Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Хип-Хоп с берегов Волги - это гуд? (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-s-beregov-volgi-eto-gud-75011/)

COD73 8 мая 2006 18:38

Хип-Хоп с берегов Волги - это гуд?
 
Просто мне нравятся некоторые Волжские команды и исполнители такие как РММ ЗЛОЙ ДУХ КАРАНДАШ СТИМУЛ ПРИЦЕП ФЭНС БЕЛЫЕ БРАТЬЯ И Т.Д. Хотя сам живу очень далеко от Волги.
Много ли откликнется людей обожающих Поволжский рэп?

КрэZ 8 мая 2006 18:52

Белые братья, злой дух радует, а остальные на мое субьективное мнение обсос полный, пестец.

ВОЛЫНА 8 мая 2006 19:12

Белые Братья- это круто!!!Al Solo- самый лучший!!!

Артур Скотт 8 мая 2006 19:30

там есть посолидней проэкты в плане творчества

а раскрученые то да эти вот ребятки типо

Эл Соло живняком хорошо смотрица, на этом как бы всё

ВОЛЫНА 8 мая 2006 19:38

Мне Эл Соло нравится тем, что он сам всего добивался, нравится его пафос и стёб, которые присутствуют в каждом трэке!

Pasha Dowbree 8 мая 2006 19:38

Хип хоп с берегов Волги.. не факт кста што буит сборка выпускацо эта... Района больше нету, Крэк свой лейбл мутит - возможно появление новых ярких команд ща...

Так што ждемЪ пока.... Карандаш говорят в скором времени на Квазар приедет альбомЪ новый писать...

КрэZ 8 мая 2006 19:42

Ну да, Варчун, вроде опять с карандашом, Крэк один. Вообще, они там играли в крутых рэпперов, клипы снимали(кто видел их семиминутный клип всея квазара?), а в итоге все.

шылла 8 мая 2006 19:47

Цитата:

Цитата от R_Chie :
там есть посолидней проэкты в плане творчества

а раскрученые то да эти вот ребятки типо

Эл Соло живняком хорошо смотрица, на этом как бы всё

типо да:)

моду 8 мая 2006 20:05

карандаш.

Pasha Dowbree 8 мая 2006 20:10

Фэнс чорти знает кокда объявицо

fanerIIIuk 8 мая 2006 20:57

Эл тока радует... Ну его шефф нихуевва так прнул )

"она была сука"

O.Stan 9 мая 2006 03:58

Хех.. На самом деле перечисленные рэпирки и вправду являются "лицом" волжского рэпа.. Но на самом деле волжане совсем другие.. Это всё равно что лицом рус рэпа являются Серёга, Тимати и прочие, хотя рэп то совсем другой.. То что делает все эти "лицевые" волжане мне очень не радует.. Сейчас на подходе новая эра волжского рэпа.. Нижняя и средняя волга сейчас набирает бешенные обороты.. Самое главное что мне нравится что все достигшие чего то сдесь группы очень разные.. И скоро вы услышыте от них бомбы.. Пусть не от всех, но от половины из них точно! Я считаю самыми перспектевными из них:

Калиюга (Астрахань-Саратов) - 2ое место на фесте "Кофемолка" в 2005 году

Ловчие (Астрахань) - 2ое место на Рэп-Мьюзике 2006

3NT (Астрахань) - экс. "Понятный день". Лэйбл Revol.

Генератор М (Астрахань) - По мне у них самое русское звучание... На Америку ничем вообще не похоже..

GvardiJah (Саратов-Балаково-Калгари) - О себе так говорить конечно не совсем хорошо :) , но то что мы достигли хорошего уровня говорят даже незнакомые нам люди...

Край Света (Саратов) - Не напряжный рэп.. Вокалиста - Жёлтого я считаю вторым вокалистом в рус рэпе после Маэстро Эйсида..

Безродное Объединение (г. Волжский) - Просто лучшее воплощение андеграунда..

Мантисса (Самара) - Самые качественные самарские рэпера.. Уже достигшие определённых успехов в интернете..

Вот кто на самом деле мне кажутся настоящим лицом волжского рэпа...

Артур Скотт 9 мая 2006 05:24

Калиюга (Астрахань-Саратов) - 2ое место на фесте "Кофемолка" в 2005 году

Ловчие (Астрахань) - 2ое место на Рэп-Мьюзике 2006

нашёл чем похвалицо

O.Stan 9 мая 2006 06:17

Это не чтоб похвалицо, а чтоб вспомнили их те кто там был... Даже при условии большого блата в этих обоих фестах наши группы будучи не знакомыми с организаторами смогли взять призовые места.. Дело вообще не в этом, Чи.. Если тебе интересно - постучи в асю я тебе дам несколько трэков чтобы ты понял что всё это не пустые слова...

Артур Скотт 9 мая 2006 06:22

ну мне не очень интересно кто занял второе место на рэп мьюзик :) :) особенно если первое заняла группа Синдром :) :) :)

а чо у тебя за ася?

Х-Х Голова 9 мая 2006 08:15

Слышал многих поволжских групп, нет ни одной, которая не понравилась...

ZLIDEN_PISKA 9 мая 2006 09:00

Белые Братья, Al Solo, Капа, PMM

Pasha Dowbree 9 мая 2006 18:04

из тех, што $яv@ назвал знаю ток ГвардияДжа, да и то ток потому што сам $яv@ постоянно в сети седит, об остальных не слышал

Андер 9 мая 2006 21:59

Я вот думаю Хули Арчи постоянно выёбываеться? И пришёл к выводу потомучто он сам не с Берегов Волги)))

Ghost Makero (B2M) 9 мая 2006 22:00

"Белые Братья" (а также Al Solo сольно) - классика РЭП-музыки как ни как))) первые с Поволжья. "Я улыбаюсь" и "Хватит перемен" - любимейшие трэки в РуРЭПе.

Классический состав "РММ" (а также Каран сольно).

Стимул (а также Мут сольно)

Прицеп (стайл - кайфовый)))

V-Law

Капец (не без моей помощи его у меня пол-потока в универе слушает)))))

3NT (правда, только один трэк слышал)))

Ну и земляков поддержу: "UK" и "Пен-А-Пласт" (они ещё заявят о себе))))

O.Stan 9 мая 2006 22:23

Да.. Насчёт V-Law (Волгоград) и Пен-А-Пласт (Пенза) согласен.. Нормуль делают.. Кстати как вам клипец V-Law "Дух моего города"? (http://www.v-law.ru/v-law/video/duh.mpg).. Помница по MTV гоняли..

Крутой МС 9 мая 2006 22:27

меня прут волжские команды

Ghost Makero (B2M) 9 мая 2006 22:31

Цитата:

Цитата от $яv@ :
Да.. Насчёт V-Law (Волгоград) и Пен-А-Пласт (Пенза) согласен.. Нормуль делают.. Кстати как вам клипец V-Law "Дух моего города"? (http://www.v-law.ru/v-law/video/duh.mpg).. Помница по MTV гоняли..
Не подгонишь ссылку на MP3 "Дух моего города" (не ДЭМО-версию)))?

O.Stan 9 мая 2006 22:36

Бля.. Нее.. Врядли подгоню.. Я тебе в ЛС там другие чуть НЕдэмки подогнал :D Чекай!

Ghost Makero (B2M) 9 мая 2006 22:46

Жаль... А твои НЕдэмки обязательно заценю... Несмотря на то, что небольшая неувязочка вышла: подробнее см. личку))))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.