Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2011, 19:25
  #151 (ПС)
Зацените новых зомби из 2 сезона Сценаристы их что в инопланетян превратить хотят, заче такие глаза большие??

offline
Ответить с цитированием
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 00:53
  #152 (ПС)
хороший сериал
Показать скрытый текст
но сара из побега тут какая-то совсем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2011, 18:25
  #153 (ПС)
Лорен Коэн готовится сыграть большую роль во 2-м сезоне зомби-драмы The Walking Dead («Ходячие Мертвецы»). Если создатели сериала не отступят от сюжетной линии комикса Роберта Киркмана — литературной основы телешоу — то у Лорен есть все шансы «не уйти со сцены» в течение долгого времени.
Во 2-м сезоне (стартующем в октябре этого года) команда Граймса в качестве прибежища выбирает старый сельский дом, в котором живет отец большого семейства, ветеринар и фермер Хершель Грин (его роль исполнит Скотт Уилсон, известный по сериалу «CSI»). Коэн сыграет его дочь — Мэгги, обладающую, по словам Лорен, «стальным взглядом, крутыми джинсами и сапогами, а также превосходными навыками наездницы». Кроме того, по сюжету дочь ветеринара и одного из главных героев Гленна (Стивен Юн) будут связывать нежные романтические отношения.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:16
LastFm
  #154 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=NqSJQRwTG4Y

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 18:43
  #155 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
наверное будет интересно дальше

Добавлено через 1 день 19 часов 44 минуты
Роберт Киркман рассказал о втором сезоне The Walking Dead

Что мы узнали из первого сезона сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), так это то, что выжить после зомби-апокалипсиса не так-то просто. А теперь еще выясняется, что никто их центральных персонажей не застрахован от скоропостижной гибели. По крайней мере, на это «тонко» намекает Роберт Киркман, автор комикса «Ходячие мертвецы» в интервью ресурсу E!Online.

Как повлияло на Вас, как на писателя, то, что в новом сезоне будет не 6 эпизодов, а 13?

Для меня это совершено не проблема, хотя бы потому, что я привык к такому объему работы, занимаясь комиксами: для «Ходячих мертвецов» я делаю 12 комиксов в год, и еще три или четыре сверх того. Это прозвучит немного странно, но я сам практически не занимаюсь сценарием, поэтому для меня будет попроще.

Вы уже знаете, чем закончится сериал?

Да, мы уже это обсуждали. Я бы хотел, конечно, еще лет 15 делать этот комикс — это было бы нормально (такое случается не так часто, но, в принципе, нормально). Но чтобы такое шоу, как наше, шло больше 10 лет — это уже неслыханно. Поэтому конец будет обязательно, но пока мы обсуждали этот вопрос вскользь, не вдаваясь в детали. Сейчас мы полностью погружены во второй сезон, и я думаю, что нормально просто смотреть вперед с оптимизмом, а там уже будет видно, куда нас занесет.

В своих комиксах Вы без особых сантиментов убиваете центральных персонажей. А в сериале популярные актеры получат какую-то протекцию?

Не хотелось бы открывать карты, но думаю, что совсем скоро у сериала будет такая же репутация, как и у комикса, когда никто не защищен. Так что второй сезон должен быть весьма увлекательным.

Каково Вам видеть, что ваша работа обретает жизнь в Атланте?

Я был на съемочной площадке, может быть, с месяц, и там никогда не прекращалась работа. Для меня это всегда будет чем-то необычным. В прошлый раз, когда я был там, много времени провел в фургоне — там постоянно тусовались актеры, просто потому что там было прохладно. Мы просто сидели там и болтали, и мне это до сих пор кажется странным, что-то вроде: «О, я сижу тут в фургоне и болтаю с одним парнем, который играет Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которого я восемь лет назад нарисовал в комиксе». Чандлер Риггс сидел возле меня, и я такой: «О, а вот и Карл». Это вообще ненормально. Если это вдруг станет для меня нормальным, то я начну беспокоиться.

Вы сказали, что основное действие этого сезона будет происходить на ферме Хершеля. Получается, что действие третьего сезона будет развиваться в тюрьме?

Возможно. Это одна из вещей, которая обсуждалась, но я бы не хотел всего говорить. Мы, все-таки, хотим преподнести несколько сюрпризов. Я бы сказал, что хронологически следующий сезон должен пройти в тюрьме. В третьем сезоне это будет логично, но кто знает, что будет дальше?

Кого бы Вы взяли на роль Губернатора?

Эда О'Нила.

Вы серьезно?

Да, потому что это один из моих любимых актеров, и я бы очень хотел с ним встретиться — но не знаю, будет ли он хорошим Губернатором. Это хорошо, что я не занимаюсь кастингом, потому что я бы брал актеров, с которыми хотел бы потусоваться: Эд О'Нил, может, Джон Стамос — он похож на клевого парня.

А еще он петь умеет.

Думаю, это стоит использовать в сериале.

В Ваших комиксах люди, которые умирают, становятся зомби — независимо от того, укусили их или нет. Мы увидим то же самое в сериале?

Все, что я могу сказать — может быть. Посмотрим, может быть, мы и используем это в шоу, а может быть, и нет. Нужно просто подождать, и тогда вы все узнаете.

А мы когда-нибудь увидим то, с чего начался зомби-апокалипсис?

На самом деле, я считаю, что нашим персонажам лучше не знать об этом. Я представляю себе все это очень реалистично. Думаю, что они будут настолько заняты выживанием, что они просто не захотят копаться в причинах. Гораздо более важно то, как убить зомби, а не то, с чего все началось. И даже если они получат эту информацию — что они будут с ней делать? Так что я за то, чтобы они никогда не узнали с чего все началось.

Что Вы еще можете рассказать о будущем сезоне?

Он будет очень интересным. Сценаристы вписали в сюжет несколько таких зомби, которые совершенно шокируют зрителей. Есть несколько вещей, которых до нас пока никто не делал, и это будет чудовищно весело. Наших героев ждет много чего интересного на ферме Хершеля. Я очень жду второго сезона, и хочу, чтобы люди поскорее его увидели.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 02:48
LastFm
  #156 (ПС)
Постер и новые кадры второго сезона

 
Фотографии:
(119.8 Кбайт / 185 просм.)
(106.8 Кбайт / 180 просм.)
(29.2 Кбайт / 178 просм.)
(40.0 Кбайт / 178 просм.)
(36.4 Кбайт / 174 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 11:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #157 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Постер и новые кадры второго сезона
я комикс между сезонами читанул и уже не так интересно

Хотя очень хочу посмотреть,как:
СПОЙЛЕР СУКА
будут дохнуть персонажи. ОСОБЕННО ТУПАЯ ЖЕНА. И когда ГГ отрежет себе руку после тюрьмы.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 23:20
LastFm
  #158 (ПС)
Новый трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=g3ah-4XQcBY

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 07:08
  #159 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
круто

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 19:58
  #160 (ПС)
странноватый трейлер.. они же (зомбаки) с понтом "запах чуют", как мы убедились из 1го сезона
а тут они по типу динозавров из парка юрского периода, мол, если не шуметь, то прокатит и не заметят


Последний раз редактировалось коуч, 24 июля 2011 в 10:35.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 10:31
  #161 (ПС)
раз 5 пытался посмотреть первую серию.не могу блять никак,по мне так это треш

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 20:59
  #162 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
раз 5 пытался посмотреть первую серию.не могу блять никак,по мне так это треш
вообще ни разу ни трэш ты трэш походу не видал ещё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 21:00
  #163 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
раз 5 пытался посмотреть первую серию.не могу блять никак,по мне так это треш
вообще ни разу ни трэш ты трэш походу не видал ещё
я просто к ужастикам вообще с детства плохо отношусь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 21:04
  #164 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
я просто к ужастикам вообще с детства плохо отношусь
там не столько ужасы, сколько фильм об ОТНОШЕНИЯХ (в весьма необычных условиях и ситуациях)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 21:05
  #165 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
я просто к ужастикам вообще с детства плохо отношусь
там не столько ужасы, сколько фильм об ОТНОШЕНИЯХ (в весьма необычных условиях и ситуациях)
ну уговорили, попробую глянуть в очередной раз

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 21:17
  #166 (ПС)
Премьера 2-го сезона - 21 октября 2011

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 23:57
LastFm
  #167 (ПС)
На днях Дарабонт покинул проект

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 00:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #168 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
На днях Дарабонт покинул проект
ну все понятно Сериал умер

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 09:02
  #169 (ПС)
RIP мертвецам сериалишко итак, прямо скажем, не блистал, а теперь и вовсе загнётся, подозреваю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 11:43
  #170 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
На днях Дарабонт покинул проект
кто это?

Добавлено через 1 час 3 минуты 6 секунд
Свято место пусто не бывает. Не успел Фрэнк Дарабонт покинуть пост исполнительного продюсера The Walking Dead («Ходячих мертвецов»), как на его место уже нашли замену. Встречайте, новый шоураннер сериала — Глен Mаззара. Об этом сообщает ресурс TVGuide.com.

Во вторник стало известно, что Дарабонт, который также снял пилотную серию шоу, отказался от своей должности. Это решение стало полной неожиданностью, тем более, что ничто не предвещало такого поворота событий. К счастью для самого себя, канал AMC быстро сориентировался в ситуации и нашел нового продюсера. Пока по-прежнему не ясно, продолжит ли Дарабонт работу над сериалом в каком-либо качестве.

Еще в пятницу Фрэнк представлял The Walking Dead на фестивале Comic-Con, и было заметно, что работа над вторым сезоном сериала ведется упорная:

«В последнее время я мечтаю о том, чтобы наступил зомби-апокалипсис, потому что я наконец-то смогу не работать», — сказал он за кулисами. — «То, что мы сейчас делаем по многу часов в день и без выходных, очень изматывает. Нормальные люди работают по 9 часов в день, а мы за этот промежуток только входим в рабочий режим».


И все же, не было никаких признаков того, что Дарабонт собрался уходить. Говорил он бодро, с энтузиазмом, рассказывал о том, что будет во втором сезоне и о новых способах убийства зомби («Я уже жду не дождусь пятого эпизода»).

Маззара, которого уже можно называть исполнительным продюсером Walking Dead, ранее работал над «Щитом», первым сезоном «Столкновения» и вторым — сериала «Хоторн».

Премьера второго сезона «Ходячих мертвецов» состоится в воскресенье, 16 октября на канале AMC.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 12:58
  #171 (ПС)
всё будет хорошо. АМС хуйни не делает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 15:49
  #172 (ПС)
решился я 1 серию посмотреть

Добавлено через 46 минут 53 секунды
не заинтересовала меня 1 серия, но гляну вторую, от делать нех

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 17:00
  #173 (ПС)
Давно собиралась посмотреть. Глянули первые 2 серии. Мда... Я всю дорогу спрашивала мужа "Он что, совсем идиот? Зачем он едет на лошади в город, из которого явно все валили? Какого хрена мужик стреляет по зомби из дома, хотя знает, что они идут на громкие звуки? Почему зомби в городе умеют бегать, а в пригороде - еле ползают? и тд" Не люблю притянутые за уши сюжеты) Хотя зомби отличные!)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 17:13
  #174 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
Давно собиралась посмотреть. Глянули первые 2 серии. Мда... Я всю дорогу спрашивала мужа "Он что, совсем идиот? Зачем он едет на лошади в город, из которого явно все валили? Какого хрена мужик стреляет по зомби из дома, хотя знает, что они идут на громкие звуки? Почему зомби в городе умеют бегать, а в пригороде - еле ползают? и тд" Не люблю притянутые за уши сюжеты) Хотя зомби отличные!)
кстати, очень уместные замечания

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 03:03
  #175 (ПС)
Тут есть немного на тему Дарабонта

Показать скрытый текст
-
Руководители канала AMC считают, что зомби можно слышать, но не видеть. Это была одна из глупых идей для сокращения расходов, которые АМС повесила на шоураннера Френка Дарабонта, перед тем как вышвырнуть его с проекта. По новым сведениям, для увольнения Дарабонта были еще другие, более веские причины. Ведь, действительно, с какого перепугу каналу нужно было увольнять Дарабонта, который всего за несколько дней до этого представил тысячам поклонников «Ходячих мертвецов» трейлер второго сезона на Comic-Con’е, и терять режиссера, продюсера и сценариста в одном лице?

По этому поводу Голливудский Репортер написал одну очень интересную статью. В ней он попытался раскрыть общественности подноготную зомби-шоу канала АМС. И, по их мнению, все оказалось до безобразия просто: Дарабонт слишком усердно сражался за сериал, в успех которого он верил. Собрав информацию от инсайдеров, газета сделала вывод, что все началось с урезания бюджета второго сезона. Собственно, предлагаем вашему вниманию небольшую цитату из этой статьи:


«АМС еще прошлой осенью решили урезать бюджет, когда поручили Дарабонту снять 13 серий второго сезона, вместо шести, как было в первом, и за меньшие деньги. Причем канал решил не просто снизить финансирование проекта, но и отказаться от 30% налоговых льгот, которые им предоставлял штат Джорджия.

В это же время источники утверждают, что поначалу продюсеры не хотели спорить с каналом. «Их сражение за сериал, который еще не вышел в эфир, было бы просто лишено смысла», — говорит один из них. Но вот когда «Ходячие мертвецы» начали бить все рекорды АМС, продюсеры начали вести переговоры по поводу увеличения финансирования.

Но у АМС был свой взгляд на то, как сделать сериал более дешевым. По словам того же источника, съемки одной серии должны были длиться восемь дней, причем половина из них должна проходить в студийных декорациях. «Четыре дня на улице, и четыре дня в помещении? Это уже не «Ходячие мертвецы», — говорит он. – Это не то шоу, события которых развиваются за семейным обедом». Тот же человек назвал всё это «глупыми замечаниями» от АМС. Как зрители могут слышать зомби, но при этом их не видеть, ради того, чтобы канал мог сэкономить на гриме? Вот Дарабонт и начал вести незримый для нас бой с целью сохранить фирменный стиль и размах этого шоу».

Успех «Мертвецов» во многом зависел от его фирменного визуального стиля. Мы живем в то время, когда такие люди, как Дарабонт, пытаются снимать телесериалы с кинотеатральным размахом. И от этого выигрывают и каналы, и их зрители. В прошлом сезоне «Безумцы» и «Во все тяжкие» собирали от 2,3 до 4,3 миллионов зрителей за серию, а «Ходячие мертвецы» собрали 6 миллионов во время показа последней серии сезона. По данным THR в сегменте «от 18 до 49» этот сериал собирал самое большое количество зрителей среди кабельных каналов.

В итоге не совсем понятно — кому верить? Есть Дарабонт, который рассказывал, что бюджет урезали после оглушительного успеха «Ходячих мертвецов», и есть приведенная выше статья. Мы точно знаем, что Дарабонт готов защищать свои идеи до последнего, но в свете новых фактов ему должно быть за себя стыдно. Или нет?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Zombie Movies, Ходячие Мертвецы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010 - 2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The walking dead: The game (2012) кимспимс Индустрия видеоигр 4 8 марта 2021
Ходячие мертвецы: Дорога жизни ( игра для смартфона ) Romm1ch Индустрия видеоигр 6 22 декабря 2016
The Walking Dead vs. Misfits Dima SmiTe Сериалы 6 28 ноября 2012
Volk a.k.a Cannibal - Ходячие Мертвецы(Видеонарезка)(2012) Volk a.k.a Cannibal Видеоклипы, концерты, выступления 0 16 июня 2012
Volk a.k.a Cannibal - Ходячие Мертвецы(Single)(2012) Volk a.k.a Cannibal Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 16 июня 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.