Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #476 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ограничен и однобоко судишь ты как раз. как вот с твои "зацикливанием на крючках впизде"
а я стараюсь шире смотреть. а ты долбоёбом меня называешь. красава, друг

видать поэтому твой акробатикс без посыла так в цене у тебя
я уверяю тебя, что ты не менее ограниченный чем я. с такими то высказываниями.
ты не смотришь шире. ты так же зацикливаешься на одной хуйне и перекрывашься, к тому же.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:29
  #477 (ПС)
Нихуя тут диалоги разворачиваются

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #478 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
тут вообще ни с чем не согласен.
есть, например, декоративное искусство. красиво расписанный фарфор, например. чем рэп без посыла хуже расписанного фарфора?
по мне, так претенциозная туфта с потугами на "глубину" - намного хуже, а такого очень много.
по-моему, лучше книга "гопники" или донцова, чем фаулз и мураками.
хотя вкусы у всех разные, конечно, это я наугад говорю.
вот вот. в точку.

в последнее время я все больше убеждаюсь в том, что типки с претензией на дохуя глубокий смысл, доступный лишь избранным, на самом деле гораздо больше пидорасы чем все лил вейны вместе взятые. последние хотя бы честные.


Добавлено через 1 минуту
и вообще, эдик, ты охуительно красиво все сказал прицепившись к акробатиксу ссаному, которого я привел лишь как пример.
90% американских реперков, которые ты гоняешь в моем айподе, когда я бываю в москве - такая же хуйня убогая без посыла, за "которую надо бить в ебало".
вот засада-то такая.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 28 апреля 2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #479 (ПС)
Кстати, тоже в чем-то соглашусь с Оксимироном. Претензии на глубокий смысл стали модными, хотя по сути за пустыми словами ничего и не стоит у таких рэперков. И это приводит к мысли, что глубокий голый смысл не всегда залог хорошего творчества и не всегда стоит внимания.


Добавлено через 2 минуты
Что-то есть и со смыслом хорошее и, кстати, все же ценится мною больше, но так же много и просто качевого, расслабляющего рэпа репичу. Хотя претензии на смысл все чаще оказываются тупой хней у многих)


Последний раз редактировалось KITREAL, 28 апреля 2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:41
  #480 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
тут вообще ни с чем не согласен.
есть, например, декоративное искусство. красиво расписанный фарфор, например. чем рэп без посыла хуже расписанного фарфора?
по мне, так претенциозная туфта с потугами на "глубину" - намного хуже, а такого очень много.
по-моему, лучше книга "гопники" или донцова, чем фаулз и мураками.
хотя вкусы у всех разные, конечно, это я наугад говорю.
не согласен так не согласен, а чем тебе Фаулз не угодил?

про декоративное искусство я подумаю на досуге. обсудим ещё

ну претециозную туфту:
на то нам и уши с глазами и прочие органы, чтобы отличить и выбрать зёрна от плевел) это же нам на суд выставляется
от этого никто и никогда не защищён) особенно сейчас
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
книгами и вообще творчеством не обязательно образовывать себя или ещё что-то, можно прочитав книгу или послушав песню найти в них идеи, которые тебе близки, о которых сам много думал, и тогда возникает какое-то ощущение поддержки, и восторга, особенно когда мысли твои человек творческий выразил так как ты бы не смог, несмотря на то что долго об этом думал.
в том то вся соль, что мы думали, а эти черти расставили по полочкам и озвучили))
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
я уверяю тебя, что ты не менее ограниченный чем я. с такими то высказываниями.
ты не смотришь шире. ты так же зацикливаешься на одной хуйне и перекрывашься, к тому же.
я не ставлю себя выше тебя или ещё кого-то. высказывание в укор, не ищи там того чего нет

про перекрывоны я уже наслышан от тебя. так легче объяснить всё. "отец, ты перекрываешься." нарвётесь когда нибудь что по носу получите

Энифинкс кэн хеппин? там мне семпл нравится. музыка. или музыку мы вычёркиваем?

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:42
ВКонтакте Live Journal
  #481 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
вот вот. в точку.

в последнее время я все больше убеждаюсь в том, что типки с претензией на дохуя глубокий смысл, доступный лишь избранным, на самом деле гораздо больше пидорасы чем все лил вейны вместе взятые. последние хотя бы честные.


Добавлено через 1 минуту
и вообще, эдик, ты охуительно красиво все сказал прицепившись к акробатиксу ссаному, которого я привел лишь как пример.
90% американских реперков, которые ты гоняешь в моем айподе, когда я бываю в москве - такая же хуйня убогая без посыла, за "которую надо бить в ебало".
вот засада-то такая.
мф дум яркий пример. просто читает обо всем о чем вздумалось, но это охуенно сложено, как комикс. ни о чем, но интересное занятие по сути.
главное, чтобы творчество вдохновляло и положительные эмоции доставляло. а занудство давно не в "моде")

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #482 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
на любом выступлении как ты правильно заметил есть помимо исполнителя еще и зрители. у меня например в последние пару лет постоянно играет в башке мысль что выступления это палево какое-то, но когда себя пересилишь и выступишь то оказывается все не так плохо - когда люди перед сценой подпевают тебе, когда видишь как они повторяют твой куплет - то становится кайфово. а вообще конечно у меня например увлечение хип-хопом перешло в такую стадию похожую чем-то на бытовой алкоголизм - когда вроде не в запое - но вечерком, перед сном, нужна доза чтоб спокойно заснуть. и вроде не так вредно, и бросить не можешь.
интересно. не знаю, будучи моложе меня это всё прельщало тоже, хотелось что-бы подпевали и тянули руки, радовался своей роже на афише как дурак. но вот на данном этапе, больше хочется услышать как под воздействием нашего творчества кто-то внес коррективы в свою жизнь, чем видеть необдуманные телодвижения под афроамериканские мотивы. глобального чего-то короче)

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #483 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
не согласен так не согласен, а чем тебе Фаулз не угодил?

про декоративное искусство я подумаю на досуге. обсудим ещё

ну претециозную туфту:
на то нам и уши с глазами и прочие органы, чтобы отличить и выбрать зёрна от плевел) это же нам на суд выставляется
от этого никто и никогда не защищён) особенно сейчас

в том то вся соль, что мы думали, а эти черти расставили по полочкам и озвучили))

я не ставлю себя выше тебя или ещё кого-то. высказывание в укор, не ищи там того чего нет

про перекрывоны я уже наслышан от тебя. так легче объяснить всё. "отец, ты перекрываешься." нарвётесь когда нибудь что по носу получите

Энифинкс кэн хеппин? там мне семпл нравится. музыка. или музыку мы вычёркиваем?

Люди то могут (какая-то часть людей) отличить кал от нормального рэпа, но это все же не облагораживает тех, кто делает этот кал. Иногда, когда человек не косит под книжку по философии, делает музыку гораздо приятнее и слухабельнее позеров с покосом под смысл.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:55
  #484 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
интересно. не знаю, будучи моложе меня это всё прельщало тоже, хотелось что-бы подпевали и тянули руки, радовался своей роже на афише как дурак. но вот на данном этапе, больше хочется услышать как под воздействием нашего творчества кто-то внес коррективы в свою жизнь, чем необдуманные телодвижения под афроамериканские мотивы. глобального чего-то короче)
вот!
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Люди то могут (какая-то часть людей) отличить кал от нормального рэпа, но это все же не облагораживает тех, кто делает этот кал. Иногда, когда человек не косит под книжку по философии, делает музыку гораздо приятнее и слухабельнее позеров с покосом под смысл.
братан, ты впал в крайности! дохуя ли ты такого русрэпа мне щас перечислишь где под философские книжки косят?
я могу найти смысл и посыл в наркотреше Загибока и очень здравые мысли и ориентиры в некоторых песня группы Диалог. для примера, вот так сходу. причём это простые истины, но на фоне общей массы выглядят как пиздецово продуманные такие штучки)

я ещё раз повторюсь, что мы не застрахованы от гавна прикрытого обёрткой... это вообще смешно. включить хотя бы телик. что уж говорить про русрэп... и уж тем более ставить это таким боком каким ты выставляешь)

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 21:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #485 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
я не ставлю себя выше тебя или ещё кого-то. высказывание в укор, не ищи там того чего нет

про перекрывоны я уже наслышан от тебя. так легче объяснить всё. "отец, ты перекрываешься." нарвётесь когда нибудь что по носу получите

Энифинкс кэн хеппин? там мне семпл нравится. музыка. или музыку мы вычёркиваем?
ну так ты сам и списываешь часто все на перекрывоны свои когда я тебе на новый год пожелал тебе меньше загоново ты сказал иди нахуй я люблю свои загончики

мы одолеем тебя втроем с переделкинскими, они впрягутся.

короче у нас кардинально отличается восприятие музыки и творчества в целом. но я остаюсь при своем мнении, что ты очень зря считаешь, так категорично при чем, что в рэпе должен быть посыл.

offline
Ответить с цитированием
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #486 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
интересно. не знаю, будучи моложе меня это всё прельщало тоже, хотелось что-бы подпевали и тянули руки, радовался своей роже на афише как дурак. но вот на данном этапе, больше хочется услышать как под воздействием нашего творчества кто-то внес коррективы в свою жизнь, чем видеть необдуманные телодвижения под афроамериканские мотивы. глобального чего-то короче)
я под воздействием вашего творчества внес коррективы в свою жизнь !

я сплю в бронежилете и ем толко нормальную красную рыбу...

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:08
ВКонтакте Live Journal
  #487 (ПС)
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
я под воздействием вашего творчества внес коррективы в свою жизнь !

я сплю в бронежилете и ем толко нормальную красную рыбу...

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:09
  #488 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ну так ты сам и списываешь часто все на перекрывоны свои когда я тебе на новый год пожелал тебе меньше загоново ты сказал иди нахуй я люблю свои загончики

мы одолеем тебя втроем с переделкинскими, они впрягутся.

короче у нас кардинально отличается восприятие музыки и творчества в целом. но я остаюсь при своем мнении, что ты очень зря считаешь, так категорично при чем, что в рэпе должен быть посыл.
это ты их видишь загонами, а это мои мысли, жизненные позиции и прочее. и твоё столь неуважитеьное отношение к ним говорит о тебе не с лучшей стороны. стёб стёбом но грань то знать надо. это если бы когда ты влюблён в девочку я буду тыкать в неё и говорить "хахаха, что за уёбище лесное. вот ты мудак что любишь это хуйло"
тем более мы сто раз говорили об этом и ты знаеш mrfr мне это не нравится. не хватало только публичных оскорблений того, что для меня представляет ценность. будь то марки, кришки из под бутылок или мои ценности

я сделаю выводы. начиная прямо с этого момента.

я вас на НГ прошлый уже раскидал троих по матрасам. вспомни.

похуй на рэп твой. в глобальном плане всё так и есть. а ты сриавниваешь своё не с глобальным, а уже устоявшимися вещами. а делать бессмыслицу люди начали давно уже. а ты с ними меришься и говоришь " вот видишь этот же так делает и это же круто!"

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #489 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
позиция достойная уважения.
но я например совсем другой человек. я обожаю шоу, и в быту тоже. чем трешевее, тем лучше.
например идеал рэп-концерта для меня - слоны, карлики, бородатая женщина, исполнитель выходит на сцену в цилиндре, на ходулях.
и я был бы неискренен, если бы например говорил то же, что и ты.
получается, искренность у каждого своя. главное себе не врать.

а ходули и борадатые женщины это пиздатое шоу конечно (полностью одобряю такой подход), но на украине ты перед толпой школьников в широких штанах скорее выступишь с виктором сд каким нибудь а не карликами. обидно.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
я под воздействием вашего творчества внес коррективы в свою жизнь !

я сплю в бронежилете и ем толко нормальную красную рыбу...
ксюша, я тебя люблю


Последний раз редактировалось dutchmastah, 28 апреля 2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #490 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
на любом выступлении как ты правильно заметил есть помимо исполнителя еще и зрители. у меня например в последние пару лет постоянно играет в башке мысль что выступления это палево какое-то, но когда себя пересилишь и выступишь то оказывается все не так плохо - когда люди перед сценой подпевают тебе, когда видишь как они повторяют твой куплет - то становится кайфово. а вообще конечно у меня например увлечение хип-хопом перешло в такую стадию похожую чем-то на бытовой алкоголизм - когда вроде не в запое - но вечерком, перед сном, нужна доза чтоб спокойно заснуть. и вроде не так вредно, и бросить не можешь.
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
интересно. не знаю, будучи моложе меня это всё прельщало тоже, хотелось что-бы подпевали и тянули руки, радовался своей роже на афише как дурак. но вот на данном этапе, больше хочется услышать как под воздействием нашего творчества кто-то внес коррективы в свою жизнь, чем видеть необдуманные телодвижения под афроамериканские мотивы. глобального чего-то короче)
вот обе позиции я поддерживаю.

только что касается подпевания, необдуманных телодвижений и чего то глобального. оно же вполне совместимо все и не взаимоисключает друг друга.

и менять что то в своей жизни, кстати, можно послушав песни и делать это нихуя не осознано. тут уже начинается тема ответственности, которая так нравится эдику тоже. меня тоже иногда мучает момент этот, но я пока не придумал, что с этим делать.
пропаганда наркотиков, например. у многих реперов, которые у нас выпускались, часто поднимается тема эта. от дудки до перца. все есть. сейчас на меня все набросятся и скажут - нигде нет призыва прямого и никто не говорит "нюхай первый - будешь класным". но тем не менее. все это приподносится душевно очень дохуя возрастных категорий в итоге под замес попадает. а что касается молодого слушателя - то те вообще особенно впечатлительные. когда взрослые солидные дядя так красиво под музон мелодичный разложили про снег и шишки - охуительно хочется быть похожим и так же проводить время. вот и старчивается народ потихоньку. мне ежедневно лски хуярят пачками с вопросами "вань, а вот ты пробовал спиды? я вот думал убиться с корешем". это нездоровая хуйня. когда на концертах 14 летние скандируют куплеты про наркоту - нездоровая хуйня. когда культ делается из этого - нездоровая хуйня. НО блять. что делать то? все ругают тех, кто читает о надуманной хуйне. нарки читают про наркоту. тру, как говорится. если человек уж нашел в этом свою тему и таким образом самовыражается и его за это полюбили. не станет же он вдруг петь про ангелов и глобальное потепление.

я сам короче хуй знает реально, что делать. потому что мне самому такая тематика близка. не могу же я вдруг послать всех нахуй и выпускать других исполнителей. получается я тоже виноват, в том что многие молодые реперки начали дуть, нюхать и т.д.

но не стоит заострять внимание на наркотиках. есть еще деятели пожестче. засада например. это же вообще полный ахуй. рэп с правой хуетой это вообще край. не говоря уже об идиотской идее "отбелить" рэп и хуярить свой, "славянский". доиграются они, что какой нить птушник впечатлится и таджика ебнет какого-нить.


Добавлено через 46 секунд
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
я под воздействием вашего творчества внес коррективы в свою жизнь !

я сплю в бронежилете и ем толко нормальную красную рыбу...
охуительно


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 28 апреля 2009 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:25
  #491 (ПС)
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
я под воздействием вашего творчества внес коррективы в свою жизнь !

я сплю в бронежилете и ем толко нормальную красную рыбу...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #492 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
вот обе позиции я поддерживаю....
мной многoуважаемый рэпер шайн, однажды в своей песне сказал: "Hip-hop ain't responsible for violence in America, America's responsible for violence in America "... вот точно так же "группацентр" и "бледные" нихуя не являются виной всему тому, что происходит на просторах нашей необъятной родины. они лишь следствие.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #493 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
это ты их видишь загонами, а это мои мысли, жизненные позиции и прочее. и твоё столь неуважитеьное отношение к ним говорит о тебе не с лучшей стороны. стёб стёбом но грань то знать надо. это если бы когда ты влюблён в девочку я буду тыкать в неё и говорить "хахаха, что за уёбище лесное. вот ты мудак что любишь это хуйло"
тем более мы сто раз говорили об этом и ты знаеш mrfr мне это не нравится. не хватало только публичных оскорблений того, что для меня представляет ценность. будь то марки, кришки из под бутылок или мои ценности

я сделаю выводы. начиная прямо с этого момента.

я вас на НГ прошлый уже раскидал троих по матрасам. вспомни.

похуй на рэп твой. в глобальном плане всё так и есть. а ты сриавниваешь своё не с глобальным, а уже устоявшимися вещами. а делать бессмыслицу люди начали давно уже. а ты с ними меришься и говоришь " вот видишь этот же так делает и это же круто!"
ой да брось, оскарбления публичные. кто бы говорил на этот счет. да и на счет неуважительного обращения с твоими жизненными позициями это ты зря. по-моему как раз наоборот, с осени я более чем спокойно к ним отношусь. да и не один я. маф, слэм и тд. тоже. все говорят в случае чего "это эдик. но мы его любим все равно."
так что можешь делать какие угодно выводы.
а про девочку мою бывшую ты примерно так и говорил, кстати но это уже другая тема

на нг прошлый я был в германии, а на позапрошлой маф на даче был. а ты лежал убитый на матресе в ясенево перся. не помню


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
мной многoуважаемый рэпер шайн, однажды в своей песне сказал: "Hip-hop ain't responsible for violence in America, America's responsible for violence in America "... вот точно так же "группацентр" и "бледные" нихуя не являются виной всему тому, что происходит на просторах нашей необъятной родины. они лишь следствие.
а никто и не говорит, что они в корне виновники хуйни, которая просиходит. но это способствует развитию хуйни, друже.
и дело даже не в группе центр, а в половине треклиста обсуждаемого сборника.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 28 апреля 2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #494 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

а никто и не говорит, что они в корне виновники хуйни, которая просиходит. но это способствует развитию хуйни, друже.
и дело даже не в группе центр, а в половине треклиста обсуждаемого сборника.
способствует или нет трудно судить, я спорить не возьмусь. в любом случае ответственность за эту хуйню нести должны совсем другие люди.

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:34
ВКонтакте Live Journal
  #495 (ПС)
смарел ща битву за респект..блядь так Герика жаль...хороший мужик... чисто засудили парня... жаль мы его больше не услышим...отличное выступление было..прокачало..

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #496 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
способствует или нет трудно судить, я спорить не возьмусь. в любом случае ответственность за эту хуйню нести должны совсем другие люди.
ну не знаю. тоже спорная позиция. я считаю, что каждый певец должен нести ответственность за песни свои. и каждый, то делает вклад в распространение этих песен.

но, сука, тем не менее. мне все нравтися так, как есть. поэтому вот эти вот мысли об ответственности быстро уходят куда-то


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
смарел ща битву за респект..блядь так Герика жаль...хороший мужик... чисто засудили парня... жаль мы его больше не услышим...отличное выступление было..прокачало..
битва за респект - цирк в целом. нехуй там жалеть кого-то и что-то.
если подумать о составе судей и их связей с участниками, то очень быстро вырисовывается прозрачная и четкая картина. прям до финала


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 28 апреля 2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #497 (ПС)
по данным госкомстата РФ, на конец 2008 года фанаты группы тандем фаундейшн на 40,7% порядошнее, вежлевее и добрее фанатов группы центр.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #498 (ПС)
ксюшенька сегодня в ударе

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #499 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ну не знаю. тоже спорная позиция. я считаю, что каждый певец должен нести ответственность за песни свои. и каждый, то делает вклад в распространение этих песен.

но, сука, тем не менее. мне все нравтися так, как есть. поэтому вот эти вот мысли об ответственности быстро уходят куда-то
разве художник нарисовав страдания людей в нацистских лагерях, допустим, несёт ответственность за фашизм? по твоей логике он способствует популизации фашизма и насилия...

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 22:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #500 (ПС)
не лучший пример. бери во внимание аудиторию и влияние, которое оказывают на нее песни. 14 летним школьникам похуй на картины и на художников, рисующих страдания людей. они слушают рэп, начинают его писать сами и ходят на концерты сотнями или даже тысячами.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.