирика" [Браз prod.] – С первой секунды приятная музыка, немного лирики, немного высмеиванья и немного простых жизненных строчек. Как говорят добротный трэк.
(6) Грозный п/уч Словетский из Константы - "Тысячи историй" [one prod.] – Ой-ой-ой олдскул на связи. Отличный текст под отличный бит и своеобразнй стиль.
(7) Compо & 813 – "Само-пало-попало-от-аполло" [813 prod.] - Словно сидя на крыше читают эти ребята в трэке, кальянчик, или косячёк, всё отлично жизнь удалась.
(8) NaF (НеБезДари) - "Эпиграф" [NaF prod.] – небольшая мелодия проигрыш , представляешь подвал, что-то играет и ты под трамадольчиком, подготовка к следуйщему трэку.
(9) НеБезДари п/уч rkp-uno (1000слов) – "Бывает ведь" [NaF prod.] – Ну вот собственно отличнейший трэк, музыка строго под текст, знакомые сюжеты, для тех кто знает такое залипание под трамадолом, девушки…
(10) ВуДжи (Компакто & ЖК) п/уч Куст – "В этом есть" [Куст prod.] – Просто хороший трэк. Два совсем не похожих друг на друга МС. Запоминающийся припевчик и веселые скрэтчи.
(11) Kunteynir - "Фуражка" [Cиницын prod.] – 2-ох минутная композиция, лично из которой я для себя ничего нового не узнал. Может кому-нибудь понравиться.
(12) 7я Напасов п/уч MF Lef – "Репрезент2006" [PTF prod.] – Что это, не знаю, впервые слышу такой стиль. Ощущения, словно много фристайла, есть абсолютно безсмысленые сроки, есть приколы, есть понты.
(13) UnderWHAT?: СД и Монк – "Над планетой" [СД prod.] – Сильный минусок, в вакуумные наушники то вообще бомба, а трэк в стиле UnderWHAT?, улица, оружие. яКруче всех и т.п. Но реально качает.
(14) МБПК п/уч Митя из Константы – "Про наркоту" [ассистент prod.] – Типичный трэк про наркоту… Есть интересные моменты, чего ещё не встречалось в других трэках.
(15) Dead Poets – "Жажда мести" [DJ Ars prod.] – особо интересен будет тем, кто помнит времена дискотек начала 90-х такая же музыка, грузняк, всё гут короче…
(16) Стриж п/уч Птаха (Центр) – "Не вини Амура" [Slimus prod.] – Один из лучших трэков на сборнике, всё в его стиле, тема любви, наркотики, отличное раскрытие темы… Смех Птахи очень в тему… И неожиданный конец от того же Птахи.
(17) Ларик Сурапов – "Я ретро" [la'Sur prod.] - Какой-то укуренный типуля лечит о выдуманной теме. Не знаю, как вам, но мне не понравилось или может я не просёк…
(18) Дымовая Завеса п/уч Guf (Центр) – "Свадьба" (remix) [пыкей prod.] – наверное, лучший трэк на этом диске, новое звучание хита с «Город Дорог», отлично раскрытая тема, всё понятно, всё перед глазами, именно так нужно делать рэп.
(19) Слоу Флоу (PSRec) – "Пустеют залы" [ассистент prod.] – Итак, настраиваемся, утро, выход из клуба, садимся в машину вствляем диск, и включаем трэк, сзади Ваша девушка, приезжяем домой, занимаемся сексом. И Потом лежим и улыбаемся и вспоминаем этот мотив. Жизнь удалась 
(20) Традиция п/уч Посторонним – "Ху вонтс лав" [раз-два prod.] – Ну да, да самый раз вспомнить о молодых. Максимализм, мы самые крутые, всё лохи и т.п.
(21) Раймонд Зерргиуз (Севzквад) - "Исчезнувшие" [Арслан и Климсан prod .] – хорошее сочетание музыки и стихов, отличные стихи на душевный минус.
(22) PTF – "Digestif" [PTF prod.] – Ну, уходить так с музыкой… это Аутро.

Bunker Produkt Bonus: отличная музыка для ценителей жанра… не мешает, приводит в аморфное состояние, можно расслабиться, и уйти в другое измерение. И только под последний трэк можно в этом другом измерении подумать, о чём-то важном…

Ну и теперь пора подвести итог:
Даная компиляция есть сборником, высшей пробы, в котором нет никаких новомодных баунсовых трэков, или как их теперь стало модно называть “R&B” и с огромной уверенностью могу сказать, что данный диск достоин того, чтобы быть в коллекции каждого уважающего себя рэпера.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,811
Регистрация: 23.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 11:55
  #2157 (ПС)
Иван! скинь мне на мыло все рецензии по сборке, которые тебе писали

email: [email protected]
thanks!!

offline
Ответить с цитированием
orange
Аватар для 3looby
Сообщения: 2,859
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 12:39
ВКонтакте Live Journal
  #2158 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
это негодяй дал тебе наркотики?
он все пел мне на ухо, что нада, но я стойко отказывался!

offline
Ответить с цитированием
orange
Аватар для 3looby
Сообщения: 2,859
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 12:39
ВКонтакте Live Journal
  #2159 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
усе пропалил. чек чек ван ту попожжа

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 12:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2160 (ПС)
Леня , ссыль мне в искью это 2 дня ж жду

offline
Ответить с цитированием
Последний Странник
Аватар для Штеп
Сообщения: 267
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: Аксай/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 13:33
  #2161 (ПС)
наконец-то послушал сборку. классно! в принципе конечно как думал так и получилось что "Зима" Центра станет любимой на компиляции. душевно, лирично, супер! парни красаво! жду ваш альбом осенью и не позже!!! а в целом сборник порадовал, хотя бы тем что не одного трека до этого не слышал...

DAS EFX мать его!
offline
Ответить с цитированием
Basketболер
Аватар для P.S.A.
Сообщения: 291
Регистрация: 31.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 19:40
  #2162 (ПС)
тока купил щас ценить буду.ну должно быть ништяк по сэмплеру

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #2163 (ПС)
-Цитата от one Посмотреть сообщение
засада((( мне уже по поводу этого компакта кошмары снятся. типа пришло всё, я открываю коробку а там ву танг форэвэр лежит, причём один из двух дисков))) я чуть не заныл)))
вот ты из-за одного диска ломаешься я ебал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mc Troi
Сообщения: 1,124
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: SоLнцев0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 20:48
  #2164 (ПС)
я знаю ПТФа

offline
Ответить с цитированием
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 00:32
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2165 (ПС)
хотел заказать себе дисок, а они на джимузыке кончилиьс

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 01:25
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #2166 (ПС)
-Цитата от WоЛк Посмотреть сообщение
путь пацана
ОТ КАЗАНИ ДО РЯЗАНИ!ты пизды кстати выхватишь! когда треки сводить начнешь?пацанва волнуется

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #2167 (ПС)
давай йа сведу?

высылай мне все дэмки в 320 одним архивом

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 01:55
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #2168 (ПС)
всё файло у Костяна)) уже ГОД БЛЯДЬ))

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 02:12
Домашняя страница
  #2169 (ПС)
Вань, для меня хоть 1 диск в коробке остался то а?

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 06:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2170 (ПС)
-Цитата от inde beaver Посмотреть сообщение
Иван! скинь мне на мыло все рецензии по сборке, которые тебе писали

email: [email protected]
thanks!!
вот тут 15 штук пали в жж моем. еще в этой теме где-то штук 10 есть "рецензий". позже и их соберу)
http://l3n1n.livejournal.com/38182.html
-Цитата от 3looby Посмотреть сообщение
он все пел мне на ухо, что нада, но я стойко отказывался!
стойкий патсан
-Цитата от LoP Посмотреть сообщение
Леня , ссыль мне в искью это 2 дня ж жду

-Цитата от Штеп Посмотреть сообщение
наконец-то послушал сборку. классно! в принципе конечно как думал так и получилось что "Зима" Центра станет любимой на компиляции. душевно, лирично, супер! парни красаво! жду ваш альбом осенью и не позже!!! а в целом сборник порадовал, хотя бы тем что не одного трека до этого не слышал...
спасибо
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
вот ты из-за одного диска ломаешься я ебал
да не, все ровно. я обещаю все и не могу разрулить.
-Цитата от Masta4 Посмотреть сообщение
хотел заказать себе дисок, а они на джимузыке кончилиьс
даже ты купить решил? нармально так. на этой неделе по идеи снова дисочки там появятся.
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
ОТ КАЗАНИ ДО РЯЗАНИ!ты пизды кстати выхватишь! когда треки сводить начнешь?пацанва волнуется
Костик доиграется, что я приеду и жостко его накажу. Кладет хуй на условия контракта и не краснеет, подлец.
-Цитата от Слоу Флоу Посмотреть сообщение
Вань, для меня хоть 1 диск в коробке остался то а?
остался, Вадик, даже не один . директор московского филиала ответил на пацана что на этой неделе диски в Одессу, Киев, Нарву, Екабпилс, Новосибирск, Самару, Псков и Германию будут высланы.

ДЕНИС ГОРЛО ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ НА ГРУДь ПРИНИМАЕТ С ГОРДОСТЬЮ
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 09:19
  #2171 (ПС)
На второй части Рынок будет?

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 13:08
  #2172 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
на этой неделе диски в Одессу, Киев...
А в Киеф кому?

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 13:46
Домашняя страница
  #2173 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
остался, Вадик, даже не один . директор московского филиала ответил на пацана что на этой неделе диски в Одессу, Киев, Нарву, Екабпилс, Новосибирск, Самару, Псков и Германию будут высланы.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 14:19
  #2174 (ПС)
пиздец у тебя аватар стрёмный. напоминает мне бля Вуди Алена етить его четри в туза



бля, парни, вы тут какую то хуйню несёте ей Богу

хорош тут слова разбазаривать, пишите песни, а я пойду позватракаю в трусах

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2007, 14:56
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2175 (ПС)
Вань!
у меня не разархивируется никак

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2007, hip-hop для Гурманов, цао
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №1 - 2007 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 18-04-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая Завеса - Этажи - 2007 (ЦАО / Мьюзик Трейд) Imрulsе Русский рэп 547 7 сентября 2023
Многоточие - За Безконечность Времени - 2007 (DFR - Монолит, Релиз CD 27-02-2007) Витал Русский рэп 3640 19 ноября 2022
Hip-Hop Для Гурманов №2 - 2008 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 16.02.2008) Ваня Ленин Русский рэп 3046 23 сентября 2020
ВЗГЛЯД НА ДЕТАЛИ - Мир Вокруг Меня - 2007 (CD LAND. Релиз CD 24-04-2007) МихА Русский рэп 440 28 января 2018
ИМ / Импровизируй Мысли - Дальше - Больше - 2007 (Rap Recordz. Релиз 11-09-2007) Саша Мёд Русский рэп 209 19 ноября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.