Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   ХрониКа (Одержимый и Stager) - Больная Душа. Текст. (https://www.hip-hop.ru/forum/hronika-oderzhimyi-i-stager-bolnaya-dusha-tekst-39797/)

Дигги Ди 3 сентября 2004 08:59

Мика Эль во многом права...... Мне больше по душе текст Одержимого, встречаются интересные рифмы ;)

Малышка Мика 4 сентября 2004 04:24

Цитата:

нужно было здесь всего лишь подумать...
дело не в том, что смысл фразы непонятен. я лишь указала на то, что она построена коряво...:o

Цитата:

ну видишь, ты бы не рискнула, а я рискнул и употребил...и при том, если ты не встречала такой фразы это еще не значит, что это звучит не правильно с грамматической точки зрения:rolleyes:
в принципе я это и хотела подчеркнуть...
я кнеш не претендую на абсолютную грамотность и доказывать ничего не хочу)
но вот ты Stager... можешь ответить за то что каждая фраза написанная тобой абсолютно грамотна с точки зрения русского языка?:confused:

Цитата:

ну всем никогда не угодишь, сама знаешь
да я знаю;) поэтому я и пишу всегда, что это мол чиста мое мнение, а учитывать что либо и делать выводы - вы (исполнители тобишь) должны сами... из разных мнений разных слушателей.

мир

Stager 5 сентября 2004 21:40

2 Flat

спасибо...несомненно я не просто читаю каждый комент;)

2 Real D

кому как:rolleyes:

2 Дигги Ди Здравко

мне тоже;)

2 Mika L.

нет, я не уверен, что мои "фразы грамотны с точки зрения русского языка", но хочу сказать что много людей вносят свою лепту в богатый и могучий рус язык, я конечно не претендую, но тем не менее, думаю, если поискать даже у известных реп команд в текстах, найти можно много всего не грамотного...тем не менее, я рад такой критике, после которой есть о чем задуматься, спасибо:) ;)

Flat 16 сентября 2004 21:08

Цитата:

но тем не менее, думаю, если поискать даже у известных реп команд в текстах, найти можно много всего не грамотного...
Вот в этом то и беда русрэпа:(


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.