Trickster | 8 января 2011 05:52 | Цитата:
Цитата от Aoleene
(Сообщение 1071989336)
Цитата:
Цитата от Trickster
(Сообщение 1071989328)
Цитата:
Цитата от Aoleene
(Сообщение 1071989307)
Трикстер, ну там выдает только 1 результат, и, по-моему, он все-таки взят с ххру, а не наоборот. А сайт заебатый | Ну да да)) Буржуйский сайт взяли смайл с ХХРУ)))
Там много смайлов схожих.
При желании смогу найти Русскоязычные форумы где такие же смайлы и сайт не относится к ХипХопу. | Ну так это поисковик по базе данных как я понимаю, разве не мог туда кто-то случайно занести? Если бы была дата добавления, можно было бы сравнить, но мне кажется здесь раньше его нарисовали :хуйзнает:
А русскоязычные я сам видел и даже знакомый один использовал смайлы отсюда :guinda: | Поисковик в автоматическом режиме добавляет картинки к себе в базу.
Конечно же, с ххру могли спиздить этот смайл... Серьёзно, без иронии, но, мне кажется что не спиздили) Добавлено через 2 минуты 7 секунд Цитата:
Цитата от счастливый кот
(Сообщение 1071989342)
ну смайлы вроде здесь на самом деле все авторские, насколько я знаю. Толстый вроде рисовал. так что наверное буржуи все таки спиздили. | Вот можно у Толстого то и узнать) Как они рисовались)
Можно ещё зайти например на форум Античат, там тот же движок что и у ХХРУ, и там много схожих смайлов, потому что они наверное с этого движка. |