Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Ice Cube (https://www.hip-hop.ru/forum/ice-cube-475/)

Жирный Медведь 30 сентября 2010 21:20

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071209003)
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.

http://i713.photobucket.com/albums/ww137/GoFenris/PolarB...cepalm.jpg

Chaos 30 сентября 2010 21:36

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071209003)
Кюб уже далеко не лицо вест коста а ветеран, лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд. всё с весктостом заябись, никто неумер, всё идет своим чередом, ups and downs, u cant fuck wit it. есть пиздатый альбомы, есть левые. про такое выражение как undergraund вобще забудте, нормальные коты давно всплыли, ибо глубина поменялось, отлив значитъ.

Абсолютно согласен.

Kr0N 30 сентября 2010 21:49

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210276)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071209003)
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.


Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.

Жирный Медведь 30 сентября 2010 21:58

Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071210554)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210276)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071209003)
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.


Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.

каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.

Kr0N 30 сентября 2010 22:11

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210631)
Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071210554)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210276)

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.


Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.

каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.

Зачем я что-то буду сравнивать, он же четко написал:
Цитата:

лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
Что в этой фразе тебе не понятно? Речь идет именно о сейчас, ты опровергни, если это не так.

Жирный Медведь 30 сентября 2010 22:30

Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071210722)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210631)
Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1071210554)

Я чето не понял, тебе Эвиденс не нравится? И что за мода пошла фэйспалмить налево направо? Если ты с утверждением не согласен, обычно ты должен обосновать, почему, а не хуярить картинками модными ради красоты неземной.

каким образом рэппер звучащий, как половина NY, может быть воплощением западного побережья?

посмотри продюсеров альбома Эва и сравни с альбомом какого-то читаки с востока, с кем нибудь из Генг Старр Фондейшен, например.

Зачем я что-то буду сравнивать, он же четко написал:
Цитата:

лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.
Что в этой фразе тебе не понятно? Речь идет именно о сейчас, ты опровергни, если это не так.

да все мне понятно, что парень руководствуется только территориальным принципом.

sickdog 1 октября 2010 00:11

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071210276)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071209003)
лицо вест коста на данный момент в руках таких людей как Евиденс и тд.

после этого читать твои посты совсем не смешно стало.



"... u cant spell DILATED whitout LA..."

:morkovka:

садись, два. изучай материал, думай.

Дигги Ди 1 октября 2010 07:58

да тут сравнение даже не уместно, типа-бандюган и выходец из nwa кьюб и подземный, позитивный кот эви..

с айс ти, мс эйт, дрэ, снупом скорее его звучание сравнивать надо, а не с эви, алхемистом и крондоном. ещё бы с джуррасик5 и фарсайд сравнили:o

MIX from DABOMB 1 октября 2010 09:39

Я вот тоже что то не вьеду, зачем хуй с трамвайной ручкой сравнивать. В LA всегда было много хорошей музыки, но ЛИЦОМ был именно Gangsta Rap. Так что абсолютно не уместно здесь говорить о том, что он не лицо. А что же он, жопа что ли?

Chaos 1 октября 2010 10:07

Гангста реп умер с Тупаком, вы что :|

MIX from DABOMB 1 октября 2010 10:39

При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО, на фоне грандов и основателей. Когда он туда шел, они уже возвращались. Именно поэтому обидно слышать такие релизы от Кубика и Рена.
Дрея на них нет, ох нет )))))
Я понимаю что это дело вкуса, но лично для меня звучание Генгста Щит сформировано и слушать их новомодные выкрутасы я НЕ ХОЧУ. Я хочу настоящее тяжелое дерьмо. Альбом с 2-3 хорошими песнями, не достоин их имен. Раньше все трэки были один к одному. Даже самая проходная звучала лучше нынешних хитов. Буквально вчера, в машине слушал последний West Side Connection. Даже при условии, что это далеко не лучший релиз, он шедевр на фоне последних альбомов Рена и Кьюба. Как то так я мыслю..... :)

Chaos 1 октября 2010 10:49

Нет, Тупак король репа, король генгста щита.

Владимир 1 октября 2010 11:35

Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071212812)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО

Жаль Крончег запртеил фейспалмить:)

Дигги Ди 1 октября 2010 17:10

что-то в крайности прям) причём тут 2pac..

вот в тему:

Цитата:

Ice Cube: "Настоящий гангста-рэп это только West Coast!"

В интервью журналу RWD представитель западного побережья Ice Cube поделился своим мнением об "аутентичном" gangsta стиле. Так вот, эту самую аутентичность можно получить, по его словам, только обращаясь к источникам West Coast. Гангстеры восточного побережья по словам Айс Кьюба – "нечто иное и не совсем подлинное".

Однако рэпер добавил, что ни в коей мере не хочет раздувать новое непонимание между побережьями и вновь привел далеко не самый удачный аргумент — "Это не мое стремление начать противостояние. Джигга ведь написал песню о Нью-Йорке, но никто не считает это недооцениванием Уэст-Коуста".

SAOPP 1 октября 2010 22:12

Блять, два бонуса с айтюнс редакции релиза просто мегахуенные! :kiss: :bomba:

sickdog 1 октября 2010 22:30

Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071212812)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО

никто это ты вместе своим говноимхом щенок.

Салатный Кот 1 октября 2010 22:33

Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071212812)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО

Ты аву свою хоть видел?

under_meth 1 октября 2010 22:48

настоящий гэнгста-рэп - это Da BOMB, МиксМакс Продакшн и иже с ним :D помню помню все эти кассетки я еще. когда Дайм "туда шел", Da BOMB возвращались :D это ветеран, ему про Тупака простительно так говорить. щас же сявки набегут со всей степи, а то ж святое задели.

альбом хуевенький, конечно. щас прокрутил разочек.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
и еще - Пес, без обид, но я до сих пор не выкупил алгоритм формирования твоего вкуса (абстрагированно от имен, т.е. независимо, кто исполняет, с какой он тусы, кому дает и у кого подсасывает). ну т.е. я могу примерно предсказать по многим ребятам с парковки че почем там они скажут про тот или иной релиз, но вот с тобой все сложно как то (как настроение что ли, или хуй знает). и, как не прискорбно, есть такое более менее четкое предположение, что если бы альбом с таким звуком выпустил Канье Вест или Лил Вейн (у последнего есть баллады посолидней многих кубиковских с этого релиза, кстати), ты бы его забраковал. ибо слабенький продукт. слащавый местами до одури, мимолетный (ну есть пара-тройка песен, в которые все хором тычут пальцами, не убежать, согласен), наигранный, с претензией на грандиозность только отталкиваясь от того самого ветеранского статуса артиста. не кидайтесь уж совсем на меня, но к примеру полупокер Гейм сомнительного происхождения со своим дебютным альбомом просто в клочья уничтожает то, что я прослушал пару часов назад.

MIX from DABOMB 2 октября 2010 07:35

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071218297)
Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071212812)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО

никто это ты вместе своим говноимхом щенок.

Повидимому здесь я должен что то ответить... :D
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?

Владимир 2 октября 2010 08:25

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1071218461)
настоящий гэнгста-рэп - это Da BOMB, МиксМакс Продакшн и иже с ним :D помню помню все эти кассетки я еще. когда Дайм "туда шел", Da BOMB возвращались :D это ветеран, ему про Тупака простительно так говорить. щас же сявки набегут со всей степи, а то ж святое задели.

альбом хуевенький, конечно. щас прокрутил разочек.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
и еще - Пес, без обид, но я до сих пор не выкупил алгоритм формирования твоего вкуса (абстрагированно от имен, т.е. независимо, кто исполняет, с какой он тусы, кому дает и у кого подсасывает). ну т.е. я могу примерно предсказать по многим ребятам с парковки че почем там они скажут про тот или иной релиз, но вот с тобой все сложно как то (как настроение что ли, или хуй знает). и, как не прискорбно, есть такое более менее четкое предположение, что если бы альбом с таким звуком выпустил Канье Вест или Лил Вейн (у последнего есть баллады посолидней многих кубиковских с этого релиза, кстати), ты бы его забраковал. ибо слабенький продукт. слащавый местами до одури, мимолетный (ну есть пара-тройка песен, в которые все хором тычут пальцами, не убежать, согласен), наигранный, с претензией на грандиозность только отталкиваясь от того самого ветеранского статуса артиста. не кидайтесь уж совсем на меня, но к примеру полупокер Гейм сомнительного происхождения со своим дебютным альбомом просто в клочья уничтожает то, что я прослушал пару часов назад.

Я согласен. И насчет Гейма и насчет Сикдога. Как мне кажется (пёс, поправь меня, если я ошибся) для сикдога уважение (его личное) к исполнителю стоИт рядом и стОит столько же, сколько любовь непосредственно к музыке. Иными словами, Кьюб хороший, но сделал шляпу, мы его простим. Ведь хорошие треки и правда есть. А, если чел не нравится, то Пёс не заставит себя полюбить его музло. (Пример с Эминемом - Релапс еще кое как послушал помню, и что то даже понравилось, несмотря на нелюбовь к Эму, но тогда это было из-за битов Дре, который на тот момент еще не исчерпал кредит доверия Пса. А Рекавери - говно (по его мнению) - ибо и сам Эм не очень вдохновляет и продюсеры "модные щенки" или как там:)) Хотя песни типа Колд Винд Блоус при любых раскладах рвут Релапс. имхо)

Потом опят все эти "пинки" в сторону Коныка в самых разных темах (пример тема СХ про Маггз вс Илл Билл) они объясняют такой феномен, как "Сикдог защищающий альбом Кьюба с битами Бангладеша и тд". Но я это понять не могу. И что то мне подсказывает, что Маггз, как человек матерый и вообще в хорошем смысле взрослый, ничего кроме уважения к Коню не питает. Я могу ошибаться, это всё мои мыслишки.

under_meth 2 октября 2010 08:27

Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.

Владимир 2 октября 2010 08:31

Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071219703)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071218297)
Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071212812)
При чем тут Тупак? Он вообще НИКТО

никто это ты вместе своим говноимхом щенок.

Повидимому здесь я должен что то ответить... :D
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?

Еще скажи, что Тупак из Нью Йорка и мы продолжим учить мат часть! :morj:
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1071219830)
Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.

Да. Но трушные потсаны жаловались, что "попса блиать". Вот я привел трек, который бьет Релапс на ЕГО ЖЕ поле.

Максим Пашков 2 октября 2010 08:33

релапс лучше и не пиздеть деды, лучше именно как альбом с концепцией альбом который целостный от и до)) а рековери это что-то типа союза 15))) помните такой сборник???))) и вообще похуй что альбом не торт, главное что есть песня АЙСКЬББУМБАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:meat: на остальное похуй
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1071219844)
Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1071219703)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1071218297)

никто это ты вместе своим говноимхом щенок.

Повидимому здесь я должен что то ответить... :D
Полай-полай.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
under_meth
Я об чем и речь виду... Что не гоже таким людям как Кьюб, такие песенки завывать. Он же качает за Real West Side. А какой же это Рил? Это хрень МТВишная (за малым исключением)э

PS Я очень хорошо отношусь к Тупаку (что подтверждается его CD в моей коллекции) и не хотел задеть его фанатов. Но это правда жизни. Он уже из второй волны (учите мат часть) и уж тем более, не имеет отношения к данному релизу. Андестен?

Еще скажи, что Тупак из Нью Йорка и мы продолжим учить мат часть! :morj:
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1071219830)
Рекавери съедает весь Релапс любыми 3мя рэндомно выбранными треками. это слышно "невооруженным ухом", мне кажется. ну и не только мне, кажется.

Да. Но трушные потсаны жаловались, что "попса блиать". Вот я привел трек, который бьет Релапс на ЕГО ЖЕ поле.

До дежавю этому треку ой как пиздохать

Dj Smile Fanatik 2 октября 2010 08:57

Да оба последних альбома полная хуйня, что у Эминема, что у Кьюба.

Chaos 2 октября 2010 09:14

Recovery очень удивил меня, Relapse я до конца дослушать не смог.

Вообще если честно я не большой поклонник Кьюба, судя по ластфм у меня 260 прослушиваний его треков, среди которых 3\5 - новый альбом. А до того я его лет 5 вообще не слушал, а еще ранее - ну может каждый альбом раза по 3-4 прогнал. Где то вот такая картина.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.