Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   HipHop VS R&B (битва двух порталов) (https://www.hip-hop.ru/forum/hiphop-vs-r-and-b-bitva-dvuh-portalov-76295/)

ithinktheylikeme 25 мая 2006 15:57

HipHop VS R&B (битва двух порталов)
 
http://www.indarnb.ru/music/?id=0A6A49DB8A52313F

Сладкoeжка 25 мая 2006 16:31

И охота таким бредом заниматься людям...

altruist 25 мая 2006 23:02

а кто это писал то(я про часть "от рэперов") ???
а вот айрынбишница, которая отвечает права лишь в одном... когда автор от рэперов загнул про то что нерусских в клубах много... надо было как то помягче... я ибиделсо!:(

Chief 25 мая 2006 23:45

Хуйню там написали :o ну например на вопрос про блин блинг где ясно сказано "Поклонники R&B потянулись ко всему блестящему. Будь это стразы, кристаллы Сваровски или настоящие бриллианты, ужасающе безвкусные в таких избыточных количествах".
А она стрелки на заграничных рэпперов переводит :) Да и про то, что "рнб ребята выглядят раза в два пассивней пассивных геев" не было парировано со стороны авторши, молчание - знак согласия? :D
... и так можно по каждому пункту расписать, только зачем?

PS а вот 8-й пункт по версии rap.ru - правда :miha:
PS2 и чего-это за хит парад коллабо? Ашер 'ебать в рот' второй, Бейонс третья... вообще, самый продаваемый и популярный сингл в истории хип-хоп/рнб коллабосов - это I'll Be Missing You :o живая классика, а не новомодное Г...

ithinktheylikeme 26 мая 2006 16:22

Ты не понял принцип отбора collabos, там главным условием было, что R&B артист исполняет leading part, а рэпперы featuring. А если бы было наоборот, то был бы и твой Missing You, а на первом месте был бы Method Man с Mary J. Blige.

А по поводу моды вопрос спорный, наши поклонники ее не сами изобретают, а сдирают с западных артистов. Мне кажется девушка, которая отвечала пошла хитрым путем и защищала R&B в целом. Она явно не из новеньких поклонников и статья не про нее.

Брук 26 мая 2006 16:45

Цитата:

Цитата от Сладкoeжка :
И охота таким бредом заниматься людям...
согласен:(

МихА 26 мая 2006 17:01

это с рап.ру статья.

бред на самом деле.

FRANCHISE 27 мая 2006 20:30

хуйня полная

Styx 28 мая 2006 01:29

...полнейшая.

Брук 28 мая 2006 03:34

ага))тему закррить:tomato:

few 29 мая 2006 03:08

заломало читать до половины, для начала нада лечить промытые мозги девочкам и мальчикам писающим в трусы от глянцевых журналов, модных шмоток и песенок. убей их всех, бог их сам отсортирует, рнб не рнб.

Ключ 29 мая 2006 04:27

Мне похуй, я - аренбишник! :o


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.