Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 57: L-Brus & Koby Zero (Другие Эмоции, Gunmakaz, KNR, Def Joint, Fly Boy) (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-v-rossii-ot-1-go-lica-281394/)

Саша Мёд 27 декабря 2009 02:17

"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 57: L-Brus & Koby Zero (Другие Эмоции, Gunmakaz, KNR, Def Joint, Fly Boy)
 
Вложений: 5
http://www.youtube.com/watch?v=Eus5vayQ0zA&list=SPB4B199...F&index=57

RuTube
http://rutube.ru/tracks/2762432.html?v=d3555f4f1dbd49ccb...dbb0f720a1

вконтакте:
http://vkontakte.ru/video-12673844_137775235

скачать 505mb

hip-hop.ru


Цитата:

-------------------------------------------------------

https://www.hip-hop.ru/forum/serial-hip-hop-v-rossii-ot-1-go-214408/ (общая тема обсуждения на hip-hop.ru)
--------------------------------------------------------------
Документальный Сериал "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" теперь в mp3 версии на hip-hop.ru
-------------------------------------------------------------
Скачать 7-й сезон с торрентов

Скачать 6-й сезон с торрентов

Скачать 5-й сезон с торрентов

Скачать 1-4-й сезоны с торрентов


Скачать с торрентов Аудиография "Хип-Хоп В России: От 1-го Лица" 7 Сезонов в mp3
:ugw:

группа сериала ВКОНТАКТЕ


-------------------------------------------------------------



Цитата:

"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" от UGW.ru:
Сезон 01

Сезон 02

Сезон 03
Список серий 43-65
серия 43: Солёный /Необходимые Вещи, Посторонним В, Экипаж, Туши Свет Band/
серия 44: Зелёный /Необходимые Вещи, Летите, Туши Свет Band/
серия 45: ТУШИ СВЕТ BAND (Д-Бош, Медный, Никитос)
серия 46: Мак /Стальная Бритва, ЮГ, МСК/
серия 47: Груз /Объединённая Каста/
серия 48: Лигалайз часть 01 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 49: Баста a.k.a. Ноггано
серия 50: Лигалайз часть 02 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 51: Лигалайз часть 03 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 52: Лигалайз часть 04 /Slingshot, D.O.B., Легальный Бизне$$, Bad Balance, П-13/
серия 53-54: Vanich /Military Clan, L'Acoustique/
серия 55: DJ 108 /DA 108/ feat. DJ Keet
серия 56: Папа Гусь /Перегрев, 7.62, Гусь & Фактор, Мини 2g/
серия 57: L-Brus & Koby Zero /Другие Эмоции, Gunmakaz, KNR, Def Joint, Fly Boy/
серия 58-60: Master Spensor
серия 61-62: Крэк a.k.a. Golden Mic /Некондиция, Район Моей Мечты/ part 01-02
серия 63: Варчун /Некондиция, Район Моей Мечты/
серия 64-65: Al Solo /Белые Братья, Bad Balance/ part 01-02

Сезон 04

Сезон 05

Сезон 06

Сезон 07

сериал заморожен

Yurnero 27 декабря 2009 02:22

Хоть и не люблю их творчество но посмотреть я думаю стоит :morj:

sadness 27 декабря 2009 02:40

Саша, как и обещал выложил все-таки :ugw: - :horosho:

Цитата:

Цитата от TCoddy (Сообщение 1068796897)
Хоть и не люблю их творчество но посмотреть я думаю стоит :morj:

солидарен

kycok 27 декабря 2009 02:45

грузим :horosho:

KC DA ROOKEE 27 декабря 2009 03:10

уже посмотрел. один из самых хреновых выпусков, честно :bad: :sleep::(
почти час дико скушных монологов, ничего нового не рассказанно.
"хоуми", "бро", все труЪ-жесты и прочая блевота вообще ни в какие ворота не лезет. всё понимаю, хочется косить под "рил ниггаз", всё в этом духе, но бля, далеко не каждый это поймёт и оценит. и лица попроще, на будущее. :chet:

Саша Мёд 27 декабря 2009 03:19

Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068796999)
уже посмотрел. один из самых хреновых выпусков, честно :bad: :sleep::(
почти час дико скушных монологов, ничего нового не рассказанно.
"хоуми", "бро", все труЪ-жесты и прочая блевота вообще ни в какие ворота не лезет. всё понимаю, хочется косить под "рил ниггаз", всё в этом духе, но бля, далеко не каждый это поймёт и оценит. и лица попроще, на будущее. :chet:

ну а что они по твоему должны были рассказать? парни вроде всё рассказали кто они от куда и чем занимаются сейчас:cool:

Кого заинтересует, могут начать "копать" материал музыкальный их, а кого не заинтересует, ну "на вкус и цвет карандаши разные" (с) :cool:

Yurnero 27 декабря 2009 03:20

Так забавно смотреть на л'бруса когда он кривляется на камеру и поднимает кепку с пола делая вид что ему смешно :morj:
Вобщем по мне так средний выпуск на 5\10

Draft Beats 27 декабря 2009 03:40

А где со злым духом вью ? или еше несняли?:confused:

Саша Мёд 27 декабря 2009 03:45

Цитата:

Цитата от Draft Beats (Сообщение 1068797048)
А где со злым духом вью ? или еше несняли?:confused:

:meat::seva::meat:

Yurnero 27 декабря 2009 03:48

Мёд сними видос с Ассаи :rolleyes:
Или там с фьюзом :horosho:
Ну вобщем ты понял :cool:
Я был бы очень рад :ma3im:

KC DA ROOKEE 27 декабря 2009 03:48

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797010)
Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068796999)
уже посмотрел. один из самых хреновых выпусков, честно :bad: :sleep::(
почти час дико скушных монологов, ничего нового не рассказанно.
"хоуми", "бро", все труЪ-жесты и прочая блевота вообще ни в какие ворота не лезет. всё понимаю, хочется косить под "рил ниггаз", всё в этом духе, но бля, далеко не каждый это поймёт и оценит. и лица попроще, на будущее. :chet:

ну а что они по твоему должны были рассказать? парни вроде всё рассказали кто они от куда и чем занимаются сейчас:cool:

Кого заинтересует, могут начать "копать" материал музыкальный их, а кого не заинтересует, ну "на вкус и цвет карандаши разные" (с) :cool:

рассказать кто и откуда - это само собой. здесь полчаса они просто развозили пустой трёп, к тому же по большей части давно известный большинству. почти весь монолог по-сути - вода. людям просто либо нечего сказать, либо они потерялись))
Это же документальный фильм о рэпе, "исполнитель" должен доносить какие-то конкретные идеи от своего лица, даже просто заинтерсовать своей историей, своим виденьем на происходящее сегодня. разве нет?
даже чисто на вскидку - после выпусков с Грузом, или тем же Ваничем, где люди действительно живо и интересно описывают своё прошлое, либо излагают свои интересные и нестандартные мысли - эти персонажи выглядат пресно. ни скачивать, не пересматривать заново нет никакого желания. Ничего нового или интересного я здесь не услышал. наверное, выпуск просто "для галочки"?

Передача сама по себе отличная, без базара, но некоторые личности ни о чём. либо уже адекватные люди в плане рэпа закончились, и походу ты уже просто фигачиш выпуски с кем-то мало-мальски известным, не заморачиваясь о том чтобы выпуск был как можно информативнее или же его было бы просто не отвратно смотреть.

newdefangel 27 декабря 2009 04:06

все оотлично - крутой видос

Draft Beats 27 декабря 2009 04:12

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797058)
Цитата:

Цитата от Draft Beats (Сообщение 1068797048)
А где со злым духом вью ? или еше несняли?:confused:

:meat::seva::meat:

Лично чел нормальный если судить по музыке, треки его нравятся хотя он давно нечего не делал, хотелось бы послушать посмотреть что он кто он :zooninja:

peproom 27 декабря 2009 04:16

у меня кассента андерсаунда четвертого еще лежит где то:seva:
Изменилось мнение о Коби в лучшую сторону

Саша Мёд 27 декабря 2009 04:18

Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068797065)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797010)
Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068796999)
уже посмотрел. один из самых хреновых выпусков, честно :bad: :sleep::(
почти час дико скушных монологов, ничего нового не рассказанно.
"хоуми", "бро", все труЪ-жесты и прочая блевота вообще ни в какие ворота не лезет. всё понимаю, хочется косить под "рил ниггаз", всё в этом духе, но бля, далеко не каждый это поймёт и оценит. и лица попроще, на будущее. :chet:

ну а что они по твоему должны были рассказать? парни вроде всё рассказали кто они от куда и чем занимаются сейчас:cool:

Кого заинтересует, могут начать "копать" материал музыкальный их, а кого не заинтересует, ну "на вкус и цвет карандаши разные" (с) :cool:

рассказать кто и откуда - это само собой. здесь полчаса они просто развозили пустой трёп, к тому же по большей части давно известный большинству. почти весь монолог по-сути - вода. людям просто либо нечего сказать, либо они потерялись))
Это же документальный фильм о рэпе, "исполнитель" должен доносить какие-то конкретные идеи от своего лица, даже просто заинтерсовать своей историей, своим виденьем на происходящее сегодня. разве нет?
даже чисто на вскидку - после выпусков с Грузом, или тем же Ваничем, где люди действительно живо и интересно описывают своё прошлое, либо излагают свои интересные и нестандартные мысли - эти персонажи выглядат пресно. ни скачивать, не пересматривать заново нет никакого желания. Ничего нового или интересного я здесь не услышал. наверное, выпуск просто "для галочки"?

Передача сама по себе отличная, без базара, но некоторые личности ни о чём. либо уже адекватные люди в плане рэпа закончились, и походу ты уже просто фигачиш выпуски с кем-то мало-мальски известным, не заморачиваясь о том чтобы выпуск был как можно информативнее или же его было бы просто не отвратно смотреть.

Я снимаю ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ, уже снято ещё ещё 4 человека на данный момент, около 7 серий суммарно будет. Я снимаю тех кого снимаю, то как люди рассказывают, немного не ко мне вопросы, я пытаюсь отснятый материал более менее в приемлемом виде предоставить. Твои же мысли сводятся лишь к некоему негативу именно к этим парням... Ну не понравилось, так 57 серий разных, всем не угодишь, люди то разные, судьбы и пути жизненные у всех разные. Кто-то заморочен на одном, кто-то на другом... Этот сериал показывает Хип-Хоп представителей изнутри, от 1-го лица и было бы странно если бы все поголовно углублялись в некие рассуждения "о вечном".. Все люди разные, живут и работают в разных местах и здесь одинакового не может быть. :cool:
Цитата:

Цитата от Draft Beats (Сообщение 1068797112)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797058)
Цитата:

Цитата от Draft Beats (Сообщение 1068797048)
А где со злым духом вью ? или еше несняли?:confused:

:meat::seva::meat:

Лично чел нормальный если судить по музыке, треки его нравятся хотя он давно нечего не делал, хотелось бы послушать посмотреть что он кто он :zooninja:

ты мне билет до Казани туда обратно купишь? ;)

peproom 27 декабря 2009 04:24

Мёд,открой тайну,с Ле Трюком будет серия? :)

Draft Beats 27 декабря 2009 04:36

Цитата:

Цитата от Draft Beats (Сообщение 1068797112)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797058)

:meat::seva::meat:

Лично чел нормальный если судить по музыке, треки его нравятся хотя он давно нечего не делал, хотелось бы послушать посмотреть что он кто он :zooninja:

Цитата:

ты мне билет до Казани туда обратно купишь? ;)
Конечно нет я бедный реппер :guinda:

KC DA ROOKEE 27 декабря 2009 04:38

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797122)
Я снимаю ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ, уже снято ещё ещё 4 человека на данный момент, около 7 серий суммарно будет. Я снимаю тех кого снимаю, то как люди рассказывают, немного не ко мне вопросы, я пытаюсь отснятый материал более менее в приемлемом виде предоставить. Твои же мысли сводятся лишь к некоему негативу именно к этим парням... Ну не понравилось, так 57 серий разных, всем не угодишь, люди то разные, судьбы и пути жизненные у всех разные. Кто-то заморочен на одном, кто-то на другом... Этот сериал показывает Хип-Хоп представителей изнутри, от 1-го лица и было бы странно если бы все поголовно углублялись в некие рассуждения "о вечном".. Все люди разные, живут и работают в разных местах и здесь одинакового не может быть. :cool:

к "этим парням" нигатива вообще нет. хотя и улыбают их нелепые выходки :horosho: просто, скажем так - не самый лучший вариант для отдельно взятого выпуска. все их речи запросто можно было изложить за 15 минут, а не тупо убивать час своего времени на подобный высер ни о чём)) лучше сказать мало, но хорошо :horosho:
Никто не требует массовых "рассуждей о вечном", их жизненная философия меня не интересует. а вот здравые и адекватные взгляды на музыку я бы действительно с охотой послушал. но видимо "пустые люди = пустой разговор" :(

Саша Мёд 27 декабря 2009 04:40

Цитата:

Цитата от peproom (Сообщение 1068797128)
Мёд,открой тайну,с Ле Трюком будет серия? :)

пока не снята, так что пока не будет:cool:

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068797151)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797122)
Я снимаю ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ, уже снято ещё ещё 4 человека на данный момент, около 7 серий суммарно будет. Я снимаю тех кого снимаю, то как люди рассказывают, немного не ко мне вопросы, я пытаюсь отснятый материал более менее в приемлемом виде предоставить. Твои же мысли сводятся лишь к некоему негативу именно к этим парням... Ну не понравилось, так 57 серий разных, всем не угодишь, люди то разные, судьбы и пути жизненные у всех разные. Кто-то заморочен на одном, кто-то на другом... Этот сериал показывает Хип-Хоп представителей изнутри, от 1-го лица и было бы странно если бы все поголовно углублялись в некие рассуждения "о вечном".. Все люди разные, живут и работают в разных местах и здесь одинакового не может быть. :cool:

к "этим парням" нигатива вообще нет. хотя и улыбают их нелепые выходки :horosho: просто, скажем так - не самый лучший вариант для отдельно взятого выпуска. все их речи запросто можно было изложить за 15 минут, а не тупо убивать час своего времени на подобный высер ни о чём)) лучше сказать мало, но хорошо :horosho:
Никто не требует массовых "рассуждей о вечном", их жизненная философия меня не интересует. а вот здравые и адекватные взгляды на музыку я бы действительно с охотой послушал. но видимо "пустые люди = пустой разговор" :(

я повторюсь - люди разные, у всех разные мнения.. тут обсуждать нечего ибо ты ждёшь некоего шаблонного видео, но этого не будет, ибо разные музыканты и артисты, понятия у всех разные. Каждая серия имеет разные отклики, всегда есть и положительные и отрицательные. Пока человек ЖДЁТ что-то, он может долго искать подвох и отрицательные моменты везде и всюду, этот сериал всего лишь показывает хип-хоп какой он есть, не больше и не меньше. А ты всё идеальное кино хочешь, это не в документалистике надо искать, а в художественном, где есть разные дубли :cool:

KC DA ROOKEE 27 декабря 2009 04:54

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797153)
Цитата:

Цитата от peproom (Сообщение 1068797128)
Мёд,открой тайну,с Ле Трюком будет серия? :)

пока не снята, так что пока не будет:cool:

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068797151)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797122)
Я снимаю ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ, уже снято ещё ещё 4 человека на данный момент, около 7 серий суммарно будет. Я снимаю тех кого снимаю, то как люди рассказывают, немного не ко мне вопросы, я пытаюсь отснятый материал более менее в приемлемом виде предоставить. Твои же мысли сводятся лишь к некоему негативу именно к этим парням... Ну не понравилось, так 57 серий разных, всем не угодишь, люди то разные, судьбы и пути жизненные у всех разные. Кто-то заморочен на одном, кто-то на другом... Этот сериал показывает Хип-Хоп представителей изнутри, от 1-го лица и было бы странно если бы все поголовно углублялись в некие рассуждения "о вечном".. Все люди разные, живут и работают в разных местах и здесь одинакового не может быть. :cool:

к "этим парням" нигатива вообще нет. хотя и улыбают их нелепые выходки :horosho: просто, скажем так - не самый лучший вариант для отдельно взятого выпуска. все их речи запросто можно было изложить за 15 минут, а не тупо убивать час своего времени на подобный высер ни о чём)) лучше сказать мало, но хорошо :horosho:
Никто не требует массовых "рассуждей о вечном", их жизненная философия меня не интересует. а вот здравые и адекватные взгляды на музыку я бы действительно с охотой послушал. но видимо "пустые люди = пустой разговор" :(

я повторюсь - люди разные, у всех разные мнения.. тут обсуждать нечего ибо ты ждёшь некоего шаблонного видео, но этого не будет, ибо разные музыканты и артисты, понятия у всех разные. Каждая серия имеет разные отклики, всегда есть и положительные и отрицательные. Пока человек ЖДЁТ что-то, он может долго искать подвох и отрицательные моменты везде и всюду, этот сериал всего лишь показывает хип-хоп какой он есть, не больше и не меньше. А ты всё идеальное кино хочешь, это не в документалистике надо искать, а в художественном, где есть разные дубли :cool:

ну да, хочется же заценить идеальное кинцо-то, а тут такое :morj:

ладно, штампуй дальше с кем попало выпуски, главное чтобы всё это не съехало в категорию "УГ" :o
затея-то изначально хорошая, главное ровно держать планку :ugw:

Сибирский ТэТэ 27 декабря 2009 09:12

вценю Коби

Саша Мёд 27 декабря 2009 09:34

Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068797171)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1068797153)
Цитата:

Цитата от peproom (Сообщение 1068797128)
Мёд,открой тайну,с Ле Трюком будет серия? :)

пока не снята, так что пока не будет:cool:

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от KC DA ROOKEE (Сообщение 1068797151)

к "этим парням" нигатива вообще нет. хотя и улыбают их нелепые выходки :horosho: просто, скажем так - не самый лучший вариант для отдельно взятого выпуска. все их речи запросто можно было изложить за 15 минут, а не тупо убивать час своего времени на подобный высер ни о чём)) лучше сказать мало, но хорошо :horosho:
Никто не требует массовых "рассуждей о вечном", их жизненная философия меня не интересует. а вот здравые и адекватные взгляды на музыку я бы действительно с охотой послушал. но видимо "пустые люди = пустой разговор" :(

я повторюсь - люди разные, у всех разные мнения.. тут обсуждать нечего ибо ты ждёшь некоего шаблонного видео, но этого не будет, ибо разные музыканты и артисты, понятия у всех разные. Каждая серия имеет разные отклики, всегда есть и положительные и отрицательные. Пока человек ЖДЁТ что-то, он может долго искать подвох и отрицательные моменты везде и всюду, этот сериал всего лишь показывает хип-хоп какой он есть, не больше и не меньше. А ты всё идеальное кино хочешь, это не в документалистике надо искать, а в художественном, где есть разные дубли :cool:

ну да, хочется же заценить идеальное кинцо-то, а тут такое :morj:

ладно, штампуй дальше с кем попало выпуски, главное чтобы всё это не съехало в категорию "УГ" :o
затея-то изначально хорошая, главное ровно держать планку :ugw:

я не знаю почему ты называешь это штамповкой. Ты реально как молодой хейтер. Почитай ранние темы про сериал, там почти в каждой находился не довольный и всегда обсуждалось одно и тоже. Давать советы и рекомендации в данном случае смешно, сериал чисто моя инициатива, снимается с теми с кем я считаю нужным и он про первые волны представителей хип-хопа, снимать про 5000 кто сейчас участвует в инет баттлах крайние пару лет я не собираюсь (хотя там есть талантливые МОЛОДЫЕ исполните, но я снимаю историю и начало движа). :cool:

babangida 27 декабря 2009 11:08

пиздец воще, обезьяны какие-то:eek:
хотя радует, что мёд к сериалу вернулся, а то запарил концерты выкладывать, надеюсь и нормальные серии вскоре подоспеют:boyara:

Саша Мёд 27 декабря 2009 11:17

Вложений: 3
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068798330)
пиздец воще, обезьяны какие-то:eek:
хотя радует, что мёд к сериалу вернулся, а то запарил концерты выкладывать, надеюсь и нормальные серии вскоре подоспеют:boyara:

уже сняты и по мере готовности будут вывешены серии с:

Мастером Спенсором - 3 серии
Серж /С.Т.Д.К./ - 1 серия
Крэк /Район Моей Мечты/ - 2 серии
Варчун /Район Моей Мечты/ - 1 серия

так что ближайший месяц новогодний будут такие рассклады, дальше будет видно
:muse::muse::muse:

1k0t3 27 декабря 2009 11:40

спасибо Мёду. посмотрим


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.