Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #851 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
после этого читать твои посты совсем не смешно стало.


offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:36
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #852 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Кюб уже далеко не лицо вест коста а ветеран, лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд. всё с весктостом заябись, никто неумер, всё идет своим чередом, ups and downs, u cant fuck wit it. есть пиздатый альбомы, есть левые. про такое выражение как undergraund вобще забудте, нормальные коты давно всплыли, ибо глубина поменялось, отлив значитъ.
Абсолютно согласен.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:49
  #853 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
после этого читать твои посты совсем не смешно стало.

Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #854 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
после этого читать твои посты совсем не смешно стало.

Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.
каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 22:11
  #855 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.

Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.
каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.
Зачем я что-то буду сравнивать, он же четко написал:
-
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
Что в этой фразе тебе не понятно? Речь идет именно о сейчас, ты опровергни, если это не так.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 22:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #856 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение

Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.
каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.
Зачем я что-то буду сравнивать, он же четко написал:
-
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
Что в этой фразе тебе не понятно? Речь идет именно о сейчас, ты опровергни, если это не так.
да все мне понятно, что парень руководствуется только территориальным принципом.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 00:11
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #857 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
после этого читать твои посты совсем не смешно стало.


"... u cant spell DILATED whitout LA..."



садись, два. изучай материал, думай.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 07:58
  #858 (ПС)
да тут сравнение даже не уместно, типа-бандюган и выходец из nwa кьюб и подземный, позитивный кот эви..

с айс ти, мс эйт, дрэ, снупом скорее его звучание сравнивать надо, а не с эви, алхемистом и крондоном. ещё бы с джуррасик5 и фарсайд сравнили

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 09:39
  #859 (ПС)
Я вот тоже что то не вьеду, зачем хуй с трамвайной ручкой сравнивать. В LA всегда было много хорошей музыки, но ЛИЦОМ был именно Gangsta Rap. Так что абсолютно не уместно здесь говорить о том, что он не лицо. А что же он, жопа что ли?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 10:07
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #860 (ПС)
Гангста реп умер с Тупаком, вы что

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 10:39
  #861 (ПС)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО, на фоне грандов и основателей. Когда он туда шел, они уже возвращались. Именно поэтому обидно слышать такие релизы от Кубика и Рена.
Дрея на них нет, ох нет )))))
Я понимаю что это дело вкуса, но лично для меня звучание Генгста Щит сформировано и слушать их новомодные выкрутасы я НЕ ХОЧУ. Я хочу настоящее тяжелое дерьмо. Альбом с 2-3 хорошими песнями, не достоин их имен. Раньше все трэки были один к одному. Даже самая проходная звучала лучше нынешних хитов. Буквально вчера, в машине слушал последний West Side Connection. Даже при условии, что это далеко не лучший релиз, он шедевр на фоне последних альбомов Рена и Кьюба. Как то так я мыслю.....

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 10:49
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #862 (ПС)
Нет, Тупак король репа, король генгста щита.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 11:35
  #863 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО
Жаль Крончег запртеил фейспалмить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 17:10
  #864 (ПС)
что-то в крайности прям) причём тут 2pac..

вот в тему:

-
Ice Cube: "Настоящий гангста-рэп это только West Coast!"

В интервью журналу RWD представитель западного побережья Ice Cube поделился своим мнением об "аутентичном" gangsta стиле. Так вот, эту самую аутентичность можно получить, по его словам, только обращаясь к источникам West Coast. Гангстеры восточного побережья по словам Айс Кьюба – "нечто иное и не совсем подлинное".

Однако рэпер добавил, что ни в коей мере не хочет раздувать новое непонимание между побережьями и вновь привел далеко не самый удачный аргумент — "Это не мое стремление начать противостояние. Джигга ведь написал песню о Нью-Йорке, но никто не считает это недооцениванием Уэст-Коуста".

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 22:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #865 (ПС)
Блять, два бонуса с айтюнс редакции релиза просто мегахуенные!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 22:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #866 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО
никто это ты вместе своим говноимхом щенок.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 22:33
ВКонтакте
  #867 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО
Ты аву свою хоть видел?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 22:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #868 (ПС)
настоящий гэнгста-рэп - это Da BOMB, МиксМакс Продакшн и иже с ним помню помню все эти кассетки я еще. когда Дайм "туда шел", Da BOMB возвращались это ветеран, ему про Тупака простительно так говорить. щас же сявки набегут со всей степи, а то ж святое задели.

альбом хуевенький, конечно. щас прокрутил разочек.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
и еще - Пес, без обид, но я до сих пор не выкупил алгоритм формирования твоего вкуса (абстрагированно от имен, т.е. независимо, кто исполняет, с какой он тусы, кому дает и у кого подсасывает). ну т.е. я могу примерно предсказать по многим ребятам с парковки че почем там они скажут про тот или иной релиз, но вот с тобой все сложно как то (как настроение что ли, или хуй знает). и, как не прискорбно, есть такое более менее четкое предположение, что если бы альбом с таким звуком выпустил Канье Вест или Лил Вейн (у последнего есть баллады посолидней многих кубиковских с этого релиза, кстати), ты бы его забраковал. ибо слабенький продукт. слащавый местами до одури, мимолетный (ну есть пара-тройка песен, в которые все хором тычут пальцами, не убежать, согласен), наигранный, с претензией на грандиозность только отталкиваясь от того самого ветеранского статуса артиста. не кидайтесь уж совсем на меня, но к примеру полупокер Гейм сомнительного происхождения со своим дебютным альбомом просто в клочья уничтожает то, что я прослушал пару часов назад.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 07:35
  #869 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО
никто это ты вместе своим говноимхом щенок.
Повидимому здесь я должен что то ответить...
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 08:25
  #870 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
настоящий гэнгста-рэп - это Da BOMB, МиксМакс Продакшн и иже с ним помню помню все эти кассетки я еще. когда Дайм "туда шел", Da BOMB возвращались это ветеран, ему про Тупака простительно так говорить. щас же сявки набегут со всей степи, а то ж святое задели.

альбом хуевенький, конечно. щас прокрутил разочек.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
и еще - Пес, без обид, но я до сих пор не выкупил алгоритм формирования твоего вкуса (абстрагированно от имен, т.е. независимо, кто исполняет, с какой он тусы, кому дает и у кого подсасывает). ну т.е. я могу примерно предсказать по многим ребятам с парковки че почем там они скажут про тот или иной релиз, но вот с тобой все сложно как то (как настроение что ли, или хуй знает). и, как не прискорбно, есть такое более менее четкое предположение, что если бы альбом с таким звуком выпустил Канье Вест или Лил Вейн (у последнего есть баллады посолидней многих кубиковских с этого релиза, кстати), ты бы его забраковал. ибо слабенький продукт. слащавый местами до одури, мимолетный (ну есть пара-тройка песен, в которые все хором тычут пальцами, не убежать, согласен), наигранный, с претензией на грандиозность только отталкиваясь от того самого ветеранского статуса артиста. не кидайтесь уж совсем на меня, но к примеру полупокер Гейм сомнительного происхождения со своим дебютным альбомом просто в клочья уничтожает то, что я прослушал пару часов назад.
Я согласен. И насчет Гейма и насчет Сикдога. Как мне кажется (пёс, поправь меня, если я ошибся) для сикдога уважение (его личное) к исполнителю стоИт рядом и стОит столько же, сколько любовь непосредственно к музыке. Иными словами, Кьюб хороший, но сделал шляпу, мы его простим. Ведь хорошие треки и правда есть. А, если чел не нравится, то Пёс не заставит себя полюбить его музло. (Пример с Эминемом - Релапс еще кое как послушал помню, и что то даже понравилось, несмотря на нелюбовь к Эму, но тогда это было из-за битов Дре, который на тот момент еще не исчерпал кредит доверия Пса. А Рекавери - говно (по его мнению) - ибо и сам Эм не очень вдохновляет и продюсеры "модные щенки" или как там) Хотя песни типа Колд Винд Блоус при любых раскладах рвут Релапс. имхо)

Потом опят все эти "пинки" в сторону Коныка в самых разных темах (пример тема СХ про Маггз вс Илл Билл) они объясняют такой феномен, как "Сикдог защищающий альбом Кьюба с битами Бангладеша и тд". Но я это понять не могу. И что то мне подсказывает, что Маггз, как человек матерый и вообще в хорошем смысле взрослый, ничего кроме уважения к Коню не питает. Я могу ошибаться, это всё мои мыслишки.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 08:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #871 (ПС)
Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 08:31
  #872 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО
никто это ты вместе своим говноимхом щенок.
Повидимому здесь я должен что то ответить...
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?
Еще скажи, что Тупак из Нью Йорка и мы продолжим учить мат часть!
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.
Да. Но трушные потсаны жаловались, что "попса блиать". Вот я привел трек, который бьет Релапс на ЕГО ЖЕ поле.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 08:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #873 (ПС)
релапс лучше и не пиздеть деды, лучше именно как альбом с концепцией альбом который целостный от и до)) а рековери это что-то типа союза 15))) помните такой сборник???))) и вообще похуй что альбом не торт, главное что есть песня АЙСКЬББУМБАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ на остальное похуй
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение

никто это ты вместе своим говноимхом щенок.
Повидимому здесь я должен что то ответить...
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?
Еще скажи, что Тупак из Нью Йорка и мы продолжим учить мат часть!
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.
Да. Но трушные потсаны жаловались, что "попса блиать". Вот я привел трек, который бьет Релапс на ЕГО ЖЕ поле.
До дежавю этому треку ой как пиздохать

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 08:57
ВКонтакте
  #874 (ПС)
Да оба последних альбома полная хуйня, что у Эминема, что у Кьюба.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 09:14
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #875 (ПС)
Recovery очень удивил меня, Relapse я до конца дослушать не смог.

Вообще если честно я не большой поклонник Кьюба, судя по ластфм у меня 260 прослушиваний его треков, среди которых 3\5 - новый альбом. А до того я его лет 5 вообще не слушал, а еще ранее - ну может каждый альбом раза по 3-4 прогнал. Где то вот такая картина.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ice cube, N.W.A.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.