Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Чорный Снегурец и Old Killah-Chuck
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Old Killah-Chuck
    Админа сестру собаки дворовые трахали, а манду ей валерьянкой мазали, а посля коты лизали там.
  2. Old Killah-Chuck
    Шо опять? Модераторы совсем пидарасы никчемные. Матерей их я топтал. Свободу черному снегурцу!
  3. Old Killah-Chuck
    Да офигели моромлечники свиноеды в край. Пока я на Чукотке парился они мне на стену гадить. Вообще без понятий живут хохлы.
  4. Чорный Снегурец
    Че там снизу?Хохлы на тебя напали что-ли?Ты его чем обидел?Сало шоль у него украл аль поросятку?
  5. Old Killah-Chuck
    Неа, братуха я на Чукотке чалился с чукчами. Там по берингову проливу махнул на Аляску, отсидел там срок бана и вернулся обратно кошмарить модеров и чуханов форумских.
  6. Чорный Снегурец
    Ты на Колыме сейчас,поди?Вокруг колючка и часовой?Я вот щас в розыске,из СИЗО сбежал,ищут шавки...Ну ниче,мы еще мусаров на перо посадим...
  7. Чорный Снегурец
    ЭТО СУКА ВОПИЮЩИЙ ШОВИНИЗМ ИМПЕРАТОРСКИХ ПИЗДАЛИЗОВ, БАЗАРЮ
    АНАЛИЗ МОЧИ МОЧЕРАТОРОВ ВЫЯВИЛ НАЛИЧИЕ ИНОРОДНОЙ СПЕРМЫ В КАЛЕ
    НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ СТАЛ БЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТЕПЕНИ НЕАДЕКВАТНОСТИ
    ТЕМ БОЛЕЕ В РАМКАХ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ФОРУМА, ЕБАТЬ ИХ В ХВОСТ И В ГРИВУ
    И ЕСЛИ МЕНЯ ЗОВУТ МАГОМЕД ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЖЕНЩИНА ИЛИ ПРОТИВ ПРАВЫХ
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ, ФОРУМЫ ЖДУТ НАШИХ ШАГОВ, И ЕСЛИ ТЕМЫ СОЗДАЮТСЯ
    ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО
  8. Чорный Снегурец
    Охуели модературы!Как новый год то будишь справлять без нас?
  9. Old Killah-Chuck
    Пидарасы конченые! Забанили братуху! Научи меня тоже выебонить чтобы сразу в бан, а то я месяцами пишу, а меня даже и в баньку не пускают(
  10. Old Killah-Chuck
    Надо шкодить по форуму, а ты в баньку. Другие то не вывозят нихуя(
  11. Old Killah-Chuck
    А вообще братан держись там. Тем более ты политически осуждённый там таких не трогают по идее.
  12. Old Killah-Chuck
    Не правильно. Не слушай его. Если спросят то отвечай вилкой ибо в тюрьме вилок нет. Если спросят сколько осталось то говори банька, зима, лето, четыре Пасхи и на воле. Количество пасх в зависимости от количества лет в сроке.
  13. Чорный Снегурец
    Отправляю тебе подарок на удачу!
    Это жирный колобок-миньетчик!СОхрани у себя на стене,отправь еще кому-нибудь и сегодня тебе сделают миньет!Удачи!
  14. Old Killah-Chuck
    Эх, жаль друже. Всё-таки добрались и до тебя кровавые лапы КГБ. Ждём твоего возвращения из ГУЛАГа, ну а так если чё волка покормишь, с медведем забухаешь, ты там главное не тушуйся!

Свободу Чёрному Снеговику!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.