Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Хок, Спарц, ПЕТР, Варчун (Jf prod. scratch DJ Darm) - I Love U Moscow (https://www.hip-hop.ru/forum/hok-sparc-petr-varchun-jf-prod-scratch-dj-157069/)

Фургон 4 марта 2008 18:47

Цитата:

Цитата от Serge89 (Сообщение 1063610035)
красавцы:rolleyes:


Добавлено через 49 секунд
заебись сделали:cool:

Але,приятель,а какое ты отношение имеешь к "$.$ hip-hop promotion"??? :mad: Аваторку меняй! :tomato:

mative 4 марта 2008 19:35

2 R_Girl. мы собрались с Глюком ехать на лайф 8 официального... это точно...раньше незнаю...надо оклиматизироваться...поработать, арендовать квартиру...вот) у меня сейчас есть делишки)))

pod_cat 4 марта 2008 20:32

не качает))) куплет построен и зачитан более менее ток у хока, остальные слабовато)

и я чет не совсем понял.... по карандашу они за что проехались? или мне показалось?

там были строчки просто типа - я никогда не делил однушку на пятерых, мне не знакома московская дружба - что-то в этом духе как раз было у карандаша в песенке "все будет хорошо" - это выпад в его сторону?)))) очч интересно) допустим москву и центр попытались задиссить еще понятно почему... но каким раком Дениса приплели сюда, мож в курсе кто?)) или его московская квартира их тоже сна лишила?))))))))

Ko$ 4 марта 2008 21:28

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1063606745)
Чо, обосался?:D

Ой блядь!!! Я обосрался???? От страха чтоль???? Ты блядь кто такой чтоб я тебя боялся??? Мне просто смешно глядя на ваши дизы.. Можешь начинать строчить...

Nem-XX 4 марта 2008 22:14

Цитата:

Цитата от pod_cat (Сообщение 1063611983)
не качает))) куплет построен и зачитан более менее ток у хока, остальные слабовато)

и я чет не совсем понял.... по карандашу они за что проехались? или мне показалось?

там были строчки просто типа - я никогда не делил однушку на пятерых, мне не знакома московская дружба - что-то в этом духе как раз было у карандаша в песенке "все будет хорошо" - это выпад в его сторону?)))) очч интересно) допустим москву и центр попытались задиссить еще понятно почему... но каким раком Дениса приплели сюда, мож в курсе кто?)) или его московская квартира их тоже сна лишила?))))))))

Может Карандаш отказался писать с ними дисс и они решили и его задеть?) Думаю он умный мужик и проблемы ему не нужны, тем более как я понимаю, Москва теперь его второй город

Неста 4 марта 2008 22:15

Цитата:

Цитата от Раш (Сообщение 1063609942)
Не в обиду никому:
По запросу в Яndex - "геи в Москве" - было обнаружено 834196 страниц. :D Это как 9 моих городов! :morj:

Я учитывл только уникальные пэйджы, а не с одного сайта;)

Повторный запрос в Яndex с тем же параметром, результаты:
страниц — 14 675, сайтов — не менее 1 596

Ну оно понятно, Нижний по населённости меньше Москвы.


И вообще, вы все гомофобы проклятые!!!:krik::tomato::guinda::D

Раш 4 марта 2008 22:16

вАрчун сказал Тури-Рури! :guinda:

Неста 4 марта 2008 22:16

Цитата:

Цитата от Ko$ (Сообщение 1063612439)
Ой блядь!!! Я обосрался???? От страха чтоль???? Ты блядь кто такой чтоб я тебя боялся??? Мне просто смешно глядя на ваши дизы.. Можешь начинать строчить...

Он - Рэй;)
А ты - хуй:|


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от ЗАВАРЪ (Сообщение 1063610765)
Если зубы не кривые то щелкается легко:horosho:

Ток они сточиться могут:D

Nem-XX 4 марта 2008 22:29

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1063612858)
Он - Рэй;)
А ты - хуй:|


Добавлено через 1 минуту


Ток они сточиться могут:D

Об сэмки :D

Неста 4 марта 2008 22:30

Цитата:

Цитата от Nem-XX (Сообщение 1063612963)
Об сэмки :D

:D:horosho:

Эмо-Орк 4 марта 2008 22:45

Цитата:

Цитата от Фургон (Сообщение 1063611146)
Але,приятель,а какое ты отношение имеешь к "$.$ hip-hop promotion"??? :mad: Аваторку меняй! :tomato:

фанат:rolleyes:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Nem-XX (Сообщение 1063612963)
Об сэмки :D

или еще обо что:saint:

ar1x 4 марта 2008 22:54

:) mmmm 4e-to strano

Eugene Phil 4 марта 2008 23:50

Вот гонят на Москву, а что гнать? Люди ни на кого не гнали, пишут жизнь, не нравиться? ТАК НЕ СЛУШАЙТЕ! Если вы не жили в этом городе, как можите судить о людях, о дружбе, да обо всём?:confused: Людей разных везде полно и хороших и плохих. Этим не заработать уважения!

Слышный 5 марта 2008 00:02

пиздец.квазарчики спустились-лохи..идите детей воспитывайте а не дисы пишите.

Неста 5 марта 2008 01:05

Цитата:

Цитата от FLIPEK (Сообщение 1063613466)
пиздец.квазарчики спустились-лохи..идите детей воспитывайте а не дисы пишите.

Сок "Ясли-Сад"! Тру-рэпперское пойло от Варчуна, во всех детских учреждениях по всей стране! Одобрено Госнаркоконтролем Российской Федерации.:D;)

mentally ill 5 марта 2008 01:40

хуйня в том что в НН на Центр больше народу придёт чем на квазаров)

dead pool 5 марта 2008 04:12

Пиздец им делать нечего!!!

ПЕТR 5 марта 2008 06:28

:guinda:

ar1x 5 марта 2008 07:13

a 4e normik ) :horosho:

mcboroda 5 марта 2008 08:04

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1063606118)
гражданочка ReaLLy_GirL я вот не из Нижнего , но вот такие суки как ты меня
вымораживают говаря о своём городе что это деревня , пусть те пацаны которые свой город любят в кабину накинут

умри, дебилоид :)
Я свой город люблю, но R-Girl тут не про город, а про некоторых представителей говорит, и вполне обоснованно :)

Цитата:

Цитата от mentally ill (Сообщение 1063613777)
хуйня в том что в НН на Центр больше народу придёт чем на квазаров)

Санек мыслит :horosho:

Вообще, после такой поеботины, становится стыдно за свой родной город:|
Я негативно отношусь к творчеству Центра, не дикий фанат Москвы, но вот такую хероту никогда бы не стал делать.
У меня в Москве много друзей, нравится там бывать периодически (хотя жить бы там не стал). Москва - хороша для меня как место, куда можно сгонять, потусовать, посидеть за одним столом с народом из Тулы, Чебоксар, Серпухова, Рязани (всем, кто понял - привет ;) )

2 All: Лучше вспомните хороший и добрый Нижний - Типичный Ритм, Фэнса. (ну О.З.Л. тоже не совсем гавнюки :D ). И приезжайте в гости (када я сам туда вернусь )))

<SPY> 5 марта 2008 08:39

В нижнем концерт ЦЕНТРа спас Баста....который даж в афишах не был завялен)))

А ващ внатуре как т голимо вышло...чо бл* за манера всех срать))))тем более так тухло..хер пойми чо получилось...какой т непонятный трек

ReaLLy_GirL 5 марта 2008 08:53

Да глупость все,ваще хз чо квазарам вздумалось дисс писать....
Чтото из оперы:а меня вот центр бесит-давай ка напишем-ка
просто глупость очередная,причем из за которой наш город деревней и считают))
причинно следственные связи все таки имеются и еще какие.

-die- 5 марта 2008 09:07

Цитата:

Цитата от mentally ill (Сообщение 1063613777)
хуйня в том что в НН на Центр больше народу придёт чем на квазаров)

Был Центр - народу столько же, сколько на Квазарах (все 250 человеко-рэперов НН)

Не могу не отписать по теме, ибо это гон. Причем - гон в обе стороны.

1 Урок. Географии
Новгород - это Великий Новгород. Все фразы темы, содержащие слово "Новгород" считать тождественными "Нижнему Новгороду".

2 Урок. Этика
Так уж получилось, что в НН есть несколько "группировок", которые так или иначе находятся в конфронтации друг с другом, но, тем не менее, должны показывать лицо города, а не его геморой на его жопе с кулак Валуева и старый, увядший член, с которого даже детcкие гондоны сваливаются.

Есть ли смысл в диссах? Вспомните бифы Шефа-Лиги, Драго-Сэта-Ванича-Серёги-Басты, СД-КогоПопало... Это классические бифы, частью которого, помимо каких-то личностных неприязний, стали диссы.

Что мы имеем в этом трэке? Пустой гон Квазар Музыки (далее по тексту КМ) на группу Центр, основаный, как я понял, в основном - на том, что участники КМ "против воспевания хвалы наркотикам" (масло-масляное) и с которой, я больше чем уверен, ни Хок, ни Спарц, ни мифический Пётр (не могу сказать ничего о Варче - Антон, скорее всего, еще с Лил Джоном пил...) не имели никаких дел.

Имеет ли место противостояние Москва - НН в глобальном понятии этого слова? Нет. Нет противостояний городов. Гнать на города - это глупо. Не этично. И нипаняяяятна...

Да, сложилась такая ситуация - есть Москва, есть Питер, есть придатки, типа НН. Но ведь перед тем, как обобщать и валить все в одну кучу, надо понимать, что "не все москвичи одинаково надменны, злы и подлы" и "не всякий колхозник копает картошку вилами, сидя верхом на рыжей старой кляче". Гнать на города глупо еще и потому, что неизвестно, куда занесет тебя судьба и тут уже знаете ли, как-то перед собой не честно получится - вроде бы город пидоров, как ты считал, а едешь туда жить, работать, жениться, рожать детей, которые по-умолчанию, по собственным же словам получатся - пидоры и уебаны - ибо "москвичи"... Идиотизм...

3 Урок. Музыка.
Давайте вернемся к нашим баранам. Ибо - обсуждаем тут все-таки "трэк". Трэк в рэпе - это текст, считаный одним или несколькими МС на музыку, называемую чаще "бит" или "инструментал".

а) музыка. Качественный инструментал.

б) исполнение.
- Панч мощный.
- Хок. Многа гона. Ничем не отличается от любого другого города Москва, тем более от НН, в плане "встать в 6 чтобы приехать в 9". Стекло-бетонные коробки - сплошь и рядом в НН, если ты не живешь в частном секторе в Лапшихе или в коттедже в Лагуне или в Солнечном Городе. Рифма "пОт - гОрод" должна звучать как "пОт - горОд" тогда уж. Или "огорОд". Концовка - типичный гей-рэп. Про еблю в рот и давания в зад... Ясно тут все... Я так понял - Птаха по понятиям рубит, за мужиков на зоне вкурсе, и чо на ком держится там... Ты ему скажи, Дима, что "провинция ебёт его в рот", тя уронят сразу. И будут правы - по понятиям. Ибо ты его "опущенным" назвал. Ты када "ебёш кого-то в рот" считайся иногда с тем, как будет потом твой рот выглядить.

- Спарц. Лучший куплет в трэке - и стёбно и весело. Минимум гона на город, но - это ж даже не дисс, ибо нет никаких опять же фактов, сплошной репрезент. Отмазался фразой "Ай Лав ю Москва".

- Пётр. Ниочем вообще. Серёга - не Москва, если чо... По читке - понравился больше всех. Странно-Парни рифма голая. "Мое дело улица - твое дело кастинги" - это хорошо, но это про кого?

- Варчун. Люди в провинции ничуть не добрее, чем в Москве. И не проще в общении. Лицемерия и базарности - как везде. В Москве бывают друзься. Далее - просто идет опять же просто лира. Почти расплакался к концу. Низачот... "против воспевания хвалы наркотикам" - масло масляное, говорил уже...
Настоящий, Антох? И про "грязную еблю - вата в грязи разврата" - это все настоящее? Они такие же настоящие все, как и ты. Итог - куплет голяк. Не дисс, не репрезент. Набор рифм, порой неплохих.

4 Урок. PR
Резюме. Если этот трэк - для пиара, то 26 страниц дерьмомёса - это тот резонанс, который объективно и субъективно трэк заслужил. Насрать, чо говорят, главное, чтобы говорили - основное правило, видимо.
Судя по отзывам - квазары растеряли остататки фанатов имени себя на хх.ру. Можно сколько угодно абстрагировать себя от "интернет-задротов" и "интернет-личинок" (с) Хок, но, тем не менее, переодически: "здесь присутствуют: x" в том числе и Хок, и Спарц...
Все, я высрался.

P.S.: к этой ерунде НН-флава МНГ никак не причастна, претензий к Москве не имеет, взглядов квазар музыки не разделяет относительно города Москва, на группу Центр МНГрюйцам абсолютно ровно.

Все, я окончательно высрался...

mcboroda 5 марта 2008 09:23

А теперь урок физкультуры - всем отжымаца! %)

mative 5 марта 2008 09:34

Дай - молодец:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.