Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Хорошо ли у вас в городе убирают улицы? (https://www.hip-hop.ru/forum/horosho-li-u-vas-v-gorode-ubirayut-ulicy-553671/)

freshdough 1 ноября 2020 08:03

Хорошо ли у вас в городе убирают улицы?
 
Вот, я живу в Москве и что то офигел с такой ситуации. У меня на районе улицы убирают просто спустя рукава (вот идёшь и видно как лежат листья по которым люди уже 3, 4 дня ходят, они втоптанные в асфальт уже прям с грязью, как будто так и должно быть).:|
Просто прикол в том что я вчера был в парке ВДНХ, и там вообще все идеально (ни одного листика на тротуаре, асфальт будто натёртый до блеска:horosho:)

Ещё пару раз видел такое зимой (когда из за сугробов вообще не пройти, не проехать, и прямо реально видно что хреново чистят улицу).:|:|

Вы такое замечали?

У вас в городе с этим как? Коммунальные службы тоже халтурят?:confused:

НеТупой 1 ноября 2020 08:04

Нет.

Sаnя BеlLIЙ 1 ноября 2020 10:53

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080502607)
Вот, я живу в Москве и что то офигел с такой ситуации. У меня на районе улицы убирают просто спустя рукава (вот идёшь и видно как лежат листья по которым люди уже 3, 4 дня ходят, они втоптанные в асфальт уже прям с грязью, как будто так и должно быть).:|
Просто прикол в том что я вчера был в парке ВДНХ, и там вообще все идеально (ни одного листика на тротуаре, асфальт будто натёртый до блеска:horosho:)

Ещё пару раз видел такое зимой (когда из за сугробов вообще не пройти, не проехать, и прямо реально видно что хреново чистят улицу).:|:|

Вы такое замечали?

У вас в городе с этим как? Коммунальные службы тоже халтурят?:confused:

Ты какой то дотошный, нашел проблему:o
У меня вот в строгино заебали каждые пол года менять бордюры и прочее, при чем в одних и тех же местах.
Так же у нас парки считаются заповедной зоной, где нельзя строить, но в этом году собянин решил, что если очень захотеть то можно,и мы собираем петиции что б послать его нахуй, подобная хуйня уже была.

freshdough 1 ноября 2020 12:46

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
мы собираем петиции что б послать его нахуй, подобная хуйня уже была.

Думаешь это поможет ?:guinda::guinda:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
Так же у нас парки считаются заповедной зоной, где нельзя строить, но в этом году собянин решил, что если очень захотеть то можно

А что на том месте планируется - новостройки?))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
У меня вот в строгино заебали каждые пол года менять бордюры и прочее, при чем в одних и тех же местах.

Не ну это хастл нормальный, освоить бюджет все дела... так положено:o

Sаnя BеlLIЙ 1 ноября 2020 17:10

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080502711)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
мы собираем петиции что б послать его нахуй, подобная хуйня уже была.

Думаешь это поможет ?:guinda::guinda:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
Так же у нас парки считаются заповедной зоной, где нельзя строить, но в этом году собянин решил, что если очень захотеть то можно

А что на том месте планируется - новостройки?))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080502659)
У меня вот в строгино заебали каждые пол года менять бордюры и прочее, при чем в одних и тех же местах.

Не ну это хастл нормальный, освоить бюджет все дела... так положено:o

Ты не прав два года назад не дали построить, так же хотели мост в тушино сделать к новостройкам муравейникам, и типо облагородить территорию всякой хуетой, убивая природу, которой и так почти не осталось

Semer 3 ноября 2020 10:57

может и нормально,но люди срут регулярно

Ритуал 3 ноября 2020 12:46

Хорошо убирают, но люди срут много :bad:

Veta1 3 ноября 2020 14:34

У нас убирают только либо когда президент приезжает (и то не везде, а только там, где будет ехать его картеж), когда мэр хочет поговорить с горожанами (опять же там, где будет мэр), ну и тогда, когда начинается дождь или снег

Бука Сука Димка 3 ноября 2020 14:40

У нас никто не мусорит, поэтому везде чисто. Иногда только тротуары моют.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.