Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Hip-Hop.ru Awards 2016 (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2016-a-526853/)

swordsman 13 января 2017 11:49

Hip-Hop.ru Awards 2016
 
Листал сегодня твитер, наткнулся на итоги года по голосованию от сайта ЗЕ ФЛОУ. Глянул - сплошной пиздец, в зарубежке тамошние клоуны обмазываются Дрейком и Канье Вестом (а точнее, их худшими альбомами), узнав за этот год новое имя - мс ДИЗАЙНЕР; в русском рэпе под надписью "артист года" красуется Оксимирон с нулём песен за год, в графе "прорыв" числится некто МС Хованский, ну и всё остальное в том же духе. Ну и как-то захотелось сразу, чтобы и на нашем форуме были подведены итоги года, хотя бы ради интереса - неужели и тут настолько же пробитая аудитория :ma3im:
Чтобы сэкономить время модераторам, предлагаю убрать из обоймы кучу ненужной залупы по типу "знаток русского репа", "цитата года", "злобный модер" и всё столь же нудное. Итого, считаю, нужно оставить: в рр и зарубежке альбом, исполнитель, прорыв, клип, в номинациях форума и вовсе можно ограничиться "форумщиком" и "оленем". + в русрэпе можно добавить "бател года", раз уж они так популярны. Итого 11 номинаций - я думаю, создать 11 тем и прикрепить к ним опросы не так уж сложно.
:prez:

ПлавлюМозги 13 января 2017 11:53

https://www.hip-hop.ru/forum/bezb-awards-2016-olen-goda-...noe-526723

Awards уже начался

ILoveSoulfulRap 13 января 2017 11:54

Ну, МС Хованский однозначно прорыв-то

kid21 13 января 2017 12:19

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079592885)
Итого 11 номинаций - я думаю, создать 11 тем и прикрепить к ним опросы не так уж сложно.
:prez:

удалить одну эту тему и отправить в бан автора - еще проще! :D

рorkagvinес 13 января 2017 12:23

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079592945)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079592885)
Итого 11 номинаций - я думаю, создать 11 тем и прикрепить к ним опросы не так уж сложно.
:prez:

удалить одну эту тему и отправить в бан автора - еще проще! :D

нет, сейчас практикуется создавать темы в своих разделах, без эводса, а темы с обсуждением можно удалить

Ритуал 13 января 2017 12:24

В рус.рэпе мало что достойного. В опросе придется выбирать лучшее из говна в основном, кмк. Лучший артист - Баста/Ноггано, с двумя большими альбомами. Зарубежного артиста так сходу не назвать. Альбом зарубежный конкретный в принципе тоже глупо выбирать, в парковке все высказались.

Я за то, чтобы придумать какие-нибудь новые номинации. Связанные с вакханалией, творящемся в рус.рэпе последние годы. Зашквар года, фейспалм года, еще какие-нибудь. Об этом правда будет интересно попиздеть.

sosisker 13 января 2017 12:28

не знаю. Прорыв года - Thomas Mraz
артист года - Pharaoh
трек года - Фара и Бульвар Депо - 5 минут назад
альбом года - Bumble Beezy - Девиант
лучший иностранный рэпер - MGK

БорисБурда 13 января 2017 14:53

доколе мы братики будем склонять голову под чувашским гнетом?!:tomato:

Везунчик 13 января 2017 17:20

Вова палач хороший альбом выдал, командный батон был тоже хорош.
Сосискер - лучший зарубежный альбом выпустил, с его стонами, когда его негры в анал ебали.
Открытие года для меня - который перед хачами извинялся не унижаясь, ну типа за то что он ебал чеченок. Забыл его ник.
Разочарование года - что бабан не вернулся в реп игру.
Исполнитель года - лочи - он хороших тем выдал, спел на золотом грамофоне.
Хуесос года - оксанка и щекк, как и последние пару лет

Hann 13 января 2017 18:06

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079592945)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079592885)
Итого 11 номинаций - я думаю, создать 11 тем и прикрепить к ним опросы не так уж сложно.
:prez:

удалить одну эту тему и отправить в бан автора - еще проще! :D

:horosho::horosho::horosho:

sosisker 13 января 2017 18:26

блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

ILoveSoulfulRap 13 января 2017 18:27

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

+

[dps]Добавлено через 1 минуту 48 секунд[/dps]Витю Сд ток оставить чисто за крутой реп

Любопытный Мужик 13 января 2017 18:34

Лучший - Оксимирон , прорыв типа - Хованский , трек - 5минут назад :sleep:

vadik_kot 13 января 2017 18:36

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

а для этого надо поменять администраторов, которые этих модераторов назначают :guinda:
но все мои усилия пошли прахом, я одному даже песню посвящал

Ритуал 13 января 2017 18:36

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

Пиздец хуесосы, да? Вот конкретно этих двух обмудков днем с огнем не сыщешь, а тут повылазели, блять, вот они мы, лишенцы, посмотрите типа на нас, какие мы юмористы. Ебать они жизнью обижены:p Блять, не дадим эвордс провести говорят. Не, ну ты прикинь, да? Один у скучного чуваша шестерит, другой сосет залупы у начальства на пяти работах. Охуенно смешными пидорасами себя мнят, яебу, прямиком с сайта зефло похоже эти клоуны случайно забрели сюда со своими шуточками.:morj:

sosisker 13 января 2017 18:42

а зачем модераторы которым похуй на форум? Того же вадика кота сделать, хуже бы не стало, он тут все равно 24/7 вхолостую дрочит :)

yungmd372 13 января 2017 18:47

на зе флоу же сидят одни отмороженные долбаебы, хуле ты ожидал когда дали право голоса стаду баранов

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593367)
а зачем модераторы которым похуй на форум? Того же вадика кота сделать, хуже бы не стало, он тут все равно 24/7 вхолостую дрочит :)

создай свой форум и сделай там модератором вадика, what is your problem?

swordsman 13 января 2017 18:54

:morj:
вообще вроде как модеры имеют обязанности, они должны обеспечивать форуму жизнь. раньше залетные регались, чтобы проголосовать на аварде, и так и оставались тут. теперь эти господа тут появляются раз в год, с понтом "форум сдох", так уж сложили бы с себя полномочия, раз не собираются нихуя делать. хорошо хоть с двух самых неадекватных оленей лычки сняли, а то один ранимый паренек в розовой рубашке уже перебанил бы половину, а оставшимся пришлось бы читать политические испражнения второго с копипастами и петушарием.:nsk-ng:

все нормально 13 января 2017 18:56

давайте все съебемся на какой-нибудь форум рыбаков пермского края

yungmd372 13 января 2017 19:01

Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079593386)
давайте все съебемся на какой-нибудь форум рыбаков пермского края

Я уже там, залетай братишка

sosisker 13 января 2017 19:01

Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079593386)
давайте все съебемся на какой-нибудь форум рыбаков пермского края

http://www.fishing.perm.ru/forum/
сюда чтоли

все нормально 13 января 2017 19:05

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593395)
Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079593386)
давайте все съебемся на какой-нибудь форум рыбаков пермского края

http://www.fishing.perm.ru/forum/
сюда чтоли

да да заебись, в разделе "союз нахлыстовиков" будем тусить, постить перескоп шока и обсуждать петухов в фифе

ILoveSoulfulRap 13 января 2017 19:06

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079593365)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

Пиздец хуесосы, да? Вот конкретно этих двух обмудков днем с огнем не сыщешь, а тут повылазели, блять, вот они мы, лишенцы, посмотрите типа на нас, какие мы юмористы. Ебать они жизнью обижены:p Блять, не дадим эвордс провести говорят. Не, ну ты прикинь, да? Один у скучного чуваша шестерит, другой сосет залупы у начальства на пяти работах. Охуенно смешными пидорасами себя мнят, яебу, прямиком с сайта зефло похоже эти клоуны случайно забрели сюда со своими шуточками.:morj:

https://youtu.be/Lhp6SdGja7c

sosisker 13 января 2017 19:10

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079593404)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079593365)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

Пиздец хуесосы, да? Вот конкретно этих двух обмудков днем с огнем не сыщешь, а тут повылазели, блять, вот они мы, лишенцы, посмотрите типа на нас, какие мы юмористы. Ебать они жизнью обижены:p Блять, не дадим эвордс провести говорят. Не, ну ты прикинь, да? Один у скучного чуваша шестерит, другой сосет залупы у начальства на пяти работах. Охуенно смешными пидорасами себя мнят, яебу, прямиком с сайта зефло похоже эти клоуны случайно забрели сюда со своими шуточками.:morj:

https://youtu.be/Lhp6SdGja7c


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/01/13/10926858790a206e355.png

Ритуал 13 января 2017 19:24

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079593404)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079593365)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079593356)
блять пора модераторский состав менять. Полностью. Это уже пиздец полный :facepalm:

Пиздец хуесосы, да? Вот конкретно этих двух обмудков днем с огнем не сыщешь, а тут повылазели, блять, вот они мы, лишенцы, посмотрите типа на нас, какие мы юмористы. Ебать они жизнью обижены:p Блять, не дадим эвордс провести говорят. Не, ну ты прикинь, да? Один у скучного чуваша шестерит, другой сосет залупы у начальства на пяти работах. Охуенно смешными пидорасами себя мнят, яебу, прямиком с сайта зефло похоже эти клоуны случайно забрели сюда со своими шуточками.:morj:

https://youtu.be/Lhp6SdGja7c

Еее бой, прокачался:horosho:
Рифмы охуительней одна другой просто:
Не общайся с тем-то, не ходи туда,
Подруги наречены шлюхами, их не нужно знать


Потом услышала о том, что он женится скоро,
Параллельно мутил с той самой особой


Это модератор форума о хип-хопе такой рэп пишет:horosho:
Ханн так и остался девятнадцатилетним чуваком, похожим на воробья, епта:braz:

Добавлено через 12 минут
По-моему этот рэпер достоин занимать первую строчку рейтинга самых отъявленных гомосексуалистов на сайте зефло:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.