Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. Часть 27 (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-forum-kotoryi-nikogda-ne-spit-302762/)

kycok 17 мая 2010 23:18

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120392)
а чё зубы выпадут?

ну как минимум проблемы будут )

коуч 17 мая 2010 23:18

Цитата:

Цитата от 4yBa4eK (Сообщение 1070120448)
Остров проклятых просто ахуевший фильм, я иначе выразиться не могу :horosho: скорсезе :horosho:
эх, как мало таких фильмов :(

блять вам раздела мало :tomato:
я уж думал, меня глючит или не на ту вкладку зашёл :ma3im::D
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120462)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120392)
а чё зубы выпадут?

ну как минимум проблемы будут )

от этого есть Паша Морган :dovolen::horosho:

4yBa4eK 17 мая 2010 23:22

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070120467)

блять вам раздела мало :tomato:
я уж думал, меня глючит или не на ту вкладку зашёл :ma3im::D

я впервые тут высказываю свое мнение о фильме, я не обязан думать а твоем комфорте ваще.я под ахуенными впечатлениями, не порть мне всю тягу :mad:

коуч 17 мая 2010 23:24

прости:(

Показать скрытый текст
а фильм был бы "ахуевшим" если бы я не догадывался после первого же получаса просмотра о его финале:mad:

Андрей Shineiy 17 мая 2010 23:24

Цитата:

Цитата от 4yBa4eK (Сообщение 1070120448)
Остров проклятых просто ахуевший фильм, я иначе выразиться не могу :horosho: скорсезе :horosho:
эх, как мало таких фильмов :(

аааа)помню такой..залипал под него )

4yBa4eK 17 мая 2010 23:28

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070120515)
прости:(

Показать скрытый текст
а фильм был бы "ахуевшим" если бы я не догадывался после первого же получаса просмотра о его финале:mad:

вот вот.а я все время пытался опередить ди каприо в расследовании дела, поставить в угол нацистских ублюдков раньше него.но меня жестоко наебали, я до конца не мог поверить, что все именно так :| мастера своего дела :|
ничего, если тебе повезет, ты забудешь этот фильм через лет 10 и сможешь всетаки посмотреть его как впервые :eek: если повезет :bad:
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1070120519)

аааа)помню такой..залипал под него )

залипал :D ты все пропустил :o

Хохол A.K.A.ЁБА 17 мая 2010 23:34

Пиздец начал смотреть док.фильм Героин ветер с юга ,ну сёдне по телеку показывали скачал с торента ,вот посматрел буквально минуту и уже такую хуйню несут я хз кто это вобще придумывает (уже после 3 уколов героина наркоман становится зависимый и оказываются в не этого мира их нельзя увидеть на дискотеках ,в барах и других общественных местах) ладно я дальше смотреть .Срок жизни Г наркомана от 5 до 7 лет

kycok 17 мая 2010 23:37

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1070120611)
Пиздец начал смотреть док.фильм Героин ветер с юга ,ну сёдне по телеку показывали скачал с торента ,вот посматрел буквально минуту и уже такую хуйню несут я хз кто это вобще придумывает (уже после 3 уколов героина наркоман становится зависимый и оказываются в не этого мира их нельзя увидеть на дискотеках ,в барах и других общественных местах) ладно я дальше смотреть .

:D:D:D
в стиле )

Armi 17 мая 2010 23:37

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120462)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120392)
а чё зубы выпадут?

ну как минимум проблемы будут )

блин да ну нафиг тогда

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1070120611)
Пиздец начал смотреть док.фильм Героин ветер с юга ,ну сёдне по телеку показывали скачал с торента ,вот посматрел буквально минуту и уже такую хуйню несут я хз кто это вобще придумывает (уже после 3 уколов героина наркоман становится зависимый и оказываются в не этого мира их нельзя увидеть на дискотеках ,в барах и других общественных местах) ладно я дальше смотреть .Срок жизни Г наркомана от 5 до 7 лет

берроуз писал, что зависимым именно физически от героина можно стать только если месяц каждый день по 3 раза

kycok 17 мая 2010 23:46

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120634)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120462)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120392)
а чё зубы выпадут?

ну как минимум проблемы будут )

блин да ну нафиг тогда

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1070120611)
Пиздец начал смотреть док.фильм Героин ветер с юга ,ну сёдне по телеку показывали скачал с торента ,вот посматрел буквально минуту и уже такую хуйню несут я хз кто это вобще придумывает (уже после 3 уколов героина наркоман становится зависимый и оказываются в не этого мира их нельзя увидеть на дискотеках ,в барах и других общественных местах) ладно я дальше смотреть .Срок жизни Г наркомана от 5 до 7 лет

берроуз писал, что зависимым именно физически от героина можно стать только если месяц каждый день по 3 раза

ну за удовольствие надо платить, как альтернатива ...;)
берроуз хороший дядька, но как по мне эту тему круче папаши ирви уэлша никто не раскрывает, сорри за банальность )

4yBa4eK 17 мая 2010 23:46

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070120515)
прости:(

Показать скрытый текст
а фильм был бы "ахуевшим" если бы я не догадывался после первого же получаса просмотра о его финале:mad:

а блин, я неправильно прочитал твой пост :morj: ну ладно

такой вопрос еще, может кто интересуется.когда там декстер пятый сезон выйдет и будет ли вообще, а то 4 посмотрел, вроде заявлено что будет еще, а его все не и нет.не серьезно

Андрей Shineiy 17 мая 2010 23:54

Цитата:

Цитата от 4yBa4eK (Сообщение 1070120557)
залипал :D ты все пропустил :o

да ну как сказать..сквозь сознание пронзались видео ряды :)

Armi 18 мая 2010 00:03

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120729)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120634)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120462)

ну как минимум проблемы будут )

блин да ну нафиг тогда

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1070120611)
Пиздец начал смотреть док.фильм Героин ветер с юга ,ну сёдне по телеку показывали скачал с торента ,вот посматрел буквально минуту и уже такую хуйню несут я хз кто это вобще придумывает (уже после 3 уколов героина наркоман становится зависимый и оказываются в не этого мира их нельзя увидеть на дискотеках ,в барах и других общественных местах) ладно я дальше смотреть .Срок жизни Г наркомана от 5 до 7 лет

берроуз писал, что зависимым именно физически от героина можно стать только если месяц каждый день по 3 раза

ну за удовольствие надо платить, как альтернатива ...;)
берроуз хороший дядька, но как по мне эту тему круче папаши ирви уэлша никто не раскрывает, сорри за банальность )

уэлш офигенный.
шотландская кровь повлияла, наверное.

но берроуз писал в джанки немного о другом.

4yBa4eK 18 мая 2010 00:05

завтра в рейд :(

Андрей Shineiy 18 мая 2010 00:07

Цитата:

Цитата от 4yBa4eK (Сообщение 1070120923)
завтра в рейд :(

завтра на рэйв:dovolen:

kycok 18 мая 2010 00:10

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120914)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1070120729)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070120634)

блин да ну нафиг тогда

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


берроуз писал, что зависимым именно физически от героина можно стать только если месяц каждый день по 3 раза

ну за удовольствие надо платить, как альтернатива ...;)
берроуз хороший дядька, но как по мне эту тему круче папаши ирви уэлша никто не раскрывает, сорри за банальность )

уэлш офигенный.
шотландская кровь повлияла, наверное.

но берроуз писал в джанки немного о другом.

читал и джанки и пидора , согласен с тобой , обощил прост )

Хохол A.K.A.ЁБА 18 мая 2010 00:38

http://www.youtube.com/watch?v=yfPGT5WDET0&feature=related

kycok 18 мая 2010 00:44

давно по репортажам фондовцев ебургский высаживаюсь , комментатор балагур тот еще)) а женя ройзман опасный тип, хотя разное про него тоже злые языки поговаривают

Хохол A.K.A.ЁБА 18 мая 2010 00:49

Про Женю да ,чуваки некоторые говарят что там нуриков на хлебе и воде держат и молодых пытает:)

vine-bi 18 мая 2010 12:30

приветствую :muse:
опять сижу вот рис ем, ее
как ваши дела?

недавно в клубе была. бабонек таких там видела - это что-то, платья такие, что у меня майки длиннее чем платья эти. и ведь страшненькие почти все. вот интересно, этот атрибут , который ничего не прикрывает, помогает им в устройстве личной жизни? или, мб, они думают, что такое платье придает в какой-то мере интригу их заднице? попа-интригантка, мдэээ
противно кстати. :miha:

ну да не об этом. погода вот у нас классная очень, а настроения как бы не особо много классного. как исправлять?)

коуч 18 мая 2010 12:40

а у нас снег идёт:ma3im:

Armi 18 мая 2010 12:45

меня бесят девочки, носящие мини юбки(т.е. юбка заканчивается на тазо-бедренном суставе) и отнюдь не являются обладательницами стройных длинных нижних конечностей.
Погода холодная.
Я говно. Не удивляйтесь, если я буду всё лето писать, что меня отчисляют.

Цербер 18 мая 2010 12:48

Цитата:

Феминистки Германии призвали отменить 8 марта
Левый берег 10 марта 03:50
8 марта официально признано ООН Международным женским днем, который служит напоминанием о борьбе женщин за свои права. Впервые требование о введении международного женского дня прозвучало на Международной социалистической женской конференции, состоявшейся 27 августа 1910 года в Копенгагене.

ахахахахахах ебаха:morj::morj::morj:

trequartista 18 мая 2010 12:49

Ну мож так делается что бы видно было чё да как там и стОит ли, ну что бы без сюрпризов :boyara::horosho:

vine-bi 18 мая 2010 13:04

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1070123371)
меня бесят девочки, носящие мини юбки(т.е. юбка заканчивается на тазо-бедренном суставе) и отнюдь не являются обладательницами стройных длинных нижних конечностей.
Погода холодная.
Я говно. Не удивляйтесь, если я буду всё лето писать, что меня отчисляют.

я тоже буду об этом писать все время скорее всего :dovolen::(
а вот про нижние конечности - даа, их иначе то и не назвать, бэ
ща еще все цветные леггинсы рваные понатягивали, или колготки в сетку большую - такие сосисочки по городу шастают, вааа
:meat::meat:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070123405)
Ну мож так делается что бы видно было чё да как там и стОит ли, ну что бы без сюрпризов :boyara::horosho:

ахаха ну как вариант)
хаха под утро стоим с подругой в очереди в туалет, стучим в дверь - открывают пацан и 2 бабы, говорят мол мы только зашли - а оттуда гашем несет, ох ёё, а они там уже наверное минут 20 были, такие мутные, глазки красные, заплывшие, негодяи :mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.