Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:02
  #1 (ПС)
Unhappy  Хочу бросить универ.
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для Extrema
Сообщения: 1,514
Регистрация: 02.04.2009
Откуда: взялся бабангида? Сообщения: 100,164,047 Регистрация: 27.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:23
  #2 (ПС)
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой

offline
Ответить с цитированием
Мне 6 лет
Аватар для Jimbo Jr.
Сообщения: 1,028
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Seattle(US)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:30
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от ПaDoNoK Посмотреть сообщение
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой
А зачем бросать,когда можно перевестись...правильно говоришь.Ну не может быть чтобы везде долбоебы были,ты же не в ПТУ.

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:32
  #4 (ПС)
-Цитата от ПaDoNoK Посмотреть сообщение
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой
Нет.

В армию не попаду в любом случае, это вопрос решаемый. Да и 18 мне только через год.
Боюсь, в другом вузе будет тоже самое. За бугром можно было бы попробовать, но пока что такой возможности нет.

offline
Ответить с цитированием
Пупсик
Аватар для Zelenskaya
Сообщения: 536
Регистрация: 07.07.2002
Откуда: там, где много грязи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:35
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от ПaDoNoK Посмотреть сообщение
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой
Нет.

В армию не попаду в любом случае, это вопрос решаемый. Да и 18 мне только через год.
Боюсь, в другом вузе будет тоже самое. За бугром можно было бы попробовать, но пока что такой возможности нет.
За бугром еще хуже, не по наслышке говорю тебе.
Ты в каком универе учишься?
Просто я в Политехе, такие же мысли посещают Правда я хочу уйти со своего дибильного гуманитарного и перевестись туда, где нужно думать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #6 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от ПaDoNoK Посмотреть сообщение
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой
Нет.

В армию не попаду в любом случае, это вопрос решаемый. Да и 18 мне только через год.
Боюсь, в другом вузе будет тоже самое. За бугром можно было бы попробовать, но пока что такой возможности нет.
Ну, переведись на заочное отделение! Там от тебя, как таковых знаний требовать не будут, носи только деньги.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:39
  #7 (ПС)
Леха чувак - вобще не парься, лучше подумай об образовании
Не надо делать вывод ранее, не бросай универ, по своему опыту - я только вчера уехал из родного города в Москву бросил универ и теперь ловлю тоску. Надо искать работу - вобще жесть, а без вышки знаешь не берут на хорошую работую так что оставь в покое свою заботу. А лучше пиши - попадай чётко в ноту. Меня стихи талант спасли от суицида, и музыка Mobb Deep, минус и мысли - мысли и минус - живу в аду, но хочу попасть в рай, туда обратно - так что универ не бросай,живи спокойно - мечты исполняй...

Mobb Deep - Front Lines(Hell on earth)
offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:44
  #8 (ПС)
-Цитата от Ann A.Z. Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от ПaDoNoK Посмотреть сообщение
Пизды кто то дал?

если бросишь универ поподешь в армию,а так думаю следует пойти в другой
Нет.

В армию не попаду в любом случае, это вопрос решаемый. Да и 18 мне только через год.
Боюсь, в другом вузе будет тоже самое. За бугром можно было бы попробовать, но пока что такой возможности нет.
За бугром еще хуже, не по наслышке говорю тебе.
Ты в каком универе учишься?
Просто я в Политехе, такие же мысли посещают Правда я хочу уйти со своего дибильного гуманитарного и перевестись туда, где нужно думать
Кому-то хуже, кто-то в восторге.
Я в корабелке (СПБГМТУ), Эконом.фак.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DeadBanzay
Сообщения: 385
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:48
  #9 (ПС)
Я поступил дважды в универ. В один из пристижных универов в Англии. Ну и что ты думаешь. Первый раз - я понял, что не моё..
Второй раз - понял, что люди, которые были вокруг меня в аудитории - дебилы. Теперь я в розыске и чёрных списках кредитных компаний. Вот как универ губит жизни!

Думайте своей головой, а не головой лектора, друзья. Бумажка - не даёт вам гарантий на успех.

offline
Ответить с цитированием
Пупсик
Аватар для Zelenskaya
Сообщения: 536
Регистрация: 07.07.2002
Откуда: там, где много грязи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:59
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ann A.Z. Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение

Нет.

В армию не попаду в любом случае, это вопрос решаемый. Да и 18 мне только через год.
Боюсь, в другом вузе будет тоже самое. За бугром можно было бы попробовать, но пока что такой возможности нет.
За бугром еще хуже, не по наслышке говорю тебе.
Ты в каком универе учишься?
Просто я в Политехе, такие же мысли посещают Правда я хочу уйти со своего дибильного гуманитарного и перевестись туда, где нужно думать
Кому-то хуже, кто-то в восторге.
Я в корабелке (СПБГМТУ), Эконом.фак.
Нет там знакомых...
Теперь не знаю что хочу - в СПбГУ, чтобы учили. Или в СПбГУАП, чтобы совсем халява была....

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 05:59
  #11 (ПС)
-
Ну, переведись на заочное отделение! Там от тебя, как таковых знаний требовать не будут, носи только деньги.
Мне знания-то и нужны в первую очередь.Корка - дело второе.
Не вариант, в общем.

-Цитата от Чуба Посмотреть сообщение
Леха чувак - вобще не парься, лучше подумай об образовании
Не надо делать вывод ранее, не бросай универ, по своему опыту - я только вчера уехал из родного города в Москву бросил универ и теперь ловлю тоску. Надо искать работу - вобще жесть, а без вышки знаешь не берут на хорошую работую так что оставь в покое свою заботу. А лучше пиши - попадай чётко в ноту. Меня стихи талант спасли от суицида, и музыка Mobb Deep, минус и мысли - мысли и минус - живу в аду, но хочу попасть в рай, туда обратно - так что универ не бросай,живи спокойно - мечты исполняй...
А когда вывод делать?Когда уже годы прошли?
Я наоборот сейчас хочу определиться, чтоб не жалеть в будущем.

-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
Я поступил дважды в универ. В один из пристижных универов в Англии. Ну и что ты думаешь. Первый раз - я понял, что не моё..
Второй раз - понял, что люди, которые были вокруг меня в аудитории - дебилы. Теперь я в розыске и чёрных списках кредитных компаний. Вот как универ губит жизни!


-
Нет там знакомых...
Теперь не знаю что хочу - в СПбГУ, чтобы учили. Или в СПбГУАП, чтобы совсем халява была....
В СПБГУ я б тоже хотел, но на бюджет, думаю, туда не пройду на свой факультет, а платить стока не буду.

offline
Ответить с цитированием
Пупсик
Аватар для Zelenskaya
Сообщения: 536
Регистрация: 07.07.2002
Откуда: там, где много грязи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:01
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
Я поступил дважды в универ. В один из пристижных универов в Англии. Ну и что ты думаешь. Первый раз - я понял, что не моё..
Второй раз - понял, что люди, которые были вокруг меня в аудитории - дебилы. Теперь я в розыске и чёрных списках кредитных компаний. Вот как универ губит жизни!

Думайте своей головой, а не головой лектора, друзья. Бумажка - не даёт вам гарантий на успех.
Печальная история
А я вот поступала в Германию, но не поступила как и все остальные, оказалось, что все было хорошо спланировано мужиком, который сидел там в совете директоров... И никто из 4 русских не поступил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DeadBanzay
Сообщения: 385
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:10
  #13 (ПС)
-Цитата от Ann A.Z. Посмотреть сообщение
-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
Я поступил дважды в универ. В один из пристижных универов в Англии. Ну и что ты думаешь. Первый раз - я понял, что не моё..
Второй раз - понял, что люди, которые были вокруг меня в аудитории - дебилы. Теперь я в розыске и чёрных списках кредитных компаний. Вот как универ губит жизни!

Думайте своей головой, а не головой лектора, друзья. Бумажка - не даёт вам гарантий на успех.
Печальная история
А я вот поступала в Германию, но не поступила как и все остальные, оказалось, что все было хорошо спланировано мужиком, который сидел там в совете директоров... И никто из 4 русских не поступил
Сочувствую!
А я еще страшней историю слышал. Говорят, что это был один из челов с тогдашнего кардерпланета, но я не уверен.
Чел открыл оффис и организовал приём в универ. Собрал лавэ со всех и свалил. Народ начал прибывать на учёбу, а им сказали, что их даже нет в списках поступающих. Вот так вот.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:17
  #14 (ПС)
я думаю стоит все хорошо узнать, можно ли тебе на другой факультет перегнать. так просто не оставляй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для onceup
Сообщения: 1,364
Регистрация: 20.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:23
  #15 (ПС)
у меня почти тажа самая история только в своем городе

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:30
  #16 (ПС)
-Цитата от Чуба Посмотреть сообщение
я думаю стоит все хорошо узнать, можно ли тебе на другой факультет перегнать. так просто не оставляй
Я думаю, у меня все несколько глобальнее.
Я не доволен всей российской системой образования. Но готов потерпеть, если мне будет интересно учиться. Сейчас этого нет и я ищу варианты.

-Цитата от zi_dan Посмотреть сообщение
у меня почти тажа самая история только в своем городе
сочувствую.
но приятно, что я не один такой.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:33
  #17 (ПС)
А зачем жаловаться на нашу систему? Ты сам решай проблему. Если честно то знаю как это плохо когда нет тяги и стимула к учебе

offline
Ответить с цитированием
Поебист
Аватар для SLIM SLANT
Сообщения: 16
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Сан-Франциско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 06:37
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-
Я думаю, у меня все несколько глобальнее.
Я не доволен всей российской системой образования. Но готов потерпеть, если мне будет интересно учиться. Сейчас этого нет и я ищу варианты.
Чувак где ты видел что учится интересно???Я сейчас в США учусь, да в клитор это надо, скука смертная, всякая херня. Мне кажется я их больше учу как гвозди забевать чем они меня....Но блин надо закончить чтоб потом работь, по профессии или нет уже не важно...Ащас ты бросишь и у тебя не будет вообще вариантов работать.Так что учусь и пиши письма Медведву чтоб добавил американские горки в универы для развлечения и интереса.

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:12
  #19 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
Такая же хуйня, поступил после техникума на специальность, работать потом по специальности небуду, даже если закончу, просто учится надо на той специальности которая интересна, понял это в техникуме, но первые два ёбанные курса общеобразовательные предметы, которые мне нахуй не сдались, забыл всё почти, только спец предметы последние три года были, да и обленился я в техникуме, в институте так хуи пинать не получится, надо крутиться, так впадлу, в том числе из-за того что меня там никак до конца не оформит в нём, однокурсники нормальные, но я старше всех на год миниум, они все после школы, дети короче в большинстве ещё, за исключением нескольких человек. Ещё оптимизма не добавляет возможность уйти в армию в осеннем призыве, так как отсрочка по учёбе использована в техникуме.
Советую не бросать, у меня хотя бы специальность есть, если меня отчислят работать пойду на нормальную работу, тебе же кроме курьера и продавца ничего не светит. Высшее образование не панацея, но и без него сейчас хуёво, а у тебя если босишь никакой профессии не будет, лучше постарайся сдать сессию, а лучше один курс отучиться а то год просто так проёбывать не самое лучшее решение.

offline
Ответить с цитированием
Mic Chiba
Аватар для Your Father
Сообщения: 1,525
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:18
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Бросать универ - себе хуже
бросишь потом будешь жалеть сильно

offline
Ответить с цитированием
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:20
  #21 (ПС)
зря

потом пожалеешь

offline
Ответить с цитированием
Vlg - One love
Аватар для FOSTIN.
Сообщения: 1,612
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Volgograd
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:23
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Тупо бросать , сейчас корочка важна

offline
Ответить с цитированием
Негодяюшка
Сообщения: 142
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:31
Домашняя страница
  #23 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
подумай, чем ты хочешь в жизни заниматься, и переводись на ту специальность, которая подходит к твоим интересам.
в своё время я понял, что не смогу всю жизнь ковыряться отвёрткой в приборах медицинских и перевёлся в другой вуз на компьютерный дизайн, хоть я и учусь нехотя, и не на пятёрки вовсе, но мне предлагают пойти в аспирантуру, а 2 факультета зовут преподавать. так что, себя я вроде нашёл

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:40
  #24 (ПС)
Главное то Что ты Сам Учишься и Корочки Получить

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 09:42
  #25 (ПС)
Бросал, в январе вроде востанавлюсь... только из за того, что в армию тянут...
а так учится смысла не вижу
бросай конечно
-Цитата от Чуба Посмотреть сообщение
музыка Mobb Deep, минус и мысли - мысли и минус - живу в аду, но хочу попасть в рай, туда обратно - так что универ не бросай,живи спокойно - мечты исполняй...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 43: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: вуз вам слово
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хочу бросить универ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поступить в универ? GoldenScrew Разговоры 69 21 сентября 2009
идти в универ? июль месяц Разговоры 45 5 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.