Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 15: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Хованского задержали в Петербурге по делу об оправдании терроризма (https://www.hip-hop.ru/forum/hovanskogo-zaderzhali-v-peterburge-po-delu-ob-opravdanii-557763/)

[kHz] 10 июня 2021 18:54

жалко алкоша, не виноват он

Badalandabad 10 июня 2021 21:04

за смермаглотание ему петухугол обеспечен :horosho:

Ворую Уголь 10 июня 2021 21:25

Забавно, когда была достаточно громкая ситуация, когда какая-то девушка умерла прям на стриме, мне попадалось видео где этот хуесос Хованский как раз кричал про то что какая хуевая в России цензура, что мол нужно запретить треш стримы и т.д. Жизнь ироничная штука, потому что теперь из за цензуры дурачек сам может отправится на зону. Я не фанат трешь стримов, более того я ни разу их не смотрел. Но свобода слова, свобода самовыражения, либо они есть, либо их нету, по другому не бывает.

И тут два варианта либо в России этому всему к сожалению приходит конец. Потому что этого блогера обвиняют в том что он МНОГО ЛЕТ НАЗАД на стриме спел какую-то песню. Более того он ее не распространял, не было какого-то общественного резонанса. Ну то есть не было такого что через много лет песня сама всплыла, вызвала общественный резонанс и властям пришлось в ручном режиме реагировать. Его обвиняют за абсолютную хуйню, что-то на уровне обвинения в лайке или репосте, так еще и сделанном много лет назад. Второй вариант, может он там в политику лез, может кому-то дорогу там перешел. Я не следил за его деятельностью, но слышал что он как-то там с политикой был связан. Хотелось бы верить что это второй вариант, иначе это просто пиздец.

Забавно еще что его обвиняют в призыве к терроризму, я просто ради интереса послушал песенку... И я могу сказать что надо быть полным дегенератом (по видимому там такие только и работают) что бы в абсолютно ироничной песне уловить какой-то "призыв к терроризму", если в чем тут и можно обвинить то в 282, нормальному человеку обладающему хоть капелькой интеллекта это должно быть очевидно.

Jay Arr 10 июня 2021 21:40

Цитата:

Цитата от lion.tulenkov (Сообщение 1080586954)
заебись. молорик шо встроил

Вложение 596429Вложение 596430

Вот эта хуйня вообще не должна подвергаться обсуждению потому что какие-то пидорасы слили то, что не должны были

Ворую Уголь 10 июня 2021 22:38

Ну то по видимому его какие то личные терки. Так что можно спать спокойно. :o
https://www.youtube.com/watch?v=M6vrOgUrGJ4&t=12s&ab_cha...0%B2%D0%B0

Зейтинбурн 10 июня 2021 23:04

Цитата:

Цитата от Boa Juice (Сообщение 1080587394)
В золотые времена Ютуба был хорошей фигурой на ровне с Меддисоном, в настоящем оба являются типичной помойкой. За частую в агрессивной форме пытался навязывать малолеткам хуйню и ТД и ТП, короче как сказал бы один из "героев" Ютуба - Ваще похуй, даже дверь открыта :o

Абсолютно пофиг? А я бы на твоём месте лучше подумал, сколько твоих сообщений только на этом форуме попадает под статьи за экстремизм и пропаганду фашизма, и есть ли кто-то, кто может написать на тебя донос просто из человеческой злобы уже сегодня. Фашисту бобу не риспектовал, нет? У тебя уже только в подписи русофобия и разжигание межнациональной розни. Это навскидку без поиска по сообщениям. То есть уже можно инициировать проверку

сейчас тебе пофиг на беспредел в отношении публичных людей, а когда придут за тобой, всем точно будет насрать, так как никто даже не узнает
Здесь при желании половину форума можно пересажать за такие же шутки как у ховы

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587542)
Ну то по видимому его какие то личные терки. Так что можно спать спокойно. :o
https://www.youtube.com/watch?v=M6vrOgUrGJ4&t=12s&ab_cha...0%B2%D0%B0

А у тебя ни с кем нет личных тёрок? Так культура доносов в государствах в которых победили силовые структуры и работает

andrkol 10 июня 2021 23:13

Посмотрел на Хову и мне его жаль стало,вроде и слава и деньги и канал на 4 млн людей,как можно было превратится в такую мразь?

kartisha 10 июня 2021 23:44

Юрий Юрий,вы мудак

Collapse 11 июня 2021 00:11

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587519)
Забавно, когда была достаточно громкая ситуация, когда какая-то девушка умерла прям на стриме, мне попадалось видео где этот хуесос Хованский как раз кричал про то что какая хуевая в России цензура, что мол нужно запретить треш стримы и т.д. Жизнь ироничная штука, потому что теперь из за цензуры дурачек сам может отправится на зону. Я не фанат трешь стримов, более того я ни разу их не смотрел. Но свобода слова, свобода самовыражения, либо они есть, либо их нету, по другому не бывает.

И тут два варианта либо в России этому всему к сожалению приходит конец. Потому что этого блогера обвиняют в том что он МНОГО ЛЕТ НАЗАД на стриме спел какую-то песню. Более того он ее не распространял, не было какого-то общественного резонанса. Ну то есть не было такого что через много лет песня сама всплыла, вызвала общественный резонанс и властям пришлось в ручном режиме реагировать. Его обвиняют за абсолютную хуйню, что-то на уровне обвинения в лайке или репосте, так еще и сделанном много лет назад. Второй вариант, может он там в политику лез, может кому-то дорогу там перешел. Я не следил за его деятельностью, но слышал что он как-то там с политикой был связан. Хотелось бы верить что это второй вариант, иначе это просто пиздец.

Забавно еще что его обвиняют в призыве к терроризму, я просто ради интереса послушал песенку... И я могу сказать что надо быть полным дегенератом (по видимому там такие только и работают) что бы в абсолютно ироничной песне уловить какой-то "призыв к терроризму", если в чем тут и можно обвинить то в 282, нормальному человеку обладающему хоть капелькой интеллекта это должно быть очевидно.

Как только в УК РФ найдешь термин ирония или постирония - хову сразу выпустят.

Also 11 июня 2021 00:14

Жаль, глупо это всё. Особенно если учесть, что Эдвард Бил и прочий мусор на свободе, хотя вред от них гораздо больший

Collapse 11 июня 2021 00:27

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1080587468)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080587387)
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1080587373)

Нет, вот что ему светит:

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

И как раз по этой статье нельзя заменить срок на условный. Условное осуждение не назначается:

а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;
а.1) осужденным за преступления, предусмотренные, частями первой и второй статьи 205.1, статьей 205.2, частью второй статьи 205.4, частями первой - третьей статьи 206, частью четвертой статьи 210, статьями 210.1 и 360 настоящего Кодекса;

Так что Хова либо прилично влетит на бабки, либо уедет на пятеру.

ну значит откупиться, суть в том что он что не какой то там работяга на заводе, денег у него до хуя

Он может купить лишь оправдательный приговор в данном случае. Но такого не допустят, так как дело слишком резонансное. Я даже думаю, что штраф ему не очень выгоден - там может быть такая сумма, что Хова совсем обнищает. А из тюряги он может года через 3 выйти по удо.

Лол, обнищает. Ещё заработает на пирамидах. Это не тот человек, которому проще 3 года почалиться, чем лишиться текущих мат. благ, а с учётом засвеченных фоток с деревянным членом у него на хате, вообще пичаль. Захотят доебаться, не докажет, что это только лишь открывашка.

Dmight 11 июня 2021 00:38

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080587577)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587519)
Забавно, когда была достаточно громкая ситуация, когда какая-то девушка умерла прям на стриме, мне попадалось видео где этот хуесос Хованский как раз кричал про то что какая хуевая в России цензура, что мол нужно запретить треш стримы и т.д. Жизнь ироничная штука, потому что теперь из за цензуры дурачек сам может отправится на зону. Я не фанат трешь стримов, более того я ни разу их не смотрел. Но свобода слова, свобода самовыражения, либо они есть, либо их нету, по другому не бывает.

И тут два варианта либо в России этому всему к сожалению приходит конец. Потому что этого блогера обвиняют в том что он МНОГО ЛЕТ НАЗАД на стриме спел какую-то песню. Более того он ее не распространял, не было какого-то общественного резонанса. Ну то есть не было такого что через много лет песня сама всплыла, вызвала общественный резонанс и властям пришлось в ручном режиме реагировать. Его обвиняют за абсолютную хуйню, что-то на уровне обвинения в лайке или репосте, так еще и сделанном много лет назад. Второй вариант, может он там в политику лез, может кому-то дорогу там перешел. Я не следил за его деятельностью, но слышал что он как-то там с политикой был связан. Хотелось бы верить что это второй вариант, иначе это просто пиздец.

Забавно еще что его обвиняют в призыве к терроризму, я просто ради интереса послушал песенку... И я могу сказать что надо быть полным дегенератом (по видимому там такие только и работают) что бы в абсолютно ироничной песне уловить какой-то "призыв к терроризму", если в чем тут и можно обвинить то в 282, нормальному человеку обладающему хоть капелькой интеллекта это должно быть очевидно.

Как только в УК РФ найдешь термин ирония или постирония - хову сразу выпустят.

как только в РФ начнут в каждой песне, клипе, фильме, книге, спектакле и т.д. всерьёз искать призывы к терроризму, насилию, суициду, употреблению наркотиков - ты охуеешь от масштабов завинчивания гаек. Реперы точно почти все присядут или заебутся штрафы выплачивать.
Отдельные строчки или произведения целиком не обязательно являются призывом или выражением личного мнения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лирический_герой

Collapse 11 июня 2021 01:00

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1080587584)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080587577)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587519)
Забавно, когда была достаточно громкая ситуация, когда какая-то девушка умерла прям на стриме, мне попадалось видео где этот хуесос Хованский как раз кричал про то что какая хуевая в России цензура, что мол нужно запретить треш стримы и т.д. Жизнь ироничная штука, потому что теперь из за цензуры дурачек сам может отправится на зону. Я не фанат трешь стримов, более того я ни разу их не смотрел. Но свобода слова, свобода самовыражения, либо они есть, либо их нету, по другому не бывает.

И тут два варианта либо в России этому всему к сожалению приходит конец. Потому что этого блогера обвиняют в том что он МНОГО ЛЕТ НАЗАД на стриме спел какую-то песню. Более того он ее не распространял, не было какого-то общественного резонанса. Ну то есть не было такого что через много лет песня сама всплыла, вызвала общественный резонанс и властям пришлось в ручном режиме реагировать. Его обвиняют за абсолютную хуйню, что-то на уровне обвинения в лайке или репосте, так еще и сделанном много лет назад. Второй вариант, может он там в политику лез, может кому-то дорогу там перешел. Я не следил за его деятельностью, но слышал что он как-то там с политикой был связан. Хотелось бы верить что это второй вариант, иначе это просто пиздец.

Забавно еще что его обвиняют в призыве к терроризму, я просто ради интереса послушал песенку... И я могу сказать что надо быть полным дегенератом (по видимому там такие только и работают) что бы в абсолютно ироничной песне уловить какой-то "призыв к терроризму", если в чем тут и можно обвинить то в 282, нормальному человеку обладающему хоть капелькой интеллекта это должно быть очевидно.

Как только в УК РФ найдешь термин ирония или постирония - хову сразу выпустят.

как только в РФ начнут в каждой песне, клипе, фильме, книге, спектакле и т.д. всерьёз искать призывы к терроризму, насилию, суициду, употреблению наркотиков - ты охуеешь от масштабов завинчивания гаек. Реперы точно почти все присядут или заебутся штрафы выплачивать.
Отдельные строчки или произведения целиком не обязательно являются призывом или выражением личного мнения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лирический_герой

Я думаю там есть ряд признаков отличающих лирического героя от автора, и шота не уверен, шо эта пейсня, вырванная из контекста зайдет как творческий ход. Посмотри как патлатого безобидного алкаша ебалом в пол положили, как-будто там минимум серийный маньяк, вот нахуя это надо было делать? Чувак, всем похуй, сотрудники превышают, судьи пилят 99.9% обвинительных приговоров, такое время. И, надо сказать, что вне контекста эта пейсня - откровенный пиздец и призыв и плевок в лицо жертвам террактов. И никто не будет делать скидку, шо это Юра Хованский, пёс уебанский, эпатажный питерский Алкан и вообще милый человек.

Ворую Уголь 11 июня 2021 01:36

Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587548)
А у тебя ни с кем нет личных тёрок? Так культура доносов в государствах в которых победили силовые структуры и работает

Ну ты ведь понимаешь что если нету указа сверху то это так не работает. Если какой-то городской сумасшедший придет и скажет что на ютубе есть экстремистское видео как какой-то популярный русский рэпер, в одних трусах под немецкий гимн марширует по комнате и приветствуя всех римским приветствием. То городского сумасшедшего просто пошлют нахуй, конечно ему скажут что займутся этим, но история на этом и закончится. :guinda: Я конечно незнаю может в РФ это как по другому работает, но очень сильно сомневаюсь.

Конкретно в этой история, я думаю не все так просто. Там либо у Стаса ай как просто (как я понимаю эта вся история из за него случилась) или мусора знакомые есть или еще что-то.

KAJF 11 июня 2021 01:58

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587589)
Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587548)
А у тебя ни с кем нет личных тёрок? Так культура доносов в государствах в которых победили силовые структуры и работает

Ну ты ведь понимаешь что если нету указа сверху то это так не работает. Если какой-то городской сумасшедший придет и скажет что на ютубе есть экстремистское видео как какой-то популярный русский рэпер, в одних трусах под немецкий гимн марширует по комнате и приветствуя всех римским приветствием. То городского сумасшедшего просто пошлют нахуй, конечно ему скажут что займутся этим, но история на этом и закончится. :guinda: Я конечно незнаю может в РФ это как по другому работает, но очень сильно сомневаюсь.

Конкретно в этой история, я думаю не все так просто. Там либо у Стаса ай как просто (как я понимаю эта вся история из за него случилась) или мусора знакомые есть или еще что-то.

Вещества мб

Also 11 июня 2021 02:36

Да были же истории как абсолютно рандомных типов сажали за экстремизм.
Просто накидали жалоб на него, вот и всё.

Зейтинбурн 11 июня 2021 05:34

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587589)
Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587548)
А у тебя ни с кем нет личных тёрок? Так культура доносов в государствах в которых победили силовые структуры и работает

Ну ты ведь понимаешь что если нету указа сверху то это так не работает. Если какой-то городской сумасшедший придет и скажет что на ютубе есть экстремистское видео как какой-то популярный русский рэпер, в одних трусах под немецкий гимн марширует по комнате и приветствуя всех римским приветствием. То городского сумасшедшего просто пошлют нахуй, конечно ему скажут что займутся этим, но история на этом и закончится. :guinda: Я конечно незнаю может в РФ это как по другому работает, но очень сильно сомневаюсь.

Конкретно в этой история, я думаю не все так просто. Там либо у Стаса ай как просто (как я понимаю эта вся история из за него случилась) или мусора знакомые есть или еще что-то.

да хз как это работает, непредсказуемо работает. Какая-нибудь лига безопасного интернета решит проверить форум на экстремизм и этого может быть достаточно

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/06/11/29516760c2cba9e916b.jpg

Badalandabad 11 июня 2021 08:22

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1080587542)
Ну то по видимому его какие то личные терки. Так что можно спать спокойно. :o
https://www.youtube.com/watch?v=M6vrOgUrGJ4&t=12s&ab_cha...0%B2%D0%B0

зря он так, ведь на тюрьме Хова будет петухом сидеть, за язык его никто не тянул

zooloo 11 июня 2021 09:39

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080587336)
На самом деле Хована закрывают потому что он прошлой осенью, когда Тесак умер в тюряге, посмертную речь произнес про него в интернете и назвал своим другом. Теперь его тоже задержали по статье Экстремизм-терроризм, как когда то Тесака:D

А на деле Хован не такой уж безобидный наверное, как кажется.

ну дык зуб даю бля буду гангстера :morj:

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080587587)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1080587584)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1080587577)
Как только в УК РФ найдешь термин ирония или постирония - хову сразу выпустят.

как только в РФ начнут в каждой песне, клипе, фильме, книге, спектакле и т.д. всерьёз искать призывы к терроризму, насилию, суициду, употреблению наркотиков - ты охуеешь от масштабов завинчивания гаек. Реперы точно почти все присядут или заебутся штрафы выплачивать.
Отдельные строчки или произведения целиком не обязательно являются призывом или выражением личного мнения
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лирический_герой

Я думаю там есть ряд признаков отличающих лирического героя от автора, и шота не уверен, шо эта пейсня, вырванная из контекста зайдет как творческий ход. Посмотри как патлатого безобидного алкаша ебалом в пол положили, как-будто там минимум серийный маньяк, вот нахуя это надо было делать? Чувак, всем похуй, сотрудники превышают, судьи пилят 99.9% обвинительных приговоров, такое время. И, надо сказать, что вне контекста эта пейсня - откровенный пиздец и призыв и плевок в лицо жертвам террактов. И никто не будет делать скидку, шо это Юра Хованский, пёс уебанский, эпатажный питерский Алкан и вообще милый человек.

Есть таки шанс что отделается штрафом.

парамон 11 июня 2021 10:46

щас бы с мыколой из жмеринки серьёзный диалог вести :morj:

пашокк 11 июня 2021 10:47

Цитата:

Цитата от парамон (Сообщение 1080587661)
щас бы с мыколой из жмеринки серьёзный диалог вести :morj:

пффф на форуме у нас тут такая отрецательная селекция что "мыкола из жмеринки" уже в модераторы пролез под ником вовка :(

freshdough 11 июня 2021 11:42

О, там оказывается ещё ищут чувака который опубликовал этот ролик на ютуб:

« Сотрудники Центра «Э» ищут анонима, благодаря публикациям которого задержан блогер Юрий Хованский

Сотрудники Центра «Э» заинтересованы не только в Хованском, который исполнил в стриме нехорошие песни, содержащие призывы к терроризму, но и в пользователе, благодаря которому «творчество» блогера оказалось на YouTube. Об этом «Фонтанке» стало известно 10 июня.

Именно этот человек в июле прошлого года опубликовал на видеохостинге две аудиодорожки, которые легли в основу уголовного дела по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ, возбуждённого в отношении Хованского. Блогера задержали в его квартире на Пушкинской улице.

Позднее он выступил с раскаянием и признался во всём на камеру. Видео с фрагментом допроса показала пресс-служба СК.»

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587601)
да хз как это работает, непредсказуемо работает.

Мэн это очень просто работает.

Пойми, если бы на Хованского написали одно заявление - скорее всего всем было бы похуй. Потому что зачем полиции в этом разбираться. Ответили бы отпиской.
Но тут на него написали кучу заявлений подряд (и в электронном виде, и в реальности).

Конечно полицейские офигели когда это все увидели.

Это знаешь как с Моргенштерном.
Многие рэпперы из новой школы (ОГ Буда, Платина: Soda Luv) читают о наркотиках... но почему то их никто не зовёт в суд.

А на моргенштерна обратили внимание потому что был общественный резонанс - и блоггеры, и спортсмены выступали против него.

https://youtu.be/_B4M8XEDzEY

https://youtu.be/pl8GOnCKl7U

https://youtu.be/rbE26f3rdoU

lion.tulenkov 11 июня 2021 14:57

Цитата:

Цитата от Jay Arr (Сообщение 1080587531)
Цитата:

Цитата от lion.tulenkov (Сообщение 1080586954)
заебись. молорик шо встроил

Вложение 596429Вложение 596430

Вот эта хуйня вообще не должна подвергаться обсуждению потому что какие-то пидорасы слили то, что не должны были

Братиш да мне похую вериш нет он мне не родственник или близкий чтоб за него переживать обосрался пусть обтекает

пашокк 11 июня 2021 15:10

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080587685)
О, там оказывается ещё ищут чувака который опубликовал этот ролик на ютуб:

« Сотрудники Центра «Э» ищут анонима, благодаря публикациям которого задержан блогер Юрий Хованский

Сотрудники Центра «Э» заинтересованы не только в Хованском, который исполнил в стриме нехорошие песни, содержащие призывы к терроризму, но и в пользователе, благодаря которому «творчество» блогера оказалось на YouTube. Об этом «Фонтанке» стало известно 10 июня.

Именно этот человек в июле прошлого года опубликовал на видеохостинге две аудиодорожки, которые легли в основу уголовного дела по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ, возбуждённого в отношении Хованского. Блогера задержали в его квартире на Пушкинской улице.

Позднее он выступил с раскаянием и признался во всём на камеру. Видео с фрагментом допроса показала пресс-служба СК.»

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587601)
да хз как это работает, непредсказуемо работает.

Мэн это очень просто работает.

Пойми, если бы на Хованского написали одно заявление - скорее всего всем было бы похуй. Потому что зачем полиции в этом разбираться. Ответили бы отпиской.
Но тут на него написали кучу заявлений подряд (и в электронном виде, и в реальности).

Конечно полицейские офигели когда это все увидели.

Это знаешь как с Моргенштерном.
Многие рэпперы из новой школы (ОГ Буда, Платина: Soda Luv) читают о наркотиках... но почему то их никто не зовёт в суд.

А на моргенштерна обратили внимание потому что был общественный резонанс - и блоггеры, и спортсмены выступали против него.

https://youtu.be/_B4M8XEDzEY

https://youtu.be/pl8GOnCKl7U

https://youtu.be/rbE26f3rdoU

я думаю рома жиган и прочии сами выросли на околопацанско тюремской романтике и их бомбит от моргена ну так пусть рассказывают своим детям сами как опустают петухов и ебут в жепу стукачей на зоне и тд. есть даже сайт у уркаганов типо понятийного устава где расписано как поступать с человеком в разных ситуациях на зоне. вот пусть показывают своим деткам фильм беспередел . это же намного лучше

MCDliniY 11 июня 2021 16:03

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080587759)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080587685)
О, там оказывается ещё ищут чувака который опубликовал этот ролик на ютуб:

« Сотрудники Центра «Э» ищут анонима, благодаря публикациям которого задержан блогер Юрий Хованский

Сотрудники Центра «Э» заинтересованы не только в Хованском, который исполнил в стриме нехорошие песни, содержащие призывы к терроризму, но и в пользователе, благодаря которому «творчество» блогера оказалось на YouTube. Об этом «Фонтанке» стало известно 10 июня.

Именно этот человек в июле прошлого года опубликовал на видеохостинге две аудиодорожки, которые легли в основу уголовного дела по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ, возбуждённого в отношении Хованского. Блогера задержали в его квартире на Пушкинской улице.

Позднее он выступил с раскаянием и признался во всём на камеру. Видео с фрагментом допроса показала пресс-служба СК.»

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Зейтинбурн (Сообщение 1080587601)
да хз как это работает, непредсказуемо работает.

Мэн это очень просто работает.

Пойми, если бы на Хованского написали одно заявление - скорее всего всем было бы похуй. Потому что зачем полиции в этом разбираться. Ответили бы отпиской.
Но тут на него написали кучу заявлений подряд (и в электронном виде, и в реальности).

Конечно полицейские офигели когда это все увидели.

Это знаешь как с Моргенштерном.
Многие рэпперы из новой школы (ОГ Буда, Платина: Soda Luv) читают о наркотиках... но почему то их никто не зовёт в суд.

А на моргенштерна обратили внимание потому что был общественный резонанс - и блоггеры, и спортсмены выступали против него.

https://youtu.be/_B4M8XEDzEY

https://youtu.be/pl8GOnCKl7U

https://youtu.be/rbE26f3rdoU

я думаю рома жиган и прочии сами выросли на околопацанско тюремской романтике и их бомбит от моргена ну так пусть рассказывают своим детям сами как опустают петухов и ебут в жепу стукачей на зоне и тд. есть даже сайт у уркаганов типо понятийного устава где расписано как поступать с человеком в разных ситуациях на зоне. вот пусть показывают своим деткам фильм беспередел . это же намного лучше

Я вообще ору с этих полубандитов/полубойцов,сами недалеко ушли от моргена,так морген хоть не навязывает себя и свое мнение,он вообще следствие того что такие вот бойцыполубандосы со страной сделали)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.
Страница 3 из 15: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.