Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 55: 12345678910111213141727 Последняя »
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #151 (ПС)
дело в том, что политическая обстановка сильно изменилась.
если в начале 20-го века евреи были угнетённым народом, никакой существенной роли в экономиечкской и политической жизни государства не игравшими, то сейчас евреи - это как раз хозяева жизни и эксплуататоры
и национально-освободительно движение вполне совпадает по своей логике с социально-освободительным
толкь оесли в начале 20-го века сами евреи нуждались в освобождении (от черты оседлости и прочей хуйни) поэтому и шли в революцию, то сейчас нужно освобождаться уже от евреев
т.е. когда мы допустим говорим - бей капиталистов, и следом - бей жидов, то мы имеем в виду одних и тех же людей вобщем-то
говори ты слово "жиды", не говори - а по сусалам они всё равно должны получить, согласно логики классовой борьбы.
просто глупо было бы не видеть того, что на самом деле происходит, и что представляют из себя евреи в россии.
а про пиздтаых евреев итп. ну это настолько незначительный колличественно контингент, что даже и упоминания никакого не заслуживает
достаточно посмотреть на то, сколько сейчас евреев в ком партиях различных состоит. их попросту там нет

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #152 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
dutchmastah,что такое "меркантильность" и как она может быть в гены заложена, ебанько? ты ещё скажи что теорема пифагора туда заложена
человек это те, качества которые в нём воспитают, прежде всего
если тебя звери в джунглях воспитают - будешь бегать на карачках и лаять на окружающих
если охочие до денег и благ бляди - будешь жадным пидором
ты нихуя дятел не одупляешь, что капитализм это не постоянная величина, не божественная сущность блять, которая всегда была и спустилась к нам с небес - это просто экономическая формация. которых в истории человечества было уже дохуя, и которые, нап ротяжении человеческой истории, непрерывно сменяют друг друга
первобытные люди например жили в примитивном коммунистическом обществе, они охотились и делал всю хуйню сообща. и сейчас мы это всё мжем свотми глазами наблюдать, в отдельных регионах африки и латинской америки
или блять скажешь, что это тоже "утопия"?
корыстолюбие, выгода для конкретного человека,ёбаный инстинкт самосохранения в конце концов. гармоничных людей - людей у которых доля самопожертвования равна доли инстинкта самосохранения ой как не дохуя к сожелению, респект и уважуха тем не менее, подобным индивидам.
воспитание и пропаганда это разные вещи. можно воспитать порядочного человека, а можно вдолбить ему что коба бог, а счастливым детством он обязан дедушке Ленину.
базара ноль, экономическая формация неприрывно сменяющая друг друга (коммунизм сменили как раз не так давно).И ебал я сравнения великой страны России с отдельными регионами южной Америки и Африки.
Я по факту тут базарю вообще-то. плюсы и минусы обсуждаются вроде? Так вот - экономика говно - рыночная её поёбывает весьма. тут можем поспорить. идеология со скрепляющим каркасом в виде безраздельной власти коммунистической идеологии показала свою неефективность - с ослаблением влияния верхушки власти всё рухнуло.
Товарной продукции не производилось...плюсы я приводил выше.тут можно пообсуждать, и вместо ебаных оскорблений перейти на конструктивную беседу.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #153 (ПС)
я честно говоря заебался это обсуждать и по двести раз писать одно и тоже. я эоо на форуме всё уже писал хуй знает сколько раз, по0-моему даже на днях буквально, можешь полистать сооющения мои если тебе интересно
я чё-то не потерял смысл спорить с людьми о идеологии, которые банально с самой идеологий не знакомы даже по минимуму (не говорю о том что маркса читали) и не в курсе что она из себя представляет, не упоминаю уж о каком-то там знании истории или чём-то ещё
а поставив знак равенства между инстинктом самосохранения и жаждой наживы, это ты вобще-то пиздато задвинул
видимо исходя из инстинкта самосохранения, америка потребляет 60% мировых ресурсов, засирает окружающую среду, полезла в ирак и точит ядерное оруждие на другие страны

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:47
  #154 (ПС)
смеси пиздатые были для детей грудных
велосипед орленок или аист
детский сад самый лучший в мире
цунарефы были другими совсем

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #155 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я честно говоря заебался это обсуждать и по двести раз писать одно и тоже. я эоо на форуме всё уже писал хуй знает сколько раз, по0-моему даже на днях буквально, можешь полистать сооющения мои если тебе интересно
я чё-то не потерял смысл спорить с людьми о идеологии, которые банально с самой идеологий не знакомы даже по минимуму (не говорю о том что маркса читали) и не в курсе что она из себя представляет, не упоминаю уж о каком-то там знании истории или чём-то ещё
да идеаология ахуенная, не спорю,меня больше возможность её реального воплащения смущает, раз при таких ресурсах и таком потенциале всё так печально закончилось. а сообщения почитаю.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а поставив знак равенства между инстинктом самосохранения и жаждой наживы, это ты вобще-то пиздато задвинул
видимо исходя из инстинкта самосохранения, америка потребляет 60% мировых ресурсов, засирает окружающую среду, полезла в ирак и точит ядерное оруждие на другие страны
именно исходя из него родимого, чего и вам желаю! "всех ебать" не в этом ли прелесть силы и власти.

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:02
  #156 (ПС)
old у тя случаем кроме еврейской крови цунарефская не присутствует еще?
ты че то подзаебал тут своими кавказцами
кавказцы и в годы ссср в партии то очень редко состояли, а в нынешние дни вообще в рот бодрили всю политику и политические партии
пока вова путин туда миллиарды шлет, там все довольны
как только поток финансовый прекратится, сразу вся язва откроется заново и чечня и дагестан и ингушетия начнут свои экстремистские выходки снова

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
капитализм это не самосохранение - это самоуничтожение.
т.к. капиталистическая идеология направлена не на то, чтобы реально удовлетворять потребности, а исключительно на наживу (наживу как абсолют - наживу безо всякого смысла). и реальная цель капитализма не в том, чтоб тебе было заебись, а в том, чтоб тебе чего-то постоянно не хватало, и ты метался как белка в колесе, заколачивая прайс. новые же потребности создаются с помощью рекламы хуямы и прочего говна
именно поэтому капитализм это самоуничтожение .потому что потребности не могут расти бесконечно
а капитализм, в своём стремлении к энтропии, не смотрит ни на что, ни на какое нахуй самосохранение. капитализм устраивает войны, засирает окружающую среду, плодит болезни, нищету и преступность
и после того, как капитализм "выебет всех" ему останется выебать только самого себя

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:18
  #158 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и после того, как капитализм "выебет всех" ему останется выебать только самого себя
а мы доживём до этого момента, как думаешь?

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #159 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
капитализм это не самосохранение - это самоуничтожение.
т.к. капиталистическая идеология направлена не на то, чтобы реально удовлетворять потребности, а исключительно на наживу (наживу как абсолют - наживу безо всякого смысла). и реальная цель капитализма не в том, чтоб тебе было заебись, а в том, чтоб тебе чего-то постоянно не хватало, и ты метался как белка в колесе, заколачивая прайс. новые же потребности создаются с помощью рекламы хуямы и прочего говна
именно поэтому капитализм это самоуничтожение .потому что потребности не могут расти бесконечно
а капитализм, в своём стремлении к энтропии, не смотрит ни на что, ни на какое нахуй самосохранение. капитализм устраивает войны, засирает окружающую среду, плодит болезни, нищету и преступность
и после того, как капитализм "выебет всех" ему останется выебать только самого себя
немножко марксизма. а альтернативу такому самораздувающeмуся монстру можешь привести?

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:24
  #160 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
а мы доживём до этого момента, как думаешь?
вот и я сомневаюсь...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
а мы доживём до этого момента, как думаешь?
я думаю да. нефть например обещают что лет через 40 кончится.


dutchmastah, необходимо не общество, работающее на интересы личности. а личности, служащие интересам общества. собственно коммунизм.
идеология, делающая ставку не на то, что искуственно раздувать материальные потребности, а на то, чтобы сделать потребностью служение общественным интересам (работа, учёба, занятия наукой, спортом итд).
для этого ественно необходимо смена экономической формации. т.к. маркс учит нас что "бытие определяет сознание".
и глупо вобщем-то думать, что ссср потерпел поражение без всякого влияния извне, из-за того что это там в генах каких=то заложено

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:44
  #162 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
dutchmastah, необходимо не общество, работающее на интересы личности. а личности, служащие интересам общества.
а сколько таких личностей?я согласен что только на таких личностях мы и протянем...

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:46
  #163 (ПС)
личность по мне хуевое понятие, ибо его сущность вбивается в узкие рамки
гораздо лучше помойму употреблять термин индивидуальность

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:50
  #164 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и после того, как капитализм "выебет всех" ему останется выебать только самого себя
Не согласен. Настоящий капитализм способен постоянно создавать потребности, используя пропаганду. Нужно просто сделать из населения полнейший скот и все будет ахуенно. Этот строй способен стоять вечно (имеется в виду очень долго), потому что единственный выход это кровавое восстание того самого "скота". Я не верю, что верхушка этого строя станет сама себя ебать, потому что там сидят очень продуманные люди (точнее — нелюди). Эти самые нелюди и не жадные нихуя, они просто злые, вот главная причина. В России же не капитализм, а обычные бандиты, которые как раз способны друг друга перышками пощекотать ради денег и власти, яду кому-нибудь подсыпать или еще какой-нибудь детской хуетой заняться.

-
а мы доживём до этого момента, как думаешь?
Если доживем, то надо как можно скорее Америку в океане утопить.

-
гораздо лучше помойму употреблять термин индивидуальность
Индивидуальность это любимое слово интеллигенции. Не надо его использовать, пожалуйста. Эту хуйню надо искоренять и жить обществом, блядь.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #165 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
а сколько таких личностей?я согласен что только на таких личностях мы и протянем...
столько, сколько воспитаешь. воспитание человека нового типа это вобщем-то и является основной задачей коммунистической идеологии.
коммунизм (от каждого по способностям, каждому по потребностям) это ведь не то значит, что всем мерседесы будут запесплатно выдавать ,а то, что у людей перестроится сознание, и совсем другие потребности у них появятся

offline
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Если доживем, то надо как можно скорее Америку в океане утопить.
иийэээи !
как дилаа !?

иийэээи !

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Не согласен. Настоящий капитализм способен постоянно создавать потребности, используя пропаганду. Нужно просто сделать из населения полнейший скот и все будет ахуенно. Этот строй способен стоять вечно (имеется в виду очень долго), потому что единственный выход это кровавое восстание того самого "скота". Я не верю, что верхушка этого строя станет сама себя ебать, потому что там сидят очень продуманные люди (точнее — нелюди). Эти самые нелюди и не жадные нихуя, они просто злые, вот главная причина. В России же не капитализм, а обычные бандиты, которые как раз способны друг друга перышками пощекотать ради денег и власти, яду кому-нибудь подсыпать или еще какой-нибудь детской хуетой заняться.


Если доживем, то надо как можно скорее Америку в океане утопить.


Индивидуальность это любимое слово интеллигенции. Не надо его использовать, пожалуйста. Эту хуйню надо искоренять и жить обществом, блядь.
я не в том смысле говорю, что капиталисты друг друга ебать начнут и коммунизм от этого настанет (это троцкисты так думают), а в том, что пиздец всему человечеству настанет скорее всего
давить конечно капитализм надо как говно

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:56
  #168 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а то, что у людей перестроится сознание, и совсем другие потребности у них появятся
да ты сам веришь в это?да ни хрена не перестроится...может я просто по себе сужу...

offline
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
Сталин же плахой !

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:58
  #170 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Не согласен. Настоящий капитализм способен постоянно создавать потребности, используя пропаганду. Нужно просто сделать из населения полнейший скот и все будет ахуенно. Этот строй способен стоять вечно (имеется в виду очень долго), потому что единственный выход это кровавое восстание того самого "скота". Я не верю, что верхушка этого строя станет сама себя ебать, потому что там сидят очень продуманные люди (точнее — нелюди). Эти самые нелюди и не жадные нихуя, они просто злые, вот главная причина. В России же не капитализм, а обычные бандиты, которые как раз способны друг друга перышками пощекотать ради денег и власти, яду кому-нибудь подсыпать или еще какой-нибудь детской хуетой заняться.

капитализм,коммунизм а идея та же...

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от mommaflowah Посмотреть сообщение
Сталин же плахой !
скажите горячоооу...


Последний раз редактировалось katz, 30 ноября 2007 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:01
  #171 (ПС)
-Цитата от mommaflowah Посмотреть сообщение
иийэээи !
как дилаа !?

иийэээи !
Я на тебя билетик обратно тоже возьму, не боись.


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не в том смысле говорю, что капиталисты друг друга ебать начнут и коммунизм от этого настанет (это троцкисты так думают), а в том, что пиздец всему человечеству настанет скорее всего
давить конечно капитализм надо как говно
А я не про тот смысл. Я действительно считаю, что миру пиздец очень очень долго не настанет, если рулить будут умные демоны.


-Цитата от mommaflowah Посмотреть сообщение
Сталин же плахой !
Я бы его лично казнил.

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:01
  #172 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
В России же не капитализм, а обычные бандиты, которые как раз способны друг друга перышками пощекотать ради денег и власти, яду кому-нибудь подсыпать или еще какой-нибудь детской хуетой заняться.
Индивидуальность это любимое слово интеллигенции. Не надо его использовать, пожалуйста. Эту хуйню надо искоренять и жить обществом, блядь.
в россии просто сложился примитивный бандитский строй, который связан так сказать родоплеменными узами, ибо пиздота помогавшая борьке пердак протирать об кожанное кресло в кремле уже на протяжении 12 лет всем основным составом сидит на самой верхушке и ссыт на вымирающий, голодный и раздетый народ сверху, вывозя отсюда все что можно за бугор

по мне личность - это как раз ебанутейшее коммунистическое понятие, ибо оно превращает обывателя в робота, который обладая указанными критериями для признания его в статусе личности в замен требует от государства благ, чтобы удовлетворить свои потребности

к человеку нужно именно относится как к индивидуальности, а не как к рабочему элементу в структуре муравейника, называемого обществом

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #173 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я думаю да. нефть например обещают что лет через 40 кончится.


dutchmastah, необходимо не общество, работающее на интересы личности. а личности, служащие интересам общества. собственно коммунизм.
идеология, делающая ставку не на то, что искуственно раздувать материальные потребности, а на то, чтобы сделать потребностью служение общественным интересам (работа, учёба, занятия наукой, спортом итд).
для этого ественно необходимо смена экономической формации. т.к. маркс учит нас что "бытие определяет сознание".
и глупо вобщем-то думать, что ссср потерпел поражение без всякого влияния извне, из-за того что это там в генах каких=то заложено
человек эгоистичное животное как не крути. и что бы служить обществу ему от общества необоходим возврат, и не просто возврат а возврат пропорциональный вкладу, что б всё по чесноку, а не по уравняловке. и вообще-то не думаю я ниразу что развал союза по одной лишь причине поизошёл. там комплекс причин был. экономических, идеалогических и конечно же факторов из вне.

в экономике допустим произошёл разрыв между ушедшими далеко вперед производительными силами и застрявшеми на одном уровне государственно-капиталистическими производственными отношениями.таким образом пропала заинтересованность товаропроизводителей в развитии производства - нахуй нада если покупательная способность регламентируется гос-вом, а производство им же и регулируется от начала и до конца? тут все плюсы рыночной эканомики на лицо.
и конечно же всем известно как СССР тратил ахуенные средства на гонку вооружений, по сути тягаясь со всем западным полушарием, при этом помогая дружественным странам и режимам(нахуя спрашивается они сдались когда внутри страны благополучие нужно наводить, а не заводы чужим странам дарить)
так же железный занавес из-за которого наша страна варилась в собственном соку лишившись возможности обмена в научной, культурной, экономической сферах. отсюда отсталость нашей медицины в том числе. всё это понятно, но не глупо ли считать, что СССР потерпел поражение только благодаря нашим западным "коллегам"?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение



А я не про тот смысл. Я действительно считаю, что миру пиздец очень очень долго не настанет, если рулить будут умные демоны.
да никто капитализмом не рулит, нет никаких масонских орденов и прочей хуйни
это просто такая болезнь, которое неконтролируемо разрастается, как говно в сортире, когда кто-нибудт в очко дрожжей подбросит

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
человек эгоистичное животное как не крути. и что бы служить обществу ему от общества необоходим возврат, и не просто возврат а возврат пропорциональный вкладу, что б всё по чесноку, а не по уравняловке. и вообще-то не думаю я ниразу что развал союза по одной лишь причине поизошёл. там комплекс причин был. экономических, идеалогических и конечно же факторов из вне.

в экономике допустим произошёл разрыв между ушедшими далеко вперед производительными силами и застрявшеми на одном уровне государственно-капиталистическими производственными отношениями.таким образом пропала заинтересованность товаропроизводителей в развитии производства - нахуй нада если покупательная способность регламентируется гос-вом, а производство им же и регулируется от начала и до конца? тут все плюсы рыночной эканомики на лицо.
и конечно же всем известно как СССР тратил ахуенные средства на гонку вооружений, по сути тягаясь со всем западным полушарием, при этом помогая дружественным странам и режимам(нахуя спрашивается они сдались когда внутри страны благополучие нужно наводить, а не заводы чужим странам дарить)
так же железный занавес из-за которого наша страна варилась в собственном соку лишившись возможности обмена в научной, культурной, экономической сферах. отсюда отсталость нашей медицины в том числе. всё это понятно, но не глупо ли считать, что СССР потерпел поражение только благодаря нашим западным "коллегам"?
человек животное общественное
а так ты пропаганду какую-то тупую хуяришь, с которой даже лень спорить


Последний раз редактировалось babangida, 30 ноября 2007 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #175 (ПС)
какая нахуй пропаганда. голые факты. намеренно менять сознание человека, с целью построить идеальное общество, вот где пропаганда и зомбатор.

offline
Страница 7 из 55: 12345678910111213141727 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.