Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   House Of Pain: Everlast, Danny Boy, DJ Lethal (https://www.hip-hop.ru/forum/house-of-pain-everlast-danny-boy-dj-lethal-79153/)

georgkorg 20 августа 2003 12:38

Lordz of Brooklyn действительно выпустили новый альбом. Не прошло и 8 лет.
Пока не слушал, но в магазинах в Москве уже давно лежит. Посмотри в тех же Союзе и Легионе. Как купишь, сообщай - махнемся:)
Но вообще, если на альбоме есть Rampage, Busta Rhymes и Freddie Foxxx, то разумно предположить, что речитатив там присутсвует.

"Its a saturday night come on!" - это с первого альбома 1993-го года All in the Family, 1-ый трек - Saturday Nite Fever. Помню, его в 93-96 годах на все альтернативные сборники пихали. Наряду с Korn (тогда еще их можно было слушать) и Bad Religion (Punk Rock Song).

DymAz 20 августа 2003 15:30

Я бы с натяжкой и House of Pain назвал бы рэпом, не выпусти они третий альбом.

На Iceberg'e Ice-T и то хоть на что-то было похоже, хотя выглядел E-last тогда вообще как полный клоун.

То, что делает он сейчас - нормальная музыка, но это точно не рэп, и до хип-хопа едва дотягивает - когда повыделываться хочет. Пример: лучшая его сольная хх тема - дисс Эминему.

Kill Whitie. Как рэпппера

Uncle AleX 20 августа 2003 15:46

а чем первъе два альбома не реп?

karantin 20 августа 2003 21:04

Цитата:

Я бы с натяжкой и House of Pain назвал бы рэпом, не выпусти они третий альбом.
что мне это не понятно :rolleyes: чувак ты гонишь

gap3 у меня есть их альбомчик All in the Family , жёстко .
надо нарыть бы этот второй , .. ведь второй же он только ?

georgkorg 21 августа 2003 13:07

All in the Family и у меня есть. Так а ты нарой второй! (других никаких не было)

DymAz 21 августа 2003 17:41

Jump Around на дух не переношу. Вообще, будь H.o.P. черными - #@$ бы кто стал их слушать.

В третьем же их альбоме уже и музыка качает, и читка жестче. Killa Rhyme Klik по-моему лучшее что они сотворили

karantin 21 августа 2003 18:08

не согласен с тобой ..
и именно тележкой Jump Around они вошли в историю рэпа , ты клип видел ? этой темой они и взорвали америку и чёрную и белую , и меня тоже прёт .
кстати ты чёрный ?

DymAz 21 августа 2003 22:27

Знаю я, что тема была немыслимо популярна. Это-то меня и удивляет.

Вообще, давно я это уже все не слушал. Помнится, была еще темка Rump Shaker от Wrexx'N'Effect - все время их путал.

Но вообще, с первого и второго альбома Н-о-Р почти ничего не понравилось. Правда, один из ремиксов на On Point был убойный

georgkorg 22 августа 2003 10:40

Ну знаешь ли, первый и второй альбом - совсем разные вещи. И второй как раз очень близок третьему.

Dime 25 сентября 2003 14:52

Everlast подписался на DEF JAM
 
... и пообещал альбом в начале 2004 года...

Интересно, что выйдет, продолжение последних двух, или всё же что-то более традициональное....

Джохан Лабомба 26 сентября 2003 10:01

Скорее всего рэпа на альбоме будет не много :)
В общем мне последний альбом сильно понравился, так что я не предвкушаю возвращения к стилю Хаус оф Пэйн.

Савло 26 сентября 2003 13:49

Меня как раз очень прет его позднее творчество... Интереснее как-то... Мелодичность... ''What It's Like'' это просто мой гимн когда мне хуево... Короче, мужик нашел свою нишу... И как я понял это не тот самый Def Jam Рассела Симонса (который является дочерней компанией Island Def Jam), а непосредственно сам Island Def Jam (на котором даже Hanson записываются)! Названия еще нет, а вот список гостей известен- Santana (тот, который с гитарой), Cypress Hill, Fred Durst, Xzibit...

Dime 26 сентября 2003 13:58

я тоже хотел бы дежа вю последних LP...

Island Def Jam и Def Jam - одно и то же..

может, DEF SOUL.... Я вот думаю..

Савло 26 сентября 2003 18:35

Island Def Jam и Def Jam совершенно разные лейблы! Зайди на www.defjam.com и на сайт этого айланда... А Def Soul и подавано... Иам всякие Sisqo, да Musiq Soulchild пишутся! А Эвэрласт к рнб, по мойму, ваще никакого отношения не имеет!

БарХан 28 сентября 2003 18:43

ох, честно говоря, переживаю я за него: как бы под дурное влияние не попал. с другой стороны, под чисто хоповые минуса взрослый эверласт рифмует тоже здорово. очень нравится, как он читает в "bottle rocket" со swollen members и компанией...

Medlay 1 октября 2003 01:13

Ну под дурное влияние, да в его возрасте... Мне кажется на последних двух пластинках он уже со стилем опредилился. И, кстати, определился не плохо, музыка действительно хорошая. А под хоповые минуса не отнимишь умение читать у ирландского парня. Очень понравился его трэк на Soul Assassins II, супер просто.

Dest 3 октября 2003 22:16

Репа не будет и не надо, у него ахуенный вокал....

Taron 3 октября 2003 22:19

ot perestanovki mest slogaemih mesto ne menyaetsya, mne kazhetsya kak on pel v House of paine tak i budet PET'! a rapa nikokogo ne zhdite... vozmet gitarku i nahuyarit muzon 5letney davnosti vspomniv pri etom kak pizdato on ema obsiral i vse radi togo chto bi hot' nemnozhko podnyatsya iz jopi v kotoroy on uzhe tak dovno blagopoluchno pribivaet...

БарХан 3 октября 2003 23:01

к сожалению, есть и более взрослые мужчины, попадающие под дурное влияние, и в рэп-индустрии в том числе...
Переживаю по-доброму, искренне. Как за интересного мне исполнителя:)

xrrg 4 октября 2003 23:06

А пусть поет че хочет все равно буду слушать.

Taron 5 октября 2003 02:39

pogubit nas vseh ne vodka, pogubit pohuizm! :D

витамин 15 октября 2003 11:40

хехе. хорошие дела делаются на Def Jam все таки, шли слухи, что Everlast-a сразу взяли к себе, как пнули под зад Keith Murray, а этого кота кажется два года держали на лейбле и нихера ничего не выпустили, не дай бог с Everlast-ом ничего не сделают :)

и очень интересно, что Xzibit появится на альбоме, так как я читал интервью его, как он там смеялся над этим большим мальчиком вместе с Eminem-ом ;)

и все таки Def Jam, Island Def Jam и Def Soul являются одной компанией, просто они разделили артистов, чтобы не путаться :) клемо ведь животным ставят, так вот тоже самое и в этой компании :):)

Gilman 15 октября 2003 16:42

У Xzibit уже есть трэк с Everlastом называеться Shroomz Pt. II с альбома Stimulated Volume 1. Вышел в 2001. После того как Em & Ev затихли. На Def Island записываються только рок исполнители. Ev подписал именно с Def Island.

МС Молодой 15 октября 2003 17:28

Def Jam рулит, надеюсь у Эверласта хватит потенциала не засрать такой шанс.

Мафон 19 октября 2003 16:40

Cоглашусь, но думаю что просрёт


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.
Страница 3 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.