Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Чорный Снегурец и Eva Kief
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. Eva Kief
    снеговичок, если ты виртуал сосикера зайди завтра в 12 по москве в тему про украину, если нет - в тему сайты для секс знакомств
  2. Чорный Снегурец
    Ты теперь для меня столь-же значима,как Ирочка PSP.Я вас обеих люблю!Знай,что где-то в далекой-далекой Сибири,в городе Новосибирск скромно бьется любящее тебя сердце!
    Ты пиши мне почаще,а то у нас тут зима,морозы,серость и обыденность!Дари мне иногда немножко теплой Австралии и свои чудесные глаза!
  3. Eva Kief
    А писал раньше, что познал
  4. Чорный Снегурец
    Я тебя нарисовал,я тебя нарисовал,только так и не познал твоей любви!

  5. Eva Kief

    а ты, снеговичок, опять, смотрю, по тонкому льду ходишь
    спасибо, что не тронул мою стенку
  6. Чорный Снегурец
    Ну вот,со справкой на руках-ты теперь другой человек!Теперь у тебя ТОЧНО межды ног вагина и титьки есть.И ты теперь не сосискер!Добро пожаловать в сообщество хип-хоп.ру!
  7. Eva Kief
    оптимист
  8. Чорный Снегурец
    Дотяну!
    Я уже вычислил того модератора,который у меня бизнесс по рассылке отжал-это Удав.Буду с ним раборки устраивать.
    Я как Ходорковский-узник совести.Удав увидел перспективу в моих рассылках и решил все отжать!Я-страдалец!
    А тут еще и в СИЗо посадили,я прям с камеры пишу тебе.В сердине октября бухал,музыку громко слушал(Михаила Круга),ну соседи мусоров вызвали.Приехали двое.Я первого с ножа сразу убил,второго избил до полусмерти,а потом в анус засунул ножку от табуретки.Ну вот дело завели теперь.Адвокат говоритчто вытащит меня.Ну а если не вытащит-не страшно,я на зоне уже 4 раза сидел.Я там уже авторитет.Меня еще на малолетке короновали.Вот так вот.
  9. Eva Kief
    что, снеговичок, до нг на свободе хотя бы дотянешь?
  10. Чорный Снегурец
    Я скучал по тебе!
  11. Чорный Снегурец
    Заебись мы вчера с тобой поебались.Сегодня еще хочу.
  12. Eva Kief
  13. Eva Kief
    да я и без информации о древних греках тебя не осуждала, мастурбируй на здоровье
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.