Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Devil Want My Soul и Рукожоп
Отображение с 1 по 30 из 76 публичных сообщений
  1. Devil Want My Soul
    бро , регнись ты уже заново. тебя тут нехватает. хуесосы совсем распоясались
  2. Рукожоп
    да не говори бро, только выложил хуй - сразу в баню. что за хуёвые правила
  3. Devil Want My Soul
    ахуеть, только что видел тебя в онлайне, отписывался в темах, тут пиздец опять в баньку закрыли
    белый и пушистый форум
  4. Рукожоп
    СПАСИБО САНЯЯЯ
  5. Devil Want My Soul
    С днюхой братюня
  6. Рукожоп
    да я сам в шоке бро, походу так и будет
  7. Devil Want My Soul
    Он ушел туда 14 Апреля 2012 и будет находиться там до 21 Апреля 2012 по причине : + 1 звездочка за "хуйня твой альбом и сам ты пидар" 2Масу.
    я в ахуе с форума в планах видать устроить здесь рассадник добра и мира, общение на "будь любезен" и так далее ёбана , и это ххру
    не зря многие съебались
  8. Рукожоп
    здарова сань!
    нихуя, чо за дело там у тебя?
    да у меня пиздец тут ветрянкой отболел, потом запой, потом тренировки, скоро соревнования опять )
    из репа короче у вутонна альбомчик неплохой вышел, если слушаешь их то качни обязательно
    и если уж совсем давно то типси типа альбом прицени, тот ахуенный
  9. Devil Want My Soul
    Здорово братюнь
    Пропал я , в инете редко, только по вечерам на пару часов и пиздец
    Работа, девушка, своё дело вот думаю открывать. Не сплю нихуя толком, в 7 утра встаю и часов в 9 вечера только домой прихожу, устаю пиздец. Водный курнул сегодня, расслабон хоть какой-то поймал
    Сам как? Что сейчас из нормального рэпа можно послушать ? А то я давно уже не слежу за новинками
  10. Рукожоп
    саня ну ты куда пропал
  11. Рукожоп
    Санёк, с праздником тебя наступающим от души
  12. Рукожоп
    не сдержался да бро
    просто нельзя такими даунами быть и я не стерпел и наказал пару хейторов
  13. Devil Want My Soul
    бро, я смотрю ты не сдержался, и хуесосоишь форумских мудачков всё таки
  14. Рукожоп
    ахахах дудка лекарство от всех болезней
    а я короче сижу в палате скучаю, спать нихуя не охота а до вечера(когда мои друзья алкаши приезжали)долго было, и тут бац ебало алкаша грит братюнь не желаешь бухнуть, ну а как я могу не желать бухнутьну короче полтинник схватил, селёдку им купил и сидел ебошил в палате водку
  15. Devil Want My Soul
    вот вот , это пиздец
    я ещё через 2 дня после операции в палате лежал, вечер уже был, и пацаны там мои ровесники где-то, говорят типа есть желание курнуть короче нехуёво, ну я думаю хз после операции всё таки, ай похуй, согласился.
    ебааать, я 4 хапки сделал, реального стаффа из Чуйской долины (недалеко же тут) , ахуел, еле дополз до койки, уснул мёртвым сном. зато утром проснулся, как же мне нехуёво было и не болело ничего
  16. Рукожоп
    ух ебать бро
    а у меня такая система была
    короче летом подрался, и мне нос поломали, ну кровь протеклась всё ок
    потом дня через 3 приезжаю из деревни к себе на район, там короче дуть начинаю, ну и хуле от дудки и от жары давление повысилось и кровища потекла там пиздец столько крови хуярило я аж испугался)ну и короче мне нос заткнули этими тампонами зассатыми и два дня с ними был, их вытаскивают опять кровь течёт(а я просыпался весь живот в крови был)ну и 10 дней лежал в больничке, первые три дня помирал башка болела пиздец, а потом пил водку с мужиками
  17. Devil Want My Soul
    да у меня он сломан был, ещё года 3-4 назад. думал хуйня, до какого-то момента. тогда мне его вправили, я и забыл вообще про это.
    чуть больше года назад дышать хуёво стал, заебался на нафтизине жить, постоянно его капал и думал что такое , не болею, насморка нет. в больничку не хотел идти , думал пройдёт. потом вот заебался уже, решил будь что будет. у меня оказывается гайморит и носовая перегородка искривлённая,из-за того что нос сломан был.
    ещё хуёвая операция такая,всё слышишь это, как нос тебе ломают, заново всё делают, неделю я в больничке был.хуёвые 2 дня были, день операции и следующий. потому что как операция заканчивается, в нос бинты вставляют, не такие простые, а какие то специальные, у меня целых 6 было. и вот тут пиздец начинается. дышишь ртом, считай кислород не поступает в голову нормально, голова болит, хуёво, спать не можешь. на следующий день снимают половину бинтов, чуть легче, но крови много. и на следующий день остальные. и всё. дальше уже промывания только.
  18. Рукожоп
    а чо у тебя вообще было с носом то бро?
    проебал я чото этот момент
  19. Devil Want My Soul
    да я сам был бы рад чаще заходить, но ебаные обстоятельства,
    сейчас вот наконец всё закончил с этими больничками, давно надо было это всё сделать. я сам тянул. вот недавно же опять операцию делали, на нос. та ещё хуйня, пиздец.
    зато сейчас всё закончилось, заебись теперь я спокоен. сейчас на примете несколько ебланов есть которых выслать надо, после НГ сразу всех , чтобы не было тк обидно за одного париться
  20. Рукожоп
    скайрим я так по-тихому играюсь, полчасика в день и заёбывает, шило в жопе у меня
    да я чото решил больше в этому году не сидеть в бане хуль
    ты вообще сань пропал куда-то не видать тебя, распустились салаги
  21. Devil Want My Soul
    здорово братюнь
    заебись всё, скучняк только, даже скайрим нихуя не радует, винда полетела, по второму разу начал проходить, заебало чё то
    удивительно что ты не в бане, нахуй надо под НГ туда попадать
    а у меня сейчас такое желание пару хуил послать, но закроют сразу придётся после НГ
  22. Рукожоп
    во саня, меня включили в темку наконец-то, https://www.hip-hop.ru/forum/post1074822273-n1123/
  23. Рукожоп
    ну да, но я примерный смысл помню
    Саша ТиАйпи - хороший человек, приятный в общении, один тех троих с кем я здесь начинал(Шево, Сибит и ты)
  24. Devil Want My Soul
    хотел прочитать, но там такая хуйня

-
    Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.
    видимо пока меня неделю тут не было. ты успел подизелить в той теме
  25. Рукожоп
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1074822273-n1123/

ознакомься :о
    про тебя тут)
  26. Рукожоп
    да меня любит администрация
  27. Devil Want My Soul
    ахуенная причина, модеры доёбываются часто
  28. Рукожоп
    если что - обращайся
  29. Devil Want My Soul