Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Цазерон и kёr
Отображение с 1 по 18 из 18 публичных сообщений
  1. Цазерон
    Свободу Шмыху!
  2. kёr
    нужна расширенная версия форума, позже скину на ргхост.
  3. kёr
    а, я думал ты типа клевую метафору употребил, связанную с "областью настроения". из череповца, да)
  4. kёr
  5. kёr
    да, я его вот видел недавно, выпили по пиву.
  6. kёr
    ремарк "неким" был, на цитату тоже натыкался где-то, но думаю, что не совсем так: это свобода в голове, но внешне все равно, всегда есть какая-то ответственность, мне кажется.



    ну не всегда - так же на бокс мог заставить пойти кто-то, но вообще да, наверное
  7. kёr
    мне кажется, что и его можно было бы вытащить, просто дело модно в том, что "терапевту, нужен терапевт" же.

    жалко парня. я думал сам себе брать мотоцикол, но это да, наверное опасная слишком все таки штука.


    -
    не твое дело и все такое,
    я как бы просто намекнул, на то что понимаю, что тебе похуй, потому что ты не видел даже ни разу его - логично же, а не утверждал же "не твое дело!!" и тогдалее. а поддержать - нет, ты среагировал наверное самым адекватным образом, из моих знакомых.
  8. kёr
    ну, я вообще, фанат скорее репера Gillia, и у него много выхватывал всякого во моменты всякие. но Боб, понятно, что тоже может мотивировать, другой вопрос : на сомом диле, все это хуйня, без людей ящетаю. то есть, все это, оно как бы должно совпадать и вставать "в пазы" какбы, имхоже.
  9. kёr
    да депрессии, ну это у всех случается, одно дело когда они надуманны, совсем другое, когда они сопряженны с реальными событиям ящетаю.. текст с неизвестным персонажем - ровня новостной ленте, а там чего только нет, поэтому воспринимается какбы как "а, вот как?" - не более. мне кажется так.
  10. kёr
    все будет круто) еще наткнулся на ультра-цитату " чтобы обрести свободу, надо потерять все" - это из клевого фильма "бойцовский клуб" кажется, так что, я, похоже свободен, и все правда хорошо
  11. kёr
    да по инетику, это все звучит "вырвиглазно", особенно когда начинают сыпать примерами, мол а там еще бывает... и тд. но в целом, я тебе и так благодарен, на самом деле, у тебя, из всех кому рассказал об этом, самая адекватная реакция, и она мне на самом деле помогла) так что, все круто)
  12. kёr
    да я все понимаю) бывают разные потери - всем известно, вопрос: как кто переживает это, не более. думаю так. мне ближе, как бы это не звучало, не было никого. нои, это понятно, не твое дело и все такое, так что, ну есть как есть и тогдалее.
  13. kёr
    просто во мне нет агрессиии.......... ))) - скобочки тому подтверждение
  14. kёr
    пожалуй, наверное. )
  15. kёr
    намерг - еще одна анаграмма ) так что , нет
  16. kёr
  17. kёr
  18. kёr
    приветы
Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.