Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 7: 1234567
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1 (ПС)
"И есть ли Леша? Думал я в кресле полулежа" )
Не ебите мне мозг...
я скоро умирать собрался или почему я не могу создать тему, где буду сам с собой говорить?
греки ебут французов 43-33 чето совсем орошо...
печень отдает в спину...
че-то совсем плохо..
грустное может че еще написать, но нахуй....
если бы мозги были пластилином я бы слепил из него что-нибудь такое, что всем бы понравилось,но об этом не будем...
"и стою я такой весь обосраный, обоссаный, пьяный, среди всех вас охуенных и имею смелость сказатьв ам - ИДИТЕ НАХУЙ..."
часто приходится выдавать чужое за свое, потмоу что бывает стыдно за мысли...
и своее за чужое, потму, что стыдно за мысли...
вот так и протягиваем дни...
а хуево все, потмоу чтовсегда у меня было все хорошо...

а вообще какой-то пидорас залез с моего аккаунта и пишет хуйню...
потому что так есть..
я го забанюзавтра...или потом...


Последний раз редактировалось Dest, 11 июня 2009 в 01:20.
offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 11:52
MySpace
  #2 (ПС)

это не Дест, это какой то дрост из Пскова, да?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3 (ПС)
все гораздо сложнее

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:32
  #4 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:32
  #5 (ПС)
да расслабься бра, ты вчера перенервничал на сцене видимо)

создай себе дневник виртуальный и пиши там, чё народ расстраиваешь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #6 (ПС)
бухнем может?

offline
Ответить с цитированием
a.k.a nonamez
Аватар для Dice
Сообщения: 2,392
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:41
  #7 (ПС)
А я понимаю дэста...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 12:48
  #8 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
бухнем может?
как скажешь)

offline
Ответить с цитированием
The same on me
Аватар для SaMe
Сообщения: 370
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 13:10
  #9 (ПС)
согласен с диги что для таких постов больше дневники подходят, там и найдётся народ который посочувствует. а тут большенству, по большому счёту, похер на такие мысли

зы Дест, желаю удачи

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #10 (ПС)
вообще-то я тут мнений не хотел никаких, тем более выебонов типа: идитуда, пишивотто...
мог бы не жать кнопку "ответить" с такими побуждениями, раз искреннее желаешь удачи...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 13:15
  #11 (ПС)
приезжай, оппою тебя

offline
Ответить с цитированием
snk
fuckinmyself
Аватар для snk
Сообщения: 461
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: P.or.No
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 13:25
Домашняя страница Live Journal
  #12 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
The same on me
Аватар для SaMe
Сообщения: 370
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 18:28
  #13 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
фла
Аватар для Флако
Сообщения: 1,234
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: New Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 20:16
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #14 (ПС)
Ну и всё сошлось на алкоголь Это мило

offline
Ответить с цитированием
Феникс
Аватар для cpeHuKc
Сообщения: 318
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 20:18
  #15 (ПС)
-Цитата от SaMe Посмотреть сообщение
согласен с диги что для таких постов больше дневники подходят, там и найдётся народ который посочувствует. а тут большенству, по большому счёту, похер на такие мысли

зы Дест, желаю удачи
в дневниках тоже всем побольшому счёту всем похуй, графоманы блять =)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 06:42
  #16 (ПС)
-Цитата от Флако Посмотреть сообщение
Ну и всё сошлось на алкоголь Это мило
да, нормально вчера посидели, дипрессии как не бывало

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 10:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #17 (ПС)
о чем это я инересно)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 16:48
  #18 (ПС)
да интерресно об чом это ты

offline
Ответить с цитированием
Mother Rose
Аватар для Creep
Сообщения: 569
Регистрация: 28.07.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 21:14
  #19 (ПС)
Я всегда подозревала, что в тебе уживается больше, чем одна личность, друг мой =)
Ты представляешь какой я тебе комплимент отвесила? =) Я тебя ВДВОЙНЕ личностью назвала, а то и втройне =)

"часто приходится выдавать чужое за свое, потмоу что бывает стыдно за мысли...
и своее за чужое, потму, что стыдно за мысли...
вот так и протягиваем дни..."

А вот это прекрасно. Вопрос только в том, перед кем именно стыдно. Перед мамой, Богом или самим собой? Знаешь, PJ Harvey поет, что "стыд - это тень любви". Ты любишь того, перед кем краснеешь. Думаю, в этом есть здравое зерно. Мне легко понять, что значит выдавать свое за чужое (чужое за свое не умею), но не потому что стыдно, а потому что так интересней. Ты же и по сей день любишь игры, друг мой, так что это замкнутый круг.

"а хуево все, потмоу чтовсегда у меня было все хорошо..."

Леш, только честно, это ты сказал, потому что пьян или действительно задумался? =) Ну вроде там о бесплатном сыре в мышеловке и о том, что за все надо платить?) Мне просто любопытно)

offline
Ответить с цитированием
Mother Rose
Аватар для Creep
Сообщения: 569
Регистрация: 28.07.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 21:36
  #20 (ПС)
А название топика как-то связано с Горьким? =)) Или, что называется "чужое за свое"? =)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #21 (ПС)
название топика, это у Касты было, слышал намедни, запомнилась строчка...хоят я касту не слушаю обычно, к чему бы это?

++++++
А вот это прекрасно. Вопрос только в том, перед кем именно стыдно. Перед мамой, Богом или самим собой? Знаешь, PJ Harvey поет, что "стыд - это тень любви". Ты любишь того, перед кем краснеешь. Думаю, в этом есть здравое зерно. Мне легко понять, что значит выдавать свое за чужое (чужое за свое не умею), но не потому что стыдно, а потому что так интересней. Ты же и по сей день любишь игры, друг мой, так что это замкнутый круг.
+++++

стыдно прерд собой чаще, потмоу что перед Мамой и Богом - всегда...ну вот слишком я ничего не сделал,ч тоб не было стдно...
иногда мне кажется, что я переигрываю в жизнь...

+++++++
Леш, только честно, это ты сказал, потому что пьян или действительно задумался? =) Ну вроде там о бесплатном сыре в мышеловке и о том, что за все надо платить?) Мне просто любопытно)
++++++
да уж не до пьянок тут, рано или поздно это все арнво должно было случиться...
за комплимент спасибо....от тебя в мою сторону это ка кгром среди ясного неба)))_

offline
Ответить с цитированием
Mother Rose
Аватар для Creep
Сообщения: 569
Регистрация: 28.07.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:19
  #22 (ПС)
Касту я не знаю, а вот у Горького в романе «Жизнь Клима Самгина» знаменитая фраза "А был ли мальчик?" =)

"стыдно прерд собой чаще, потмоу что перед Мамой и Богом - всегда...ну вот слишком я ничего не сделал,ч тоб не было стдно...
иногда мне кажется, что я переигрываю в жизнь..."

Или жизнь переигрывает с тобой? "Волк и заяц, тигр в клетке -
Все они марионетки. В твердых и натруженных руках." =)
В натруженности твоих рук я не сомневаюсь, друг мой) Не сомневался бы ещё и ты в том, что на каждую силу найдется бОльшая =)
Кстати стыд (по теории психоанализа) приходится на "Сверх Я". "Сверх Я" - это предписания родителей, воспитание, социальное окружение и т.д. В общем, "Сверх Я" - это контроль над бессознательными влечениями и желаниями. Оно включает в себя совесть. Так что наличие стыда говорит о наличие совести, а это уже хорошо =) Ещё психоанализ говорит о том, что стыд возникает в следствии наличия агрессивных желаний и преграт на пути к их удовлетворению =)
А агрессивные желания в свою очередь возникают в "Оно". "Оно" - это бессознательные инстинкты.
Так вот над "Сверх Я" и "Оно" стоит "Я", которое примиряет вышеперечисленных. "Я" позволяет рефлексировать свои поступки. Либо сублимировать, либо вытеснять... возможно, ещё как-то. Самое оптимальное на мой взгляд - это сублимация. Сублимируй свой стыд в какое-либо действие =) Ну пиши стихи, в которых будешь идеальным мальчиком, или работай с утра до ночи... много способов =)

Главное не сойти с ума со всем этим психоанализом (или уже?) =) Мне кажется, хорошо хотя бы то, что пришло осознание. Дело за малым - исправить ситуацию. Если, конечно, есть желание. Потому что если его нет, то сам понимаешь, друг мой =) Так что действуй =) Тем более у тебя есть люди, которые поддержут) Твою бы энергию, да в нужное русло) ухх =)

"от тебя в мою сторону это ка кгром среди ясного неба)))"

"я пришел, чтоб нарушить твой покой" =) ну как-будто бы я нагнала тучи на твое ясное небо? =)

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #23 (ПС)
лубрикатор

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #24 (ПС)
-Цитата от Lara Посмотреть сообщение
Касту я не знаю, а вот у Горького в романе «Жизнь Клима Самгина» знаменитая фраза "А был ли мальчик?" =)

"стыдно прерд собой чаще, потмоу что перед Мамой и Богом - всегда...ну вот слишком я ничего не сделал,ч тоб не было стдно...
иногда мне кажется, что я переигрываю в жизнь..."

Или жизнь переигрывает с тобой? "Волк и заяц, тигр в клетке -
Все они марионетки. В твердых и натруженных руках." =)
В натруженности твоих рук я не сомневаюсь, друг мой) Не сомневался бы ещё и ты в том, что на каждую силу найдется бОльшая =)
Кстати стыд (по теории психоанализа) приходится на "Сверх Я". "Сверх Я" - это предписания родителей, воспитание, социальное окружение и т.д. В общем, "Сверх Я" - это контроль над бессознательными влечениями и желаниями. Оно включает в себя совесть. Так что наличие стыда говорит о наличие совести, а это уже хорошо =) Ещё психоанализ говорит о том, что стыд возникает в следствии наличия агрессивных желаний и преграт на пути к их удовлетворению =)
А агрессивные желания в свою очередь возникают в "Оно". "Оно" - это бессознательные инстинкты.
Так вот над "Сверх Я" и "Оно" стоит "Я", которое примиряет вышеперечисленных. "Я" позволяет рефлексировать свои поступки. Либо сублимировать, либо вытеснять... возможно, ещё как-то. Самое оптимальное на мой взгляд - это сублимация. Сублимируй свой стыд в какое-либо действие =) Ну пиши стихи, в которых будешь идеальным мальчиком, или работай с утра до ночи... много способов =)

Главное не сойти с ума со всем этим психоанализом (или уже?) =) Мне кажется, хорошо хотя бы то, что пришло осознание. Дело за малым - исправить ситуацию. Если, конечно, есть желание. Потому что если его нет, то сам понимаешь, друг мой =) Так что действуй =) Тем более у тебя есть люди, которые поддержут) Твою бы энергию, да в правильное русло) ухх =)

"от тебя в мою сторону это ка кгром среди ясного неба)))"

"я пришел, чтоб нарушить твой покой" =) ну как-будто бы я нагнала тучи на твое ясное небо? =)
прогрузила... Юлия Борисовна помню б этом в общих чертах гвоорила когда-то)
Она постарела очень сильно( Пойду-ка я в школу завтра с утра...Там, правда,у же родного мало...Полвоина поувольнялась, половина на пенсии, а среди школьников уж ни одного знакомого(
Лучше уж я стихи буду писать, нежли рабоатть))))шучу конечно...
а вообще стихи ведь пишут кому-то или для кого-то, вот гвоорят, что пишут для себя...я не могу так, я могу прсото подумать "для себя" о чем-то и хватит, а если пишу, значит это кому-то нужно отдать ведь?
за них тоже часто стыдно...
Меня раздражает еще сильно, что я не мягкий челвоек, но очень добрый..это мешает жить местами...
Еще прощать научился напарво и налево...все катитсья к ебеням(

Мне б еще кто-нить показал что это за энергия такая, о которой многие говорят и где тос мое русло... сам не могу найти...

offline
Ответить с цитированием
Mother Rose
Аватар для Creep
Сообщения: 569
Регистрация: 28.07.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:37
  #25 (ПС)
"Юлия Борисовна помню б этом в общих чертах гвоорила когда-то)
Она постарела очень сильно( Пойду-ка я в школу завтра с утра...Там, правда,у же родного мало...Полвоина поувольнялась, половина на пенсии, а среди школьников уж ни одного знакомого("

Я ТАК(!!!) хочу в школу. Если не вернуться, то хотя бы просто в гости сходить. А как Борис Викторович? А Валентина Федеровна и Галина Ивановна на месте?

"а вообще стихи ведь пишут кому-то или для кого-то, вот гвоорят, что пишут для себя...я не могу так, я могу прсото подумать "для себя" о чем-то и хватит, а если пишу, значит это кому-то нужно отдать ведь?
за них тоже часто стыдно..."

Видимо, твоя сублимация не в стихах. А в некой самореализации. Значит, не только с помощью поэзии можно достичь желаемого. Похоже, тебе важен не процесс, а его восприятие. Тоже хорошо) С таким раскладом можно много пользы приносить) Буквально говоря твоими словами: делать то, что кому-то нужно. Подумай над тем, что нужно твоим самым близким людям и работай в этом направлении (сдается мне, что ты и так знаешь о том, что нужно близким).

"Мне б еще кто-нить показал что это за энергия такая, о которой многие говорят и где тос мое русло... сам не могу найти..."

Леш, я вот помню, как ты выпивал стакан водки залпом =) Не знаю, можешь ли ты сейчас так, а, может, можешь и больше) но чем тебе не энергия? =))
А русло. Не прими, пожалуйста, буквально, но есть люди, которые дают, а есть люди, которые берут. Ты всю жизнь был тем, кто берет (эгоистом). Возможно, пришло время взрастить в себе каплю альтруизма?) И ОТДАТЬ? Знаешь, я тут недавно пришла к выводу, что альтруизм и эгоизм вполне могут сочитаться в одном человеке, враждуют правда. Ну да ладно... это слишком долгий разговор... да и не хочется о собственных демонах...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.