Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Ice-T - обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/ice-t-obsuzhdenie-542/)

Dest 16 мая 2001 04:18

Ice-T - обсуждение
 
Айс один из немногих, стариков, который не уходит в комерческую деятельность, да и плюс он является фактическим отцом основателем гангста - рэпа. Ну не правда-ли король!!!!
Братья выскажите о нем свое мнение !!!!!!

Скальд 16 мая 2001 05:10

ну король не король - дело вкуса...
один из отцов-основателей - точно.

Но отношения к нему самые разные, так что не факт :)

Хотя для меня одна из ключевых фигур - покупаю все что вижу - детсво ёпть - святая вещь - ностальгия прото :) :) :) :)

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

Da_Hustla_From_da_Pj's 16 мая 2001 06:09

Да чувак ты точно прав! Так как льдышка один из всех кто до сих пор делает реальный гэнгста рэп!
Начиная с самого первого "Rhyme Pays" и закнчивая "7 deadly sin" я вижу в нем реального гэнгста так что Айс Ти король Джи рэпа!
Respekt yall gangstazzzz!

Uncle AleX 16 мая 2001 07:04

Da, tol'ko slushat' ego chitku sovershenno nevozmozhno. Korol' nichego on.

Scarface 16 мая 2001 11:06

Грамотно то,что после стольких лет ему есть что ещё сказать. :)

I ain't got time for bitchez
Gotta keep my mind on my motherfuckin' richez
Even when I die they won't worry me
Mama don't cry
Bury me a G

fattface 17 мая 2001 20:52

Ice-T относится к такому типу музыкантов, которых все уважают, знают, ценят их влияние на стиль,но.......честно говоря их сложно любить. По мне так Т - милый дедушка моего начала в хопе.
И только Big Gun прет.
Да еще Body Count "Born Dead" - нереальная штука.

Скальд 17 мая 2001 21:07

что мне в нем нравится - это здоровый похуизм. Что в то время как весь wesiiide прет от одних звуков, Ice T выходит совсем с другими, что когда в начале девяностых был моден PFunk-сэмплы в g-рэпе, он выходил с жесткими битами. Когда пошла мода на восток вообще пошел с Body Count мясо рубить :)
в 1999 с наступлением моды на south side style аля кэш мани и но лимит. Он выходит совсем с противоположным, причем делает альбом не на детскую аудиторию поклонников Hot Boyz, Juvenile и Master'a P, которая заведосо принесла бы мультиплатиновый статус альбому, а на тех старых пездалов, кто рос на его музыке с восьмидемятых годов. Сонги стали взрослее, чувствуется опыт и зрелость - взять ту же "Common Sense" - где более здраво говорится о все тойже гэнгста-лайф.
Вообще "the 7th Deadly sin" - отдельная история, для меня лично... в разделе обзоров Hip-hop.ru в архиве был мой текстик 99 года... может кому интересно будет - почитайте...

А новую сонгу с прошлогоднего альбома "The Evidence" слышали ?
"Money, Power & Women" - порадовала очень - и опять же совсем не то что сегодня слышно на радиостанциях и видно по MTV.

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

[Редактировал chw (17-05-2001)]

rhyme_wrecka187 18 мая 2001 07:19

согласен , что Айс один из лучших Гэнгста представителей. Было время у меня каждый раз срывало крышу от "Original Gangster", да и сейчас прет по страшному. Это дед никогда не постареет, и через 10 лет мы будем видеть Айса в полном расцвете сил, кричащим о "pimpin, playin, gettin money, and power"..

Читка у него настолько энергичная... да что там говорить. Надо слушать!..

7th Deadly Sin - просто шедверальный альбом, все, кроме Eye of the Storm слушается на одном дыхании! (для меня по крайней мере). Я вообше манеру Бакшота не перевариваю...Boot Camp тоже не дико прет, люблю только OGC, Heltah Skeltah... *это так, к слову* ;)

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

AK tha Drama 18 мая 2001 07:27

Ice-T - король oldschool и то не единоличный.

Митяй 20 июля 2002 00:07

Новый или Старый Icet
 
Хотя альбом "The 7th Deadly Sin" уже довольно стар, я решил узнать ваше мнение: какой Ice-T лучше? Ведь разница между Седьмым Смертным Грехом и другими альбомами просто бросается в глаза. Лично я предпочитаю нового, вот это настоящий shit и для мен это самый натуральный гэнгста из всего, что я слышал. Кто как?

profesor adidas 21 июля 2002 06:21

да да Ice-T крутой пацан...........

Герб 23 июля 2002 08:08

Мои любимые альбомы Ice-T - это старые недобрые:) O.G. Original Gangster (1991) и Home Invasion (1993).
7th Deadly Sin - хороший альбом, но ему не хватает той брутальной иронии, что делала старину Айса таким... таким, каким он был в лучшие годы.

МС Молодой 23 июля 2002 13:41

А кто слышал последний проект Ice T, Kool Keith-а и еще каких-то перцев - Analog Brothers? Стоящая вещь.

Loup-garou 23 июля 2002 13:42

Соглашаюсь с Herb полностью. Считайте, что это и мои слова тоже.

Дигги Ди 23 июля 2002 22:05

Конечно O.G. классика, хотя мне ближе *Return Of The Real* и *7th Deadly Sin* - какой бы не был Айс, он по любому ровный !
Тут смотрел на днях старый концерт, как он там *COLORS* захуярил, пиииздец, СИЛЁН !!!!!!!!!!!

Митяй 24 июля 2002 00:12

А как вам Rhyme Pays?

Герб 24 июля 2002 02:11

Название охуенное, альбом - сейчас катит лишь по синей ностальгии.

smith wesson 24 июля 2002 15:26

Пацаны, я хуй знает, но мне реально нравятся его альбомы "Power" и "Iceberg : Freedom Of Speech". Ну и "Original Gangster", ну и '"HomeInvasion'. Но последние два из выше перечисленных это совсем другое, чем первые два перечисленных. "DRAMA" - ахуенная песня, я прям торчу. А ещё "This Girl Tried To Kill Me". Вообще - Я за старого Айса.

HorN 24 июля 2002 16:27

Пафосный он все таки мужик!

Sir G 24 июля 2002 17:02

Все альбомы классные и последний в том числе!
Особо хочу выделить "Home Invasion" (1993).
Самый сильный из всей его серии!

P.S. Давно искал Аналог Бразерс - нигде найти не могу...

БарХан 25 июля 2002 20:52

Мне больше всего нравятся OG и Home invasion (кстати по-моему обложку он сам нарисовал - если это так, то дизайн бодикаунтовского копкиллера тоже его рук дело - узнаю подчерк;)) А олдскул я ваще обожаю, советую всем его альбом classic collection (вышел по-моему где-то в 94-95-ом), в который вошли песни записанные еще до подписания контракта с Ворнер броз (до 87-го),довольно интересно послушать классику калифорнийского электрохопа, правда с явной отсылкой к ньюйоркским братьям в плане лирики (либо слишком жестко, либо очень kurtis blow-но;)), первую версию 6inthemornin' ну и многое другое. А из последних дел мне особо помнятся I must stand и последний трек с 7th deadly...

Killa BeatZ 25 июля 2002 22:35

Best of the Best!!!

Митяй 26 июля 2002 00:34

и вот чем вам не угодил последний альбомчик?

snoopaman 27 июля 2002 02:49

А мне аисберг нифига не прет,ну не фанат я старой школы,
IV,VII-суперские!

Ассаи 27 июля 2002 03:01

Моя первая бездумно купленная кассета рапа - Home Invasion надолго отбила у меня интерес к нему ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.