Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:47
  #501 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ой да брось, оскарбления публичные. кто бы говорил на этот счет. да и на счет неуважительного обращения с твоими жизненными позициями это ты зря. по-моему как раз наоборот, с осени я более чем спокойно к ним отношусь. да и не один я. маф, слэм и тд. тоже. все говорят в случае чего "это эдик. но мы его любим все равно."
так что можешь делать какие угодно выводы.
а про девочку мою бывшую ты примерно так и говорил, кстати но это уже другая тема

на нг прошлый я был в германии, а на позапрошлой маф на даче был. а ты лежал убитый на матресе в ясенево перся. не помню
может ты лучше меня чувствешь то что чувствую я?
что-то я не заметил изменений.

а особого отношения к себе я не требую. как и скидок на то что "это эдик". тебе кажетсяэ то приятным, а по мне это вообще на грани унижения. как-будто я убогий потому что мыслю иначе.

нахуй такие дела блядь... анекдоты ещё сложите про эдика.

про девочку твою я говорил когда ты уже понял что она не твоя. и скидок я ей не делал, но оскорблений там не было. тем более по фактам твоим была реакция моя. и никаких признаков что тебе это не нравилось ты не выказывал. да и с тебя там пример брался в лпане некоторых слов, которыми ты сам её жаловал. а у тебя залечивать про "мои загоны" стало доброй привычкой, на которую можно слить всё, что не осилит разум.

прошлый, позапрошлый... такое было. не маф так санчес... но по матрацам вы у меня полетали

PS неприятно всё это писать... пиздец как неприятно

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #502 (ПС)
-
не лучший пример. бери во внимание аудиторию и влияние, которое оказывают на нее песни. 14 летним школьникам похуй на картины и на художников, рисующих страдания людей. они слушают рэп, начинают его писать сами и ходят на концерты сотнями или даже тысячами.
и еще один пункт важен очень - в каком ключе приподносится та или иная тема. можно про наркоту прочитать так, что публика охуеет и ужаснется. а можно и про насилие так исполнить, что можно и вдохновиться самому на дела недобрые.
атмосфера решает.

плюс то, что молодой слушатель очень часто видит в любимом репере пример для подражания. об этом тоже не стоит забывать.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:51
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #503 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
разве художник нарисовав страдания людей в нацистских лагерях, допустим, несёт ответственность за фашизм? по твоей логике он способствует популизации фашизма и насилия...
не совсем так. а вот скажем после фильма "Американская история Икс" я видел даже школьников которые себе на груди ручкой рисовали свастику как у героя фильма. хотя вроде как фильм то осуждающий вроде как.

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #504 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
не лучший пример. бери во внимание аудиторию и влияние, которое оказывают на нее песни. 14 летним школьникам похуй на картины и на художников, рисующих страдания людей. они слушают рэп, начинают его писать сами и ходят на концерты сотнями или даже тысячами.
ну и? благодаря песням у нас в стране торчат что-ли? да у нас торчали до репа как такого вообще, рокеры способствовали? на морфинистов интересно кто влиял? или может гебельс бледного слушал?

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #505 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
не совсем так. а вот скажем после фильма "Американская история Икс" я видел даже школьников которые себе на груди ручкой рисовали свастику как у героя фильма. хотя вроде как фильм то осуждающий вроде как.
вот и я об этом. герой вроде как и злой пидорас, но предносится это с человеческой стороны. такой он в итоге хороший получается (или мученник бедный), что хочется быть на него похожим.

такая же хуйня как с фильмами а ля крестный отец. герои причастны к сотням зверских убийств, но их отношение к собственной семье, друзьям и тд делает их такими класными и прятными

уличная романтика наркоманская такая нынче в моде.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
ну и? благодаря песням у нас в стране торчат что-ли? да у нас торчали до репа как такого вообще, рокеры способствовали? на морфинистов интересно кто влиял? или может гебельс бледного слушал?
я ни слова не говорил про гердос. вот что что, а на счет этой темы я уверен, что вряд ли колоться кто начал после рус репа.

а вот насчет того что очень много кто дуть начал, а в последствии колеса жрать и нюхать - уверен. и еще кто его знает что будет дальше и к чему это приведет в дальнейшем.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
может ты лучше меня чувствешь то что чувствую я?
что-то я не заметил изменений.

а особого отношения к себе я не требую. как и скидок на то что "это эдик". тебе кажетсяэ то приятным, а по мне это вообще на грани унижения. как-будто я убогий потому что мыслю иначе.

нахуй такие дела блядь... анекдоты ещё сложите про эдика.

про девочку твою я говорил когда ты уже понял что она не твоя. и скидок я ей не делал, но оскорблений там не было. тем более по фактам твоим была реакция моя. и никаких признаков что тебе это не нравилось ты не выказывал. да и с тебя там пример брался в лпане некоторых слов, которыми ты сам её жаловал. а у тебя залечивать про "мои загоны" стало доброй привычкой, на которую можно слить всё, что не осилит разум.

прошлый, позапрошлый... такое было. не маф так санчес... но по матрацам вы у меня полетали

PS неприятно всё это писать... пиздец как неприятно
вот вот. "может ты лучше меня чувствешь то что чувствую я?"
ты не видишь со стороны сам действия свои или слова. и для себя все легко объясняешь. зато слова других по отношению к тебе ты очень строго воспринимаешь и категорично.
ладно похуй. закрыли тему. личный разговор это и не для форума.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 29 апреля 2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:01
  #506 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
разве художник нарисовав страдания людей в нацистских лагерях, допустим, несёт ответственность за фашизм? по твоей логике он способствует популизации фашизма и насилия...
В некоторой мере определённо способствует делая это неосознанно, опять же это упераеться в нравственные аспекты того кто его труды увидел. Так и с рэпачком гурмаснким дела обстоят.

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #507 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
вот и я об этом. герой вроде как и злой пидорас...
я разницы не вижу никакой, что хмурый, что план. тот же гуф и за то и за другое читает, но колоться почему-то никто не стал, а вот дуть - пожалуйста. где логика? вообщем не согласный я, и спору тут не место.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:03
  #508 (ПС)
думал хоп уже вышел. подахуел. такое бурное обсуждение. а оказывается ххру в своей красе. засранцы блять.

послушал сэмплер. понравилась музыка. спасибо пацанам.

offline
Ответить с цитированием
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #509 (ПС)
Высоцкий торчал.
Рэй Чарльз торчал.
Марвин Гай торчал.

а еслиб не торчали у меня бы не было айпода.

а ща все торчат

offline
Ответить с цитированием
SBS
Аватар для Simple
Сообщения: 169
Регистрация: 03.12.2004
Откуда: Norilsk/Cheboksary/St.-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:07
ВКонтакте Live Journal
  #510 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
В некоторой мере определённо способствует делая это неосознанно, опять же это упераеться в нравственные аспекты того кто его труды увидел. Так и с рэпачком гурмаснким дела обстоят.
Вот вот. Не хотелось бы чтоб за то, что люди склонны к различной хуйне, было правильным перекладывать ответственность на автора трудов, как то с этой хуйнёй связанных.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #511 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
я разницы не вижу никакой, что хмурый, что план. тот же гуф и за то и за другое читает, но колоться почему-то никто не стал, а вот дуть - пожалуйста. где логика? вообщем не согласный я, и спору тут не место.
гуф если читает за хмурый, то говорит, что это плохо
а план "по жизни есть две любимые вещи"
вот и пожалуйста. кумир сказал, что гера - зло, а дудка - заебок. дуть буду но никогда не поставлюсь, сказал себе слушатель.

ну лан, не будем спорить. потому что я хоть и вижу "проблему", но все равно не считаю что нужно что то менять.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:09
  #512 (ПС)
-Цитата от Simple Посмотреть сообщение
бОльшая часть записана, но до лета не успеваем, а летом сам понимаешь
блин, ну сейчас опять начнется лето - осень - зима - ...- 2011
короче будьте людьми, болваночку мне отправьте. Я блином буду никуда не солью. Даже в машине не буду слушать, только дома.

А биты у тебя сила. Денег отложу как, сразу пяток попрошу сделать

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:09
  #513 (ПС)
вовремя ты одумался)))

тебе надо к свете. дипломатом. она предлагала... так что не расцени как сарказм или подобное

и ничего не похуй.. как бы

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #514 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
дуть буду но никогда не поставлюсь, сказал себе .
лучше бы он поставился и отъехал с таким ходом мысли


Добавлено через 1 минуту
ну а в мае и сборочку пообсуждаем хули


Последний раз редактировалось dutchmastah, 29 апреля 2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #515 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
вовремя ты одумался)))

тебе надо к свете. дипломатом. она предлагала... так что не расцени как сарказм или подобное

и ничего не похуй.. как бы
на днях вспоминали со светой тебя.
она тебе дипломатом предлагала. а мне переводчиком. так что лучше все таки ты

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:12
  #516 (ПС)
ахуеть. вам по 25 лет, а не по 15. о чём вы говорите. ладно шпана темы создаёт и обсуждает "гуф наркота это круто. я тоже наркота я крута"

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #517 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
лучше бы он поставился и отъехал с таким ходом мысли


Добавлено через 1 минуту
ну а в мае и сборочку пообсуждаем хули
внатуре
я это и желаю пацанам в контакте


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
ахуеть. вам по 25 лет, а не по 15. о чём вы говорите. ладно шпана темы создаёт и обсуждает "гуф наркота это круто. я тоже наркота я крута"
тут вопрос об ответственности артиста перед исполнителем. гуф тут не причем. да и наркотики - второстепенное.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 29 апреля 2009 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:16
  #518 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
на днях вспоминали со светой тебя.
она тебе дипломатом предлагала. а мне переводчиком. так что лучше все таки ты
я я предпочитал не обсуждать тебя. не в противовес вашим вспоминаниям говорю...

нет, кто кт оа дипломат из меня никакой. в реальной беседе с глазу на глаз може тпроявиться хачёвость и дойдёт до рукоприкладства, что недопустимо для дипломата


Митяй, айда тоже втащи меня в рэп нашим фичирингом за всю хуйню глобальну, что сынам не понять

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #519 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
я я предпочитал не обсуждать тебя. не в противовес вашим вспоминаниям говорю...

нет, кто кт оа дипломат из меня никакой. в реальной беседе с глазу на глаз може тпроявиться хачёвость и дойдёт до рукоприкладства, что недопустимо для дипломата


Митяй, айда тоже втащи меня в рэп нашим фичирингом за всю хуйню глобальну, что сынам не понять
когда вспоминают в хорошем контексте, то это не есть плохо. ну да ладно)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:21
  #520 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
вот!

я могу найти смысл и посыл в наркотреше Загибока
а я не могу. мне кажется, его песни передают лишь эмоции и настроение, но какого-то конкретного посыла там нет. не объяснишь свою точку зрения?

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
Оксик, кстати, претендует на звание самого образованного рэпера)))
вот это в нотуре! несмотря на то, что его творчество у меня не вызвывает положительных эмоций, я считаю его одним из наиболее адекватных юзеров ххру. и русский язык у него хороший.

Пизда!
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #521 (ПС)
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
Высоцкий торчал.
Рэй Чарльз торчал.
Марвин Гай торчал.

а еслиб не торчали у меня бы не было айпода.

а ща все торчат
витни хьюстон торчала, но не пела о спидах, в то же время.
торчала себе "молча" и все

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:23
  #522 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
когда вспоминают в хорошем контексте, то это не есть плохо. ну да ладно)
когда изначально задавали мне плохой тон то тут как бы трудновато о хорошем говорить... особенно когда спршивают за конкретные ситуации некрасивые... а я знаю но отвечать не хочу по моральным причинам. поэтому всё сводилось к такому простенькому "давай-ка не будем о нём больше, ок?"... но это ж женщины... даже такие хорошие женщины как наша с тобой общая знакомая светлана

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #523 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
не совсем так. а вот скажем после фильма "Американская история Икс" я видел даже школьников которые себе на груди ручкой рисовали свастику как у героя фильма. хотя вроде как фильм то осуждающий вроде как.
человек слишком туп по природе своей, его желания - первобытны, поэтому у человека должна быть выстроена система запретов, привычек, незыблемых установлений каких-то...но для этого нужно иметь определённый уровень развития сознания, когда другой аргументации вроде бы как и нет. проблема в том, что не все доросли до иных диалогов - ведь если ребёнок тянется к розетке, то беседа на равных не уместна - нужно одёргивать. этим должна заниматься семья в первую очередь, соответсвенно ответственность должна лежать именно на ней, а не на режиссeре фильма как в твоём примере...

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:25
  #524 (ПС)
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
а я не могу. мне кажется, его песни передают лишь эмоции и настроение, но какого-то конкретного посыла там нет. не объяснишь свою точку зрения?



вот это в нотуре! несмотря на то, что его творчество у меня не вызвывает положительных эмоций, я считаю его одним из наиболее адекватных юзеров ххру. и русский язык у него хороший.
как бы не хотелось опошлять такие сокральные вещи, матерелизуя их на форуме... тем более в таком контексте.
за пивом в парке я бы разложил тебе и без распечатков текста. тут ещё может мне поможет малость то чт оя я малость знаю загибока. то есть есть хотя бы минимальное представление об авторе и его жизненных позициях самых таки явных, которые виднелись при общении

не говорю уже о разности восприятия допустим мною и тобою одних и тех же его текстов

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #525 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
ахуеть. вам по 25 лет, а не по 15. о чём вы говорите. ладно шпана темы создаёт и обсуждает "гуф наркота это круто. я тоже наркота я крута"
трём за житуху, хули такого...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.