Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 72 из 75: « Первая 2252626566676869707172737475
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 17:36
ВКонтакте
  #1776 (ПС)
Турок блядь чего расплакался,я на твои мармыли не ведусь

ты ж у нас продюссер, вот и делай чудеса невьебенные чтоб изменить ситуацию

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 17:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1777 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
Турок блядь чего расплакался,я на твои мармыли не ведусь

ты ж у нас продюссер, вот и делай чудеса невьебенные чтоб изменить ситуацию

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для G1FK
Сообщения: 171
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 23:05
ВКонтакте
  #1778 (ПС)
-Цитата от HoP-C Посмотреть сообщение
-Цитата от G1FK Посмотреть сообщение
-Цитата от HoP-C Посмотреть сообщение
не полностью пиздат он)
пиздат-пиздат)


Добавлено через 2 минуты
нор-с, слова шакура гениальны
Так же гениально это высказывание:

Only God can judge me.. ( Только Бог может судить меня...) (с) Tupac Shakur
Даа, и трек пиздатый...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
секрет)
чемодан выйдет таки на сиди ленде и договор с ними уже подписан. дату ща уже дадут и анонсируем. симпл седня пиздатый семплер нарезал.
О, заебца..


Последний раз редактировалось G1FK, 14 июля 2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Брутален
Аватар для Maslin Gourmet
Сообщения: 505
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Южная Пальмира еее)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 00:34
ВКонтакте
  #1779 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
25 числа альбом будет в продаже.
анонс будет на днях.
а пока сидим и не выебываемся
ахуенно просто

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #1780 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
Вань если не секрет сколько копий проданно?
а я еще сам не знаю даже, если честно. вот вместе с датой чемодана сидиленд должны прислать отчет по гурманам как раз.

печатали 500 дисков, стандартный минимальный тираж (еще полгода назад минимальный тираж составлял 1000 дисков, елси чо). на складе сиди ленда их уже нет, по идеи. наверно напечатаем еще 500 штук, который уйдут к концу 2009го года. 1000 дисков проданых за год и много десятков тысяч скачиваний. забавно, да?

НО надо подметить, что продать 500 дисков с русским рэпом за такой короткий срок - что-то на грани чуда, если ты не центр и не каста. на общем уровне по сравнению со многими альбомами "именитых" реперов - очень солидная цифра в наше время. но в целом, разумеется, ничтожная хуета.

с этих 500 дисков моя лично "доля" - около 9 тысяч рублей. на сборник было потрачено в несколько раз больше. но не суть)) просто мне хуярят миллион сообщений в контакте с демками. обычно начинается так "бро послушай трек и возьми на сбору". если я не отвечаю, через неделю хуярят "зажрался, жидок, молчишь, наверно тачку купил с продаж и продолжаешь всех наебывать"

вот мы с тем же чемоданом ебемся уже сколько. с несколькими ведущими дистрибьюторами уже были договоренности и почти подписаны прям контракты. в последний момент они говорили что на альбом ноль (!!!) предзаказов и печатать его означает въебать лаве в никуда. мертвый груз для склада. и так с 99% процентами русского рэпа. даже очень хорошие связи сейчас не являются гарантией что дистрибьютор вложит лаве в печать 500 дисков твоего песнопения.

с каждым днем продажи падают. очень скоро минимальный тираж упадет до 100 дисков. а потом и вовсе перестанут разводиться даже 100 цд. реперу придется копить 20 рублей на печать одного диска с полиграфией на заводе и заказывать/оплачивать весь тираж самому. самому отвозить на горбушку, джимьюзик, друзьям на район и на свои концерты (если они будут?). вот такое вот радужное будущее у среднестатистического репера в россии.

альбом тандема могут приобрести 2-3 тысячи человек за год, при хороших раскладах. альбом константы и пойза примерно столько же. лок дог, крипл и джи вилкс тоже в этой категории примерно по цифрам. альбом чэ - тысяча болванок (ибо аудитория другая, в большинстве своем).
вот вам (на данный момент) топ 6 групп/исполнителей с третьих гурманов самых "перспективных" в плане продаж (разумеется, что слима и гуфа мы не считаем, они по умолчанию идут особняком).
все остальные участники сборника не продадут на данный момент больше 500 копий своего нового альбома. никто. даю голову на отсечение. а некоторые не продадут и 200.
это щас не в обиду сказано никому, я надеюсь тут люди адекватные и понимают, что речь о цифрах и количество проданых копий не делает их песни хуже и т.д. мне лично так то вообще похуй на цифры эти, я своих реперков всех люблю по своему

но ситуация грустная очень. очень очень скоро мы перестанем выпускать диски вообще. будем печатать 100-200 дисков. 100 исполнителю/друзьям, 100 для самых преданных слушателей/коллекционеров, для пары магазинов московских и джи мьюзика. ну и в инет все сливать сразу же, разумеется. с красиво прописаными тегами для ваших айподов, дорогие мои

кроме исполнителя, которому вкайф подержать свой диск в руках и кучки его фанов диски нахуй не нужны никому. именно по этой причине многие именитые певцы сидят с готовыми альбомами и ждут кому бы их впарить. но проблема в том что они нахуй не нужны никому за деньги и больше касаря баксов (нужно охуенно постараться еще) не срубить. поэтому дохуя кто ничо не релизит и ждет чуда.

единственное, есть один очень забавный факт. если человек записывает пиздатый альбом с хорошим звуком, оформлением и тд и тп. прям пиздец все на уровне. но выкладывает его в инет в свободное скачивание и диски не печатаются. все качают, все довольны, но все хуярят посты а ля "нууу вот опять инет релиз, а вот если бы на цд вышел - другое дело было бы!" какое вот блядь другое дело мудаку эдакому)? если ты все равно не задумаешься даже никогда о покупке диска? да хоть он на виниле вышел бы. а причина в том, что альбом выложеный в интернет это заочно кое что хуевое. или как минимум не такое хорошее как "настоящий релиз". но это просто болезнь хип-хоп ру и русского рэпа в целом, где у каждого 14 летнего опездола уже по 5 микстейпов и по 3 интернет ипи. это не лечится.

учитесь в институте, читайте книжки и идите работать на нормальную работу. лучше продавцом в макдак, чем мечтанувшим безработным репером. честное слово. а реп почитывайте на выходных в местных клубах и радуйтесь жизни. но выбейте из головы мысль о том что будите однажды зарабатывать на жизнь своими песнями. в россии это практически невозможно.

триада, например, не так давно подписала контракт с монолитом. такой же как у центра примерно. клипы и все дела. как узнал тогда что будут песню ласкогого мая перепевать - охуел и не поверил сразу. но на днях вон появилась новость на индарнб, что внатуре перепели)))) двд вон там еще выходит у них)
но хуй там, базарю. это просто душевный речитатив на минуса с грустными семплами за жизнь. ни больше, ни меньше. нет у них харизмы, чтоб стать массовым продуктом, которым они планируют стать. результат будет не таким, которого ждет монолит и сами парни из триады.

короче я зря видимо запил пивом обезболевающее и чето меня понесло так что я вангу включил аж нахуй. но все предсказания довольно адекватные, так что не постесняюсь через полгода примерно поднять этот пост и по пунктам пройтись - сбылось, или нет?

и еще добавлю - я очень сильно надеюсь, что я охуенно ошибся во всех пунктах и все вдруг изменится в лучшую сторону. но если не быть готовым к жестким реалиям, то могут напасть и безжалостно выебать в рот наблюдаем дальше за ситуацией, короче
Ахуенно расписал!

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 03:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1781 (ПС)
горечь сажает почки также как и печень
хрюша и степашка сидят уже 20 лет на первом
кааааждый вечер


offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 03:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1782 (ПС)
а возвращаясь к моему длинному "сопливому" посту на предыдущей странице, позволю себе процитировать часть последнего моего поста в жж на эту же тему:

"вообще - сегодня очень охуенный день, что касается репчика именно. знаковый даже во многом. для слушателя и для меня лично знаковый. такие моменты когда понимаешь "не зря все это". жаль, что я не могу рассказать почему, но не смотря на предыдущий пост вместе со всеми нерадужными прогнозами - все у нас охуенно и будет только лучше. несколько телефонных разговоров, смсок, солнца и хорошего настроения все сделали.

сейчас что то вроде хуевой фазы, которую надо "переторчать" :р
что то вроде переходного возраста муз. индустрии. нужно адаптироваться, подстроиться под новые условия и ситуацию. переждем и понеслась"

все будет заебись, пацаны. точим скилзы

завтра вот буковки такие на моем теле появятся, под кожей
раддожопы
ксении мамафловы буковки

 
Фотографии:
(97.7 Кбайт / 261 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 05:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1783 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-dlya-gurmanov-a-3-2009-gourmet-228178/

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 12:58
ВКонтакте
  #1784 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
wmd
Слушатель
Аватар для wmd
Сообщения: 559
Регистрация: 30.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 14:18
  #1785 (ПС)
Хороший трэк Наглый Порыв Души – Прицелы [prod. Simple]

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДжиМ_Юзик
Сообщения: 323
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 16:13
Домашняя страница
  #1786 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
Вань если не секрет сколько копий проданно?
а я еще сам не знаю даже, если честно. вот вместе с датой чемодана сидиленд должны прислать отчет по гурманам как раз.

печатали 500 дисков, стандартный минимальный тираж (еще полгода назад минимальный тираж составлял 1000 дисков, елси чо). на складе сиди ленда их уже нет, по идеи. наверно напечатаем еще 500 штук, который уйдут к концу 2009го года. 1000 дисков проданых за год и много десятков тысяч скачиваний. забавно, да?

НО надо подметить, что продать 500 дисков с русским рэпом за такой короткий срок - что-то на грани чуда, если ты не центр и не каста. на общем уровне по сравнению со многими альбомами "именитых" реперов - очень солидная цифра в наше время. но в целом, разумеется, ничтожная хуета.

с этих 500 дисков моя лично "доля" - около 9 тысяч рублей. на сборник было потрачено в несколько раз больше. но не суть)) просто мне хуярят миллион сообщений в контакте с демками. обычно начинается так "бро послушай трек и возьми на сбору". если я не отвечаю, через неделю хуярят "зажрался, жидок, молчишь, наверно тачку купил с продаж и продолжаешь всех наебывать"

вот мы с тем же чемоданом ебемся уже сколько. с несколькими ведущими дистрибьюторами уже были договоренности и почти подписаны прям контракты. в последний момент они говорили что на альбом ноль (!!!) предзаказов и печатать его означает въебать лаве в никуда. мертвый груз для склада. и так с 99% процентами русского рэпа. даже очень хорошие связи сейчас не являются гарантией что дистрибьютор вложит лаве в печать 500 дисков твоего песнопения.

с каждым днем продажи падают. очень скоро минимальный тираж упадет до 100 дисков. а потом и вовсе перестанут разводиться даже 100 цд. реперу придется копить 20 рублей на печать одного диска с полиграфией на заводе и заказывать/оплачивать весь тираж самому. самому отвозить на горбушку, джимьюзик, друзьям на район и на свои концерты (если они будут?). вот такое вот радужное будущее у среднестатистического репера в россии.

альбом тандема могут приобрести 2-3 тысячи человек за год, при хороших раскладах. альбом константы и пойза примерно столько же. лок дог, крипл и джи вилкс тоже в этой категории примерно по цифрам. альбом чэ - тысяча болванок (ибо аудитория другая, в большинстве своем).
вот вам (на данный момент) топ 6 групп/исполнителей с третьих гурманов самых "перспективных" в плане продаж (разумеется, что слима и гуфа мы не считаем, они по умолчанию идут особняком).
все остальные участники сборника не продадут на данный момент больше 500 копий своего нового альбома. никто. даю голову на отсечение. а некоторые не продадут и 200.
это щас не в обиду сказано никому, я надеюсь тут люди адекватные и понимают, что речь о цифрах и количество проданых копий не делает их песни хуже и т.д. мне лично так то вообще похуй на цифры эти, я своих реперков всех люблю по своему

но ситуация грустная очень. очень очень скоро мы перестанем выпускать диски вообще. будем печатать 100-200 дисков. 100 исполнителю/друзьям, 100 для самых преданных слушателей/коллекционеров, для пары магазинов московских и джи мьюзика. ну и в инет все сливать сразу же, разумеется. с красиво прописаными тегами для ваших айподов, дорогие мои

кроме исполнителя, которому вкайф подержать свой диск в руках и кучки его фанов диски нахуй не нужны никому. именно по этой причине многие именитые певцы сидят с готовыми альбомами и ждут кому бы их впарить. но проблема в том что они нахуй не нужны никому за деньги и больше касаря баксов (нужно охуенно постараться еще) не срубить. поэтому дохуя кто ничо не релизит и ждет чуда.

единственное, есть один очень забавный факт. если человек записывает пиздатый альбом с хорошим звуком, оформлением и тд и тп. прям пиздец все на уровне. но выкладывает его в инет в свободное скачивание и диски не печатаются. все качают, все довольны, но все хуярят посты а ля "нууу вот опять инет релиз, а вот если бы на цд вышел - другое дело было бы!" какое вот блядь другое дело мудаку эдакому)? если ты все равно не задумаешься даже никогда о покупке диска? да хоть он на виниле вышел бы. а причина в том, что альбом выложеный в интернет это заочно кое что хуевое. или как минимум не такое хорошее как "настоящий релиз". но это просто болезнь хип-хоп ру и русского рэпа в целом, где у каждого 14 летнего опездола уже по 5 микстейпов и по 3 интернет ипи. это не лечится.

учитесь в институте, читайте книжки и идите работать на нормальную работу. лучше продавцом в макдак, чем мечтанувшим безработным репером. честное слово. а реп почитывайте на выходных в местных клубах и радуйтесь жизни. но выбейте из головы мысль о том что будите однажды зарабатывать на жизнь своими песнями. в россии это практически невозможно.

триада, например, не так давно подписала контракт с монолитом. такой же как у центра примерно. клипы и все дела. как узнал тогда что будут песню ласкогого мая перепевать - охуел и не поверил сразу. но на днях вон появилась новость на индарнб, что внатуре перепели)))) двд вон там еще выходит у них)
но хуй там, базарю. это просто душевный речитатив на минуса с грустными семплами за жизнь. ни больше, ни меньше. нет у них харизмы, чтоб стать массовым продуктом, которым они планируют стать. результат будет не таким, которого ждет монолит и сами парни из триады.

короче я зря видимо запил пивом обезболевающее и чето меня понесло так что я вангу включил аж нахуй. но все предсказания довольно адекватные, так что не постесняюсь через полгода примерно поднять этот пост и по пунктам пройтись - сбылось, или нет?

и еще добавлю - я очень сильно надеюсь, что я охуенно ошибся во всех пунктах и все вдруг изменится в лучшую сторону. но если не быть готовым к жестким реалиям, то могут напасть и безжалостно выебать в рот наблюдаем дальше за ситуацией, короче
да ситуация гавно....


вот кстати предзаказ на чемодан открылся http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1237

и еще остатки футболочек под распродажу попали http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1189

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 16:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1787 (ПС)
Ленин шарит,ситуация хуёвая и ничего не поделать,к сожалению

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Eccentric
Сообщения: 1,675
Регистрация: 07.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 18:28
MySpace
  #1788 (ПС)
и вот уже третяя сборка и хоть на два исполнителя стало круче.. предыдущие два выпуска радовали только Тандэм по треку со сборника. а щас всё так же.. два трека от них шикарных. шикарных, но ничем практически не отличающие от двух предыдущих треков после интро..
а ещё Крипл, и Грозный порадовали это хорошо.
а всё остальное мёртвое.

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 18:32
ВКонтакте Live Journal
  #1789 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Ленин шарит,ситуация хуёвая и ничего не поделать,к сожалению
ленин пьяненький был в тот день) все заебись будет. прогресс просто обошел нас стороной, а сейчас потихоньку догоняет.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 21:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1790 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Ленин шарит,ситуация хуёвая и ничего не поделать,к сожалению
ленин пьяненький был в тот день) все заебись будет. прогресс просто обошел нас стороной, а сейчас потихоньку догоняет.
ситуация действительно хуевая)
плачевная, я бы даже сказал)

но один хуй все будет заебись.

я тока приехал из тату салона. ахуительно, тока начали колоть я уже захотел следующую. след. пойдет на ребра, но это попадалово по лаве, так чо подождемс

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 972
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 01:29
  #1791 (ПС)
да уж ситуация не из лучших!! думаю дальше не лучьше будет но все же надо надеяться а вообще надо в каждом городе открыть по магазину с репчиной а то многие обламываються заказывать в инете

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 01:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1792 (ПС)
Yeah, I ain’t here to talk it out man, fuck a dialogue
I’m an enemy, you want a friend? Go and buy a dog
If the methods to my madness is idiotic
And violence is a disease and everybody in my city got it

Скачать файл 03-la_coka_nostra-bang_bang_ft._snoop_dogg.mp3


вот лучше слушайте пока

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 08:51
ВКонтакте Live Journal
  #1793 (ПС)
меня 02-la_coka_nostra-get_you_by рвет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 09:21
ВКонтакте LastFm
  #1794 (ПС)
да ладно ребят, надо как то приспосабливатся к новым условиям, ничего с этим не поделаешь. хуёвая-не хуёвая ситуация, такая она есть.

мне может и легче рассуждать, нежели людям кто непосредственно занимается выпуском, но всё же.
конечно у нас в стране такая вещь как халява всегда занимала весомое такое место в жизни людей, если есть бесплатная альтернатива - на неё накинутся только так. я вот например уже забыл когда покупал DVD с фильмами, всё с внутрисетевых ресурсов тяну в замечательном качестве. с музычкой немножко другая ситуация, диски иногда заказываю/ покупаю, но это в порядке исключения.альбом неизвестного исполнителя, который возможно даже понравился по каким то отдельным трэкам или промо, в слепую никогда не куплю.

может быть вариант распространять продажу мп3, хоть с сайтами по типу рэпсабс всё равно ничо не сделаешь.

а диски если и покупать, то хочется какой нибудь небольшой, но эксклюзив. я не говорю о автографах, никогда не понимал зачем они людям и сам не брал никогда, даже будучи пиздюком. как вариант какие нибудь бонус-трэки и крутой буклетик, с красивым оформлением, фотками, текстами. мне кажется это делает диск очень привлекательным продуктом.

Гостфэйс в недавном вью на рэп.ру говорил об этой проблеме и о том что неизвестно как с ней бороться.
так что не только у нас такие расклады.

и еще по сути еще такой парадокс : мне кажется 98% молодежи в интернете чувствуют себя как рыба в воде, сидят на форумах, качают порнуху, повышают с пеной у рта себе рэйтинг вконтакте, но не умеют или не желают элементарно завести себе вэбмани, и это не голословность, я много таких людей встречал. и это легальное движение товаров через интернет ой как усложняет.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для G1FK
Сообщения: 171
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 14:03
ВКонтакте
  #1795 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а диски если и покупать, то хочется какой нибудь небольшой, но эксклюзив. я не говорю о автографах, никогда не понимал зачем они людям и сам не брал никогда, даже будучи пиздюком. как вариант какие нибудь бонус-трэки и крутой буклетик, с красивым оформлением, фотками, текстами. мне кажется это делает диск очень привлекательным продуктом.
Дело говоришь

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 15:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1796 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Ленин шарит,ситуация хуёвая и ничего не поделать,к сожалению
ленин пьяненький был в тот день) все заебись будет. прогресс просто обошел нас стороной, а сейчас потихоньку догоняет.
ситуация действительно хуевая)
плачевная, я бы даже сказал)

но один хуй все будет заебись.

я тока приехал из тату салона. ахуительно, тока начали колоть я уже захотел следующую. след. пойдет на ребра, но это попадалово по лаве, так чо подождемс
будем надеется на лучшее
чё рисуешь и сколько по деньгам?

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 09:59
Домашняя страница MySpace LastFm
  #1797 (ПС)
Да Ваня дело написал,все так и есть. Большинство слушателей просто не благодарные. Сразу покупать конечно обломно,хз четам,но если релиз нравится я покупаю,к тому же цена не такая дорогая на наш продукт. Но блядь че делать если дистребьюция гавно и на джи мюзике нет? Я хочу альбом Сурапова новый,но где его купить? А Ларик по первости еще обижался,что люди качают,а что делать? Тут все взаимосвязано.
Я в прошлом году купил 12 (+/-) дисков. Покупаю то,что очень понравилось,заказываю через джимюзик,еслибы продавали в моем городе купил бы больше скорее всего

offline
Ответить с цитированием
stand your ground
Аватар для Original Gurmanushka
Сообщения: 5
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 16:34
  #1798 (ПС)
Благодаря Гурманам столько новых талантов узнала...Спасибо)
3ий сборник бесспорно пока лучший
Жду Vol.4

По поводу поста Вани...Сейчас все скачивается с инета.Проще ведь заплатить за инет 800 руб и скачать не 8 альбомов, а 88 + еще всякой хрени.
Ценителей качества и желающих поддержать отечественный хип-хоп - единицы.

offline
Ответить с цитированием
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 17:10
ВКонтакте
  #1799 (ПС)
самый ништяковый сборничек за последнее время

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 10:02
ВКонтакте Instagram
  #1800 (ПС)
народ, помогите с размером тишки определиться

offline
Ответить с цитированием
Страница 72 из 75: « Первая 2252626566676869707172737475
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.