Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. Часть 24. (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-forum-kotoryi-nikogda-ne-spit-249962/)

Цербер 1 сентября 2009 10:14

Рай, когда ты истории про то какая она блядь тут писал - мне интереснее читать было, а так - хуйня какая-то:(

диванный ультрас 1 сентября 2009 14:26

C праздником школота:horosho: Желаю закончить четверть без троек:tolstiy:

instant 1 сентября 2009 14:40

:(

диванный ультрас 1 сентября 2009 14:43

хватит ныть:o

ЛяпКа МягКого 1 сентября 2009 14:46

аааааааа:o
ёбаный ризон:o

instant 1 сентября 2009 14:56

мне часто стали говорть
хвтаит ныть :|

43й 1 сентября 2009 15:55

Давно не заходил, всем хеллоу :D

instant 1 сентября 2009 15:58

поехали в санях покатаемся

43й 1 сентября 2009 16:00

НА форуме столько изменений, охуеть. Поехали :morj:

диванный ультрас 1 сентября 2009 16:06

In$t@nT
я тебе в скайп стукнулся неделю где-то назад. ты там бываешь ваще:confused:
микро тока сломался:mad:

instant 1 сентября 2009 16:12

а откуда у тебя мой скайп :confused:
да я редко там
я вижу тебя в списке ага

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от NoFlow (Сообщение 1067628922)
НА форуме столько изменений, охуеть. Поехали :morj:

В форуме ходили голуби

диванный ультрас 1 сентября 2009 16:13

все схвачено:|

instant 1 сентября 2009 16:25

слушаю дисс на бабана гидротехника
и рыдааю :morj::morj::morj:

диванный ультрас 1 сентября 2009 16:29

скоро будет наш со змеем дисс на япета и темарони:o

XIII 1 сентября 2009 16:35

бля
привет пока

Saren 1 сентября 2009 19:10

всем спокойной ночи,пойду спать,а то бля напился:bad:

черепашкa 1 сентября 2009 19:51

http://anchat.ru/

ЛяпКа МягКого 1 сентября 2009 19:55

Цитата:

Цитата от Чepeпашка (Сообщение 1067630574)

нее:(

instant 1 сентября 2009 19:57

Цитата:

Вы: куку
Вы: куку
Незнакомец: привет
Вы: привет
Незнакомец: куку? ты кукушка?
Вы: нет я паук
Вы: а ты кто?
Ваш собеседник отключился.
:(

Кристина ПЭ 1 сентября 2009 19:58

бля, я привык тусоваться на omegle.com там вежливые интеллегентные люди

а тут я пишу Привет! а мне пишут "уёбывай быдло"

ЕвроГой 1 сентября 2009 20:02

Думал, что первое сентября со мной ну вообще ни как не получится.
У нас на работе у моей коллеги 1 сентября день рождение. У неё мама учитель. И она говорит, что на первое место она всегда ставила не праздник дочери, а день знаний. Мы со звукоинжинером собрали со всех энную сумму денег и отправились за тортом и цветами. Ходили долго - нашли. Купили. Пришли в помещение, где нас уже ждали несколько озлобленных жизнью и голодных журналистов, дирректор и музыкальный редактор. Нас они были рады видить. Процесс пошёл. Накрывание стола, открытие горячительных напитков, странный юмор и все прилогающие. Через несколько минут не пьяным остался только я и звукоинженер.
Ко мне подошла журналист обще - политических новостей и говорит: "Паша, прошу тебя, выйди за меня сегодня в эфир". Она смотрела на меня глазами щенка, а изо рта у неё несло как из пасти только что выпившего дешового пойла моряка. Пили они виски и водку. Не желая терпеть запах и не видя иной перспективы, кроме как согласится, я согласился. День до 7 вечера прошёл спокойно. Дирректор спал в своём кабинете, его храп слышался через стенку, а стены у нас толстые. Пьяная журналистка ходила по помещению и орала народный фальклор, другая спала, свернувшись колачиком на мягком кресле. Звукоинженер и музред о чём - то общались где - то. День шёл к своему логическому завершению. Рабочий день закончился. Я со всеми попращался и пустился туда, где меня ждал вкусный ужин и любящая мама.
Наушники были в ушах, от туда орал какой - то рэппер. Я дождался своего общественного транспорта с номером 40. Сел.
Минут 8 я стоял и ничего не замечал. Потом, знаете, такое чувство, что за вами кто - то следит, или просто упорно смотрит. Я сразу разобрался кто это был и мы встретились взглядом. То была прекрасная девица лет 19-ти, а то и больше. Я поймал её взгляд, она резко отвернулась. Смущаться я не стал. Она сидела одна и рядом с ней было свободное место, автобус вообще был практически пустым. Я сел рядом.
- Привет
- Привет.
- Слушай, я уверен, что ты на меня только что смотрела, я обязан с тобой сейчас хоть о чём - нибудь поговорить, надеюсь наш разговор в конечном итоге выльется в знакомство. - Сказал я и заулыбался
- Ты очень много говоришь. Я бы с тобой познакомилась, даже если бы ты сказал просто "давай познакомимся"...
Наш разговор длился минут 20. Я узнал где она живёт. Что любит, правда так и не узнал, где она учится. Близилась моя остановка. Я стрельнул у неё телефон. Она сказала.
- Паш, а сколько тебе лет?
- 20. Извени за не скромный вопрос, а тебе?
- 16.

Ненавижу 1 сентября.


Сюда тоже отпишусь:D

Александр Хлапов 1 сентября 2009 20:05

Если никто не знает,то можно.:o

Saren 1 сентября 2009 20:10

Цитата:

Цитата от Чepeпашка (Сообщение 1067630574)

ох бля,там такие кадры)))

диванный ультрас 1 сентября 2009 20:15

скальд я тебя уничтожу:o

Александр Хлапов 1 сентября 2009 20:17

Ребенок шести лет берет две сросшиеся сливы... удивленно заявляет:
- Они похожи на попу!
Подумав несколько секунд:
-... можно порвать...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.