Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:08
  #951 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я же специально уточнил что твои хозяева тоже тоже могут типа "честно" "вкалывать" на благо кого-то еще. Не суть в том какой длины эта цепочка и твой начальник это Дерипаска или тот кто обслуживает того, кто обслуживает того кто рабоатет на Дерипаску. В любом случае прямо или косвенно ЛЮБАЯ работа в современной России -- это обслуга добывающей элиты. Это может быть кому-то неприятно признавать, это может задевать чью-то гордость и тп, но объективная реальность такова, сколько тут не обижайся.
Если какой нибудь слуга честно вытирает сапоги у водителя какого-нибудь владельца заводов-газет-параходов и получает за это деньги -- он конечно же работник честный, но деньги то у него все равно от воровства и обмана. и когда речь идет о самой системе а не о ком-то лично -- это уровень следующий, более общий и тут надо мыслить не отдельными такими вот слугами, а о справедливости всей системы -- смотреть откуда идет доход этого низшего персонала. В современной России -- это подачки с барского стола от высасывания ресурсов из страны и продажи их зарубеж. И все мы чатсь этой системы, вынуждены быть, чтобы жить как-то, но при этом еще и хвалить эту систему и считать что все эти деньги это честные деньги и все так должно быть -- это некий рабский мазохизм какой-то.
ну по4ему-то у вас все сводится к олигархам
услуги услуги
на самом деле не все так пе4ально и далеко не все работают на благо воров и Дерипаски(это уже рассматрия всю цепо4ку)
ну а если уж совсем то4но, то надо жить в мире с самим собой
работать 4естно, не стараться кого-то наебать, зарабатывать свой капитал(если предоставляется возможность), а не сваливать все на систему
если я занимаюсь тем, 4то мне нравится и 4ерез 10-е руки(или услуги) полу4аю деньги от олигархов, то ощущения, 4то я кому-то жопу лижу - у меня не сложится. Если следовать вашей логике, то у олигархов они тоже когда-то появились из казны, зна4ит с тем же успехом я могу сказать, 4то эти деньги - 4естные. Я ни у кого ни4его не прошу, я зарабатываю своим собственным трудом
по поводу капитализма и наебательства
Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения" хорошо все расписал по поводу воровства, наебательства 4ерез призму капитализма

я не поощряю отрицательные стороны капитализма, но с4итаю, 4то каждый 4еловек должен иметь возможность для самореализации, будь то бизнес или искусство

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:10
Домашняя страница
  #952 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
лично мы -- более-менее, но мы молоды и нам повезло. но вот то, что творится вокруг не может не печалить, или вам тоже лишь бы своя попа в тепле была, а остальное ебись конём?
ну ок. допустим тебе не только своя попа в тепле. и что ты делаешь для тепла других поп и превращения зрелища вокруг из печального в радостное? читаешь книги, изучаешь историю, и понемногу поддерживаешь (опять же буковками и словами) радикально настроенных персонажей (чей радикализм такой же буквенный,и тут уже без разницы, хвостовский он или бабановский.)? да?
тогда респект

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #953 (ПС)
прекрасная методика спора, вобщем-то
"такая-то и такая-то вещь - мудачество"
"да ты сам мудак!"

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:12
  #954 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
ну по4ему-то у вас все сводится к олигархам
услуги услуги
на самом деле не все так пе4ально и далеко не все работают на благо воров и Дерипаски(это уже рассматрия всю цепо4ку)
ну а если уж совсем то4но, то надо жить в мире с самим собой
работать 4естно, не стараться кого-то наебать, зарабатывать свой капитал(если предоставляется возможность), а не сваливать все на систему
если я занимаюсь тем, 4то мне нравится и 4ерез 10-е руки(или услуги) полу4аю деньги от олигархов, то ощущения, 4то я кому-то жопу лижу - у меня не сложится. Если следовать вашей логике, то у олигархов они тоже когда-то появились из казны, зна4ит с тем же успехом я могу сказать, 4то эти деньги - 4естные. Я ни у кого ни4его не прошу, я зарабатываю своим собственным трудом
по поводу капитализма и наебательства
Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения" хорошо все расписал по поводу воровства, наебательства 4ерез призму капитализма

я не поощряю отрицательные стороны капитализма, но с4итаю, 4то каждый 4еловек должен иметь возможность для самореализации, будь то бизнес или искусство
как об стенку горохом

ну ка реализуйся скажем пожарным, учителем, например, военным или миллиционером, на квартиру хотябы чтоб жить с женой и ребенком?

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:13
  #955 (ПС)
вам нравица роль вершителя судеб .. карателя паршивых ...



неужто, положа руку на сердце. вы с уверенностью скажите , что сможете остаца порядочными во всём, имея власть и бабло .

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:13
  #956 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну вон дитё Анатолия Собчака бедное аж испереживалось за папины грехи...
всегда были богатые и бедные
и в СССР были такие же пиздюки, живущие за папины деньги и не парящиеся за то, как эти деньги были полу4ены
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да все уязвимы, никто не спорит, но утверждать, что прям каждого мудака настигнет соответсвюущая кара -- это наивняк или сектантство какое-то.
нет, это просто ход мысли, отли4ный от твоего и он необязательно наивен или является порождением сектантства

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #957 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:15
Домашняя страница
  #958 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
прекрасная методика спора, вобщем-то
"такая-то и такая-то вещь - мудачество"
"да ты сам мудак!"
согласен, отличная. правда я пока не умею ей так виртуозно пользоваться, как ты.
в частности тут я просто задал вопрос, а есть ли у Вовы претворение в действия сей риторики о том что "вы все эгоисты" и "вокруг щит".

з.ы. кстати, может у тебя есть какие-то конкретно сделанные шаги? информаци и знаний в тебе оочень много, это факт. интересно как ты их реализуешь вкупе со своими идеологическими воззрениями.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:18
  #959 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ну ок. допустим тебе не только своя попа в тепле. и что ты делаешь для тепла других поп и превращения зрелища вокруг из печального в радостное? читаешь книги, изучаешь историю, и понемногу поддерживаешь (опять же буковками и словами) радикально настроенных персонажей (чей радикализм такой же буквенный,и тут уже без разницы, хвостовский он или бабановский.)? да?
тогда респект
при чем тут я вообще? я там же живу и работаю где и все тут присуствующие. просто мне немножко ума хватает, чтобы понимать, что это не моя личная заслуга и ничего хорошего нет в том, что я лично имею ту работу, которая позволяет мне не бедствовать в то время как большинство населения такой возможности не имеет и что такой пиздец как просирание ресурсов страны вечно не может продолжаться и когда он закончится, то как бы вы честно не зарабатывали собственным трудом -- если ваши фирмы от добывающей отрасли убрать то вы хоть по три дня въябывайте никакого бабла у вас не будет, потому что бабло из воздуха не появляется и если что-то случится с источником, то вся его обслуга в первую очередь останется за бортом: все эти менеджеры, раз уж кроме как понятиями своей жопы тут никто не думает...

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:18
  #960 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
лично мы -- более-менее, но мы молоды и нам повезло. но вот то, что творится вокруг не может не печалить, или вам тоже лишь бы своя попа в тепле была, а остальное ебись конём?
я скажу банальность может..
но в совке все привыкли что за них всё решают ,
сейчас надо самому думать чё как ..
учителю мало платят - ну не иди ты учителем - иди бухгалтером ..

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #961 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:20
  #962 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
всегда были богатые и бедные
и в СССР были такие же пиздюки, живущие за папины деньги и не парящиеся за то, как эти деньги были полу4ены
всегда были и всегда будут, но надо не бегать за каким-то единичным случаем и думать что раз нашла его то значит системы одинаковы -- надо смотреть масштабы. разница между доходами элиты и народа тогда и сейчас это настолько несопоставимые вещи, что даже упоминать об этом смешно...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #963 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
согласен, отличная. правда я пока не умею ей так виртуозно пользоваться, как ты.
в частности тут я просто задал вопрос, а есть ли у Вовы претворение в действия сей риторики о том что "вы все эгоисты" и "вокруг щит".
мэдыч, вот ейб огу, ты сейчас на одном уровне сейчас с женщинами и хвостом тут выступаешь
ну вот нахуй тебе надо это, а. шёл бы в тему про рэп. разговор тут совсем о другом был вобще-то. ты запулил тезис что "позитив" это признак хорошего человека. а мол всякие пидорасы там страдают и так далее. тебе ответили что необязательно
по-разному бывает

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:22
Домашняя страница
  #964 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
при чем тут я вообще? я там же живу и работаю где и все тут присуствующие. просто мне немножко ума хватает, чтобы понимать, что это не моя личная заслуга и ничего хорошего нет в том, что я лично имею ту работу, которая позволяет мне не бедствовать в то время как большинство населения такой возможности не имеет и что такой пиздец как просирание ресурсов страны вечно не может продолжаться и когда он закончится, то как бы вы честно не зарабатывали собственным трудом -- если ваши фирмы от добывающей отрасли убрать то вы хоть по три дня въябывайте никакого бабла у вас не будет, потому что бабло из воздуха не появляется и если что-то случится с источником, то вся его обслуга в первую очередь останется за бортом: все эти менеджеры, раз уж кроме как понятиями своей жопы тут никто не думает...
это всё познавательно и грустновато ,да. но я задал конкретный вопрос по твоим действиям относительно этих размышлений. и тут читаю примерно следующее - ты грустишь о горестях народа и страны, но на деле работаешь свою работу получаешь свой прайс и ведёшь хип-хоп форум. что ж. и то хлеб. надеюсь я правильно понял.



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
мэдыч, вот ейб огу, ты сейчас на одном уровне сейчас с женщинами и хвостом тут выступаешь
ну вот нахуй тебе надо это, а. шёл бы в тему про рэп. разговор тут совсем о другом был вобще-то. ты запулил тезис что "позитив" это признак хорошего человека. а мол всякие пидорасы там страдают и так далее. тебе ответили что необязательно
по-разному бывает

класс. отлично. всё правильно. я с женщинами и хвостом. ща схожу про реп потру.
но на вопрос мой последний хуй кто ответил прямо.
и опять же - и на том спасибо.


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 10 декабря 2007 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #965 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
это всё познавательно и грустновато ,да. но я задал конкретный вопрос по твоим действиям относительно этих размышлений. и тут читаю примерно следующее - ты грустишь о горестях народа и страны, но на деле работаешь свою работу получаешь свой прайс и ведёшь хип-хоп форум. что ж. и то хлеб. надеюсь я правильно понял.
ну он получает свой прайс и ему невесело от этого. он хотел бы чтоб по-другому всё было устроено вокруг, в рамках иной системы хотел бы свой прайс получать.
что хуёвого в этом? чем невесёлые мысли его с хуёвой стороны проявляют?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:25
  #966 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
учителю мало платят - ну не иди ты учителем - иди бухгалтером ..
кто твоих детей учить будет,менеджер?
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
Мэдыч - да нет у них не хуя. Я бы поплакал и посмотрел бы,кто что бы из них ответил,еси бы их раком поставили за токарный станок, пахать на благо "родине". И не давая при этом зарплату от "воров и олигархов." Смешно блять.
сохатый,чем зазорно быть токарем?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:25
  #967 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
я скажу банальность может..
но в совке все привыкли что за них всё решают ,
сейчас надо самому думать чё как ..
учителю мало платят - ну не иди ты учителем - иди бухгалтером ..
а если я хочу учителем быть? почему я должен из-за того что у нас воровское гсоударство идти в барыги разного рода, бугалтера там или что еще модное? я ж не какуюто там экзотическую профессию привел, а вполне элементарную.

Но видимо тут бесполезно объяснять такие вещи как то что не каждый человек видит целью своей жизни кучу бабла... Тогда по другому скажу, так понятнее будет:

а кто твоих детей учить будет если все пойдут в бугалтера? будет какойто малый набор учителей для избранных сынков богатых родителей, а остальную массу детей будут учить либо бездари за приработок к пивку либо вообще никто учить не будет -- горстки энтузиастов на всех не хватит. И в итоге в вузы и далее по жизни пробиваться из народа будет все меньше и меньше детей -- объективно, так как у них не было качсетвенного образования. И итак уже устанавливающееся расслоение общества будет тем самым усиливаться и мы придем к тому что будет неграмотные 80% населения и золотая элита считающая всех вокруг за быдло. что собственно и было в царской России.

И прошу учсеть что большинство из тут присутсвующих предками имело как раз людей из тех 80%

offline
Последний кто остался
Аватар для Le$'T
Сообщения: 35
Регистрация: 07.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:26
  #968 (ПС)
хренова то что не было гандонов и в помине,со вкусом и не потрахаешься

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #969 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:29
  #970 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
это всё познавательно и грустновато ,да. но я задал конкретный вопрос по твоим действиям относительно этих размышлений. и тут читаю примерно следующее - ты грустишь о горестях народа и страны, но на деле работаешь свою работу получаешь свой прайс и ведёшь хип-хоп форум. что ж. и то хлеб. надеюсь я правильно понял.
Пока у нас работает телевизор и 60% голосует за Едим Россию, то смысла тут что-либо делать -- ноль. Поэтому живу пока так как вынужден жить. Но это не будет всегда так, я надеюсь во всяком случае, а там уже жизнь покажет, может и сложится ситуация, когда подсобить получится и изменить все. Поживем увидим.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ничем не зазорно - иди и работай токарем, лось.
смотря на вас -- лучше токарем все же, чем рэппером...


Последний раз редактировалось Скальд, 10 декабря 2007 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:30
  #971 (ПС)
-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения" хорошо все расписал по поводу воровства, наебательства 4ерез призму капитализма
замечательная книга!
только вот не могу понять как можно отстаивать капиталистические идеи и в то же время ссылаться на форда(особенно на эту книгу)?
книга, кстати, была издана в СССР в своё время
"Денежный фактор - стремление извлекать прибыль из «помещенного капитала» и проистекающее отсюда пренебрежение и ущерб для работы, а следовательно, и для полезной службы - выяснился для меня в многообразных формах. Этот фактор оказался виной большинства затруднений. Он был причиной низкой заработной платы - без хорошей работы нельзя платить высокого вознаграждения. И если все стремления не направлены на работу, она не может быть сделана хорошо. Большинство людей желают быть свободными в своей работе. При существующей системе это невозможно. В первое время моей деятельности и я не был свободен - я не мог предоставить своим идеям свободной арены. Все должно было быть направлено к тому, чтобы заработать как можно больше денег. Работа была на последнем месте. Но самое странное во всем этом утверждение, что важны деньги, а не труд. Никому не казалось нелогичным, что деньги здесь поставлены впереди труда, хотя все должны признать, что прибыль проистекает только из труда. Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую - ту, которая ведет через труд."

а вообще форд в еврейских кругах интерпретировался диким антисемитом, в следствии чего или благодаря чему его без сомнения выдающаяся личность вызывает огромный интерес

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:31
  #972 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ничем не зазорно - иди и работай токарем, лось.
лось это как раз таки ты.
если б учился на токаря - работал бы токарем.

и теперь это блядь считается нормальным - разделение "по работе". токарем быть нихуя не престижно,но вот менеджером,экономистом,финансистом,юристом - ахуительно шикарно прям таки.

похуй что у любого приличного инженера,например,мозгов в эдак 12 раз больше чем у менеджера.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #973 (ПС)
одна из любимых книг сталина, кстати. и портрет форда у него в кабинете висел

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:34
Домашняя страница
  #974 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну он получает свой прайс и ему невесело от этого. он хотел бы чтоб по-другому всё было устроено вокруг, в рамках иной системы хотел бы свой прайс получать.
что хуёвого в этом? чем невесёлые мысли его с хуёвой стороны проявляют?
Александр, да ничего хуёвого. где ты увидел слово "хуёвое"? не в обиду, блин, но ты сам щас накрутил это себе , это к вопросу о постоянном поиске врага и подвоха ).
просто интересно мне, вся эта риторика так и остаётся пиздежом в пользу голодающих поволжья, или всё таки может чтото сделано для приближения к светлому будущему.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:34
  #975 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
лось это как раз таки ты.
если б учился на токаря - работал бы токарем.

и теперь это блядь считается нормальным - разделение "по работе". токарем быть нихуя не престижно,но вот менеджером,экономистом,финансистом,юристом - ахуительно шикарно прям таки.

похуй что у любого приличного инженера,например,мозгов в эдак 12 раз больше чем у менеджера.
барыгой самое шикарное сейчас. только оно другим словом обозначается теперь. ну и на сцене в стрингах под широкими штанами и в кепке с наклейкой гарцевать, тоже достаточно модная профессия



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
одна из любимых книг сталина, кстати. и портрет форда у него в кабинете висел
Видимо 4уть-4уть в душе коммунистка все-таки. Вы ее с Виталиком просто грубостями своими оскорбили, матершинники хуевы


Последний раз редактировалось Скальд, 10 декабря 2007 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.