Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 38 из 43: « Первая 182831323334353637383940414243
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2017, 20:37
  #926 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

это в каком КОЛЛЕДЖЕ за 3 семестра 1 курсач?
это в какой душонке столько желчи, что в каждом посте пытаешься до кого-то доебаться и в чем-то принизить?
я говорю о том, что мне осталось за последние полтора года написать 1 курсовую (3 курс) и 1 диплом (4 курс). до этого писал на каждом предыдущем курсе по курсовой
если ты говоришь именно о семестрах (т.е. по полгода если разбивать), то типа я должен каждые полгода писать курсовую, если учусь в университете?

если бы я учился в КОЛЛЕДЖЕ (ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ КОЛЛЕДЖ АААААА БЫДЛО ЕБАТЬ 2К17 КОЛЛЕДЖ СУКА ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ), то в этом кстати было бы что-то плохое? или зачем вот эту всю хуйню ты несешь?

попробуй вообще вникнуть кстати в этимологию словосочетания "курсовая работа"
воу воу, чё за бомбёжка? нет бы на вопрос ответил

все, кого я знаю, минимум по 3 курсовые делают за семестр не зависимо от специальности и вуза
бомбежка у твоей матери во рту

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 14:16
  #927 (ПС)
Мне всегда нравилось учиться в школе, и школа мне дала абсолютно полезные знания, а именно, научила читать, считать и писать - эти знания (точнее навыки) я постоянно использую в своей жизни, они мне пригодились. Но то, что преподавали в универе - это полная хуйня, никак в жизни не пригодилось. Как сейчас помню - эти бессонные ночи над чертежами. В принципе можно было бы и не чертить, пустая трата времени. По большому счёту можно было вообще никуда не поступать. Надо было сразу после школы идти работать, долбоёб

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 14:55
ВКонтакте
  #928 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось учиться в школе, и школа мне дала абсолютно полезные знания, а именно, научила читать, считать и писать - эти знания (точнее навыки) я постоянно использую в своей жизни, они мне пригодились. Но то, что преподавали в универе - это полная хуйня, никак в жизни не пригодилось. Как сейчас помню - эти бессонные ночи над чертежами. В принципе можно было бы и не чертить, пустая трата времени. По большому счёту можно было вообще никуда не поступать. Надо было сразу после школы идти работать, долбоёб
респект, публичная рефлексия помогает в закреплении новых внутренних шаблонов в сознании

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 14:55
  #929 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось учиться в школе, и школа мне дала абсолютно полезные знания, а именно, научила читать, считать и писать - эти знания (точнее навыки) я постоянно использую в своей жизни, они мне пригодились. Но то, что преподавали в универе - это полная хуйня, никак в жизни не пригодилось. Как сейчас помню - эти бессонные ночи над чертежами. В принципе можно было бы и не чертить, пустая трата времени. По большому счёту можно было вообще никуда не поступать. Надо было сразу после школы идти работать, долбоёб
Мне 4 года въебывали в голову мат.анализ и функан, со словами "Вас дрючат этой хуйнёй, чтобы на работе вам легче было". Я ебал в рот минобр

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 20:20
Домашняя страница
  #930 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
Ну че в итоге то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 21:21
  #931 (ПС)
Что делать, хмм - снимать штаны и бегать

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 22:18
  #932 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
По большому счёту можно было вообще никуда не поступать. Надо было сразу после школы идти работать, долбоёб
На приличное место без корочек не возьмут. Если туда, куда ты сейчас устроился берут без образования, то значит и платят соответственно, либо условия труда такие, что до пенсии не доживешь

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 15:43
  #933 (ПС)
До сих пор не понимаю, на кой хрен я рвал жопу над чертежами? Никак ведь по жизни не пригодилось, после универа не чертил ни разу. Можно было бы вообще не чертить, например. Надо было сразу грузчиком идти хуячить

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 13:44
  #934 (ПС)
Прежде чем бросить универ, нужно решить, что делать дальше. Если уже есть какой-то источник заработка, то, собственно, можно и бросить, если его нет, то разумнее учиться до тех пор, пока он не будет найден и только тогда бросать.

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 16:30
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #935 (ПС)
если ты не из богатой семьи, то лучше наслаждайся и развивайся хоть как то, за эти беззаботные несколько лет. далее будет сложнее

online
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 17:17
  #936 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
если ты не из богатой семьи, то лучше наслаждайся и развивайся хоть как то, за эти беззаботные несколько лет. далее будет сложнее
Сомневаюсь, что люди из богатых семей сидят на ххру. Развитие же лучше вести самостоятельно и целенаправленно. Если люди чувствуют, что сильно развились во время учебы, значит, сами они не вели и не ведут активной интеллектуальной деятельности.

Ещё. Разумно не "наслаждаться" несколькими беззаботными годами, а инвестировать в будущее, вот тут-то и возникают проблемы. Чем заняться, как жить для чего-то большего, чем просто для того, чтобы прокормить себя?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 19:51
  #937 (ПС)
сколько философов и охуительных советчиков сидит на хх.ру. я не знаю, писал я или нет, не помню, напишу ещё раз. диплом это не главный аргумент в обеспечении себя в дальнейшем, хоть красный, хоть синий, хоть серо-буро-малиновый на хуй. если человек с головой дружит и руки не из ануса растут он без работы сидеть не будет, и сыт будет и обут. а есть обратный пример, когда сабж с дипломом мгу, например, туп аки пробка несмотря на его вышку. всё относительно, легче конечно трудоустроится имея в/о, только вот всё зависит от личных качеств человека, и определяет его дальнейшую жизнь не диплом и годы в универе, как некоторые тут пытаются донести, а он сам.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
если ты не из богатой семьи, то лучше наслаждайся и развивайся хоть как то, за эти беззаботные несколько лет. далее будет сложнее
Сомневаюсь, что люди из богатых семей сидят на ххру. Развитие же лучше вести самостоятельно и целенаправленно. Если люди чувствуют, что сильно развились во время учебы, значит, сами они не вели и не ведут активной интеллектуальной деятельности.

Ещё. Разумно не "наслаждаться" несколькими беззаботными годами, а инвестировать в будущее, вот тут-то и возникают проблемы. Чем заняться, как жить для чего-то большего, чем просто для того, чтобы прокормить себя?
охуеть не встать, учитывая что в своё время на хх.ру сидели наверное все и бывшие и ещё ныне действующие звёзды русского репа, а так же всегда присутствовала охуенная такая часть в виде просто мимо проходящих оленей, девочек, которые тут просто еблом торговали, просто оболтусов, и ещё куча, куча всякого разношерстного народа который как к репу так и к хх отношения никакого не имеет, вывод у тебя ошибочен. или ты за месяц уже так решил?

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 10:19
  #938 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
охуеть не встать, учитывая что в своё время на хх.ру сидели наверное все и бывшие и ещё ныне действующие звёзды русского репа, а так же всегда присутствовала охуенная такая часть в виде просто мимо проходящих оленей, девочек, которые тут просто еблом торговали, просто оболтусов, и ещё куча, куча всякого разношерстного народа который как к репу так и к хх отношения никакого не имеет, вывод у тебя ошибочен. или ты за месяц уже так решил?
Звезды рэпа сидели до того, как стали известными. Да и большинство сидящих здесь, мне кажется, все равно не богаты. Но твой опыт на форуме гораздо больше, так что не мне спорить с тобой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 11:03
  #939 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
если ты не из богатой семьи, то лучше наслаждайся и развивайся хоть как то, за эти беззаботные несколько лет. далее будет сложнее
Сомневаюсь, что люди из богатых семей сидят на ххру.
Ты ахуел?
Так-то Тимофеич во Франции дом купил, когда гулять ходил! Все ему: "Зачем Тимофеич?", а он в ответ лишь: "Ахуенное место"

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 11:04
  #940 (ПС)
Универ - не хуй, сиди кайфуй ауе

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 11:06
  #941 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
если ты не из богатой семьи, то лучше наслаждайся и развивайся хоть как то, за эти беззаботные несколько лет. далее будет сложнее
Сомневаюсь, что люди из богатых семей сидят на ххру.
Ты ахуел?
Так-то Тимофеич во Франции дом купил, когда гулять ходил! Все ему: "Зачем Тимофеич?", а он в ответ лишь: "Ахуенное место"
Всё всё всё, я уже взял свои слова назад. Но большинство всё-таки всё равно бичи.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 11:09
  #942 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Сомневаюсь, что люди из богатых семей сидят на ххру.
Ты ахуел?
Так-то Тимофеич во Франции дом купил, когда гулять ходил! Все ему: "Зачем Тимофеич?", а он в ответ лишь: "Ахуенное место"
Всё всё всё, я уже взял свои слова назад. Но большинство всё-таки всё равно бичи.
Особенно 2к17 регистрации

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 13:19
  #943 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
охуеть не встать, учитывая что в своё время на хх.ру сидели наверное все и бывшие и ещё ныне действующие звёзды русского репа, а так же всегда присутствовала охуенная такая часть в виде просто мимо проходящих оленей, девочек, которые тут просто еблом торговали, просто оболтусов, и ещё куча, куча всякого разношерстного народа который как к репу так и к хх отношения никакого не имеет, вывод у тебя ошибочен. или ты за месяц уже так решил?
Звезды рэпа сидели до того, как стали известными. Да и большинство сидящих здесь, мне кажется, все равно не богаты. Но твой опыт на форуме гораздо больше, так что не мне спорить с тобой.
мне по хуй на самом деле кто когда зареген, я не регодрочер. тем более один поехавший где то год назад угнал сотни две акканутов на любой выбор, начиная с 2001.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 13:36
ВКонтакте
  #944 (ПС)
послушайте трек "100 атмосфер - Кладбище", почитайте статью солиста группы про лень

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 16:54
  #945 (ПС)

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось учиться в школе, и школа мне дала абсолютно полезные знания, а именно, научила читать, считать и писать - эти знания (точнее навыки) я постоянно использую в своей жизни, они мне пригодились. Но то, что преподавали в универе - это полная хуйня, никак в жизни не пригодилось. Как сейчас помню - эти бессонные ночи над чертежами. В принципе можно было бы и не чертить, пустая трата времени. По большому счёту можно было вообще никуда не поступать. Надо было сразу после школы идти работать, долбоёб

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 17:17
  #946 (ПС)
Я вылетел, теперь сижу и думаю, что делать дальше.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 18:57
  #947 (ПС)
Имхо корки нужны, даже если знания не пригодятся. Я вот дипломированный юрист, а работаю с чертежами, и работаю нормально. Вся эта хуета с законами мне нахуй не упала. Но одним из аргументов у тех, кто будет тебя принимать на работу наличие образования, похую какого. У нас чето юридическое, не помню что, вел чел, который кандидат наук, только профиль у него ветеренарный, как-то так. Но это если ты на бесплатное поступил. А вот платно получать вышку ваще имхо не имеет смысла, если ты хочешь себе диплом для того, чтобы он просто был

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 19:12
  #948 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Я вылетел, теперь сижу и думаю, что делать дальше
Как что делать? Работать, наверное

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 19:17
  #949 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Я вылетел, теперь сижу и думаю, что делать дальше
Как что делать? Работать, наверное
Ну, братан, это ясное дело. Но я в общем и целом дальнейшие планы обрисовываю.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 20:13
  #950 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Я вылетел, теперь сижу и думаю, что делать дальше
Как что делать? Работать, наверное
Ну, братан, это ясное дело. Но я в общем и целом дальнейшие планы обрисовываю.
А на кого учился?

offline
Ответить с цитированием
Страница 38 из 43: « Первая 182831323334353637383940414243
Ответ
Тэги темы: вуз вам слово
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хочу бросить универ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поступить в универ? GoldenScrew Разговоры 69 20 сентября 2009
идти в универ? июль месяц Разговоры 45 5 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.