Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 13: « Первая 25678910111213
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 15:13
ВКонтакте
  #276 (ПС)
комментарии к раунду от Тимы Губы:
батерс просто посмешище. от кого, от кого, а от него такого балагана не ожидал.
правда - прав, да - оправдан
и потом ещё выебонить своими рифмами. да ещё и с таким-то рисунком. панчи-хуянчи там молодец херовые они у тебя, херовые.
но ладно эти модные бессмыслицы, когда нет ни сюжета, ни раскрытия. и полупроза туда же. предложения составить правильно не в силах, зато якобы круто рифмуют. ага, всё на уровне блякакрифмоватьта незаметно - изолента или бесподобен - исподлобья или супер разбиения из целой цепочки слов.
+ такая великолепная возможность написать качественно ново - о двухмерности, например - один ворует идею из мультика, второй делает примитивнейший трек. саркас хоть какую-то метафоричность попытался предать делам земным, а не просто выплеснуть эмоции у микро.
корифей приятно удивил. тем более с такими-то оппами.
хотя, все сделали то, что я от них и ожидал.
зачемяэтоделаю мне пора копать землю (жду классных шуток на эту тему или про губы супер юморок)

Добавлено через 37 минут 9 секунд
+Оценки от Калифа:
Максимка Полупроза - 5\5\3
Sarcas - 5\4\1
МЦ Корифей 4\5\1
Baters(DoubleSense) - 5\5\2

offline
Ответить с цитированием
[Медиум Коэли]
Аватар для komeduym
Сообщения: 8,091
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2012, 16:21
ВКонтакте
  #277 (ПС)
так, куячим по местам:
1. Sarcas - 4/5/3=12 - полноценный законченный трек! тексту не хватило рифмовки, в остальном всё замечательно для уровня данного баттла!
2. Маскимка Полупроза - 3/4/3=10 - непонятная и слишком долгая салянка! особенно непонятны криво нарезанные фразы "переводчика", не особо то относящиеся к сюжету (которого нет)! единичка в ОВ за подборку замечательных минусовок и факт того, что иногда ты на них звучишь таки... я поменял оценки данному исполнителю через час репита его трека минуса волшебны в 1ой и 3ей части, считай, что ими ты купил себе путёвку в финал! ещё один плюс в ОВ всё таки за старание - всё таки наебенить 8 минут трека - это надо уметь, блеать!!
3. МЦ Корифей - 3/4/2=9 - первая часть пестрит переигрыванием интонационным( хоть какую то фантазию проявил в сюжете! попытки даблраймов слишком редки, хотя и неплохи сами по себе.
4. Baters(DoubleSense) - 2/3/2=7 - нах 2 отдельные песни?! склеить нельзя было? или ты выделиться пытался?! хз даже за что поставил 2 в ОВ, считай, что за первую часть ужасно банальную, но всё таки...


З.Ы. блеать!!! напишите название минуса первой части Максимки Полупрозы!!! буду очень благодарен!

Добавлено через 1 час 40 минут 59 секунд
Максимка улетел в плеер нарепит!!!
с прошлого раунда нарепит попал Саркас


Последний раз редактировалось komeduym, 1 сентября 2012 в 16:57.
offline
Ответить с цитированием
WACKAWACKA/ЖАТВАКАФКИ
Аватар для vaGOz
Сообщения: 4,222
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 07:45
ВКонтакте
  #278 (ПС)
Sarcas - 4\4\3 - Всё ровненько, атмосфера понравилась, но это уже не полуфинал какой то, атмосферка такая хорошая

Максимка Полупроза - 4\4\3 - биток охуеннейший первый скинь для обычного слушания, не могу конкретного ничего сказать, второй биток заезжанный, вторая часть плотненько исполнена, третяя часть хороша, припев сочный, в тексте есть и неуместные строки, но я знаю как сложно писать ускорения, за это бал накидываю) ВОТ ТУТ СРАЗУ ВИДНО ПОЛУФИНАЛ


BatersMC - 3\4\2 - Выебона выше крыши, разнообразил как то конечно, бал снизил за понты такие левые, аж противно

Корифей - 4\3\3 - на короба похож и на NEGO почему то)) Весёленько, но не проходной трек вот, раскрыл интересненько, вторая часть прокачала ага, биток то чёткий. Но тут увы.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 19:10
ВКонтакте
  #279 (ПС)
ДГ (ДаБро'тное Кино / DaOldCinema):

Максимка Полупроза 4+4+1=9 По тексту интересно
Sarcas 4+4+0=8
Корифей 4+3+0=7
BatersMC 4+4+0=8

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MickeyMouse
Сообщения: 85
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Выборг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 09:38
ВКонтакте
  #280 (ПС)
Sarcas - 4-5-2=11

Неплохой трэк, но далеко не лучшая твоя работа. Скажу так - ты достоин финала. Удачи!

BatersMC - 4-4-1=9
Первая часть лучше намного.Во второй только про кержакова улыбнуло Стеб над оппонентами это тонкая грань. У тебя не получилось и ты ее перешел. В целом вторая часть звучала как то по детски.

Максимка Полупроза - 4-4-2=10
Больше всех понравился. Вторая часть бомба просто. В третей части минус не вывез. И это портит все ОВ.

Корифей - 4-3-1=8
Чувство юмора у тебя есть)) Нестандартное мышление тоже. Но вот над остальным работать необходимо. В целом не плохо но и не хорошо. Как то посередине .

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ В ФИНАЛ ПРОХОДЯТ:
Sarcas
Максимка Полупроза

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,365
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
А от Тимы Губа будут балы, а то комменты есть а оценок не вижу что-то?.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:22
ВКонтакте
  #282 (ПС)
я оценил:
текст\техника\ов

Sarcas 4/4/3
всё в стиле. добротная песня, стабильно делаешь, от 3раунда до финала каждая песня не лучше и не хуже предыдущей. сначала казалось прям божественно, а сейчас привык как-то уже. в любом случае ты достоин финала больше всех. тима губа в плохих отношениях с полупрозой и батерсом и будет предвзято оценивать их, поэтому пусть он этот раунд пропустит.

BatersMC 3/4/1
хорошо зачитал, возможно во второй части минус выбрал не под полуфинал. тима про текст расписал всё выше. не интересно. мне показалось, что два прошлых раунда приятней было слушать от тебя. легко и уверенно проходил все раунды, но полуфинал для тебя в данный момент с данными соперниками потолок.

Максимка Полупроза 4/5/2
в первой части однозначно капа слишком тихая, хотя она единственная, в которой продуман текст более ли менее, дальше начинается песня, из которой можно много слов выкинуть и это не изменит смысла ни капли. видео понравилось. последняя часть прокачивает голову, что создаёт не плохое ов и чувствуется мощь исполнителя. панчи не сказал бы что прям в цитаты, но на 4 потянут. в финале больше по теме пиши трэк. не говори только, что не сдашь трэк опять.

Корифей 4/3/3
очень оригинально раскрываешь темы в каждом раунде каждого баттла. очень нравится такой подход. зачитал слабее оппонентов, много раз с интонациями промахнулся. все трэки очень сильные и все достойны финала, я бы всех пропустил дальше. за тебя на реван батоле болею, тем более диллер меня на первом реване убрал.

offline
Ответить с цитированием
camomile
Аватар для gavaisky
Сообщения: 1,970
Регистрация: 14.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для gavaisky
  #283 (ПС)
BatersMC 3/4/1=8 по читке красавчик, эмоционально, но чуть-чуть не хватает для меня на пятерку, по тексту - ну есть свой стиль да, ну не мое, так что пока так как-то. удачи в дальнейшем, ты могешь.

Sarcas 4/4/2=10 вроде красавчик.

Максимка Полупроза 3/4/2=9 качество подтянуть, на оценку не повлияло, вцелом нормас

МЦ Корифей 4/3/1=8 нормально так

offline
Ответить с цитированием
OldschooL
Аватар для Костлявый
Сообщения: 1,927
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: АРКрым г. КЕРЧЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 00:42
ВКонтакте
  #284 (ПС)
за*бался мозг ломать , будет всё так

Максимка Полупроза - Заебись 5 5 3 , НО затянул же
BatersMC 5 5 1 - Пиздато , НО 1я часть
Sarcas 5 5 2 - Ахуено , НО чего-то не хватает
Корифей 5 5 0 Матёро , интересный текст местами НО

треки почти на одном уровне трудно было сделать выбор
и всё таки

Максимка Полупроза и Sarcas

изменил чуток в итоге голос xD


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для artem_timon
Сообщения: 3,075
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 23:31
ВКонтакте
  #285 (ПС)
Максимка Полупроза - 5/4/2 отлично! но как-то слишком уж много.

Sarcas - 5/4/2 уровнево так, круто.

МЦ Корифей 3/5/2 за раскрытие в первой части и за текст во второй - пять.

Baters(DoubleSense) - 4/4/0 Вроде бы хорошо все, но ничего не запомнилось вообще.

offline
Ответить с цитированием
кшатри
Аватар для кшатри
Сообщения: 782
Регистрация: 05.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2012, 20:49
  #286 (ПС)
Полупроза - 4-4-1- при условии что стрельнула только третья часть. первую не потялул, минус мощнее, вторая - жесткий дисонанс с голосом.
МЦ Корифей - 4-4-0 занудный сторител, да и реперезентовая часть не алё.
Батерс - 4-4-2 - не понятен ход с делением трека. а так то вполне слушабельный тречек. про первую часть. дисовая тоже довольно в бодряковом темпе слушалась
Саркас - 4-5-2- за надрыв. правда еще чуть и свалился бы в яму явного переигрывания. Реми на припеве - спорный ход

ну тут как бы полуфинал уже. и тройки как то не серьезно было ставить, но циферки я явно натянул

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2012, 22:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #287 (ПС)
текст.техника.ов = 5.5.3
-
1. Максимка Полупроза 4.4.1=9
Семплер, а не трек. Первая часть не пошла, бит хорош, но не вывозишь до упора. На втором ровнее, но часть сама по себе не примечательна, нейтральная. Переходы на трёпе не в зачёт. А вот последний кусок хорош и стабилен, оставляет добротное послевкусие. Но тебя слишком много
-
2. Sarcas 5.4.2=11
Всигда Трек хорош. Взвешенный текст, грамотное построение. Гнусавость на беках доставляет временами. Подал под стать общей атмосфере, припев вписался. Мне по вкусу сей продукт
-
3. МЦ Корифей 4.3.2=9
Изюм есть, остального нужно больше. Первая часть на смысл, вторая на восприятие. Порядок частей верно выбрал, но по общей сумме тут не дотянул, там не дотянул, результат на средний балл, но однозначно больше чем "удовлетворительно"
-
4. Baters 3.4.0=7
Первая часть примитивна. И на суть, и на рифмы. Ряд сравнений откровенно улыбнул По второй части сложно сказать что-то иное, но звучит побойчее. Итог посредственный

offline
Ответить с цитированием
Аёба
Аватар для *Shlem*
Сообщения: 1,926
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Воскресенка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 15:19
ВКонтакте
  #288 (ПС)
Максимка Полупроза 4\4\1 не понял зачем так много начитал были прикольные моменты,но были также абсолютно нелепые


Sarcas 4\4\3 депресняк
хороший трэк.молодец
фаворит


МЦ Корифей 4\4\0 не нравится подача,да и раскрытие так себе...

Baters 4\4\1 много мата не в тему.первая часть неплохая,но обратно же попытайся меньше материться

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 16:09
ВКонтакте
  #289 (ПС)
Оценки от Каляна 4SGM:

батерс: 3/4/0 "хотя батерсу яб ваще нихуя не ставил..... но кажется что он лучше может..."
саркас: 4/4/1
макс: 4/5/3 "поидеи макс пизже всех (для меня) но.... сведение какоето пзц"
корифей: 5/4/2

offline
Ответить с цитированием
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 17:27
ВКонтакте
  #290 (ПС)
Всем привет) Это Ветер, раунд удивил в хорошем смысле красавцы

Максимка Полупроза 4.4.3 - в первой части текст вроде бы хороший, но обо всём и ни о чём. Капа тихая, когда бит не начался все было хорошо слышно, но потом многие слова пропадали. Вторая часть классная по тексту, крутые панчи, рифмы есть не плохие, да и в целом по настроению хорошая часть, молодец. Когда третья часть началась, подумал не твой минус, всё как-то скомкано, медленно, но когда начался бит, прокачался, классные интонации есть, харизматичный исполнитель. Трек по частям получился по нарастающей, первая нормальная, вторая лучше, третья добила. Немного не моё по исполнению, но классно, третья особенно...молодец...есть большой потенциал...только вот ещё минус есть, иногда забываешь про рифмы...интро в обоих частях удачные...слово батЕл убивало в хорошем смысле...удачи

Я на нём сижу

BatersMC 3.3.1 - Первая часть не очень понравилась, по тексту только в конце нормально разошёлся, до этого ничего для себя нового не услышал, и ничего не выделил. Вторая провальная полностью, только панч про хасок понравился, смеялся вслух...творческих успехов. И да, никогда не говори в треках, что ты даже не смотрел кто против тебя, звучит по-детски, очень самоуверенно и глупо...
Показать скрытый текст
если есть 50 кэсов могу помочь с проходом


Корифей 5.3.3 - Первая часть это что-то такая ржака, с другом слушали, вслух каждые 5 секунд смеялись, оригинально, даже сказать нечего, молодец, правда в этой части исполнение не уверенное, во второй лучше, но в этом плане тебе нужно развиваться. Вторая по звучанию лучше, по тексту ровно всё, но первая БОМБА...Ра ра ам эо ам эо ра ра...

Sarcas - 4.5.3 Ну по читке лучше всех однозначно, голос классный, но по правде говоря, некоторые интонации мимо, но больше конечно удачных, поправь это и будешь крутарём...По тексту ничего особенного, но тем не менее всё ровно и хорошо...молодец

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 22:57
ВКонтакте
  #291 (ПС)
Штырлиц:

Батерс 3 4 2 Конечно, ты подрос с того времени, когда я в первый раз тебя услышал, но всё равно ещё не торт.
Полупроза 4 4 3 Весело, задорно, спето подростковым голосом. Молодец, парнишка, всё хорошо, лучший в этом ровнде.
Корифей 3 4 1 Ебать, ну первая часть дико занудная. Вторая ещё ничо, но битло просто остоебело, например.
Саркас 4 4 2 Ну ты вывозишь в принципе и читкой, и пением, но всё равно нужно помощнее исполнять, учти это.

Итог: лучшие в ровнде ПОЛУПРОЗА и САРКАС. Пиздуйте в финал, посоны. Проигравшим зига, не печальтесь.

Добавлено через 35 минут 4 секунды
Оценки 7 раунда

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: чисто поле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2012, 13:37
  #292 (ПС)
За весь баттл ни одного кошерного трека

Nigga-дяй – Сам Себе Режиссёр
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 17:20
ВКонтакте
  #293 (ПС)
саркас сдал трэк на финал

Добавлено через 2 дня 19 часов 15 минут
и максимка сдал

offline
Ответить с цитированием
дуривырубательница
Аватар для [tomaonet]
Сообщения: 1,210
Регистрация: 09.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 13:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [tomaonet]
  #294 (ПС)
оценки от OnE_T:
Полупроза
4-3-0
я не понимаю такого рэпа вообще.и эта песня не исключение.вроде бы все присутствует,но в тоже время ничего нет.вода.вторая часть не вопринимается после трэка Палача под этот минус.уж очень заезжен он.
Саркас
5-5-3
Беременная смерть, быстрый и медленный,куча мрачных штук,но намного лучше ,чем оппонент,поздравляю с победой.тут без вопросов вообще.все гуд.

оценки от Шлема:
Полупрпоза
ужасный акцент,текст - "кисель",7 минут тягомотины.ебаное интро.
3-3-0
Саркас
4-5-3
красавчик.только не рычи,а вообще молодец.поздравления.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 13:43
ВКонтакте
  #295 (ПС)
оценки тут ещё могут появляться, от туда я все сюда буду переносить:

SayMeow / Мяуриццио

Показать скрытый текст
Максимка Полупроза
1,5 минуты какого-то бреда в начале, в чем фишка лупа фразы психолога из ЮП? а на первых 20 сек. я вообще подумал, что у меня звуковуха накрылась
бодро, полутанцевально (если бы не текст), но очень назойливо, как будто привязали к стулу и заставляют слушать, а тебе не очень-то хочется. к рисунку текста трудно привыкнуть, нестандартно, но и не очень рационально, трудно уследить за мыслью и рифмой иногда, мало что запомнилось, но молодец, финал как никак, это тоже большой труд и достойно уважения. просто попробуй сделать что-то недрамэнбэйсное, а более хип-хоповое.

Sarcas
какой-то уникальности не увидел в стиле, просто уверенная читка, хороший lyrics, есть интересные метафоры, умеешь передать настроение, ничего не могу сказать в русле критики. припев второй части напомнил по тембру just'a. удачи в будущем!

голос за Sarcas

offline
Ответить с цитированием
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #296 (ПС)
Текст - Исполнение - ОВ

Максимка Полупроза
3/4/1 = 8
Первые полторы минуты трешак конечно. Если бы не такой сумбур в треке шансы на победу были бы намного выше, в целом интересно звучит то.

Sarcas
4/4/1 = 9
Хорошо. ровно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДикиПи
Сообщения: 219
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 17:55
ВКонтакте
  #297 (ПС)
McPava / Паша Pava

Показать скрытый текст
Текст/Читка/ОВ
Максимка Полупроза 2-4-0 Поблевал.
Sarcas 4-4-1 Минус Ивана порешал. Читку подтягивай.


Добавлено через 30 минут 56 секунд
Дима Str1ker

Показать скрытый текст
Максимка Полупроза
не выкупил приколо-ло с интрухой, а вообще бодрячком трек получился, хотя кач, на который видимо и делалась ставка, был не шибко убедительным, скорее из-за музыкального сопровождения, нежели из-за читки. Вторая часть на фоне первой должна была быть просто супер-разрывной по идее, но этого не было, наоборот, вторая часть вышла менее удачной, на мой взгляд. Над текстовым дизайном заморочился хорошо в плане техники, но сильной целостной идеи в обеих частях я не заметил. Сложилось впечатление, как будто рубишь где-то на своей волне, не для слушателей.
4/4/1

Sarcas
здесь более классическое звучание относительно оппонента и приятное разнообразие в исполнении разных частей трека. Однако, по тексту каких-либо уникальных, интересных моментов, которые въелись бы в память, было не так уж и много. Была парочка неплохих панчей и хороших фраз, но не более. Хотя в целом всё грамотно и последовательно разложено. Приятный такой, не грузовый тречок получился.
4/5/2 +

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Себастиан [ХВС]
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: Петрозаводск - СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 20:06
ВКонтакте
  #298 (ПС)
полупроза 4/3/1 выдавил из себя как будто, не вложил в трек ни души, ни эмоций, ни уверенной агрессии хотя бы, если уж дисс. минуса такие как в первой части радуют. вторая часть вышла как у эленти из нефелы например была на хурме помню против лотоса(да и первая тоже была дисс).типа серьезная тема с усмешкой, как будто боишься яйца потерять по дороге лирики. Ярче можно и убедительнее, открытее чтоли. в некоторый местах полный запор, про интруху ниче говорить не буду и учитывать тоже, ну захотелось и сделал, хз зачем. лотос тогда тоже выйграл эленти, похожая пара вышла


саркас 4/4/3 крутая традиция делать не треки а песни.И тут уже ничего не добавить и не вырезать. повторюсь пара эленти-лотос на хурме была схожа.вторая часть не мимо так же

offline
Ответить с цитированием
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #299 (ПС)
текст/исполнение/общее впечатление

Полупроза 4/4/1
*сумбура много, Макс

Саркас 4/4/2
*повзрослее и порациональнее вышло

offline
Ответить с цитированием
[Медиум Коэли]
Аватар для komeduym
Сообщения: 8,091
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 23:19
ВКонтакте
  #300 (ПС)
Полупроза вытащил все свои ошибки полуфинала в финал, усугубив их ещё и не столь замечательным инструменталом... ни рифмовки экстравагантной, ни посыла, а подача теперь не просто необычная, она тупо бесит...
вторая часть получше... минус... помню Палача под него... короче, я Палача ещё раз послушал просто...
оценки: 2/2/0 = 4

Sarcas ещё с трека подчемодан было ясно, что он однозначный победитель! хвалить не буду, точи рифмовку и ещё - немного переигрываешь интонациями кстати...
оценки: 3/4/2 = 9

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 13: « Первая 25678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДикиПи 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Хвост Виляет Собакой Баттл. ФИНАЛ. Sarcas vs. Максимка Полупроза
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промо тречок к (ХВС - Хвост Веляет Собакой) батолу Light up Демо-музыка 11 22 апреля 2012
Под Н2О - Ад в небесах (Хвост Виляет Собакой раунд 1) mmmChester BattleZone (Треки) 2 13 апреля 2012
НикВайт - Ад в небесах (Хвост виляет собакой 1 раунд) НикВайт BattleZone (Треки) 0 12 апреля 2012
Sarcas - Админ этого сайта это...( 6 раунд (Финал) 2 Antzhdanov баттл) Sarcas Их стихия — стихи 3 19 октября 2008
ИСХОД ("Хвост виляет собакой") ??? GilliA Их стихия — стихи 12 19 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.