Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Хм...памЯтник (https://www.hip-hop.ru/forum/hm-pamyatnik-11000/)

Vict0sha 29 июня 2002 03:52

Хм...памЯтник
 
....Гуляла я тут по Москве с другом,пошли мы от м.Театральная в сторону Третьяковской, и он мне такой памятник показал....точно не помню как называется, но мне очень он понравился, поставили его в том году в сентябре.Посвящен 13 порокам...таким как наркомания, нищета, проституция, алкоголизм и т.д....хехе прикольная тема.....и место там красивое;)

......Кто видел -ваши впечатления и мнения......:)

Чечен 29 июня 2002 03:57

а вот около МИИТа есть Аллея Дружбы. Там памятник пьяному студенту.

Vict0sha 29 июня 2002 04:01

2D)|(uH- я именно об этом спрашиваю памятнике.....а не о том -какие есть еще в Москве.....;)

Markey Funk 29 июня 2002 04:04

Так как Израиль - старана молодая, то и памятники здесь - творения современного искусства. Вот это нужно видеть!!!

МИР!

Чечен 29 июня 2002 04:08

VictOsha:
Это я к слову о "хехе прикольной теме..."

Vict0sha 29 июня 2002 04:10

D)|(uH ааааааа тогда лана

:)

seokE 29 июня 2002 04:22

На Леонтьевском переулке, что идет от Тверской к Большой Никитской, в маленьком скверике, стоит памятник Низами Гянджеви. Очень приятное место.

Bолшебный УнитаZ 29 июня 2002 23:32

Марки, я когда маленький был, к вам ездил и с экскурсиями ,конечно, по стране катался, так вот, запомнился мне один памятник, каким-то 2 городам-побратинам, он выглядел как 2 доски с выпиленными в них полукругами. Очень мне страшным тогда показался.

Markey Funk 30 июня 2002 15:29

Вантуз, я даже не знаю, о чём речь идёт :confused: Что-то я не помню такого... :confused:

МИР!

Tech 9 1 июля 2002 17:51

Вик, я знаю о чем ты говоришь. Я этот памятник по телевизору видел. Меня, лично, это творение впечатлило без прикола. Гротескное такое, страшненькое.

Vict0sha 1 июля 2002 18:29

Tech 9 ага;) :)

Bолшебный УнитаZ 1 июля 2002 22:47

Вложений: 1
Марки , вот так он выглядел, не помню только, какая из досок красной была, а какая- белой.

Muk 1 июля 2002 22:54

Памятник называецца "Дети-жертвы пороков"
сделал его.. ээ. как его.. он еще в Питере в Петропавловке памятник Петру сделал..
забыл..
знаете, такой, по жизни в кирзе ходит, со шрамом на лице.. в галифе...

Muk 1 июля 2002 23:03

Вложений: 1
ШЕМЯКИН!!! Вспомнил!!!!!

но вообще это не самое плохое его творение...
когда я его Петра видел... мне как-то все равно до скульптуры.. но это что-то..
напоминает какую-то из серий Тома и Джери, там где коту на бошку труба падает и из отверстия ма-а-аленькая бошка высовывается. на длинной шее

зиппа. 2 июля 2002 00:37

.....а Берлине обалденные памятники абстракционизма, который мне очень нравится.....

а еще в Стокгольме и Люксимбурге меня поражает обилие совсем маленьких памятников..которые придают просто умопомрочающий или скорее умиляющий уют городу.....мм...:)
если отсканю фотки..выложу тут

Markey Funk 2 июля 2002 03:17

Вантуз, что-то я не видел такого памятника :confused:

МИР!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.