Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   HipHopKemp 2018 @ Hradec Kralove [CZ] 23-25 августа 2018 (https://www.hip-hop.ru/forum/hiphopkemp-2018-hradec-kralove-cz-23-25-avgusta-538113/)

Radio 9 мая 2018 21:40

HipHopKemp 2018 @ Hradec Kralove [CZ] 23-25 августа 2018
 
Странно, что до сих пор нету темы :)
17-ый ХипХопКемп и, страшно подумать - 10-ый для меня

Информация и билеты тут: http://ru.hiphopkemp.cz

Лайнап на данный момент:

CHIEF KEEF [USA]
JOYNER LUCAS [USA]
HILLTOP HOODS [AU]
DEVIN THE DUDE [USA]
$UICIDEBOY$ [USA]
EVIDENCE [USA]
ILLA J [USA]
BILL $ABER [USA]
YOUNG M.A [USA]
BAHAMADIA [USA]
WIKI [USA]
DEF3 [CAN]
CHILDREN OF ZEUS [UK]
M-DOT [USA]
NOAH SLEE [NZ]
THE BLACK OPERA [USA]
ILL CAMILLE [USA]
ERIC BIDDINES [USA]
KONTRAFAKT [SK]
MAJK SPIRIT [SK]
CHAOZZ [CZ]
TROSKY [SK]
STRAPO & DJ SPINHANDZ [SK]
GRUBSON [PL]
ŻABSON [PL]
ZIPERA [PL]
T9 aka Torky Tork & doZ9 /D/
CAMUFINGO /D/
T-SER /AT/
TRETTMAN

Прошлые фестивали обсуждали здесь:
HipHopKemp 2017 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2016 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2015 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2014 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2013 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2012 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2011 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2010 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2009 @ Hradec Kralove [CZ]
HipHopKemp 2008 @ Hradec Kralove [CZ]

Информация!!!


Ниже даны читаты из старых тем, суммы в рублях, соответственно, умножайте на 2 ибо курс в 2016-м разниться примерно на этот диапазон 0_o

@faka - Moscow:

Цитата:

Цены: я ездила с подругой. Тур (билет, виза, гостиница) на одного 17к + билет на ххкемп 3-4к + с собой 9к. Типа того.
@Fiver Moscow

Цитата:

По поводу цен из Москвы: ~ тысяч 30, если ехать не неделю в Прагу по путевке через турфирму (включая отель, билеты на самолет + бабки с собой, исключая палатку, спальник, рюкзак и тд).

@Нина
Цитата:

гостинницы в Hradec Kralové в основном все от 30 евро за ночь за человека
самое дешовое прелдожение тут:
http://www.hotelovydum.cz/E_index.htm
примерно 15 евро за комнату

есть еще хостелы всякие, один из названных на сайте:
http://www.hradeckralove.cz/firmy/unisim/
4,50 евро за ночь

но, честно говоря, это уже не то....если не тусить на самом кемпе)) там впринципе самое интересное и происходит)))

последний раз, когда я была на ххк, мы каждое утро ездили в город, чтоб там попользоваться нормальным туалетом, нормально позавтракать/пообедать и подкупить выпивки с закуской) ...и хорошо все было)) но это если на машине туда приезжать...
там конечно еще ходит постоянно (раз в час вроде) автобус в город и обратно...но..это уже не совсем удобно..вернее просто в лом))
Цитата:

на самом кемпе пиво стоит вроде около 1,50 евро за пол литра
вход в спальный район 4 евро
поезд с Праги до Hradec Kralové 7 евро....
еда на кемпе (шаурма, китайская лапша итп) от 3 евро

в магазине примерно такой расклад (мы фотку чека магазинного делали):

бутылка крепкого 0,5 л ~ 270 крон
банка пива (козел) 0,5 л ~ 16 крон
кола 2л ~ 25 крон
сосиски 1кг ~ 85 крон (чем мы собственно и питались в основном)
арбуз 1кг ~ 8 крон
ведро 10л ~ 30 крон
Опять же, нам помогает Нина:

Цитата:

  • ни капли алкоголя за рулем, иначе как минимум 400 евро штраф (сразу)
  • за 10 евро можно доехать на такси до центра города или за 5 евро до торгового центра Кауфланд
  • так же там будет бесплатный автобус до вокзала и обратно
  • можно ли иметь при себе траву? на территории фестиваля - нет. На кемпинге и парковке действуют чешские законы:
• Marihuana - 15 г
• Heroin - 1,5 г
• Kokain - 1 г
• Amphetamin - 2 г
• Ecstasy - 4 табла
• LSD - 5 таблов
• Magic Mushrooms - 40 штук

Цитата:

[Q] Есть смысл брать спальники? Или там по ночам тепло? Без шуток про побольше водяры, ок?
Цитата:

[A]Обязательно бери, и коврик тоже. Днём пекло, но ночью сильно падает температура, такчто без спальника хуёво очень. Хотя некие синие тела в 2008 обошлись одним спальником и одним одеялком на четверых, но я бы не повторял :D
Цитата:

[Q] Тупой вопрос, например
1. На чем лучше и дешевле добираться до Кемпа из Праги?
2. Правда ли, что евро в Чехии не принимают, а обменный курс с евро на кроны в банках чрезвычайно печальный? У арабов менять лучше всего?
Цитата:

[A]1) Поездом или автобусом до Hradec Kralove, а как оттуда добраться тут писали уже. Хоть и на такси.
2) Тебя кто-то жестоко наебал. В супермаркетах принмают евро НО НЕ ВЕЗДЕ!!В банках курс нормальный.
На заметку:

Цитата:

Самая большая наебка на этих фестах, это: "Пойдем по пивку ебнем а потом поставим палатку". Палатку в итоге ставишь синий в говно в 3 ночи... под дождем
Пара отчётов прошлых лет:

https://www.hip-hop.ru/forum/hiphopkemp-2009-glazami-hip...to-298521/
https://www.hip-hop.ru/forum/hiphopkemp-2010-glazami-hip...ot-384170/




если есть глупые вопросы, ответы на которые нету в первом посте, задавайте (только аккуратно :morj:)

Видео отчёты на официальном ютубе фестиваля тут

https://www.youtube.com/watch?v=2foZS0W-zRs


Видео отчёты и полные выступления хедлайнеров от :ugw::med:: 2010 / 2012 / 2014 / 2015 / 2016




Будет пополняться, само собой
А ещё, наверное, надо будет пересмотреть старый гид по фестивалю и ЧАВО, и обновить :)

Политкорректный 9 мая 2018 22:00

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079943626)
CHIEF KEEF [USA]

Так его ж вроде в тюрьму посадили за нетрезвое вождение? :confused:

Охереть :)

Radio 9 мая 2018 22:11

Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1079943644)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079943626)
CHIEF KEEF [USA]

Так его ж вроде в тюрьму посадили за нетрезвое вождение? :confused:

Охереть :)

Не в курсе, если честно))) не слушаю его так и не слежу, в анонсе Кемпа всё ещё есть :)

капкан 10 мая 2018 00:03

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079943651)
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1079943644)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079943626)
CHIEF KEEF [USA]

Так его ж вроде в тюрьму посадили за нетрезвое вождение? :confused:

Охереть :)

Не в курсе, если честно))) не слушаю его так и не слежу, в анонсе Кемпа всё ещё есть :)

Нахуй ты иму ток атвичаешь розжевоноа в след роз нопишу иму воат тоак: ни слишоль токих:o и усё вапрас ришён нахуй:dovolen:

Old Killah-Chuck 18 мая 2018 19:09

Я конечно рэп уже давно не слушаю, но кто все эти люди??? Мне известен только Эвиденс.

Восточный Тони 3 сентября 2018 05:00

Ездили на день ради Эвиденса. Оправдал ожидания - очень круто. Но и Джиза прямо качёвый дед-алкоголик на опыте вывозит :king: А вот Иммортал Техник показалось что под фанеру хуярил, тбыло видно как губами в плюс не попадает :D

Radio 3 сентября 2018 12:40

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003149)
Ездили на день ради Эвиденса. Оправдал ожидания - очень круто. Но и Джиза прямо качёвый дед-алкоголик на опыте вывозит :king: А вот Иммортал Техник показалось что под фанеру хуярил, тбыло видно как губами в плюс не попадает :D

Да нихрена там Джиза не вывез. Ужасное выступление.
Иммортал Техник - я был очень удивлен, увидев его в лайнапе, так как выступления это как-то вообще не его :/ Поэтому ничего не ожидал, ну и не грустил увидев :D

Восточный Тони 3 сентября 2018 13:06

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080003273)
Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003149)
Ездили на день ради Эвиденса. Оправдал ожидания - очень круто. Но и Джиза прямо качёвый дед-алкоголик на опыте вывозит :king: А вот Иммортал Техник показалось что под фанеру хуярил, тбыло видно как губами в плюс не попадает :D

Да нихрена там Джиза не вывез. Ужасное выступление.
Иммортал Техник - я был очень удивлен, увидев его в лайнапе, так как выступления это как-то вообще не его :/ Поэтому ничего не ожидал, ну и не грустил увидев :D

Когда случал джизу у меня аж уши заворачивались. Меня даже в записи так не цепляет, как он там выдавал с перебежками и выдержанными паузами. хуй знает, может влияние веществ так сказалось на моём восприятии :ma3im: Но деду уже 52 года и ждать от него каких-то активных движений не стоит.
А тебе чьё выступление понравилось? Сколько дней был?

Radio 3 сентября 2018 13:43

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003285)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080003273)
Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003149)
Ездили на день ради Эвиденса. Оправдал ожидания - очень круто. Но и Джиза прямо качёвый дед-алкоголик на опыте вывозит :king: А вот Иммортал Техник показалось что под фанеру хуярил, тбыло видно как губами в плюс не попадает :D

Да нихрена там Джиза не вывез. Ужасное выступление.
Иммортал Техник - я был очень удивлен, увидев его в лайнапе, так как выступления это как-то вообще не его :/ Поэтому ничего не ожидал, ну и не грустил увидев :D

Когда случал джизу у меня аж уши заворачивались. Меня даже в записи так не цепляет, как он там выдавал с перебежками и выдержанными паузами. хуй знает, может влияние веществ так сказалось на моём восприятии :ma3im: Но деду уже 52 года и ждать от него каких-то активных движений не стоит.
А тебе чьё выступление понравилось? Сколько дней был?

выдержанные паузы это когда он отдышаться не мог? :D :D :D я видел как Крис первый выступал в полтос, поверь ты мне - день и ночь
и как Supreme NTM разносят сцену нахуй вместе со своими корешами, а там тоже парни от 50 и старше
у нас реально там уши сворачивались в трубочки, ага) только по другим причинам.
с другой стороны мы с товарищем потом это обсуждали, и в очередной раз пришли к выводу - мы просто видели очень много концертов и очень высокого уровня. то есть нету уже такого подросткового восторга "аебать это же Джиза!" (ну например).
Есть больше - вот это ж крутой артист, идём посмотрим. А крутой артист две песни подряд так-сяк отчитвает и начинает хуйню нести
Или под конец выступления уходит в астрал как Лил Дэп.

Ну в общем, непрофессионально.
Особенно после того, как в тот же день видишь, как на сцене работает Улика.

Я четыре дня там был, в субботу поздно вечером уехал.
Могу выделить два отличных концерта - Хиллтоп и Эвиденс.

Восточный Тони 3 сентября 2018 14:44

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080003304)
Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003285)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080003273)

Да нихрена там Джиза не вывез. Ужасное выступление.
Иммортал Техник - я был очень удивлен, увидев его в лайнапе, так как выступления это как-то вообще не его :/ Поэтому ничего не ожидал, ну и не грустил увидев :D

Когда случал джизу у меня аж уши заворачивались. Меня даже в записи так не цепляет, как он там выдавал с перебежками и выдержанными паузами. хуй знает, может влияние веществ так сказалось на моём восприятии :ma3im: Но деду уже 52 года и ждать от него каких-то активных движений не стоит.
А тебе чьё выступление понравилось? Сколько дней был?

выдержанные паузы это когда он отдышаться не мог? :D :D :D я видел как Крис первый выступал в полтос, поверь ты мне - день и ночь
и как Supreme NTM разносят сцену нахуй вместе со своими корешами, а там тоже парни от 50 и старше
у нас реально там уши сворачивались в трубочки, ага) только по другим причинам.
с другой стороны мы с товарищем потом это обсуждали, и в очередной раз пришли к выводу - мы просто видели очень много концертов и очень высокого уровня. то есть нету уже такого подросткового восторга "аебать это же Джиза!" (ну например).
Есть больше - вот это ж крутой артист, идём посмотрим. А крутой артист две песни подряд так-сяк отчитвает и начинает хуйню нести
Или под конец выступления уходит в астрал как Лил Дэп.

Ну в общем, непрофессионально.
Особенно после того, как в тот же день видишь, как на сцене работает Улика.

Я четыре дня там был, в субботу поздно вечером уехал.
Могу выделить два отличных концерта - Хиллтоп и Эвиденс.

у меня первый опыт посещение сего реп-феста, чтобы прямо реп реп, отсюда и впечатление такое. Охуел с обилия чуваков на широком. ФУБУ, Карл кани, ЛРГ - будто меня телепортнуло обратно в нулевые :D
кстати, забыл сказать про КуннинЛигвистов - горячи негры :horosho:

Radio 3 сентября 2018 16:13

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003356)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080003304)
Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1080003285)

Когда случал джизу у меня аж уши заворачивались. Меня даже в записи так не цепляет, как он там выдавал с перебежками и выдержанными паузами. хуй знает, может влияние веществ так сказалось на моём восприятии :ma3im: Но деду уже 52 года и ждать от него каких-то активных движений не стоит.
А тебе чьё выступление понравилось? Сколько дней был?

выдержанные паузы это когда он отдышаться не мог? :D :D :D я видел как Крис первый выступал в полтос, поверь ты мне - день и ночь
и как Supreme NTM разносят сцену нахуй вместе со своими корешами, а там тоже парни от 50 и старше
у нас реально там уши сворачивались в трубочки, ага) только по другим причинам.
с другой стороны мы с товарищем потом это обсуждали, и в очередной раз пришли к выводу - мы просто видели очень много концертов и очень высокого уровня. то есть нету уже такого подросткового восторга "аебать это же Джиза!" (ну например).
Есть больше - вот это ж крутой артист, идём посмотрим. А крутой артист две песни подряд так-сяк отчитвает и начинает хуйню нести
Или под конец выступления уходит в астрал как Лил Дэп.

Ну в общем, непрофессионально.
Особенно после того, как в тот же день видишь, как на сцене работает Улика.

Я четыре дня там был, в субботу поздно вечером уехал.
Могу выделить два отличных концерта - Хиллтоп и Эвиденс.

у меня первый опыт посещение сего реп-феста, чтобы прямо реп реп, отсюда и впечатление такое. Охуел с обилия чуваков на широком. ФУБУ, Карл кани, ЛРГ - будто меня телепортнуло обратно в нулевые :D
кстати, забыл сказать про КуннинЛигвистов - горячи негры :horosho:

да я ж не спорю, что мы зажрались - нам подавай не только имя, но и уровень на сцене)
Ага, Пиздолизы всегда на уровне, ещё Бахамадия приятно удивила :horosho:

КурюСпайс 3 сентября 2018 16:18

буду

КурюСпайс 6 сентября 2018 17:18

Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1080005164)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080003418)
буду

Где ты будешь? Фестиваль уже 10 дней как прошёл :D:morj::guinda:

в следующий раз

СёмаNz 12 августа 2019 22:59

Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1080147237)
хоть бы тему новую открыли :)

Со всем оху ели без твоего при смотра ^_^ о_О

А че с невестой разбежались-то, ссанька - или она растворилась как туман когда ты бросил бухать? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.