Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:16
  #1 (ПС)
Icon28  Ху из ху по-спортивному, так сказать. (аналог темы "что думаешь ты, что думают про тебя".)
Одна тема по соседству меня натолкнула на мысль. В нескольких разделах существует тема "что думаешь ты, что думают про тебя" или что-то по типу этого. Мне кажется подобное сюда подходит как нельзя кстати, как одному из самых - если не самому - "специфическому" разделу. Каждый четвертый здесь хочет набить ебло пользователю 25 лет в оффсайде, каждый второй гордо и в ту же секунду официально хочет заявить, что Клюйверт - олигофрен. Это просто к примеру, ничего личного. )

Ничего плохого из этого не выйдет, я думаю, если каждый желающий выразит собственное и обоснованное мнение по поводу того или иного, часто или не очень, мелькающего в "спорте" персонажа.

Так как данный раздел дико уникален, вся соль этой темы выливается естественно в последующии диалоги. Я думаю и очень надеюсь на то, что уполномоченные люди проследят за тем, чтобы это все не вылилось в откровенный срач, но и не было слишком "по строке закона", ведь мы ж не в разговорах, да.

Надеюсь, объяснил доходчиво. )

Список:

Бью с ноги
Perfect Persuasion
Rykun
Тэгга
Tinuccio
babangida
Bubble
Корот
Leshakenny
Radio
Dest
Renton
25 лет в оффсайде
Loony Sky Kid
d.komendant
25 лет в оффсайде
Товарищ Messi
Гриша Fils
Настя Миоу
Старый Зомб
Рока
tatu_cat_69
DaFF
Old Killah-Chuck
ramirez
C-Bert
алдонина кусок
Тэйлор
R.I.P.
Cutthroat
dozz
Deathrow
Ljey
Broz
andrkol
SkRR!!
Esportivo
Ghost
Istor1k
Каша
MaDneZZ
AgenSmit
Джазо
Саша Суп
weather
Kluivert
-=ZER=-
другой
boss bitch
плоскогубцы
bewhite
Jesper
Торо Ровно
mayzef
FC LIVERPOOL
N3MM
arturchik_tubus
гдемойчай
Саша Сыр
Sinoptik
REIMS
олё молё
FlashmoB.
Накидаю
Serb.
Shagron
born2battle
K_Slim
КЕЖМАН
GgS
Жаруль
Мescaline
ABZ
ArtSTREAM
Kane#1
Бахус
Renton
Snake///
Cherry
MD-
Артур Spo[rry]
Bendo®
cosmo 09
CSC
nomad609
Максим Пашков
Kaspa Ryan
Шурлык
Nuttkase
Vinz
Taysan
weather
kid21
Кироу
егорушка
Просто_Сашка
$HES
Корот
Коварный_клоНН
Миша NIF
C@sper
Arteau
Муtный
DIMdrim
Форвард
FantAntonio
Лайтик
ЗеленыйЗмий
sosisker
teh
плам?нныйъ
мesh
AdLaN.
Hoolig
AgenSmit
Lunatik
Мисси
S2N
McFearless
D1$$
Courage
Liberate
D1GO
_CHILL_
HARDMC
[JASON]
Rikkar
Stif4ik
OBC
Лёша Лексус
Sven_PeR-4ik


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 29 ноября 2010 в 19:00.
offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
ай бля не люблю долбоёбов которые типа там фанаты стоун айлэнд носят,белые кросовки тут блять употребляют умные фразы шиза хуиза потом пиздяца с мусорами с другими такими же, дружно дрочат на фильм хулиганы зелёных улиц или как то так. этих я бля отбитыми считаю на всю голову,нет бы блять как нормальные люди культурно смотреть так нет нахуй сука зверьё какоето, бомжи знаю дрочат на сербских фанов типа лютые ребята ну пиздец гы гы гульмыги блеять

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
а долбоёб главный эт луни скай кид, патаму что безбашка учит хуёвым манерам

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:22
  #3 (ПС)
Я тебе скажу по секрету, тут можно прям по личностям пройти.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:23
  #4 (ПС)
Кто хочет набить ебло пользователю 25 лет в оффсайде, кроме пары бомжей, быть может?

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
не помню по никам там мусор маднезз вроде. 25 лет в офсайде. модер пёрфект там какой то ну пиздец правильный.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:26
ВКонтакте
  #6 (ПС)
так почему же ты не начал "разбор полётов" раз тему создал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:28
  #7 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
так почему же ты не начал "разбор полётов" раз тему создал?
Да, наверное, надо было показать, как "это" делается, так сказать. В самое ближайшее время постараюсь это исправить. )

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:30
  #8 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
не помню по никам там мусор маднезз вроде. 25 лет в офсайде.
одни из самых здравых парней в разделе на самом-то деле.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:31
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #9 (ПС)
Джазо, задай-ка жару, давай на личности

тема потенциально конечно интересная, что и сказать.
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Кто хочет набить ебло пользователю 25 лет в оффсайде, кроме пары бомжей, быть может?
тоже, кстати, не понимаю

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
не помню по никам там мусор маднезз вроде. 25 лет в офсайде.
одни из самых здравых парней в разделе на самом-то деле.
мая твая и их не панимать да и вообще людей не понимаю которые загоняются по всей этой хуйне,пойте кричите там создавайте антураж,но в остальном это ёбнисся

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:38
  #11 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
мая твая и их не панимать да и вообще людей не понимаю которые загоняются по всей этой хуйне,пойте кричите там создавайте антураж,но в остальном это ёбнисся
Ну я вижу, что люди понимают в футболе, шарят за движ в своих клубах и за футбольный движ в целом. А ты о чем?

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
мая твая и их не панимать да и вообще людей не понимаю которые загоняются по всей этой хуйне,пойте кричите там создавайте антураж,но в остальном это ёбнисся
Ну я вижу, что люди понимают в футболе, шарят за движ в своих клубах и за футбольный движ в целом. А ты о чем?
этот движ о котором говорю я,он околофутбольный футбольный это всётаки то что происходит на поле да дела клубные что называется.

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:45
  #13 (ПС)
Да хуй знает даже. Это просто форум, люди с которыми были единичные конфликты, к ним не испытываю никакого негатива)
25 лет в оффсайде, по-моему нездоров, потому что в человеке гавна столько не может быть. ну я так думал до того, как его узнал)Он даже этот пост прокомментирует и выльет гавна кучу. Но то, что автор написал про разбить ебало и т.д. это глупо, интернет общение в жизнь переносить...дет. сад)
Саша Сыр, странный какой-то.Смешной даже. Пытается постоянно задеть, съязвить, провоцирует чото)Забавный тип вобщем. Нет к нему плохого отношения, просто похуй, есть он, нет его)
Не нравятся люди, которые из ниоткуда вылезают в разгар спора и подпёздывать начинают)
А хорошее в этой теме нельзя говорить, да?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:46
  #14 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Джазо, давай на личности
За мной-то не заржавеет, отец. Если по сути - в первую очередь для себя тему и создал, поскольку иногда просто накрывает с некоторых. )

-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
А хорошее в этой теме нельзя говорить, да?)
Почему же, в любви хочешь признаться - дерзай.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:49
  #15 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
тот движ о котором говорю я,он околофутбольный футбольный это всётаки то что происходит на поле да дела клубные что называется.
Ну за "поле" они тоже шарят, как мне видится. Обрати внимание. Ни Уэлш, ни Мэднезз никогда не будут попусту и от делать нечего пидорасить бомжа какого-нибудь или между собой сраться. А противостояния клубов-городов, они есть, были и будут всегда.

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
поясню подробнее, общаюсь с людьми которые такие же робята здравые, например, мне здравый парень в белых кедах в моднявой куртёнке стоун айлэнд чтоли или как то там рассказывает типа вот бля они к нам приехали их было там 50 нас 200 налетело отхуярили они сказали что принимать нас будут жоска,потом была шиза там мы их перекричали они долбоёбы у них народа на дерби не собралось мы такие распиздатые,у нас у одного травмат был он там чо то где то пальнул и всё в таком русле.я может конечно дурак но такой хуеты не понимаю,человек о статьях уголовного кодекса во первых для меня говорит с такой радостью я хуй знает... и смысл разговоров один и тот же у всех....общался с дядей из питера там из невского фронта чтоли точно не помню,за коней один ездит на все матчи. Хз для меня радость например что я вчера в машину себе музыку поставил хорошую, а вот у ребят радость у нас шиза была круче они долбоёбы их было мало ура ура.для меня это признак слабоумия чтоли

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #17 (ПС)
по всем правилам список надо как в теме из разговоров, только с местными парнями и дамами

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:52
  #18 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Джазо, давай на личности
За мной-то не заржавеет, отец. Если по сути - в первую очередь для себя тему и создал, поскольку иногда просто накрывает с некоторых. )

-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
А хорошее в этой теме нельзя говорить, да?)
Почему же, в любви хочешь признаться - дерзай.
Ну потом может как-нибудь Подумаю еще

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:56
  #19 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
поясню подробнее, общаюсь с людьми которые такие же робята здравые, например, мне здравый парень в белых кедах в моднявой куртёнке стоун айлэнд чтоли или как то там рассказывает типа вот бля они к нам приехали их было там 50 нас 200 налетело отхуярили они сказали что принимать нас будут жоска,потом была шиза там мы их перекричали они долбоёбы у них народа на дерби не собралось мы такие распиздатые,у нас у одного травмат был он там чо то где то пальнул и всё в таком русле.я может конечно дурак но такой хуеты не понимаю,человек о статьях уголовного кодекса во первых для меня говорит с такой радостью я хуй знает... и смысл разговоров один и тот же у всех....общался с дядей из питера там из невского фронта чтоли точно не помню,за коней один ездит на все матчи. Хз для меня радость например что я вчера в машину себе музыку поставил хорошую, а вот у ребят радость у нас шиза была круче они долбоёбы их было мало ура ура.для меня это признак слабоумия чтоли
Ну тут речи за оф вообще минимум - это раз. Два - кто реально занимается траблмейкингом, никогда не будет рассказывать тебе за кружкой пиво кто, в каком совтаве, где и на кого прыгал. Это тебе для размышления информация.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 22:57
  #20 (ПС)
сирани стыд, не занимайтесь этим

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
поясню подробнее, общаюсь с людьми которые такие же робята здравые, например, мне здравый парень в белых кедах в моднявой куртёнке стоун айлэнд чтоли или как то там рассказывает типа вот бля они к нам приехали их было там 50 нас 200 налетело отхуярили они сказали что принимать нас будут жоска,потом была шиза там мы их перекричали они долбоёбы у них народа на дерби не собралось мы такие распиздатые,у нас у одного травмат был он там чо то где то пальнул и всё в таком русле.я может конечно дурак но такой хуеты не понимаю,человек о статьях уголовного кодекса во первых для меня говорит с такой радостью я хуй знает... и смысл разговоров один и тот же у всех....общался с дядей из питера там из невского фронта чтоли точно не помню,за коней один ездит на все матчи. Хз для меня радость например что я вчера в машину себе музыку поставил хорошую, а вот у ребят радость у нас шиза была круче они долбоёбы их было мало ура ура.для меня это признак слабоумия чтоли
Ну тут речи за оф вообще минимум - это раз. Два - кто реально занимается траблмейкингом, никогда не будет рассказывать тебе за кружкой пиво кто, в каком совтаве, где и на кого прыгал. Это тебе для размышления информация.
ну сам то может и не будет, а вот родственник его например который тоже типа в теме все дела вполне, пару месяцев назад в питере ещё видосы эти по телеку показывали,стадион мелкий какой то и там одни в масках налетают на других,загоняют в угол трибуны хуярят их всем чем можно и сьёбывают я там могу и состав назвать и даже в контакте показать так что вот так))

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:01
  #22 (ПС)
я тут сижу в от силы 2-3 темах, в основном в Тренажёрном зале прописан, за него скажу)
негативно ни к кому не отношусь, может я кому-то не нравлюсь, это их дело, всё это форум, и не более. Я тут чисто пообщаться, может че полезного прочитать даже, но это редкость

Dest - нормальный мужик, по качалке может чего посоветовать, по фарме, правда последнее время, из-за обилия оленей наверно, в ТЗ стал реже отписываться, в целом отношусь положительно

DJ 1988 он же Ромич, земеля, ровный парень, качок, правда последнее время пропал, и судя по общению последнему с ним, начал жестить что не есть гуд но все мы не без греха.

пламѣнныйъ - нормальный ровный парень, в тренажёрном зале адекватно общается, и шарит в около качковских делах.

Мистер Маки - тоже хороший парень, тоже из тренажёрного зала, тоже адекватный.

Digan - аналогично, нормальный парень, спортсмен,плохого ничего сказать не могу.

Super*Oleg - качок шарит по ТЗ и по фарме, пропал куда-то. наткунлся в демо музыке на супер олега, думал уже реп запел, но то другой какой-то пацан.))

Kluivert - тоже сидит в ТЗ, нормальный парень, масса прёт

C-Bert - отношусь положительно, правда пару раз фигню какую-то прогнал насчет "химиков обосанных" и в нашей теме эта фраза обрела популярность А, и ещё насчет гейнера фраза))

NLO - был в ИО А ещё снимался в фильме Сумерки, и зовут его Эдвард

Svett - земеля, последнее время вроде как муайтаем занялся, спортсмен, отношусь положительно


а вообще гнилую задумку автора я выкупил, вместе с фразой: "мелькающего часто и не очень персонажа" так что он походу тут обиды носит или че, хочет излить душонку, но это его дело, к нему никак не отношусь, потому что вообще по форуму не помню ничего о нем, только вроде подпёздывал где-то кому-то, и в мою сторону хуйню писал,стадный инстинкт наверно играет свою роль. но зла на него не держу, как и на всех остальных форумщиков


offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:05
  #23 (ПС)
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
сирани стыд, не занимайтесь этим
Чем, прости, не заниматься?
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
ну сам то может и не будет, а вот родственник его например который тоже типа в теме все дела вполне, пару месяцев назад в питере ещё видосы эти по телеку показывали,стадион мелкий какой то и там одни в масках налетают на других,загоняют в угол трибуны хуярят их всем чем можно и сьёбывают я там могу и состав назвать и даже в контакте показать так что вот так))
Это ты про то, как на Петрозаводск прыгнули что ли? По-моему везде, где можно это показали.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #24 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
Одна тема по соседству меня натолкнула на мысль. В нескольких разделах существует тема "что думаешь ты, что думают про тебя" или что-то по типу этого. Мне кажется подобное сюда подходит как нельзя кстати, как одному из самых - если не самому - "специфическому" разделу.
Ты бы ссылку дал на ту тему, чтобы люди знали, что и как отписывать или сам бы шаблончик заготовил, а то подобия этой и той темы не наблюдаю

п.с. 25 лет в оффсайде интересно отписывает, негатива за ним не замечал, так что подъёбы твои мимо прошли

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:06
  #25 (ПС)
все нормальные ребята
коменданту привет

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ху из ху по-спортивному, так сказать. (аналог темы "что думаешь ты, что думают про тебя".)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2) Radio Разговоры 1432 20 октября 2021
Безбашенный вариант "Что думаешь ты, что думают про тебя" Tweaker Brain Безбашенное общение 182 1 мая 2020
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 15 мая 2007
Сколько нужно слов, чтобы сказать что думаешь? zooma Безбашенное общение 18 28 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.