Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 22:52
  #576 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
и тебя и радио на хую проворачивал
я хоть и золотой человек, но терпение у меня, увы, не безграничное.
не злоупотребляй им впредь

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 22:54
  #577 (ПС)
автор, обоссаный школьник
это первое чуство,что я мол тут делаю?было у большенства первокурсников
я тоже так думал и колектив не тот и преподы гнилые сейчас на 3 курсе втянулся и понял жить можно

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,615
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 23:25
  #578 (ПС)
универ нахуй не нужен если у тебя сильно развиты волевые качества, помогающие тебе ставить и главное достигать цели. Наличие смекалки, общительности, ответственности за свою жизнь. Если же ты в свободное время смотришь телик, бухаешь, или играешь в игры, то универ тебе жизненно необходим. Это твоя возможность стать хоть кем-то в жизни.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для FeelFree
Сообщения: 622
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Od
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 00:08
  #579 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
универ нахуй не нужен если у тебя сильно развиты волевые качества, помогающие тебе ставить и главное достигать цели. Наличие смекалки, общительности, ответственности за свою жизнь. Если же ты в свободное время смотришь телик, бухаешь, или играешь в игры, то универ тебе жизненно необходим. Это твоя возможность стать хоть кем-то в жизни.
Тему можно закрывать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 00:29
  #580 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
автор, обоссаный школьник
это первое чуство,что я мол тут делаю?было у большенства первокурсников
я тоже так думал и колектив не тот и преподы гнилые сейчас на 3 курсе втянулся и понял жить можно
На все сто согласен.. Это тупо ещё малолетний тупой трёп... За хорошую жизнь нужно бороться, а не говорить нахуй оно нужно

offline
Ответить с цитированием
Kod_Dostupa Project
Аватар для KD_Project
Сообщения: 693
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: France
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 00:44
  #581 (ПС)
даже и не знаю что посоветовать. Сам универ хотел когда-то бросить после второго курса. Думал бизнес буду делать всё такое, нафиг этот универ. В итоге доучился до конца, сейчас работаю по специальности

Нужно всё делать параллельно. Учиться/работать и в то же время налаживать бизнес. Это требует много сил и занимает всё свободное время, но зато уменьшает риски. А вот когда бизнес начнёт приносить стабильный доход, то можно подумывать о прекращении универа/основной работы. Но сам я пока ничё не наладил, так что может лучше было бы и бросить нах этот универ

но учиться всё равно безопаснее, и веселее кстати. Так что учись, а время делать бизнес у тебя ещё будет.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от LiViTRoN Посмотреть сообщение
Кто не учиться тот не работает кто не работает тот не ест кто не ест тот умер
Показать скрытый текст
итог: смерть
прикол но трушно

И кстати когда у тебя не особо умные и безамбициозные одногрупники это тема. Конкуренция отсутствует и ты на их фоне супер мозг и самый перспективный. Так что йоу студенты! Дэцвотсап!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 09:15
  #582 (ПС)
Не собираюсь учиться. Считаю что наша учебная система к хуям убита и от неё толка минимум. Именно поэтому в универ даже не пойду. Может со временем одумаюсь..хуй его знает.

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2012, 09:29
  #583 (ПС)
посмеялся читая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 08:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #584 (ПС)
если я поступлю в универ, то не буду проебывать пары/лекции. Буду сдавать сессии на 9-10

offline
Ответить с цитированием
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 09:13
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #585 (ПС)
с автора в универе издевались

offline
Ответить с цитированием
Особый табак
Аватар для HunterSK
Сообщения: 460
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 09:25
  #586 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение
Не собираюсь учиться. Считаю что наша учебная система к хуям убита и от неё толка минимум. Именно поэтому в универ даже не пойду. Может со временем одумаюсь..хуй его знает.
Корочки полюбому нужны, если ты не собираешься работать слесарем или торгашём всю жизнь, или а ля бандитизъм. Бандит:? А может ты талант или билгейтсц? Сомневаюсь. Бюрократия в деле.

-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
универ нахуй не нужен если у тебя сильно развиты волевые качества, помогающие тебе ставить и главное достигать цели. Наличие смекалки, общительности, ответственности за свою жизнь. Если же ты в свободное время смотришь телик, бухаешь, или играешь в игры, то универ тебе жизненно необходим. Это твоя возможность стать хоть кем-то в жизни.
Эту тему многие уже прошли, по головам идти оно проще, но страховка в виде диплома не лишняя, да и саморазвитие какое ни какое получишь, не 11 классов образования.
Собственно http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%FE%F0%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF читаем и думаем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 11:45
  #587 (ПС)
-Цитата от HunterSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение
Не собираюсь учиться. Считаю что наша учебная система к хуям убита и от неё толка минимум. Именно поэтому в универ даже не пойду. Может со временем одумаюсь..хуй его знает.
Корочки полюбому нужны, если ты не собираешься работать слесарем или торгашём всю жизнь, или а ля бандитизъм. Бандит:? А может ты талант или билгейтсц? Сомневаюсь. Бюрократия в деле.

-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
универ нахуй не нужен если у тебя сильно развиты волевые качества, помогающие тебе ставить и главное достигать цели. Наличие смекалки, общительности, ответственности за свою жизнь. Если же ты в свободное время смотришь телик, бухаешь, или играешь в игры, то универ тебе жизненно необходим. Это твоя возможность стать хоть кем-то в жизни.
Эту тему многие уже прошли, по головам идти оно проще, но страховка в виде диплома не лишняя, да и саморазвитие какое ни какое получишь, не 11 классов образования.
Собственно http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%FE%F0%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF читаем и думаем.
С правами можно нихуёво зарабатыватьа так..есть пара идей + думаю найти себе богатую тёлку с мозгами

offline
Ответить с цитированием
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2012, 12:12
  #588 (ПС)
когда поступил в универ и проучился первый пару месяцев, тоже думал "что я тут делаю?"
потом со временем как-то втянулся, хорошо начал общаться с одногрупниками и преподавателями, и мысли эти ушли, тем более диплом нужен всегда
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
если я поступлю в универ, то не буду проебывать пары/лекции. Буду сдавать сессии на 9-10
я тоже так думал, но проебываю всеравно

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 01:50
  #589 (ПС)
Так интересно почитать эту темку, повспоминать.
У меня все хорошо по-прежнему, в этом году переехал от родителей в квартиру в центре Петербурга и купил новый мерседес.

-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Много думал. И всё-таки здравый смысл взял верх. Сегодня написал заявление об отчислении.
и чем заниматься будешь ?
Зарабатывать деньги, чем занимался и до этого момента, собственно. Подтяну английский, еще каким-нибудь языком займусь. Буду изучать варианты учёбы/проживания за границей на следующий год. А дальше посмотрим..
В Тайланд хочу съездить.
Кстати, в Таиланд съездил уже раз 6-7 за это время, и родителей свозил в прошлом году. Вернулся вот недавно из очередной поездки на Пхукет.
Первый раз в 18 лет поехал, много где побывал там, 2 месяца жил, охуенно было.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,854
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:00
  #590 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Так интересно почитать эту темку, повспоминать.
У меня все хорошо по-прежнему, в этом году переехал от родителей в квартиру в центре Петербурга и купил новый мерседес.

-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
и чем заниматься будешь ?
Зарабатывать деньги, чем занимался и до этого момента, собственно. Подтяну английский, еще каким-нибудь языком займусь. Буду изучать варианты учёбы/проживания за границей на следующий год. А дальше посмотрим..
В Тайланд хочу съездить.
Кстати, в Таиланд съездил уже раз 6-7 за это время, и родителей свозил в прошлом году. Вернулся вот недавно из очередной поездки на Пхукет.
Первый раз в 18 лет поехал, много где побывал там, 2 месяца жил, охуенно было.
Сам ездил?

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:04
  #591 (ПС)
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Так интересно почитать эту темку, повспоминать.
У меня все хорошо по-прежнему, в этом году переехал от родителей в квартиру в центре Петербурга и купил новый мерседес.

-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение

Зарабатывать деньги, чем занимался и до этого момента, собственно. Подтяну английский, еще каким-нибудь языком займусь. Буду изучать варианты учёбы/проживания за границей на следующий год. А дальше посмотрим..
В Тайланд хочу съездить.
Кстати, в Таиланд съездил уже раз 6-7 за это время, и родителей свозил в прошлом году. Вернулся вот недавно из очередной поездки на Пхукет.
Первый раз в 18 лет поехал, много где побывал там, 2 месяца жил, охуенно было.
Сам ездил?
Конечно. С кем еще? Все мои знакомые тогда еще у мамы брали 100 руб. на обеды в универе каждый день, а родители не в теме.

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:14
  #592 (ПС)
чё там, браток, возьми меня в фирму к себе, то же хочу в центре квартиру и новый мерседес.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:21
  #593 (ПС)
победитель по жизни

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:23
  #594 (ПС)
Кому делать нечего, почитайте темку. Меня отправляли в дворники и грузчики, а сейчас я настолько выше по уровню большинства своих сверстников, что даже жалко их, скорее всего и к 30-40 годам они не достигнут того, что у меня есть сейчас. Я говорю не только про деньги, но и про уровень жизни в целом и ее понимание. Особенно сильно за этот год я в этом прокачался и еще очень много всего предстоит узнать. 2014 вообще прорывной будет.
Я знаю ребят моего возраста, которые сильно круче меня и у которых мне есть чему поучиться, но по сравнению со средним выпускником какого-то вуза, типа тех, где я учился и где вы мне рекомендовали остаться, я недосягаемый.
http://rghost.ru/51346796

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:23
  #595 (ПС)
Я вот в последнее время думать стал чаще о том, как же охуенно быть околобездарным видеоблоггером на тытрубе с поставленной деффективной речью и толикой харизмы, например. Каким-нибудь Хованским, снимать бездарную хуйню, рекламировать пирамиды, фактически нихуя не делать и в свои 23 заработать на четырехкомнатную квартиру в питере. Я завидую этому бездарному хуесосу. По-доброму завидую.
И самое главное будучи околобездарным ты не корпишь на контентом, не стараешь удивить. Ты заливаешь говно, потому что по другому не можешь, и все привыкли, никто не угнетает, что ты стал делать говно - ты всегда его делал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:28
  #596 (ПС)
Lesha а ещё тебя в жопу ебут.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для spectral rainbow
Сообщения: 8
Регистрация: 20.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:30
  #597 (ПС)
СПБГМТУ, эконом.фак наш бизнесмен-интроверт не смог даже поступить в более-менее нормальный вуз не из числа академий нестеровой и тут же разочаровался во всей системе высшего образования.
"купил новый мерседес"

 
Фотографии:
(18.1 Кбайт / 65 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:33
  #598 (ПС)
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
Lesha а ещё тебя в жопу ебут.
нет, это я ебу в жопу телок, которые тебе никогда в жизни не светят.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:34
  #599 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Кому делать нечего, почитайте темку. Меня отправляли в дворники и грузчики, а сейчас я настолько выше по уровню большинства своих сверстников, что даже жалко их, скорее всего и к 30-40 годам они не достигнут того, что у меня есть сейчас. Я говорю не только про деньги, но и про уровень жизни в целом и ее понимание. Особенно сильно за этот год я в этом прокачался и еще очень много всего предстоит узнать. 2014 вообще прорывной будет.
Я знаю ребят моего возраста, которые сильно круче меня и у которых мне есть чему поучиться, но по сравнению со средним выпускником какого-то вуза, типа тех, где я учился и где вы мне рекомендовали остаться, я недосягаемый.
http://rghost.ru/51346796

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:37
  #600 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
Lesha а ещё тебя в жопу ебут.
нет, это я ебу в жопу телок, которые тебе никогда в жизни не светят.
ну да, ну да, когда это трапы с Тайланда начали телками считаться?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: вуз вам слово
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хочу бросить универ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поступить в универ? GoldenScrew Разговоры 69 20 сентября 2009
идти в универ? июль месяц Разговоры 45 5 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.