Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 8: 12345678
новый пользователь
Аватар для Kapsyla86
Сообщения: 160
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 12:12
  #76 (ПС)
На торенте есть весь альбом вот ссылка. Кто не зарегистрирован,придётся зарегистрироваться, если захочешь скачать альбом. ЭТО НЕ СПАМ И НЕ ДЛЯ РЭЙТЕНГА.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1053254

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 12:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #77 (ПС)
иннах, нормальная сцылка давно в теме.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 15.02.2004
Откуда: КАбо верде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 16:02
  #78 (ПС)
Качаю спасибо !

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 18:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #79 (ПС)
Вот тока что послушал, ну что могу сказать........старик Айс он и есть Айс, альбом мне понравился очень

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 19:19
ВКонтакте
  #80 (ПС)
Нет, ребят, я не могу Куба слушать на таких уебищных битах... Gangsta Rap Made Me Do It - реально охуенный, все остальное тупо прощелкал..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 19:22
  #81 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Нет, ребят, я не могу Куба слушать на таких уебищных битах... Gangsta Rap Made Me Do It - реально охуенный, все остальное тупо прощелкал..
на альбоме будет всё по другому, респект за правильный выбор

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 19:47
LastFm
  #82 (ПС)
товарищ долбоёб, за 5 дней НИЧЕГО не измениться.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #83 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Нет, ребят, я не могу Куба слушать на таких уебищных битах... Gangsta Rap Made Me Do It - реально охуенный, все остальное тупо прощелкал..
no homo, но тут ты или нешариш или настроение нето.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для THE MV
Сообщения: 920
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:43
  #84 (ПС)
надо скачать,послушаю обязательно

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Sticky-E
Сообщения: 1,256
Регистрация: 01.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:50
  #85 (ПС)
Сейчас только что дослушал, эммм, переслушаю конечно ещё, но на альбоме больше всего понравились Why Me? и Stand Tall (классный фон они подобрали) по ходу. Вторая часть в Jack N The Box тоже ништяк кажется. В I Got My Locs On рассчитывал услышать типичный LA, но когда увидел имя гостя, понял, что не в этот раз, ну да ладно.

If you don't know shit then you can't work for me
Cuz you read your first book in a penitentiary



Добавлено через 1 час 26 минут
Кстати, насчёт гуделок, на последнем альбоме CMW Mr. Criminal ништяк поработал... У мексиканцев они сейчас часто встречаются кажись.


Последний раз редактировалось Sticky-E, 15 августа 2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BabyInBabylon
Сообщения: 4
Регистрация: 15.08.2008
Откуда: Saint-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 16:15
  #86 (ПС)
Yo Ice Cube реальный чувак!!! Один из немногих из old school кто остался в игре!! Горячий альбомчик

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 16:49
  #87 (ПС)
послушал, и не разочарован, с Джыззи трэк неплохой в принципе , Gangsta Rap made me do it без вопросов трэк что надо. В целом, я даже не скипанул, слушал без паузы, нормал

Куплю если в городе будут продавать.

offline
Ответить с цитированием
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 22:03
  #88 (ПС)
Кубик как всегда порадовал

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 16:17
  #89 (ПС)
у кого есть еще ета маза

"Believe It Or Not" (iTunes Bonus Track) (Produced By Emile)
"Gangsta Rap Made Me Do It (Remix) (feat. Nas & Scarface)" (iTunes Bonus Track) (Produced By Maestro)
"Don't Let Me Hurt Ya Feelings" (Best Buy pre-order)
"Crack Baby" (Best Buy Pre-order)
"Why We Thugs (Live)" (Best Buy Pre-order) (Produced By Scott Storch)


типа бонуc треки, на википедии увидел
какой нормальный пацан зальйот

offline
Ответить с цитированием
...настроение осень...
Аватар для boobby vol
Сообщения: 1,946
Регистрация: 06.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 16:44
LastFm
  #90 (ПС)
Посмотредл клип do ya thang,зацепил меня трек, решил качнуть альбом и не капельки не пожелел хотя до этого совсем не собирался слушать новое творение Кубика.
Альбом качает и качает не слабо,биты превосходные Кубик стелит на них пистец как охуенно
Шас думаю востоновить на хараде прошлый альбом который стер после первого прослушивания,может шас оценю то творение.

А этот альбом могу смело назвать одним из лучших в этом году

offline
Ответить с цитированием
hello world
Сообщения: 478
Регистрация: 06.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 17:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для serdj
  #91 (ПС)
слушаю и не могу наслушаться, прекрасный альбом
самый крепкий релиз в этом году на данный момент
кьюб бог

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AvatariuS
Сообщения: 124
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 03:34
  #92 (ПС)
Хороший альбом. Конечно, время не то... Нету фирменных вест коастовых дудочек))) Но всё равно альбомец крут

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 08:38
LastFm
  #93 (ПС)
альбом - дрянь!
если бы не Gangsta Rap Made Me Do It, отчасти Why Me? и Tomorrow, и... и кончено же Stand Tall, можно было бы сказать, что очередной южанин сделал свой альбом.
ужасное количество мелодий на телефон - это просто страх какой-то. вы абалдели чтоли?? какой нахер Айс Кьюб - он и есть старик Айс Кьюб? олдскул, который остался в игре??!?! где он?? олдскул ваш??
вообще невозможно слушать поебень с янг джиззи, на месте Кьюба я б с ним на одном гектаре срать не сел бы.. а он ещё и подстраивается под его подпиздывание. куда так надрываться на It takes a Nation? уёбищный бит, уёбищный стиль, никакой гармонии, урезано всё просто до боли... Hood mentality, отличное начало, в стиле War & Peace, такой припиздец-серьёзный голосок, ...и такое тупое продолжение, просто рвотный порошок, опять же, всё тот же Кьюб, да?? олдскул, ибать! да его за яица кто-то оттягивал и бил по заднице в тот момент, когда он фразу "If You don't wanna shake that hood mentality.." говорил, с этими пидорским акцентом...йоп.. бля, услышал бы кто такое на NWA?
к Why Me? есть некоторые претензии, но только к самому Кьюбу. в трэке многое понравилось.
Cold Places "говно на постном масле".. Гейнгста, Гейнста, хуйня всякая... может просто привыкнуть надо..
Jack N The Box, вот нахер эти серьёзные интро к таким уёбищным трэкам? "I'm Superhero... I'm a Champion..".
из всех ибучих рингтонов отмечу Do You Thang, минус для машины (не каждый телефон проиграть сможет эти попискивания, а вот в машине - самое то!), от Кьюба уже ничего не жду, после первых 8-9 трэков становится видно, что флоу его, как бы избито это слово не звучало, опустился к плинтусу.
Thank God, столько пиздежа на начало трэка - это слишьком много. конечно, смысла в том, что "музыка виновата в дерьме, которое мы не можем делать" - очень много, но толку от этого - никакого, его один хер не возьмут в губернаторы Калифорнии, у Наса и то больше шансов. в течении 5 минут и 30 секунд, благодарить Бога за то, что гангсер вернулся - это, извините, пиздец.
при проигрывании Here He Come я ссать захотел, сильно, решил пойти без плеера, трек потом скипанул, наверно даже не надо писать о том, что эта "дрянь с южными пристукиваниями" не заслуживает своего места на альбоме.
...на работе вообще сейчас делать нечего, вот, решил заценить в третий раз, полноценно так сказать, первые два раза я дальше 11 трэка не уходил.
12ый - может быть ещё ничего, но, если бы на припев взяли "бабу"/"девушку", а не Кьюба, было наверно бы посимпатичнее слушать "I Really Don't Give a Fuuuuuuck" и подобные далее-идущие-выпады с его стороны.
с меня хватило новомодного произношения Кьюба, Get Use To It не выдержал и скипанул, не дождался куплета Гейма и Даб Си, может потом себя переосилю.
Tomorrow - минус стоит особняком от всех, симпатичный трэк, если бы Кьюба с него ещё "вырезать" и "продать" трэк, скажем Талибу Квали, цены бы этому музыкальному отрезку не было.
Stand Tall - это что-то!!! это просто отдельный альбом, как-будто другой исполнитель и вообще, совсем другая весовая категория... это Gray от One Be Lo, если сравнивать с прошлым годом, бОльшего удовольствия от трэка за этот год, я получал только от пару отдельных исполнителей.. но об этом в конце 2008ого..
я был просто наиприятнейше удивлён, даже Кьюб постарался не испортить этот мало-средне-подобный-регги трэк, припев - выше всех похвал, как буд-то из рекламы "нескафе" взяли. я просто не могу описать удовольствие, с каждым разом, не перестаю удивляться тому, как удачно (в конце альбома) и во-время был выпущен этот трэк. определённо - вот оно то самое, покорившее меня! за это - огромное спасибо продюссеру (к сожалению нет пока большого желания копаться, кто это), спасибо самому Кьюбу, спасибо!!! пока просто слушаю и слушаю трэк под номером 15 - это великолепно!
кажется в альбоме 16 трэков, я каким то хером его просто потерял, может дома лежит, с собой точно его нет, потом найду. вот пока всё, я и так, кажется, "распизделся" много, наверно, как всегда напрасно ... ну да ладно.. вдруг кому интересно будет читать эту ересь с ошибками.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да кстати, в 2008 кюб пошол против моды, меня это радует.
абалдеть, удивил, Сик! и это Кьюб пошёл против моды? да он просто плывёт по мейнстрим течению, разве что только чуть медленне, чем тот же Снуп Догг.


Последний раз редактировалось Али, 19 августа 2008 в 08:58. Причина: маты корректирую
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 09:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #94 (ПС)
Да, к сожалению ну это так, очень мало достойных треков С этим не могу не согласиться.

offline
Ответить с цитированием
DSM
нормальный пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 11.01.2004
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 09:24
  #95 (ПС)
скачаю, послушаем....че-то забыл совсем про старичка....

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 09:30
  #96 (ПС)
Конечно это не смертельная инъекция где с превого по двенадцатый трек можно слушать и кайфовать просто! Но хороших треков больше, чем отметил али. И вообще у али подход лично мне непонятный. Gangsta Rap Made Me Do It - хорошо, а Get Used To It - плохо, хотя одного порядка песни. Или та же It Takes A Nation? Все они похожи и составляют "сильную сторону альбома"


Добавлено через 49 секунд
И всё же заявлять "альбом-дрянь" это радикально очень (в данном случае)


Последний раз редактировалось Владимир, 19 августа 2008 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 10:03
LastFm
  #97 (ПС)
Владимир, ну ты же понимаешь, что объективного мнения я выдать просто-напросто не могу. мне хочется пообсуждать альбом, я высказал то, что я высказал. я сам на себя начал бы бочку гнать, если бы залез на форум, отписал "альбом-дрянь" и убежал. я описал примерное настроение, которое у меня осталось после прослушивания целиком, отмечу, неоднократного прослушивания, ибо то, что я написал - это не первое впечатление.
про Gangsta Rap Made Me Do It я писал тогда, когда увидел первый раз клип, это было, кажется даже в другой теме, её Сикдог создавал, если не ошибаюсь. поэтому я сейчас просто опустил ту часть, которая касается этого трэка.

кто, как относится к трэку Stand Tall?
Владимир, как на твой взгляд, он "вписывается" во всю "картину альбома"?

p.s. Владимир, мне в подпись, помимо "in my opinion", добавить "очень радикально"?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 10:05
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #98 (ПС)
тоарищи вы меня тоже удивляете. чего вы ждёте от кубика? no one shall pass или weatherman LP ? я щас точно непомню дат но кюб ТАК звучит примерно с 96-98 года, начиная вар анд пис дисками, зная это ты или любиш кубика или нет.я люблю. этакий ненапрягающий вест кост гангста щит, с простыми текстами которые даже невсегда слушать надо, кюб сделал хороший альбом. вот:

01 - What Is A Pyroclastic Flow? - интро оно и в афрке интро

02 - I Got My Locs On (featuring Young Jeezy) - вот это да, ЮЖНАЯ хуиня, в СКИПЕ строго.

03 - It Takes A Nation - 100% аис кюбовский саунд, нормально

04 - Gangsta Rap Made Me Do It - без коментариев.

05 - Hood Mentality - 100% аис кюбовский саунд, трек отличный.

06 - Why Me? (featuring Musiq Soulchild) - , вобще АХУЕННО - это то что должно быть в каждом вест костовом альбоме, хотябы один трак.

07 - Cold Places - тут хз, такой средний трекан, для фона, не скипаю, ибо нераздрожает.

08 - Jack N The Box - скип.

09 - Do Ya Thang - 100% кюб саунд, да да, именно кюб саунд для видео клипов, такой тупой трек но цепляющий, я его нескипаю, он даже нравиться

10 - Thank God - отличный трек

11 - Here He Come (featuring Doughboy) - СКИП

12 - Get Money, Spend Money, No Money - хз, трек для фона, ни рыба ни мясо.

13 - Get Use To It (featuring WC & The Game) - СКИП

14 - Tomorrow - ахуенно , fuck all ya downloaders , припев заябись .

15 - Stand Tall - (примерно также как и с треком №6 )

16 - Take Me Away (featuring Butch Cassidy) - (примерно также как и с треком №6 )


--------------------------------

так вот скажите мне как это альбом может быть дрянью? отличная маинстримовая пластинка, от АИС КЮБА, в пост литхал инджекшен стиле, этот саунд у кубика уже лет 10 +-, зная это ты или идёш в тему кюба или неидёш.

4-5 треков в скипе и алл гуд.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
мне в подпись, помимо "in my opinion", добавить "очень радикально"?
я не Владимир, но в данном случае не очень радикально а "слишком быстро", хз, написал выше.


Последний раз редактировалось sickdog, 19 августа 2008 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 10:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #99 (ПС)
Gangsta Rap Made Me Do It
Hood Mentality
Why Me? (featuring Musiq Soulchild)
Do Ya Thang
Thank God
Stand Tall
Take Me Away

Это вот костяк невъебенный с релиза

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 10:26
  #100 (ПС)
Али, а чего в штыки-то так? Не мне за тебя решать, что в подпись ставить. А дискуссию что "я же подписал ин май опинион и теперь сосите хуй" я не хочу начинать. Я понимаю что это твое мнение, но от этого менее радикальным оно не стало.
Стэнд Толл - офигенная песня. Не вписывается в общую концепцию альбома по продакшену. Вай Ми - из той же серии.
На прошлом альбоме такой была (выделяющейся по продакшену и общему настрою) Лэф Нау, Край Лэйтер. Остальные были не такие приятные (куда-то в баунс больше).
С Сикдогом согласен это Кьюб, который есть сейчас. И не в худшем виде, к5стити. Тот же Пис Диск из двойника Вор Энд Пис - куда хуже был (вот уж единственный разочаровавший альбом Кьюба).
Так что альбом - не дрянь.

in my opinion


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
13 - Get Use To It (featuring WC & The Game) - СКИП
ПОЧЕМУ?


Последний раз редактировалось Владимир, 19 августа 2008 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 2008, ice cube, raw footage
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ice Cube - Raw Footage [August 19, 2008]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 august rap party contact_mc Разговоры 16 21 августа 2007
EXCLUSIVE VIDEO: 1999 2000 Footage 50 Cent 1st ever Performance & Ja Rule Beef! HOW OLD IS 50 REALLY!! SEE FORYOURSELF hypnoticpimp Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 17 февраля 2007
August REDLINE Граффити 93 4 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.